Турнир "Серия пенальти". Подсчёт призовых

Модератор: Модераторы форума

Сообщение an112 11 мар 2023, 04:43
Привет всем!

Отдохнём от прекрасных конкурсов без правил и попробуем устроить конкурс с хоть и возможно плохо описанными, но правилами ;)

Итак, я задумал провести реинкарнацию конкурса "серия пенальти", который достаточно давно проводил в других федерациях

В каждом матче игроку предоставляется по 3 удара, в которых он выбирает направление удара: центр, лево или право. Помимо этого у игрока есть и 3 сейва удара соперника, в которых вратарь тоже может выбрать любое из трёх направлений(центр, лево или право)
Если направления удара и сейва вратаря соперника различаются, то гол считается забитым, если же они совпадают, то происходит сейв вратаря.

 Заявка на каждую игру
Заявка на каждую игру отправляется в формате:
1У -
1С -
2У -
2С -
3У -
3С -

где 1У - это ваш первый удар, а 1С - ваш первый сейв
Пример полностью заполненной заявки:
1У - лево
1С - центр
2У - право
2С - центр
3У - право
3С - лево



Ориентировочно туры будут проводиться раз в 2 дня, более точный календарь соревнований будет обнародован по результатам набора участников.
В случае набора большого числа участников будет разделение на группы с последующим плей-оффом

 Расписание
1 этап
1 тур:
  • Отправка заявок до 17.03 22:00
  • Результаты 18.03 08:00
2 тур:
  • Отправка заявок до 20.03 22:00
  • Результаты 21.03 08:00
3 тур:
  • Отправка заявок до 22.03 22:00
  • Результаты 23.03 08:00
4 тур:
  • Отправка заявок до 25.03 22:00
  • Результаты 26.03 08:00
5 тур:
  • Отправка заявок до 27.03 22:00
  • Результаты 28.03 08:00
6 тур:
  • Отправка заявок до 30.03 22:00
  • Результаты 31.03 22:00
7 тур:
  • Отправка заявок до 02.04 22:00
  • Результаты до 03.04 22:00
8 тур:
  • Отправка заявок до 05.04 22:00
  • Результаты до 06.04 22:00
9 тур:
  • Отправка заявок до 08.04 22:00
  • Результаты до 09.04 22:00
10 тур:
  • Отправка заявок до 11.04 22:00
  • Результаты до 12.04 22:00
 Расписание группы A
Тур 1
Julis 1:1 ProdanteR
удав 0:3 vlad2303
Devid 0:3 btwice2001

Тур 2
vlad2303 2:3 Julis
ProdanteR 0:1 btwice2001
удав 3:2 Devid

Тур 3
Julis 1:1 btwice2001
vlad2303 2:3 Devid
ProdanteR 3:0 удав

Тур 4
Devid 1:3 Julis
btwice2001 2:3 удав
vlad2303 3:0 ProdanteR

Тур 5
Julis 2:2 удав
Devid 3:0 ProdanteR
btwice2001 2:2 vlad2303

Тур 6
ProdanteR 0:3 Julis
vlad2303 0:3 удав
btwice2001 2:2 Devid

Тур 7
Julis 2:3 vlad2303
btwice2001 3:0 ProdanteR
Devid 2:2 удав

Тур 8
btwice2001 2:1 Julis
Devid 2:2 vlad2303
удав 3:0 ProdanteR

Тур 9
Julis 0:3 Devid
удав 0:3 btwice2001
ProdanteR -:- vlad2303

Тур 10
удав 3:2 Julis
ProdanteR 0:3 Devid
vlad2303 0:3 btwice2001
 Расписание группы B
Тур 1
chpokburger 2:2 Parma88
Тимофей Б. 3:0 MrX2
kaktus1111 2:1 Vadimati

Тур 2
MrX2 0:3 chpokburger
Parma88 0:3 Vadimati
Тимофей Б. 1:2 kaktus1111

Тур 3
chpokburger 2:1 Vadimati
MrX2 0:3 kaktus1111
Parma88 3:2 Тимофей Б.

Тур 4
kaktus1111 2:2 chpokburger
Vadimati 1:3 Тимофей Б.
MrX2 0:3 Parma88

Тур 5
chpokburger 1:3 Тимофей Б.
kaktus1111 1:1 Parma88
Vadimati 3:0 MrX2

Тур 6
Parma88 3:2 chpokburger
MrX2 0:3 Тимофей Б.
Vadimati 0:3 kaktus1111

Тур 7
chpokburger 3:0 MrX2
Vadimati 0:3 Parma88
kaktus1111 3:2 Тимофей Б.

Тур 8
Vadimati 0:3 chpokburger
kaktus1111 3:0 MrX2
Тимофей Б. 2:1 Parma88

Тур 9
chpokburger 2:2 kaktus1111
Тимофей Б. 3:0 Vadimati
Parma88 3:0 MrX2

Тур 10
Тимофей Б. 3:2 chpokburger
Parma88 3:2 kaktus1111
MrX2 0:3 Vadimati
 Расписание группы C
Тур 1
Uranium235 3:3 Ric
cooper_h 2:2 torpedogaz
Луций 3:2 Angel27

Тур 2
torpedogaz 2:2 Uranium235
Ric 0:3 Angel27
cooper_h 1:2 Луций

Тур 3
Uranium235 2:3 Angel27
torpedogaz 2:2 Луций
Ric 0:3 cooper_h

Тур 4
Луций 2:2 Uranium235
Angel27 2:2 cooper_h
torpedogaz 3:1 Ric

Тур 5
Uranium235 3:1 cooper_h
Луций 2:3 Ric
Angel27 2:2 torpedogaz

Тур 6
Ric 2:3 Uranium235
torpedogaz 0:2 cooper_h
Angel27 3:1 Луций

Тур 7
Uranium235 2:3 torpedogaz
Angel27 2:3 Ric
Луций 2:2 cooper_h

Тур 8
Angel27 2:2 Uranium235
Луций 2:2 torpedogaz
cooper_h 3:2 Ric

Тур 9
Uranium235 3:0 Луций
cooper_h 2:0 Angel27
Ric 3:0 torpedogaz

Тур 10
cooper_h 1:3 Uranium235
Ric 2:1 Луций
torpedogaz 0:3 Angel27
 Расписание группы D
Тур 1
Ved6mak 3:0 Gargantua
МИФ 1:0 HUADU
Max Kalinin 1:3 Asinov

Тур 2
HUADU 3:2 Ved6mak
Gargantua 2:1 Asinov
МИФ 1:3 Max Kalinin

Тур 3
Ved6mak 2:3 Asinov
HUADU 0:2 Max Kalinin
Gargantua 2:1 МИФ

Тур 4
Max Kalinin 0:3 Ved6mak
Asinov 2:0 МИФ
HUADU 3:2 Gargantua

Тур 5
Ved6mak 0:3 МИФ
Max Kalinin 0:3 Gargantua
Asinov 2:2 HUADU

Тур 6
Gargantua 2:1 Ved6mak
HUADU 2:0 МИФ
Asinov 3:0 Max Kalinin

Тур 7
Ved6mak 3:2 HUADU
Asinov 2:2 Gargantua
Max Kalinin 0:3 МИФ

Тур 8
Asinov 3:2 Ved6mak
Max Kalinin 0:3 HUADU
МИФ 1:2 Gargantua

Тур 9
Ved6mak 3:0 Max Kalinin
МИФ 2:3 Asinov
Gargantua 2:2 HUADU

Тур 10
МИФ 2:3 Ved6mak
Gargantua 3:0 Max Kalinin
HUADU 1:3 Asinov
 Расписание группы E
Тур 1
Зигель 3:3 malahovDan
kairat_kz 2:2 Игорь Футбол
IllI 0:3 Olicc

Тур 2
Игорь Футбол 2:1 Зигель
malahovDan 3:3 Olicc
kairat_kz 3:0 IllI

Тур 3
Зигель 3:2 Olicc
Игорь Футбол 3:0 IllI
malahovDan 1:3 kairat_kz

Тур 4
IllI 0:3 Зигель
Olicc 3:1 kairat_kz
Игорь Футбол 0:3 malahovDan

Тур 5
Зигель 2:2 kairat_kz
IllI 0:3 malahovDan
Olicc 3:2 Игорь Футбол

Тур 6
malahovDan 3:2 Зигель
Игорь Футбол 3:0 kairat_kz
Olicc 1:2 IllI

Тур 7
Зигель 2:2 Игорь Футбол
Olicc 2:3 malahovDan
IllI 0:3 kairat_kz

Тур 8
Olicc 1:3 Зигель
IllI 0:3 Игорь Футбол
kairat_kz 3:1 malahovDan

Тур 9
Зигель 3:0 IllI
kairat_kz 1:1 Olicc
malahovDan 2:3 Игорь Футбол

Тур 10
kairat_kz 1:1 Зигель
malahovDan 3:0 IllI
Игорь Футбол 2:1 Olicc
 Расписание группы F
Тур 1
KaraJohn 2:3 Ridik
09.05.1945. 3:1 Oldman
tixij 1:3 slavash

Тур 2
Oldman 0:3 KaraJohn
Ridik 1:2 slavash
09.05.1945. 3:0 tixij

Тур 3
KaraJohn 1:1 slavash
Oldman 3:3 tixij
Ridik 2:3 09.05.1945.

Тур 4
tixij 3:2 KaraJohn
slavash 2:2 09.05.1945.
Oldman 1:2 Ridik

Тур 5
KaraJohn 3:2 09.05.1945.
tixij 0:3 Ridik
slavash 0:3 Oldman

Тур 6
Ridik 1:3 KaraJohn
Oldman 2:0 09.05.1945.
slavash 2:2 tixij

Тур 7
KaraJohn 1:2 Oldman
slavash 2:1 Ridik
tixij 2:3 09.05.1945.

Тур 8
slavash 3:2 KaraJohn
tixij 2:3 Oldman
09.05.1945. 3:2 Ridik

Тур 9
KaraJohn 3:0 tixij
09.05.1945. 3:0 slavash
Ridik 3:3 Oldman

Тур 10
09.05.1945. 2:3 KaraJohn
Ridik 3:0 tixij
Oldman 3:0 slavash
 Расписание группы G
Тур 1
Patriot 2:2 FCrasku
deadjedy 3:0 mix83
omega 3:3 Mitrasha

Тур 2
mix83 0:3 Patriot
FCrasku 2:3 Mitrasha
deadjedy 1:2 omega

Тур 3
Patriot 1:2 Mitrasha
mix83 0:3 omega
FCrasku 1:2 deadjedy

Тур 4
omega 3:3 Patriot
Mitrasha 2:2 deadjedy
mix83 0:3 FCrasku

Тур 5
Patriot 2:3 deadjedy
omega 3:2 FCrasku
Mitrasha 3:0 mix83

Тур 6
FCrasku 2:2 Patriot
mix83 0:3 deadjedy
Mitrasha 1:2 omega

Тур 7
Patriot 3:0 mix83
Mitrasha 2:3 FCrasku
omega 1:3 deadjedy

Тур 8
Mitrasha 2:2 Patriot
omega 3:0 mix83
deadjedy 0:3 FCrasku

Тур 9
Patriot 3:2 omega
deadjedy -:- Mitrasha
FCrasku 3:0 mix83

Тур 10
deadjedy 0:3 Patriot
FCrasku 3:0 omega
mix83 -:- Mitrasha


2 этап
Напомню, что во второй тур выходят победители каждой группы
1 тур:
  • Отправка заявок до 14.04 22:00
  • Результаты 15.04 15:00
2 тур:
  • Отправка заявок до 16.04 22:00
  • Результаты 17.04 15:00
3 тур:
  • Отправка заявок до 18.04 22:00
  • Результаты 19.04 15:00
4 тур:
  • Отправка заявок до 20.04 22:00
  • Результаты 21.04 15:00
5 тур:
  • Отправка заявок до 22.04 22:00
  • Результаты 23.04 15:00
6 тур:
  • Отправка заявок до 24.04 22:00
  • Результаты 25.04 15:00
7 тур:
  • Отправка заявок до 26.04 22:00
  • Результаты 27.04 22:00
 Расписание
Тур 1
09.05.1945 ?:? Asinov
FCrasku ?:? kairat_kz
Тимофей Б. ?:? btwice2001

Тур 2
kairat_kz ?:? Тимофей Б.
Asinov ?:? FCrasku
Uranuim235 ?:? 09.05.1945

Тур 3
FCrasku ?:? Uranuim235
Тимофей Б. ?:? Asinov
btwice2001 ?:? kairat_kz

Тур 4
Asinov ?:? btwice2001
Uranuim235 ?:? Тимофей Б.
09.05.1945 ?:? FCrasku

Тур 5
Тимофей Б. ?:? 09.05.1945
btwice2001?:? Uranuim235
kairat_kz ?:? Asinov

Тур 6
Uranuim235 ?:? kairat_kz
09.05.1945 ?:? btwice2001
FCrasku ?:? Тимофей Б.

Тур 7
btwice2001 ?:? FCrasku
kairat_kz ?:? 09.05.1945
Asinov ?:? Uranuim235


 Турнирная таблица
 I Этап
Группа А
.ИВНПГО
btwice20011063122-921
удав1052318-1917
Devid1043321-1715
Julis1033418-1812
vlad23031032517-2111
ProdanteR101184-244

Группа B
.ИВНПГО
Тимофей Б.1070325-1321
kaktus11111063123-1221
Parma881062222-1420
chpokburger1043322-1615
vadimati102089-226
MrX21000100-300

Группа C
.ИВНПГО
Uranuim2351044225-1916
Angel271043322-1715
cooper_h1043319-1715
Ric1041519-2213
torpedogaz1025316-2111
Луций1024417-2210

Группа D
.ИВНПГО
Asinov1072125-1423
Gargantua1062220-1420
Ved6mak1050522-1815
HUADU1042418-1714
МИФ1030714-179
Max Kalinin102089-256

Группа E
.ИВНПГО
kairat_kz1054121-1219
malahovDan1052325-1917
Игорь Футбол1052320-1617
Зигель1044223-1616
Olicc1042422-1814
IllI1000100-300

Группа F
.ИВНПГО
09.05.19451061324-1719
Oldman1052321-1517
KaraJohn1051423-1616
slavash1043315-1915
Ridik1041521-1913
tixij1012713-265

Группа G
.ИВНПГО
FCrasku1052324-1417
omega1052322-1917
deadjedy1051417-1716
Patriot1044224-1616
Mitrasha1033418-2112
mix831000100-300
 II Этап
.ИВНПГО
Тимофей Б.650114-315
kairat_kz632112-811
Uranuim235631215-1110
btwice2001631212-1010
09.05.1945630312-129
Asinov62046-146
FCrasku60064-180



Порядок команд при равенстве очков определяется по дополнительным показателям(в порядке очереди)
- разница забитых/пропущенных
- число забитых голов
- личные встречи
- число побед


 Призовой фонд
1 место - 15ед
2 место - 5ед

А так же два дополнительных приза:
- случайному человеку, отправившему все заявки на все матчи - 5 ед
- человеку с наибольшим средним числом забитых голов на групповом этапе - 5 ед(исключая матчи, выигранные технической победой). То есть если человек забил 24 гола за 10 матчей, то будет результат 2.4. Если среди них была техническая победа 3-0, то считается результат 21 гол за 9 матчей, т.е 2.33


1 этап
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур

2 этап
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Последний раз редактировалось an112 05 май 2023, 05:50, всего редактировалось 65 раз(а).
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16777
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 713
 
 


Re: Турнир "Серия пенальти". 3 тур до 19.04 22:00
Сообщение Тимофей Б. 19 апр 2023, 18:30
Asinov писал(а):Мы тут что ребёнка ждём? Почему я так волнуюсь и почему так долго?
Играешь с первым местом то есть со мной так что мы покажем класс и я не шучу!
Тёркс и Кайкос, Италия, Нигер!!!
Тимофей Б.
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Турнир "Серия пенальти". 3 тур до 19.04 22:00
Сообщение an112 19 апр 2023, 18:41
Asinov писал(а):Мы тут что ребёнка ждём? Почему я так волнуюсь и почему так долго?
Ведущий сегодня не может подвести итоги {no}
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16777
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 713
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Турнир "Серия пенальти". 3 тур до 19.04 22:00
Сообщение Asinov 20 апр 2023, 02:44
Тимофей Б. писал(а):
Asinov писал(а):Мы тут что ребёнка ждём? Почему я так волнуюсь и почему так долго?
Играешь с первым местом то есть со мной так что мы покажем класс и я не шучу!
Господи, прости и сохрани.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
эй начальник чё там с обедом? {wall}

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Тимофей Б. писал(а):
Asinov писал(а):Мы тут что ребёнка ждём? Почему я так волнуюсь и почему так долго?
Играешь с первым местом то есть со мной так что мы покажем класс и я не шучу!
Теперь моё время шутить

Эй дамачка, вы нервничаете ? Помойте посуду, а я вамвечером напишу. Т
Тебе понравилось? А ятак и не понял :D
Asinov
 
 
 

Re: Турнир "Серия пенальти". 3 тур до 19.04 22:00
Сообщение an112 20 апр 2023, 03:19
К 15:00 итоги ждём)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16777
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 713
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Турнир "Серия пенальти". 3 тур до 19.04 22:00
Сообщение Asinov 20 апр 2023, 03:26
an112 писал(а):К 15:00 итоги ждём)
Ждёмс :-)
an112 отметил этот пост как понравившийся.
Asinov
 
 
 

Re: Турнир "Серия пенальти". Подсчет результатов
Сообщение an112 20 апр 2023, 14:09
Итоги 3 тура



 Таблица
.ИВНПГО
Тимофей Б.33006-09
Asinov32016-56
kairat_kz31115-54
09.05.194521015-53
Uranuim23521015-43
btwice200120112-51
FCrasku30034-90


 Расписание 4 тура
Тур 4
Asinov ?:? btwice2001
Uranuim235 ?:? Тимофей Б.
09.05.1945 ?:? FCrasku
Заявки на 4 тур принимаются до 21.04.2023 22:00
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16777
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 713
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Турнир "Серия пенальти". 4 тур до 21.04 22:00
Сообщение Ric 20 апр 2023, 14:13
Тимофей.... :shock: :shock: :shock: ты как это делаешь?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32054
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 585
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Турнир "Серия пенальти". 4 тур до 21.04 22:00
Сообщение Тимофей Б. 20 апр 2023, 14:30
Ric писал(а):Тимофей.... :shock: :shock: :shock: ты как это делаешь?
Обдумываю каждый удар когда присылаю организатору.
Тёркс и Кайкос, Италия, Нигер!!!
Тимофей Б.
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 509
 
Модена (Модена, Италия)
Дилерам Диффа (Диффа, Нигер)
Розо (Орс, Теркс и Кайкос)
 

Re: Турнир "Серия пенальти". 4 тур до 21.04 22:00
Сообщение Ric 20 апр 2023, 14:37
Я больше по пропущенным, угадать 9 из 9...какой процент по теории вероятности? Признайся, организатор тебе всё сливает? :D
Angel27 отметил этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32054
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 585
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Турнир "Серия пенальти". 4 тур до 21.04 22:00
Сообщение Тимофей Б. 20 апр 2023, 21:23
Ric писал(а):Я больше по пропущенным, угадать 9 из 9...какой процент по теории вероятности? Признайся, организатор тебе всё сливает? :D
Ну вообще я сам не верю этому что противники ставят такие удары . Организатор вообще не причём.
Тёркс и Кайкос, Италия, Нигер!!!
Тимофей Б.
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 509
 
Модена (Модена, Италия)
Дилерам Диффа (Диффа, Нигер)
Розо (Орс, Теркс и Кайкос)
 

Re: Турнир "Серия пенальти". 4 тур до 21.04 22:00
Сообщение Asinov 21 апр 2023, 04:13
За три тура нм одного пропущенного гола. Читер {crazy}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Asinov
 
 
 

Re: Турнир "Серия пенальти". Подсчет результатов
Сообщение an112 23 апр 2023, 01:00
Итоги 4 тура

Поскольку в туре было много автосоставов, формата с видео в этот раз не будет :(

 Результаты
Asinov 0:3 btwice2001
Uranuim235 ?:? Тимофей Б.
 Скрытый текст
УдарХозяеваГостиСчёт
центрправо1-0
праволево1-1
центрправо2-1
праволево2-2
центрправо3-2
правоправо3-2

09.05.1945 3:0 FCrasku

 Таблица
.ИВНПГО
ТимофейБ.43018-39
09.05.194532018-56
Uranuim23532018-66
Asinov42026-86
kairat_kz31115-54
btwice200131115-54
FCrasku40044-120


 Расписание 5 тура
Тур 5
Тимофей Б. ?:? 09.05.1945
btwice2001?:? Uranuim235
kairat_kz ?:? Asinov
Заявки на 5 тур принимаются до 24.04.2023 22:00
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16777
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 713
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Турнир "Серия пенальти". 5 тур до 24.04 22:00
Сообщение omega 25 апр 2023, 22:10
Ан ошибки не было в 1 туре?? что прошёл Фкраску :D (рофел) 0-4 идёт хотя так комбекнулся :D
an112 отметил этот пост как понравившийся.
omega
 
 
 

Re: Турнир "Серия пенальти". Подсчет результатов
Сообщение an112 26 апр 2023, 05:41
Итоги 5 тура

 Результаты

 Таблица
.ИВНПГО
Тимофей Б.540111-312
btwice200142118-77
Uranuim235420210-96
09.05.194542028-86
Asinov52036-116
kairat_kz42118-54
FCrasku40044-120


 Расписание 6 тура
Тур 6
Uranuim235 ?:? kairat_kz
09.05.1945 ?:? btwice2001
FCrasku ?:? Тимофей Б.
Заявки на 6 тур принимаются до 27.04.2023 22:00
Kairat-kz отметил этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16777
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 713
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Турнир "Серия пенальти". 6 тур до 27.04 22:00
Сообщение FCrasku 26 апр 2023, 06:37
Нет ошибки .после 3 турова пораж
ений я сдался ,пошли автососы.
FCrasku
Новичок
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 11:54
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 436
 
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Уэльс)
Белиз Дифенс Форс (Белиз Сити, Белиз)
Абу Муслим (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Форумные игры и конкурсы

cron