Балата- цифирь+ многое другое ))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лазарев 18 июл 2015, 12:58
за Сида Чепра играет)
ну это как у тебя история примерно))
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Балата- FairPlay - Гвиана
Сообщение xxdimxx 18 июл 2015, 13:01
Сида вычеркиваем :D и ......... вписываем Чепру :D
xxdimxx
 
 
 

Re: Балата- FairPlay - Гвиана
Сообщение Swiss 18 июл 2015, 20:47
Мы с Валеркой отморозки просто )
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Балата- FairPlay - Гвиана
Сообщение xxdimxx 18 июл 2015, 21:53
Программа тренера юношеской сборной Голландии - Светоча :D
Это высший пилотаж !!
===============
Привет, не уважаемый электорат. Решил подать заявку на управление сборной, чтобы заработать денег. Состав собирал по принципу via - взять самых сильных, дабы в голосовании стоять выше остальных. Valko тоже взял LW дождевой прокачки, который не сыграет ни одного матча, но по остальным позициям оказался слишком адекватен. Таких нельзя брать в тренеры голландской сборной, т.к. у нас другой подход. Если мне кто-нибудь напишет и скажет, что мы выглядим как клоуны с таким составом, то я буду очень рад, ведь стремлюсь именно к этому.
Я не знаю, сильный у нас состав или нет. Если честно, то меня это вообще не волнует. Также меня, как и моих конкурентов, не волнует незнание соперников по группе - мне тоже не западло заявить, что задача минимум - выход из группы. Мы и чемпионат Европы выиграем, а там Мир, Вселенная... Понятно, что это вранье, но главное выиграть выборы, а там будь что будет.
Опыт управления сборными у меня есть. Вот только там менеджеры были заинтересованы в успехах своей федерации, а у нас обратная картина, если смотреть на то, кого выбирают. В таких условиях мне должно быть проще оправдать доверие голосующих и провалить отбор. С вашей помощью должно получиться. Ведь можно же бороться за выход и занять последнее место ? Конечно.
Сейчас необходимо попасть в сборную, а потом можно будет затащить туда своих игроков и качать их за чужой счет. Было бы здорово. Это задача №2. Первая, как я уже писал выше - заработать денег. Всю зарплату я оставляю себе. Если еще что-то можно будет оставить себе, то я это сделаю.
В общем, рассчитываю на вашу поддержку. Только вместе, думая и делая все одинаково, мы можем опустить наши сборные еще ниже ! Наша сила в безумстве и наплевательстве !
:D
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=80790
xxdimxx
 
 
 

Re: Балата- FairPlay - Гвиана
Сообщение Angel27 18 июл 2015, 22:12
Уже читал.Вот он красавец.И в Голландии недавно. :И ведь выбрали. :D
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 412
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Балата- FairPlay - Гвиана
Сообщение Swiss 18 июл 2015, 22:47
Анатолич согласись, Светоч прогрессирует, вспомни какой он был в ЮСе, говорил, что моментные спецухи не работают, а потом их качать начал )
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Балата- FairPlay - Гвиана
Сообщение Цур 18 июл 2015, 23:17
ded-dim писал(а):30% очень много, пограничная цифра , следующий будет хуже , слишком зашоренная Федерация ...из 20 менеджеров в движении всего 5 , 15 в берлоге сидят

Дед, не волнуйтесь: один из минусов - от Лазарева.
А дальше два из двух: либо Лазарев свалит (что очень вероятно), либо Мадьяр переплюсует (что почти неизбежно).
Хотя елы-палы, найдите себе хорошего президента и я отойду сразу.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
ded-dim писал(а):Программа тренера юношеской сборной Голландии - Светоча :D
Это высший пилотаж !!
===============
Привет, не уважаемый электорат. Решил подать заявку на управление сборной, чтобы заработать денег. Состав собирал по принципу via - взять самых сильных, дабы в голосовании стоять выше остальных. Valko тоже взял LW дождевой прокачки, который не сыграет ни одного матча, но по остальным позициям оказался слишком адекватен. Таких нельзя брать в тренеры голландской сборной, т.к. у нас другой подход. Если мне кто-нибудь напишет и скажет, что мы выглядим как клоуны с таким составом, то я буду очень рад, ведь стремлюсь именно к этому.
Я не знаю, сильный у нас состав или нет. Если честно, то меня это вообще не волнует. Также меня, как и моих конкурентов, не волнует незнание соперников по группе - мне тоже не западло заявить, что задача минимум - выход из группы. Мы и чемпионат Европы выиграем, а там Мир, Вселенная... Понятно, что это вранье, но главное выиграть выборы, а там будь что будет.
Опыт управления сборными у меня есть. Вот только там менеджеры были заинтересованы в успехах своей федерации, а у нас обратная картина, если смотреть на то, кого выбирают. В таких условиях мне должно быть проще оправдать доверие голосующих и провалить отбор. С вашей помощью должно получиться. Ведь можно же бороться за выход и занять последнее место ? Конечно.
Сейчас необходимо попасть в сборную, а потом можно будет затащить туда своих игроков и качать их за чужой счет. Было бы здорово. Это задача №2. Первая, как я уже писал выше - заработать денег. Всю зарплату я оставляю себе. Если еще что-то можно будет оставить себе, то я это сделаю.
В общем, рассчитываю на вашу поддержку. Только вместе, думая и делая все одинаково, мы можем опустить наши сборные еще ниже ! Наша сила в безумстве и наплевательстве !
:D
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=80790

Да, это серьезный манипулятор.
Цур
 
 
 

Re: Балата- FairPlay - Гвиана
Сообщение Swiss 18 июл 2015, 23:22
Цур писал(а): либо Мадьяр переплюсует (что почти неизбежно).
с чего такая самонадеянность? Ни малейшего желания переплюсовывать не испытываю, я думаю Цуру нужно что то пересмотреть в себе, мы ведь тут не ганцы-пионеры, которые чтили своего вожатого
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Балата- FairPlay - Гвиана
Сообщение Цур 18 июл 2015, 23:30
мадьяр писал(а):Ни малейшего желания переплюсовывать не испытываю

Разумеется. С чего бы сейчас-то его испытывать?
(Продолжаем набивать топик Балате).
Цур
 
 
 

Re: Балата- FairPlay - Гвиана
Сообщение xxdimxx 18 июл 2015, 23:33
Вопрос в том , кто эти четверо тихушника , так умело затихарившихся и ничем себя не выдавая ??
Тяжкая на подъем Федерация , к сожалению.... плюс имеется пятая колонна , которая ничем себя не выдает - 4 тела очень много на 20 менеджеров - 20% неудовлетворенных и не афиширующих свое фе :?
П.С. Может попробовать сделать все конкурсы без взносов ( предварительно собрав в Фонд энную сумму ) , тем самым привлечь внимание основной массы играющих , 75 % набить правда будет проблемой \ пятая колонна попытается не дать результата \ , но можно попробовать , сколько там конкурсов - три-четыре по 200к с команды - не велика сумма
Последний раз редактировалось xxdimxx 18 июл 2015, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
xxdimxx
 
 
 

Re: Балата- FairPlay - Гвиана
Сообщение Swiss 18 июл 2015, 23:39
Цур писал(а):
мадьяр писал(а):Ни малейшего желания переплюсовывать не испытываю

Разумеется. С чего бы сейчас-то его испытывать?
(Продолжаем набивать топик Балате).
твои посты в зачет не идут, не старайся. Переплюсую, если сменишь стиль своего правления

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
ded-dim писал(а):Тяжкая на подъем Федерация , к сожалению....
Дед, а что АВО интереснее? Там движухи такой как у нас на старте не было даже. Полумертвый форум сейчас, ты туда днями не заглядываешь, а это - показательно. Ты с Греции то чего сдристнул - из за тухлятины. Ты как рыба пискарь - где начинается застой - там он не живет. Бу-га-га.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Балата- FairPlay - Гвиана
Сообщение xxdimxx 18 июл 2015, 23:45
На АВО я заглядываю ежедневно , но когда вот весь 33 сезон вел ФэйрПлэй - ни одного , ни одного !!! каммента за 3 месяца - это сильно угнетает )))
Здесь изначально , судя по именам - интересное сообщество , перспективное в плане общения Федерация + не маловажный фактор , все пока до поры ведут себя вполне вменяемо , касаемо допинга команде, что не может не радовать , на старте все в равных условиях и все идет к тому , что так и останется .
Цур вполне вменяемый Президент - альтернативы нет !!! Все заняты ))
Есть правда Лазарев :D ему что две Федерации , что пять - все едино )))) :D
Последний раз редактировалось xxdimxx 18 июл 2015, 23:52, всего редактировалось 2 раз(а).
xxdimxx
 
 
 

Re: Балата- FairPlay - Гвиана
Сообщение Swiss 18 июл 2015, 23:47
вот я про тоже. Кстати, Цур считает, что мы с тобой эксперимент над ним ставили. Что мы с тобой давние знакомые. Это правда, но не верит он, что наша любовь угасла и снова возродилась сегодня :D Не желаешь его просветить, чтоб он не заблуждался?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Балата- FairPlay - Гвиана
Сообщение Харлампий 18 июл 2015, 23:55
Тут вот какая тема: в топике общаются всего пара менеджеров.
В правила Топик-топа нужно внести изменения. Точнее, как-то учитывать количество отписавшихся в топике менеджеров.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Балата- FairPlay - Гвиана
Сообщение Цур 18 июл 2015, 23:57
мадьяр писал(а):твои посты в зачет не идут, не старайся. Переплюсую, если сменишь стиль своего правления

Да мне вообще-то Ваши минусы интереснее, чем Ваши плюсы.
Я по заявкам вообще мало что делаю, а особенно стучу и меняю стиль - это по заявкам вообще никогда.
Конкретные предложения насчет мероприятий рассмотрю, но по-моему их уже чересчур и вообще всё это "анимация".

Добавлено спустя 51 секунду:
Харлампий писал(а):Тут вот какая тема: в топике общаются всего пара менеджеров.
В правила Топик-топа нужно внести изменения. Точнее, как-то учитывать количество отписавшихся в топике менеджеров.

Я не стану это считать, и к тому же каждый вполне может устроить это в своем топике.
Так что всё остается как есть.
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана