Межфедеративный турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FCDK 13 авг 2015, 10:35
Приветствую вас на страничке конкурса "Межфедеративный турнир"

И так правила:
Турнир будет проводиться во время чемпионата 37 сезона.
1. Участники
В турнире учавствует по 4/8(учавствует 4 или 8 команд) представителя от 14 федераций. Представлять федерацию могут могут любые клубы, без ограничения в дивизионах, титулах или силе команды.

2. Вступительный взнос
125тысяч ВСОЛиков, которые будут перечислены в конце турнира победителям.
2.1 Распределение призовых:
Первое место - 50%. ВСОЛиков
Второе место - 25%. ВСОЛиков
Третье место - 15%. ВСОЛиков
Четвертое место - 10%. ВСОЛиков
2.2 Деньги перед началом турнира переводятся человеку ответственному за участие федерации в турнире. Президенту федерации или другому менеджеру из федерации который эту федерацию заявил. По окончанию турнира с его личного счёта будут проводиться переводы на счета победителей по указанию организатора турнира.

3.Формат турнира.
3.1 Жеребьевка и групповой этап. Жеребьевка проводится перед началом турнира. В ходе слепого жребия формируется N групп, команды из одной федерации пересекатся не могут. В каждой группе по 8 команд.
3.2 Стадии плей-офф. Из группы выходят по 4 команды. Команды одной федерации не пересекаются только в групповом этапе. Начиная с 1/16 финала команды одной федерации могут пересекаться. Матчи каждой стадии плей-офф, кроме финала играются в два матча(домашний и гостевой).
3.3 Матчи проводятся согласно календарю регулярного чемпионата. За забитые/пропущенные голы в нашем турнире считаются набранные балы силы обоих команд. То есть, играют команды "А" и "Б". "А" набрал 3 бала силы, а "Б" набрал 2 балла. Итого получается, что команда "А" выиграла со счетом 3:2.
На групповом этапе за победу дается - 3 очка, ничью - 1 и поражение - 0.
3.4 Если после 12-го тура у команд одинаковое количество очков, то проходит дальше тот клуб, у которого большая разница забитых/пропущенных.
Если же на стадии вылетов у команд после двух матчей ничья, то проходит дальше тот клуб, что меньше пропустил на выезде.
Если же и в этом случае равно, то назначается дополнительный матч. Когда он будет проведен согласуется менеджерами команд совместно.
Если в финале ничья, назначается дополнительный матч.
3.5 84 команды разделяются на 12 групп по 7 команд. В 1/16 финала выходят 1, 2 места в группе и лучшие 8 команд по очкам, занявшие 3-е место в своей группе. Групповой этап - 12 туров!

4.Особые случаи.
В случае, если играет автосостав или менеджер покинул команду
4.1 В первом случае техническое поражение (3:0) с дополнительной санкцией, команда сыгравшая автосоставом в счёту тех поражения досчитывает пропущенные ею мячи с игры.(тоисть команда проиграла в матче 2-1, но из-за автосостава тех. поражение 3-0+2пропущенных итого 5-0)
4.2 В случае, если команда играет без менеджера, то все матчи её будут защитываться тех.поражением. Если же на протяжении турнира в команды поменяется менеджер, и он согласен учавствовать в турнире команда играет по прежнему.

5.Никаких ограничений по арендованным, суперам и грубым играм и т.д.

