Оп-Позиция

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 19 окт 2015, 13:36
Лазарев писал(а):Дед не так болезненно реагирует на шутки про возраст как ты.
По моим сведениям Вы тоже далеко не так молод, как прикидываетесь - совсем скоро уже и на покой.
И постоянно: то худший игрок матча, то команды...
ConDA
 
 
 

Re: Оп-Позиция
Сообщение Лазарев 19 окт 2015, 16:15
ConDA писал(а):
Лазарев писал(а):Дед не так болезненно реагирует на шутки про возраст как ты.
По моим сведениям Вы тоже далеко не так молод, как прикидываетесь - совсем скоро уже и на покой.
И постоянно: то худший игрок матча, то команды...
А я когда-то хотел этого игрока выменять еще в 17-летнем возрасте)))
А так да, я весьма стар, не так, конечно же, как Цур, но всё же))
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оп-Позиция
Сообщение ConDA 20 окт 2015, 16:34
Лазарев писал(а):А так да, я весьма стар, не так, конечно же, как Цур, но всё же))
Хью Хефнер, например, много старше вас обоих. И чего?..
Возраст приходит со временем - и к Вам когда-нибудь придёт.
Кстати, Вы меня на 21 день старше, старпёр Вы этакий :D
Последний раз редактировалось ConDA 21 окт 2015, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
ConDA
 
 
 

Re: Оп-Позиция
Сообщение xxdimxx 20 окт 2015, 17:09
Конда !!!
Как школьнику драться с отборной шпаной ? )) ;) :beer:
xxdimxx
 
 
 

Re: Оп-Позиция
Сообщение Лазарев 20 окт 2015, 17:59
ConDA писал(а):
Лазарев писал(а):А так да, я весьма стар, не так, конечно же, как Цур, но всё же))
Хью Хефнер, например, много старше вас обоих. И чего?..
Возраст приходит с годами - и к Вам когда-нибудь придёт.
Кстати, Вы меня на 21 день старше, старпёр Вы этакий :D
возраст бывает разный: биологический и психологический) поэтому, кстати, интересный вопрос кто у нас самый старый в Гвиане психологически) зато понятно, кто самый молодой и неувядающий - ДедДим, его напора на двоих хватит)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оп-Позиция
Сообщение ConDA 20 окт 2015, 18:05
Лазарев писал(а):зато понятно, кто самый молодой и неувядающий - ДедДим, его напора на двоих хватит)
Вот-вот-вот.
ConDA
 
 
 

Re: Оп-Позиция
Сообщение xxdimxx 21 окт 2015, 21:12
Ваш час пробил..
Вручаю упавшее знамя в ваши надежные мозолистые руки !!
Изображение
Вас уже трое , а трое - это команда , плюс очень удобная цифра - можно даже ....
Изображение
Где вы ?? ;)
xxdimxx
 
 
 

Re: Оп-Позиция
Сообщение Denis 21 окт 2015, 21:21
ConDA писал(а):
Лазарев писал(а):зато понятно, кто самый молодой и неувядающий - ДедДим, его напора на двоих хватит)
Вот-вот-вот.
С траблами, цейтнотами, климаксами и запоями в оффлайне, напор может высохнуть. :grin:
Denis
 
 
 

Re: Оп-Позиция
Сообщение xxdimxx 21 окт 2015, 21:25
Не с запоями я не дружу- дюже плохо себя чуЙствую после обильных излияний ))))) :D
Лучше понемногу , но часто ..... ;)
Ты лучше огласи свою команду - ты старший видать у них :D
xxdimxx
 
 
 

Re: Оп-Позиция
Сообщение Denis 21 окт 2015, 21:29
ded-dim писал(а):Ты лучше огласи свою команду - ты старший видать у них :D
В отличае от некоторых (не будем показывать пальцами), я даю президентам время, через время оцениваю деятельность. Вижу, тут совсем тяжелый случай, так что от меня будет красинькая оценка, похоже. :P
Denis
 
 
 

Re: Оп-Позиция
Сообщение ConDA 21 окт 2015, 22:04
ded-dim писал(а):Где вы ?? ;)
Если Вы подразумевали среди прочих меня, то я Шурик.
Беру Шурика на себя!

А вообще нет.
Я абсолютно признаю Ваше право на трон и не намерен Вам никак мешать, скорее напротив.
Вот метить в преемники - возможно. Но тут всё зависит от того, сколь долго Вы намерен там восседать Изображение

И ещё для меня будет большой честью, если бы Вы научили бы меня каким-нибудь тостам.
ded-dim писал(а):Лучше понемногу , но часто ..... ;)
То-то будет веселье :-)
ConDA
 
 
 

Re: Оп-Позиция
Сообщение Цур 22 окт 2015, 14:15
Кстати, в результате расширений и тренерских ротаций я усматриваю группу, которая вполне может создать коалицию.
Устойчивый размер группы - 5 персон.
С большой долей вероятности этот размер может достигать и 8-9 персон.
Цур
 
 
 

Re: Оп-Позиция
Сообщение xxdimxx 22 окт 2015, 14:41
У каждой оппоцизиции должен быть локомотив ....Локомотив всего один , он же организатор, он же вдохновитель, он же генератор идей по гос.перевороту....+ надо еще чем-то заинтриговать , дать свою программу .....
Если я увижу , что программа и самое главное действа лучше и интереснее и полезнее для Гвианы - я сам вручу им скипетр и державу :beer:
xxdimxx
 
 
 

Re: Оп-Позиция
Сообщение Denis 22 окт 2015, 14:57
ded-dim писал(а):У каждой оппоцизиции должен быть локомотив ....Локомотив всего один , он же организатор, он же вдохновитель, он же генератор идей по гос.перевороту....+ надо еще чем-то заинтриговать , дать свою программу .....
Если я увижу , что программа и самое главное действа лучше и интереснее и полезнее для Гвианы - я сам вручу им скипетр и державу :beer:
Пока даже нечему противостоять. :?
Denis
 
 
 

Re: Оп-Позиция
Сообщение Цур 22 окт 2015, 15:26
ded-dim писал(а):У каждой оппоцизиции должен быть локомотив ....Локомотив всего один , он же организатор, он же вдохновитель, он же генератор идей по гос.перевороту....+ надо еще чем-то заинтриговать , дать свою программу .....
Если я увижу , что программа и самое главное действа лучше и интереснее и полезнее для Гвианы - я сам вручу им скипетр и державу :beer:

Переворот, какая тоска.
Дед, ты же сам провоцируешь на альтернативные проекты в пределах одного сообщества.
Лично я тебя переворачивать не буду.
Я ни одного персонажа не буду переворачивать, кроме Лазарева, если говорить о Гвиане, и еще 2-3, если говорить о Лиге в целом.
И не буду участвовать в коалициях, нацеленных на переворачивания.
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана