Компенсация игрокам сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение witalbol 22 ноя 2017, 12:55
Ridik писал(а):Я не услышал ответ! Почему команды, у которых нет сборников и не будет, должны платить за их травмы???
Потому что лично для меня успех сборной вызывает удовольствие и повышает интерес, так как я являюсь частью федерации пока там играю. И если моя "копеечка" поможет сборной в достижении этого успеха, то я буду чувствовать свою причастность, независимо от того есть там мои сборники или нет.
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Компенсация игрокам сборных
Сообщение Ridik 22 ноя 2017, 13:03
Конкретно по моей команде. Что даст моему клубу вылеченный игрок???
Вылечили игрока сборной за мои деньги:
Плюсы:
Плюсов для своего клуба не вижу
Минусы:
1. Трата бюджета клуба на помощь конкуренту в чемпионате! (вкладывание денег в чужой клуб)
2. Из-за помощи чужим, мой клуб выступает хуже, и получает меньше призовых!
3. Разрыв в финансовых возможностях между богатыми и бедными клубами ещё больше возрастает. (Более сильные становятся ещё сильнее за счёт более слабых! По сути узаконенный рэкет)
А теперь вопрос. Ради чего мой клуб должен хотеть на это пойти?

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
witalbol писал(а):
Ridik писал(а):Я не услышал ответ! Почему команды, у которых нет сборников и не будет, должны платить за их травмы???
Потому что лично для меня успех сборной вызывает удовольствие и повышает интерес, так как я являюсь частью федерации пока там играю. И если моя "копеечка" поможет сборной в достижении этого успеха, то я буду чувствовать свою причастность, независимо от того есть там мои сборники или нет.
Патриотизм--это хорошо конечно, и думаю в разумной степени он присутствует у всех менеджеров федерации. Однако не думаю, что если бы на чаше весов была сборная или клуб, то ты бы выбрал сборную. Кормить другие клубы за счёт своего, считаю нечестным, и нездоровой конкуренцией...

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
Пусть даже и всего 100к отдать надо будет. Не в сумме дело. Травму лидера на 10 туров вылечить, это если не ошибаюсь 2450к. Клуб получит эту сумму из фонда, вместо того, что бы отдать свои деньги. Получается его лидеры лечатся бесплатно, он экономит не малые деньги, и развивает быстрее свой клуб, в то время как я лечу свои травмы сам, и ещё отстёгиваю дяде... Прекращайте попытки отмывания денег для своих команд.
Последний раз редактировалось Anonymous 22 ноя 2017, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
 

Re: Компенсация игрокам сборных
Сообщение witalbol 22 ноя 2017, 13:19
Ridik писал(а):Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
witalbol писал(а):
Ridik писал(а):Я не услышал ответ! Почему команды, у которых нет сборников и не будет, должны платить за их травмы???
Потому что лично для меня успех сборной вызывает удовольствие и повышает интерес, так как я являюсь частью федерации пока там играю. И если моя "копеечка" поможет сборной в достижении этого успеха, то я буду чувствовать свою причастность, независимо от того есть там мои сборники или нет.
Патриатизм--это хорошо конечно, и думаю в разумной степени он присутствует у всех менеджеров федерации. Однако не думаю, что если бы на чаше весов была сборная или клуб, то ты бы выбрал сборную. Кормить другие клубы за счёт своего, считаю нечестным, и нездоровой конкуренцией...
Согласен, несомненно интерес клуба для меня в сто раз важнее. Но когда я делаю отчисление в фонд федерации из своего бюджета, я "прощаюсь" с этой суммой и не жду что эти деньги вернутся в мою кассу. И надеюсь на то что путем голосования эти деньги принесут пользу федерации в целом.
А это в превую очередь активность менеджеров, успех сборной и увеличение мест мирокубков.
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Компенсация игрокам сборных
Сообщение Ridik 22 ноя 2017, 13:22
Я не против отчисления денег на развитие федерации, и повышения интереса к нашей фудерации! Я против развития конкурентов за счёт моей команды
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Компенсация игрокам сборных
Сообщение witalbol 22 ноя 2017, 13:31
Лично я бы в любом случае лечил травмы игроков самостоятельно, т.к. не хватило бы наглости брать деньги других. Но к примеру Ле Гельдар был 4 тура без своего лидера Коттена который травмировался в сборной. А менеджер не лечил этого игрока и возможно по причине минусвового бюджета клуба. И в чем его вина, он может был бы рад не пускать игрока в сборную, но его об этом никто не спрашивает)

Ок, а скажи почему ты злился на одну из команд которая зажала суперы в мирокубках этого сезона?
Она ведь тоже преследует исключительно свои цели, но тебя это задело, как в принципе и меня.
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Компенсация игрокам сборных
Сообщение Ridik 22 ноя 2017, 13:34
А вот например в финальную часть если сборная попала, и если команда оставила для игрока сборной к концу чемпа одно изменение формы (больше и не надо), то обсудить компенсацию для этого клуба--это уже дельно, и можно было бы обсудить. Этим я и хотел заняться в Таиланде пока был президентом. Ща это и предложу на форуме

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
witalbol писал(а):Лично я бы в любом случае лечил травмы игроков самостоятельно, т.к. не хватило бы наглости брать деньги других. Но к примеру Ле Гельдар был 4 тура без своего лидера Коттена который травмировался в сборной. А менеджер не лечил этого игрока и возможно по причине минусвового бюджета клуба. И в чем его вина, он может был бы рад не пускать игрока в сборную, но его об этом никто не спрашивает)

Ок, а скажи почему ты злился на одну из команд которая зажала суперы в мирокубках этого сезона?
Она ведь тоже преследует исключительно свои цели, но тебя это задело, как в принципе и меня.
Это проблемы Ле Гельдара! По мимо случайности так же есть вина в травме и на менеджере клуба, и на тренере сборной. У многих игроки других сборных, и они получают травмы.
Что касается суперов? Менеджер ничего не должен объяснять, и вправе поступать как хочет. В свою очередь, любой менеджер может высказать по этому поводу своё мнение. Я его высказал! Ладно у нас еще. В ЦАР вообще клуб с ВС под 2600 коряво отыграл группу, не тратя изменений, и феда серьёзно пострадает, в том числе и мой клуб, который очень скоро станет с ВС под 2700 и не выиграет ЛЧ, т.к. стартовать будет с ОР1, а не с группы. Имел я право на мнение? Имел! Вот я и написал призыв, не подпускать его больше к мирокубкам...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Компенсация игрокам сборных
Сообщение tym88 22 ноя 2017, 23:59
Ридик, расскажи как из команды силой 1900 сделать 2700 "очень скоро"...копишь на донат? :D Послежу {bino}
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Компенсация игрокам сборных
Сообщение Ridik 23 ноя 2017, 04:19
tym88 писал(а):Ридик, расскажи как из команды силой 1900 сделать 2700 "очень скоро"...копишь на донат? :D Послежу {bino}
Возраст основы посмотри {facepalm} И посмотри сколько клуб плюсов получает
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Компенсация игрокам сборных
Сообщение tym88 23 ноя 2017, 17:06
Мирокубки - 42 балла в 10 матчах, в среднем 4,2 - хороший результат, на то они и мирокубки
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13807&match_id=537706 - 6 баллов в одной игре, многие согласятся что на победу в 2 мяча твоя команда скорее не наиграла, в ответке соперник был гораздо сильнее тебя но победил всего 2-1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13847&match_id=545925 - 16% преимущества у соперника, но поражение всего 2-0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13899&match_id=545932 - еще 6 баллов в одном матче, победа в равном матче, без везения не обошлось

КМ - 18 баллов в 10 матчах - что особенного :?
Чемпионат - 33 плюса/2 минуса за 17 туров - в среднем 1,94, {facepalm}

Многие так набирают и даже намного лучше но пока не имеют команд с ВС 2700 и знаешь ли ты что поднять ВС команды с 1900 до 2300 достаточно легко, а с 2300 до 2400 задача не тривиальная, а про 2700 я уже молчу...в общем время покажет
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Компенсация игрокам сборных
Сообщение Ridik 24 ноя 2017, 03:57
Форс на перестройке, и достаточно прочитать коммент к первому матчу в группе, что бы понять планы. Гораздо стратегически важнее попасть в мирокубки в следующий сезон. Чё же ты про Пилахуин не написал, который все силы кинул в этом сезоне на мирокубок?
Че те от меня надо? Построй хоть один такой клуб с нуля. Ты слепой? Ну так прибавь пять сезонов и посмотри силу. Бесят, когда такие ещё пишут что-то! Ты играть научись, а потом в мою сторону пиши, что-то! Занимайся своими нубскими командами, и не лезь не в свой дело. То про опты пишет хрень, то пытается чего-то учить. Задолбал уже. Выиграй хоть какой-нибудь захудалый чемпионат для начала, или создай команды, которые постоянно играют в групповых стадиях, потом и будешь писать. А то неумека, неумекой, так ещё и глаза мозолит!

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Это же как надо играть, что бы за 7 лет не выиграть ни одного чемпа? Да мне даже и спорить с тобой не о чем. С твоим уровнем игры, ты просто не сможешь понять, что я тебе пишу. Говорим на разных языках. Поговори с другими менеджерами, которые только зарегались...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Компенсация игрокам сборных
Сообщение tym88 24 ноя 2017, 19:24
Не дальновидный ты Ридик...но забавный...а время все покажет {bino}
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Компенсация игрокам сборных
Сообщение Piligrim 25 ноя 2017, 12:41
Я думаю все, кто хотел, высказались. Я принял во внимание все что тут было написано, теперь попытаюсь понятно сформулировать опрос, посмотрим мнение голосующих. Опрос будет только консультативным, ведь чтобы выделить деньги из фонда, все равно, нужно будет проводить отдельный опрос.
Piligrim
 
 
 

Re: Компенсация игрокам сборных
Сообщение Ridik 25 ноя 2017, 15:22
tym88 писал(а):Не дальновидный ты Ридик...но забавный...а время все покажет {bino}
Время как раз и покажет, когда всё до делается! Засеев например продаётся в конце этого сезона, и 2 вета из основы теперешней (не решил когда). Вместо них в возраст основы 22-24 года придут игроки, которые всем табором и будут от сезона к сезону набирать силу. Цели 2700 конкретно нет, так как это будет зависеть в том числе и от того, решу ли я укомплектовывать их спецухой И. Без И около 2600. А говорю занаю что, т.к. Форс на предыдущей волне развития, из более плохого материала исходящего уже был 2500+ (без И). Этот материал основы в разы сильнее. Больше отката по силе не будет, после того как завершу перестройку. Вообщем сам всё увидишь

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Piligrim писал(а):Я думаю все, кто хотел, высказались. Я принял во внимание все что тут было написано, теперь попытаюсь понятно сформулировать опрос, посмотрим мнение голосующих. Опрос будет только консультативным, ведь чтобы выделить деньги из фонда, все равно, нужно будет проводить отдельный опрос.
Опрос никогда не помешает. Уже по нему станет видно, что 75% голосов на это не будет собрано
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Компенсация игрокам сборных
Сообщение tym88 25 ноя 2017, 16:05
до-делается слитно пишется...и очнись наконец Ридик, в игре много хороших менеджеров, и ты в их числе, я не принижаю твоих способностей и умений, но неужели ты считаешь что твой Форс будет развиваться быстрее многих других? Игроки с силой 23-137, 24-137, 22-131, 22-126, 23-126, 23-121 - это твой бомонд? Зайди во вкладку "Игроки" и посмотри сколько таких игроков во ВСОЛе. К тому времени когда твой Форс приобретет ВС в 2700, станет еще больше клубов с ВС более 3000, никто не стоит на месте.
Вот тебе игрок взращенный мной без единого балла силы с тренцентра, всего 12 призовых - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2742212, и то подобных ему хватает, толковых менеджеров много и многие способны растить подобных игроков, и даже не поштучно как я...а за счет чего твой Форс опережает другие клубы в развитии?
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Компенсация игрокам сборных
Сообщение Ridik 25 ноя 2017, 19:07
{facepalm} {facepalm} {facepalm} Кошмар!!! Лучше не пиши... Не буду объяснять, не поймёшь ты нюансов. Просто сам увидишь...
Игроков таких всегда много было, вот только количество топ клубов всегда примерно равное, так как многие не умеют собирать команды, и упираются в стену, и их клубы вырастают до определённого уровня, и всё, стоп кран... Развитие останавливается из-за разновозрастной основы.
Открой мой Прачинбури и представь его силу ч-з 2 сезона. Слабый?
Так вот Прачинбури даже и рядом не стоит с Форсом т.к. при постройке у него две волны отката на молодость было, а у Форса их три (с каждой спиралью новой, команда следующий свой пик выдаёт всё сильнее прежнего). И там никогда не было таких игроков:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1955909
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1891203
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана