Балата- цифирь+ многое другое ))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xxdimxx 19 июл 2015, 00:33
мадьяр писал(а):нахрена оно тебе? Карл-Цайсс да, в Германию хотел, Макао - не знаю чем тебя привлекло, но АВО то чем ценно?
В Макао экскремент великий - 17 игроков с силой за 150- каждый с Ат4 - практически без спецух , что смогут показать :grin:
xxdimxx
 
 
 

Re: Балата- FairPlay - Гвиана
Сообщение Цур 19 июл 2015, 00:50
ded-dim писал(а):
мадьяр писал(а):нахрена оно тебе? Карл-Цайсс да, в Германию хотел, Макао - не знаю чем тебя привлекло, но АВО то чем ценно?
В Макао экскремент великий - 17 игроков с силой за 150- каждый с Ат4 - практически без спецух , что смогут показать :grin:

И стилевые?
Цур
 
 
 

Re: Балата- FairPlay - Гвиана
Сообщение xxdimxx 19 июл 2015, 00:56
Все нормачи \ лень голову ломать стилями \- в 17 лет их взял и вот едем, едем к намеченной цели )))
16 игроков - так наверное точнее будет ;)
xxdimxx
 
 
 

Re: Балата- FairPlay - Гвиана
Сообщение Swiss 19 июл 2015, 00:58
злостный экспериментатор :grin:
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Балата- FairPlay - Гвиана
Сообщение Angel27 19 июл 2015, 00:59
Я тоже собирался типо такого эксперимента провести.Только одну стилевую спецуху например Г.И несколько Ат.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 413
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Балата- FairPlay - Гвиана
Сообщение xxdimxx 19 июл 2015, 01:01
Angel27 писал(а):Я тоже собирался типо такого эксперимента провести.Только одну стилевую спецуху например Г.И несколько Ат.
Г обязывает играть определенным стилем- норма ни к чему не привязана и дает свои +6 , что очень даже ощутимо , плюс никакой заморочки , чем будет играть соперник
xxdimxx
 
 
 

Re: Балата- FairPlay - Гвиана
Сообщение Angel27 19 июл 2015, 01:05
Если будут все по 150 и стилевая это будет мощь.и коллизия не страшна.Тем более коллизия это далеко не победа.Ну у тебя я посмотрел и так уже неплохую силу выдаёт и результаты есть. :super:
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 413
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Балата- FairPlay - Гвиана
Сообщение Цур 19 июл 2015, 01:08
Есть одно "но" в этом эксперименте.
Цур
 
 
 

Re: Балата- FairPlay - Гвиана
Сообщение xxdimxx 19 июл 2015, 01:10
есть ..финансово очень тяжко - все легионеры , пока не очень заметно , но с каждым сезоном - час расплаты наступает )))
Я не тренирую по 2-3-4 кэфу , только тех , кто не добирает до номинала своей силы
Последний раз редактировалось xxdimxx 19 июл 2015, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
xxdimxx
 
 
 

Re: Балата- FairPlay - Гвиана
Сообщение Цур 19 июл 2015, 01:13
ded-dim писал(а):есть ..финансово очень тяжко - все легионеры , пока не очень заметно , но с каждым сезоном - час расплаты наступает )))

Не только это.
Есть еще простой вопрос: чем может оправдаться три пустых слота для спецух?
Цур
 
 
 

Re: Балата- FairPlay - Гвиана
Сообщение xxdimxx 19 июл 2015, 01:17
у меня всего-навсего один ветеран - кипер , все баллы идут в молодняк - брать ветеранов не хочу , закончит один кипер , на подходе замена ему.. 4 с тц + 1 ветеран , к 24 годам упакуются с-11 ат4 , потом пойдут Ушки

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Игрок с силой 150 \ а уменя их будет минимум 13-15 \ , пусть и пустой не так слаб , с учетом сыгранности под 18 , да плюс за норму со всех по 6%
xxdimxx
 
 
 

Re: Балата- FairPlay - Гвиана
Сообщение Цур 19 июл 2015, 01:29
Это всё понятно, но чем хороши пустые слоты?)
Цур
 
 
 

Re: Балата- FairPlay - Гвиана
Сообщение xxdimxx 19 июл 2015, 01:33
А чем их заполнять ???? Инвалидами ветеранами в ущерб игре- здесь не надо париться кого выставлять ...
xxdimxx
 
 
 

Re: Балата- FairPlay - Гвиана
Сообщение Цур 19 июл 2015, 01:38
ded-dim писал(а):А чем их заполнять ???? Инвалидами ветеранами в ущерб игре- здесь не надо париться кого выставлять ...

Даже Ск даже при спартаке даст хоть какой-то плюс.
А пустой слот - ничего не даст.
Разве не так?
Цур
 
 
 

Re: Балата- FairPlay - Гвиана
Сообщение xxdimxx 19 июл 2015, 01:41
Здесь сыграет свою роль общая сила команды ..не так много команд , где в обойме 13-15 игроков с силой за 150 , в Каролине их 12 :-)
xxdimxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана