Обсуждение матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 10 сен 2019, 01:50
witalbol писал(а):
Ridik писал(а):Красавчики Этуаль, сливать!!!! Ну ну. Будет очень смешно если займут пятое место, а оно не даст место в мирокубке :super:
:grin: А у кого-то горит от собственных промахов :grin:

Опт2 так то у него поболее твоего было. Так что скажи, ты зачем Монсинри слил?

А во вторых. Ты мою форму видел? А усталость и ИП основы Этуаля?
Ты сначала коммент прочитай. У меня игрок на усиление не вышел. Во вторых какая разница какой ОПТ2, если я дом бонусом добирал, а так же не равные по силе команды? (Или когда у Космы ОПТ2 80% и он играет с командой с ВС 1500 важен ОПТ2 этого клуба будет?)
В третьих мне не нужно смотреть форму твою, я видел какой он мог состав поставить видя матч КС, и то что он играл дома, могло сыграть. В пятых, это его проблемы а не мои, это он рискует остаться без мирокубка, я уже писал ранее, что очков на 5-6 отстану, мне его ничья или победа ничего не давала.

P.S. Я вообще генерацию проспал. У меня стоял этот состав с бразилью в расчёте на автосос, а в шаблон записал тот вариант состава, который был по плану в планировщике, и так его и назвал: "менеджер появился"
Сегодня увидел, что менеджер появился, поставил норму, и как обычно перед геной хотел поразмыслить, загружать шаблон или нет. Мне тут как раз и не обидно, так как второе место никуда не денется, а про первое я уже говорил ранее, что шансы нулевые.
То, что я уснул пострадала не Гвиана, не в этом чемпе у меня проблемы. Проблемы в Тае, где я проиграл домашний мега важный домашний матч со стартовой силой почти 3900. Вот там на счёт варианта супера соперника собирался решать перед самой генерацией, а вчера лишь предварительный состав накинул. Вот это очень расстроило. Ещё и генератор не прав оказался.

Так, что расслабься и поверь, мне не до Гвианы вообще!
По важности концовок в сезоне вот какие приоритеты:
1. ЛЕ
2. Чемп Тая
3. Чемп Азербайджана
4. Кубки страны (все четыре оставшихся в сетке клуба)
5. Чемп ЦАР
6. Чемп Гвианы
7. Чемп Эквадора

Добавлено спустя 24 минуты 58 секунд:
Ramsay писал(а):Ридик, вот сколько раз говорить одно и тоже, ты сутками сидишь дома и в игре, если я б столько сидел и играл результат не хуже был бы, завязывай играть и начинай жить в реале
Если бы у бабушки был хобот, она бы была дедушкой.
Может ты со мной живёшь, что знаешь сколько я дома сижу?
Представляешь какое дело? Я ещё и работаю. Весь сезон, пока ты видел десятый сон, я ночами за рулём находился в командировках.
Ну а второй момент. Раньше, пока с бухлом не завязал, думаешь это на игре не отражалось? Ну попей неделями несколько лет, я посмотрю как бы у тебя лучше результаты стали! А сколько я в больницах лежал? Думаешь на игре не отражалось?
Третий момент. Пока ты бегал из клуба в клуб, представляешь, я кропотливо занимался теми клубами, которые давно взял, не перепрыгивая с ветки на ветку в отличии от тебя!
Ты всерьёз считаешь, что проблема у тебя в том, что ты там написал про "если бы"? {facepalm}
Так, что не надо тут говорить про время нахождения в игре, и связывать с этим причину неудач. Ты днями болтаешься в чате, разводишь там и на форуме троледеятельность, и говоришь мало времени. Если бы тебе это время было нужно, не болтался бы без дела в игре, а занимался бы клубами.

И к чему вообще твоё сообщение про если бы было этак, то было бы так? Не понимаю с чего ты это написал {unknown}

Добавлено спустя 30 минут 34 секунды:
vetal37 писал(а):
Ridik писал(а):
vetal37 писал(а):Самое интересное, что предлагали катать мне. При чем тут Ридик, я не понимаю.
При том, что у него должно было быть ща не два, а один супер! С тобой-то он не договорился, а перед этим был раунд КС с Макурией, где он договорился. Нет ни какой разницы два или один супер у менеджера? Может нет разницы и три или ноль? :shock:
Я играю в этой федерации, и меня это на прямую касается!
Это ещё хорошо, что он не может построить сильные клубы, так бы прославился и за пределами феды с такими дипломатическими талантами!
Если бы он в суперкубке договорился, я бы и слова ему не сказал! Да я и не говорил ничего на этот счёт и ранее, до тех пор пока он не стал тут и в чате пылить в мою сторону на ровном месте. Я бы сделал бы ещё один вывод на счёт его персоны чисто для себя, и не писал бы тут ничего.
Но он решил ни с того ни с сего воевать. Это не мой выбор
1. Да, нет разницы, три или ноль. Если у меня есть супер и мне выгодно его поставить - я его поставлю (смотреть матчи с Космой и Гельдаром, например).
2. Ну окей, а причём тут мы?
3. Суперкубок - это всё же несколько другое. Я бы суперил в суперкубке, например. Но это только потому, что в КМ суперы - достаточно юзлессная тема. Обычно я даже в чемпионате суперы не трачу.
Ты ща серьёзно??? Ты реально не втыкаешь? Вот ща у Синнамари два супера на два потенциально оставшихся раунда КС. Считаешь нет разницы два или один супер у него?
Аууу, ты не пробовал думать? Этуаль или Рура будет в финале КС, им ни какой разницы против супера они играют или нет? Макурия ща играет с ним в 1/2 думаешь им тоже нет разницы сколько у команды соперника суперов? А вот вылетит он из КС, супер один останется, думаешь этот супер, который без договора был бы потрачен, ни где в чемпе след не оставит? И ты говоришь какая мне разница? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: {stars} {wall}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Offworld 10 сен 2019, 05:58
А мне какая разница, сколько у него суперов? Тебе или Этуалю - ладно, а мне какая? :grin:
Я всё меряю через выгоду для своего клуба. Если бы я прошёл Синнамари с договором, ты бы абсолютно так же ныл, что я договорился. А если бы прошёл без договора, то этого всего бы не было.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение witalbol 10 сен 2019, 07:21
И в-двадцать третьих...
Ridik, не хочу не капли оскорбить и обидеть, но все же двуличие поражает.

Когда против тебя играет команда слабее, супером и на грани большой усталости и отбирает твои очки ты пишешь ей в коммент что-то вроде "ну и зачем вам это нужно, вы отобрали очки сегодня, но испортили себе положение на много матчей вперед" и твоя короночка "я с удовольствием посмотрю на ваши дальнейшие игры, как вам аукнется этот матч"
Но когда не пытаются из последних сил обыграть твоего прямого конкурента, ты пишешь "фуу, слили, безхребетные"

Будь немного последовательным

Добавлено спустя 51 минуту 55 секунд:
И я пишу все это с долей иронии, надеюсь ты тоже.
Если же катаешь свои речи на серьезных щах, то сбавляй обороты.
Процессор может не выдержать напряжения, а замену пока еще не изобрели.
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Lecs 10 сен 2019, 09:21
Ridik писал(а):Красавчики Этуаль, сливать!!!! Ну ну. Будет очень смешно если займут пятое место, а оно не даст место в мирокубке :super:
Изображение
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Ridik 10 сен 2019, 10:17
vetal37 писал(а):А мне какая разница, сколько у него суперов? Тебе или Этуалю - ладно, а мне какая? :grin:
Я всё меряю через выгоду для своего клуба. Если бы я прошёл Синнамари с договором, ты бы абсолютно так же ныл, что я договорился. А если бы прошёл без договора, то этого всего бы не было.
Во первых я не ною! (подбирай вырожения)
Во вторых, какая разница прошёл бы он или нет? Всёравно бы написал. Во первых по мимо КС есть ещё и чемп, там тоже суперы можно ставить. Но я написал почему поднял эту тему! Потому, что он начал в мою сторону пылить
В третьих, а где я писал, что тебе должна быть какая-то разница? Я тебя вообще ни как не трогал

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
witalbol писал(а):И в-двадцать третьих...
Ridik, не хочу не капли оскорбить и обидеть, но все же двуличие поражает.

Когда против тебя играет команда слабее, супером и на грани большой усталости и отбирает твои очки ты пишешь ей в коммент что-то вроде "ну и зачем вам это нужно, вы отобрали очки сегодня, но испортили себе положение на много матчей вперед" и твоя короночка "я с удовольствием посмотрю на ваши дальнейшие игры, как вам аукнется этот матч"
Но когда не пытаются из последних сил обыграть твоего прямого конкурента, ты пишешь "фуу, слили, безхребетные"

Будь немного последовательным
Я так и не понял! В чём двуличие? Что я на собственное мнение не имею право? Я написал так как думаю, это во первых, а во вторых как связаны эти события с километровым различием в усталости? Совершенно две разных ситуации привёл в пример. У Этуаля нормально всё с усталостью было. Но ща не об этом. Я написал, что мне его очки ни как бы не помогли, но вот ему в случае если займёт 5-ое место, а Синнамари выйдет в финал при моём туда проходе, этот недобор очков может дорого стоить. Это моё мнение. Так, что давай ты не будешь переворачивать. Что про договоры Рамси с суперами молчишь? Поперёк писать неохота, раз он против меня настроен? И к чёрту феер плей?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение witalbol 10 сен 2019, 10:43
Ridik писал(а):Я так и не понял! В чём двуличие? Что я на собственное мнение не имею право?
Вот именно что имеешь и если это просто мнение, то я только за активный форум. Но сдается что ты и здесь видишь теорию заговора, а тогда я пас...

А по поводу суперов я больше против чем за, но здесь все зависти от конкретной ситуации.
Если предположим в следующем сезоне мы с тобой выйдем в плей-офф мирокубков, то я был бы не против договориться сыграть очный матч в чемпионате без супера, в пользу использования его в мирокубке. Казалось бы договор, но вроде как и нет.
Предложение на то и предложение, если кто-то соглашается не использовать супер в КС, то резона он в нем не видел, как и использования в нем супера.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Ridik 10 сен 2019, 11:23
witalbol писал(а):
Ridik писал(а):Я так и не понял! В чём двуличие? Что я на собственное мнение не имею право?
Вот именно что имеешь и если это просто мнение, то я только за активный форум. Но сдается что ты и здесь видишь теорию заговора, а тогда я пас...

А по поводу суперов я больше против чем за, но здесь все зависти от конкретной ситуации.
Если предположим в следующем сезоне мы с тобой выйдем в плей-офф мирокубков, то я был бы не против договориться сыграть очный матч в чемпионате без супера, в пользу использования его в мирокубке. Казалось бы договор, но вроде как и нет.
Предложение на то и предложение, если кто-то соглашается не использовать супер в КС, то резона он в нем не видел, как и использования в нем супера.
Ну про заговор я не говорил, и уж тем более не говорил, что ты имеешь к игре Этуаля отношение. Я искренне надеюсь, что он действительно действовал в угоду своего клуба, а не потому, что Рурой управляю я, а не кто-то другой.

По поводу суперов в Мирокубке между своими. Так и я был бы только ЗА! (в равных шансах на проход исходя из силы и возможностей команд)
В мирокубках между своими когда договариваешься, считаю это нормально, так как это борьба с чужими федерациями, и ради своей родной феды. Выступить единым фронтом против чужих, помогая друг другу облегчить путь, почему нет?
Известно так же, что суперкубки континентов редко когда между своими суперят. В МК зайти с двумя суперами -- это значит больше шансов прославить феду.
К слову у меня было два суперкубка Азии, и оба я сыграл без суперов. В одном из них с клубом из своей феды, во втором рискнул и не прогадал, сыграв без супера, против супера соперника.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Che Guevara 10 сен 2019, 11:30
Ридик совсем походе читать, не умеет, ему пишут договорится в чемпе без суперов, а суперы потратить в мирокубках

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Сейчас и ты веталбол хитровыдуманным станешь
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Ridik 10 сен 2019, 11:55
Ramsay писал(а):Ридик совсем походе читать, не умеет, ему пишут договорится в чемпе без суперов, а суперы потратить в мирокубках
Чё за бред? Зачем это? И так понятно, что все суперы идут на мирокубки, без всяких договоров. Не знаю как другие, но я ещё ни разу не думал о чемпе, когда нужен был супер в мирокубке, и ни разу я не суперил в чемпе или КС, если команда не вылетела из мирокубка.
Поэтому такие договоры -- это лишнее и пустое

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
witalbol писал(а):Если предположим в следующем сезоне мы с тобой выйдем в плей-офф мирокубков, то я был бы не против договориться сыграть очный матч в чемпионате без супера, в пользу использования его в мирокубке.
Аааа это я не так понял. Ну так это пустое, я и так на чемп никогда не трачу суперы, если клуб в мирокубке, и мне совершенно плевать, что там в чемпе в турнирной таблице происходит и с кем играю. У меня всегда мирокубок в приоритете.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Che Guevara 10 сен 2019, 12:03
Да уж, ему объяснили что не так он понял, мне какую то хрень ответил, ну кадр
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение witalbol 10 сен 2019, 12:08
На одной чаше чемпионство Гвианы, на другой выход в 1/16 КК где ты сольешься. И ты выберешь 1/16?
Да не смеши :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Ridik 10 сен 2019, 13:37
witalbol писал(а):На одной чаше чемпионство Гвианы, на другой выход в 1/16 КК где ты сольешься. И ты выберешь 1/16?
Да не смеши :grin:
Конечно 1/16! У меня даже вопрос бы в этом не стоял и не задумывался бы.
Например когда ща в ЛЕ с Армавиром играл в 1/8, на тот момент был в чемпе вообще вне зоны мирокубков и рисковал туда не попасть (впереди ещё игры с двумя Нефтчи) . И что? Пофиг, положил на него последние два супера, а чемп будь, что будет решил.
Просто изначально привык так играть, всё в мирокубок, остальное как получится
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Che Guevara 10 сен 2019, 13:55
Надо ж так врать, ридик не меняется хоть в этом
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Ridik 10 сен 2019, 14:04
Ramsay писал(а):Надо ж так врать, ридик не меняется хоть в этом
Ты вообще уже попутал? Где я вру? :x Не бери на себя слишком много, придавит! {abuse}

Не догадываешься почему в первом круге не суперил Косму?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Che Guevara 10 сен 2019, 14:19
Ну ты ж не совсем глупый, чтоб супер сжигать
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана