Что делать первым делом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лазарев 20 май 2015, 20:01
Chepra13 писал(а):по по-поводу грубой - пустые разговоры, все и так понятно почему. ;)
просвети, к чему бессмысленная таинственность?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Что делать первым делом
Сообщение Jolly_Roger 20 май 2015, 20:16
Парни я вас поддержу! Так что нас как минимум трое) :hello:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 447
 
 

Re: Что делать первым делом
Сообщение Лазарев 20 май 2015, 20:58
Jolly_Roger писал(а):Парни я вас поддержу! Так что нас как минимум трое) :hello:
здорово! :super:
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Что делать первым делом
Сообщение Chepra13 20 май 2015, 21:47
Лазарев писал(а):
Chepra13 писал(а):по по-поводу грубой - пустые разговоры, все и так понятно почему. ;)
просвети, к чему бессмысленная таинственность?
Потому что все 20 точно не будут. Ну будут 11 например и что? Потом пойдт приток/отток людей, новые люди в ФФ и т.д.

А что никто не предлагает НЕ использовать магазин? Так же чисто между собой договорившись? :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Что делать первым делом
Сообщение Лазарев 20 май 2015, 22:14
Chepra13 писал(а):
Лазарев писал(а):
Chepra13 писал(а):по по-поводу грубой - пустые разговоры, все и так понятно почему. ;)
просвети, к чему бессмысленная таинственность?
Потому что все 20 точно не будут. Ну будут 11 например и что? Потом пойдт приток/отток людей, новые люди в ФФ и т.д.

А что никто не предлагает НЕ использовать магазин? Так же чисто между собой договорившись? :-)

1. Выстраивать конструктивный диалог можно с любым, найти взаимопонимание - тоже. Надеюсь, совсем паршивых овец в нашем гвианском стаде не будет. Значит договоримся.
2. Даже 11 - это хорошо для начала. Остальных тоже можно будет вразумить.
3. Людей можно тщательно подбирать в ФФ. И нужно.
4. Отказ по магазину бьёт в первую очередь по тебе как пользователю, так как ты предлагаешь не поддерживать любимый продукт. Есть ли в этом смысл?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Что делать первым делом
Сообщение Chepra13 20 май 2015, 22:39
Хорошо пробуйте чего уж там:-) 20 из 20 будет - буду и я. 11 из 9 - спасибо не хочу :-) Сначала давайте узнаем/собирём общее кол-во, а уже потом вывод делать будем.

По 4 пункут. Поддержка любимого продукта - это ВИП. А Отказ от магазина это создание условие равной игры всего лишь для каких-то 20 человек из 5000. У всех тут так же не по 1-й коме - пожалуйста поддерживай проект другой комой раз тебе хочется. Хотя лично твой интерес я понимаю :-) Теперь хочу и мнение других услышать по этому вопросу.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Что делать первым делом
Сообщение Лазарев 20 май 2015, 22:42
Chepra13 писал(а):Хорошо пробуйте чего уж там:-) 20 из 20 будет - буду и я. 11 из 9 - спасибо не хочу :-) Сначала давайте узнаем/собирём общее кол-во, а уже потом вывод делать будем.

По 4 пункут. Поддержка любимого продукта - это ВИП. А Отказ от магазина это создание условие равной игры всего лишь для каких-то 20 человек из 5000. У всех тут так же не по 1-й коме - пожалуйста поддерживай проект другой комой раз тебе хочется. Хотя лично твой интерес я понимаю :-) Теперь хочу и мнение других услышать по этому вопросу.

А что тебя мотивирует играть грубо? Ведь против тебя тоже будут грубить.
ВИП - это копейки, ты серьезно думаешь, что ВИП покрывает все растраты на игру? Да и в равных условиях федерация во ВСОЛе не развивалась НИ разу) Всегда нахоидилсь махинаторы, донаторы, арендаторы. Поэтому ограничивать магазин я считаю нецелесообразным.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Что делать первым делом
Сообщение Chepra13 20 май 2015, 22:52
то что условные 11 не будут грубить против меня, а условные 9 будут, а я должен буду НЕ грубить против всех 20. Если примем в правило так что допустим 11 команд не грубят между собой, а с остальными 9 я могу грубить так же как они, то проблемы нет. :-)

Про магазин я уже написал, что твое мнение понял, переубеждать не собираюсь, хочешь вкладывать вкладывай, я же просто хочу послушать мнение других на этот счёт, так же как и мнение про грубую, можно? :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Что делать первым делом
Сообщение Лазарев 20 май 2015, 23:01
Chepra13 писал(а):то что условные 11 не будут грубить против меня, а условные 9 будут, а я должен буду НЕ грубить против всех 20. Если примем в правило так что допустим 11 команд не грубят между собой, а с остальными 9 я могу грубить так же как они, то проблемы нет. :-)

Про магазин я уже написал, что твое мнение понял, переубеждать не собираюсь, хочешь вкладывать вкладывай, я же просто хочу послушать мнение других на этот счёт, так же как и мнение про грубую, можно? :-)

Нет, ты немножко не понял идею - если 11 договоряться, они не будут играть грубой ТОЛЬКО между собой, а против остальных 9 - могут.
Так никто не запрещает слушать других, Боже упаси %)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Гвиана