н/пФедерацияКоличество клубовОтветственный
1ЮАР8Вадим Александрович
2Новая Каледония4Вячеслав Лысюк
3Португалия8Александр Скоропад
4Британские Виргинские острова8Александр Сергеевич
5ЦАР4Орион ...
6Италия8Шамрок
7Узбекистан8Tim Heil
8Израиль8Сергей Устинов
9Гвинея-Биссау4Алексей Supervisor
10Бермудские острова4Максим Кутейников
11Аргентина4Вадим Уваров
12Перу4Андрей Головач
13Македония8Сашик Не скажу
14Тунис4Guido Fawkes Smith
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
АяксИрони Кирьят-АтаАвеллиноАкадемияАроукаГеологВелком Старс
Гаитиан СтарзИрони ТибериасЗюдТирольАстибоБоавиштаГулистанДжомо Космос
Джэм РоксМаккаби АмишавКальяриБаби СтипНавал Примейру-де-МайюКушонДуарслуп Академи
Иглс Вэст ЭндМаккаби ГерцлияЛациоВардарПиньяльновенсеНаврузЛуисвейл Пайретс
Попай БомберсМоадон СпортЛупа Рома ФКДойранско ЕзероСК МиранделаНефтчиМахлангу Тайгерс
РейнджерсФК МаксимПро ВерчеллиМиланоУниао ТорренсеОлимжонСелтик
Сент Мэриз СкулХапоэль АшкелонРеджинаСветлостандыФиаэшСувчиСивутса Старс
Янг СтарзХапоэль РаатФеральпиШкендия АрачиновоЭшпиньоФК ШахрихонТайгерс
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Атлетико УругвайБульвар КоммерциалАкайа КлубАКБ ПояАлианса УниверсидаКлуб Спортиф де РухияДипломатес
ЛаферререКолтсОйо Соккер КлабВетДефенсор Ла БоканаПатриотФК Дамара
Ривер ПлейтПрисон Оффицер Р.СТитеЛоссиСпортинг КристалФламбеу Спортиф де СахлинФорс Центрафрикен
Хувентуд УнидаХотелс ИнтернейшнлЭштрелья НеграФК БелепХувентуд да РуралФутбол М'дилла КлубХит-Трезор

Старт турнира со 2-го тура ВСОЛа!!!

Удачи и пусть победит сильнейший.


Связь:
Организатор турнира, любые вопросы по правилам, проведению - Александр Скоропад
Технические вопросы, проведение подсчетов результатов - Евгений Манушкин
Последний раз редактировалось FCDK 25 апр 2016, 22:14, всего редактировалось 46 раз(а).
FCDK
 
 
 


Re: Межфедеративный турнир
Сообщение Mann 05 мар 2016, 22:20
 1/16 финала:
1 / 16 финала17 тур - 18 тур VSOL
Форсес Армиес САИзображение1:0ИзображениеХотелс Интернейшнл
Хотелс ИнтернейшнлИзображение1:1ИзображениеФорсес Армиес СА
Сент Мэриз СкулИзображение2:2ИзображениеХит-Трезор
Хит-ТрезорИзображение1:2ИзображениеСент Мэриз Скул
КандалИзображение1:2ИзображениеСветлостанды
СветлостандыИзображение0:1ИзображениеКандал
ПревалецИзображение1:1ИзображениеЯнг Старз
Янг СтарзИзображение2:3ИзображениеПревалец
АКБ ПояИзображение2:1ИзображениеКозаккен Бойс
Козаккен БойсИзображение3:3ИзображениеАКБ Поя
МиланоИзображение1:0ИзображениеАйландерс
АйландерсИзображение3:1ИзображениеМилано
Форс ЦентрафрикенИзображение4:1ИзображениеПСВ
ПСВИзображение1:2ИзображениеФорс Центрафрикен
Гаитиан СтарзИзображение2:2ИзображениеВардар
ВардарИзображение1:2ИзображениеГаитиан Старз
ТуксИзображение0:3ИзображениеРасинг Клуб Утчамбо
Расинг Клуб УтчамбоИзображение2:1ИзображениеТукс
Присон Оффицер Р.СИзображение4:1ИзображениеЭнсхеде
ЭнсхедеИзображение1:0ИзображениеПрисон Оффицер Р.С
АроукаИзображение2:3ИзображениеРейнджерс
РейнджерсИзображение1:4ИзображениеАроука
ВетИзображение3:1ИзображениеМонтфорт
МонтфортИзображение0:2ИзображениеВет
Кёйк БойсИзображение0:3ИзображениеГрейт Саунд
Грейт СаундИзображение3:2ИзображениеКёйк Бойс
ЛоссиИзображение4:1ИзображениеФК Дамара
ФК ДамараИзображение0:1ИзображениеЛосси
ФК Овче ПолеИзображение2:1ИзображениеПопай Бомберс
Попай БомберсИзображение3:3ИзображениеФК Овче Поле
БронзИзображение1:1ИзображениеДанди Спортс Клаб Рутс
Данди Спортс Клаб РутсИзображение4:1ИзображениеБронз

 1/8 финала:
1 / 8 финала20 тур - 21 тур VSOL
Форсес Армиес САИзображение:ИзображениеСент Мэриз Скул
Сент Мэриз СкулИзображение:ИзображениеФорсес Армиес СА
СветлостандыИзображение:ИзображениеПревалец
ПревалецИзображение:ИзображениеСветлостанды
АКБ ПояИзображение:ИзображениеАйландерс
АйландерсИзображение:ИзображениеАКБ Поя
Форс ЦентрафрикенИзображение:ИзображениеГаитиан Старз
Гаитиан СтарзИзображение:ИзображениеФорс Центрафрикен
Расинг Клуб УтчамбоИзображение:ИзображениеПрисон Оффицер Р.С
Присон Оффицер Р.СИзображение:ИзображениеРасинг Клуб Утчамбо
АроукаИзображение:ИзображениеВет
ВетИзображение:ИзображениеАроука
Грейт СаундИзображение:ИзображениеЛосси
ЛоссиИзображение:ИзображениеГрейт Саунд
ФК Овче ПолеИзображение:ИзображениеДанди Спортс Клаб Рутс
Данди Спортс Клаб РутсИзображение:ИзображениеФК Овче Поле
Mann
 
 
 

Re: Межфедеративный турнир
Сообщение sashik 06 мар 2016, 18:38
Товарищ ведущий, как на счёт ответить за свои слова?
У нас формат реальной Лиги Чемпионов или Лиги Европы, где на стадии 1/8 и соответственно 1/16 финала разводятся команды с одной федерации и одной группы.
На дальнейших стадиях проходит слепая жеребьевка.
posting.php?mode=reply&f=27&t=180069#pr5385291
Предлагаю, чтобы было поближе к регламенту, вместо 3 играет с 4, 5 играет с 6, поменять взаимоотношения на чёт-нечет, в рамках 2-3 пар.
Т.е. Светлостанды - Акб Поя, Превалец - Айландерс.
sashik
 
 
 

Re: Межфедеративный турнир
Сообщение Mann 07 мар 2016, 21:55
Я никак не могу доказать, что жребий реально слепой, ведь не могу провести жеребьёвку онлайн.
Потому пусть дальнейшая сетка будет 1-2, 3-4, 5-6, 7-8 и т.д.

Я понимаю, что не хочется играть "свой" против "своего", но увы так свел вас жребий.
Начиная с 1/8 финала команды с одной федерации не разводятся.
Mann
 
 
 

Re: Межфедеративный турнир
Сообщение sashik 07 мар 2016, 22:30
Мне не надо доказывать, что жребий слепой или зрячий. Перед жеребьевкой было написано !сообщение!, которое мною приведено в доказательство моей правоты. В противном случае это называется двойные стандарты. Если бы другие команды сошлись в 1/8, то разводим, а этих - нет.
Прошу ещё раз пересмотреть моё предложение, которое позволяет и от своих слов не отказываться, и регламент не нарушить.
sashik
 
 
 

Re: Межфедеративный турнир
Сообщение tym88 07 мар 2016, 22:43
давайте уже проведем турнир как было запланировано организатор, а в следующем сезоне ДО НАЧАЛА определимся с правилами жеребьевки, не думаю что это большая проблема...а пока мы все согласились на условия организатора и вынужденны их принимать, тем более организован турнир великолепно, результаты выкладываются, косяков не обнаружено, спасибо Саше, в его честности я не сомневаюсь...да и смысл хитрить.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Межфедеративный турнир
Сообщение sashik 08 мар 2016, 13:05
tym88 писал(а):давайте уже проведем турнир как было запланировано организатор, а в следующем сезоне ДО НАЧАЛА определимся с правилами жеребьевки, не думаю что это большая проблема...а пока мы все согласились на условия организатора и вынужденны их принимать, тем более организован турнир великолепно, результаты выкладываются, косяков не обнаружено, спасибо Саше, в его честности я не сомневаюсь...да и смысл хитрить.
Давайте!
Mann писал(а):
tym88 писал(а):Какая-то неправильная жеребьевка получается, должны играть 1-ое место в группе А с 4-ым в Б, 2-ое с 3-им и т.д., а так непонятно каким образом проходит жеребьевка, просто если в финале окажутся два клуба из БВО (что вполне может произойти "по-чесноку") то начнутся разговоры, да и следить за турниром зная примерно возможных своих соперников всегда интересно.
[b]У нас формат реальной Лиги Чемпионов или Лиги Европы, где на стадии 1/8 и соответственно 1/16 финала разводятся команды с одной федерации и одной группы.
На дальнейших стадиях проходит слепая жеребьевка.

И это сделано именно потому, что в 1 турнире уже на стадии 1/16 финала было много пар где обе команды были с одной федерации. Учли этот момент и пожелание участников.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
tym88 писал(а):...да и следить за турниром зная примерно возможных своих соперников всегда интересно.
могу сразу сделать и сетку 1/8 финала и т.д., таким образом будет возможность следить за ходом турнира.

видео жеребьевки выложу как всегда, ранее ведь не было претензий к слепой жеребьёвке групповых этапов? :-)
Он отвечал на твой вопрос о данной ситуации. Никто не оспаривает его право уточнять правила, если есть непонятки у участников. Однако, что написано, то написано. Негоже открещиваться от своих слов.
Пока я не увидил реальной аргументации опровергающей мои требования.
Организатор ответил, что у него формат ЛЧ/ЛЕ и чётко указал стадии. Стадия соответствует написанной. Предложение высказано. Прошу принять меры.
sashik
 
 
 

Re: Межфедеративный турнир
Сообщение Mann 09 мар 2016, 01:46
Я так понимаю, что вся аргументация некого sashik заключается в фразе
У нас формат реальной Лиги Чемпионов или Лиги Европы, где на стадии 1/8 и соответственно 1/16 финала разводятся команды с одной федерации и одной группы.
Так вот объясню эту фразу (не думал что возникнут недопонимания):
- реальная Лига Чемпионов, плей-офф начинается со стадии 1/8 финала (всего 16 команд), команды делятся на сеяных/несеяных при жеребьёвке, также разводятся команды с одной страны. Далее в 1/4 финала команды никак не разводятся!
- реальная Лига Европы, плей-офф начинается со стадии 1/16 финала (всего 32 команды), команды делятся на сеяных/несеяных при жеребьёвке, также разводятся команды с одной страны. Далее в 1/8 финала команды никак не разводятся!
- вышесказанная фраза и сообщает о том, что происходит в ЛЧ 1/8 финала и ЛЕ 1/16 финала. К нашему турниру, если быть точным, применяется схема именно Лиги Европы (так как у нас в плей-офф 32 команды). Значит смотрим текст выше: Далее в 1/8 финала команды никак не разводятся!
- по поводу слепого жребия или схемы 1-2, 3-4, 5-6 и т.д. со стадии 1/8 и далее было принято решение совместно с главным организатором конкурса Skoryi, текст переписки прилагаю (читать снизу - вверх):
FCDK 02.03.2016, 20:51
да, пусть будет так.

Mann 02.03.2016, 17:11
выложил в тему все для 1/16 финала
далее предлагаю пары 1/8 делать по схеме 1 против 2, 3 против 4 и т.д.
больше разводить команды нет смысла

FCDK 02.03.2016, 08:27
окей, спасибо

Mann 02.03.2016, 04:48
Саша, привет!
лови видео жеребьёвки 1/16 финала, сейчас форум не работает - не могу выложить.
https://www.youtube.com/watch?v=rXvXJqpkE-c
все эти моменты учтены, так хотел?
Формат жеребьёвки 1/16 финала:
* по результатам группового этапа согласно занятым местам в группах команды разделены на 4 корзины
* команды с корзины 4 проведут игры против команд с корзины 1, первый матч на поле команд корзины 4, второй матч на поле команд корзины 1
* команды с корзины 3 проведут игры против команд с корзины 2, первый матч на поле команд корзины 3, второй матч на поле команд корзины 2
* команды с одной федерации не могут сыграть друг против друга на данной стадии турнира
* команды, которые играли в одной группе, не могут сыграть друг против друга на данной стадии турнира

FCDK 17.02.2016, 23:49
давай как угодно, лишь бы команды с одной феды не пересекались. Как в ЛЧ, кароч.

Mann 17.02.2016, 23:19
давай может голосование проведи?
или разбить команды по корзинам в таком случае: 4 корзины по местам, но тогда разводить одну федерацию уже не будем
что скажешь?

FCDK 17.02.2016, 22:57
Лучше слепой жребий

Mann 17.02.2016, 19:08
схема вродь хороша тем, что первые места играют против 4-х, типа как бонус за отличный результат в группе и т.д.

Mann 17.02.2016, 19:07
ты согласен со схемой плей-офф прошлого турнира?
Mann
 
 
 

Re: Межфедеративный турнир
Сообщение Вельмесь 09 мар 2016, 11:36
честно говоря не знал точных правил жеребьёвки ЛЧ и ЛЕ, поэтому в спор не вмешивался, хотя речь и шла о паре, где играет моя команда (лезть самому читать было ну очень лень ))
думаю, что после объяснений выше всё встанет на свои места. конечно не хотелось на столь ранней стадии сойтись с командой из своей федерации. Но если есть цель выиграть, то всё равно выигрывать надо у всех. так что на мой взгляд вообще без разницы с кем играть. Тем не менее данный инцидент позволит добавить уточнения в правила следующего сезона, что бы было меньше разногласий. + я полностью поддерживаю, что все мы согласились на правила и не дело переписывать их по ходу сезона.
к тому же организаторы турнира делают всё своевременно и точно. За что им огромное спасибо и, конечно, имеют право сами определять формирование пар в плей-офф.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Межфедеративный турнир
Сообщение sashik 09 мар 2016, 17:31
Прошу заметить, что некий sashik имеет не меньше прав высказывать своё мнение по поводу конкурса, чем остальные некие менеджеры команд указанных в шапке. С позиции Превалеца мне всё равно с кем играть, а вот как македонец я негодую, что слова расходятся с делом.
Каждый для себя сделал соответствующие выводы об участниках данного вялотекущего диспута.
sashik
 
 
 

Re: Межфедеративный турнир
Сообщение Mann 09 мар 2016, 21:51
sashik писал(а):а вот как македонец я негодую, что слова расходятся с делом
прошу подсказать где?
вроде я объяснил суть фразы, которую Сашик понял не верно...

Добавлено спустя 59 минут 55 секунд:
 1/8 финала:
1 / 8 финала20 тур - 21 тур VSOL
Форсес Армиес САИзображение0:1ИзображениеСент Мэриз Скул
Сент Мэриз СкулИзображение:ИзображениеФорсес Армиес СА
СветлостандыИзображение4:3ИзображениеПревалец
ПревалецИзображение:ИзображениеСветлостанды
АКБ ПояИзображение3:0ИзображениеАйландерс
АйландерсИзображение:ИзображениеАКБ Поя
Форс ЦентрафрикенИзображение0:2ИзображениеГаитиан Старз
Гаитиан СтарзИзображение:ИзображениеФорс Центрафрикен
Расинг Клуб УтчамбоИзображение0:3ИзображениеПрисон Оффицер Р.С
Присон Оффицер Р.СИзображение:ИзображениеРасинг Клуб Утчамбо
АроукаИзображение1:1ИзображениеВет
ВетИзображение:ИзображениеАроука
Грейт СаундИзображение3:2ИзображениеЛосси
ЛоссиИзображение:ИзображениеГрейт Саунд
ФК Овче ПолеИзображение3:2ИзображениеДанди Спортс Клаб Рутс
Данди Спортс Клаб РутсИзображение:ИзображениеФК Овче Поле
Mann
 
 
 

Re: Межфедеративный турнир
Сообщение sashik 10 мар 2016, 07:53
Попробую ещё раз напомнить, что в твоём посте было указана как 1/16, так и 1/8. В последствии ты объяснил, что указывая стадию 1/8 финала, ты имел в виду только 1/16.
Если брать сухой остаток, то тебе ничего не стоило поменять местами команды из 1 и 2 пары и на этом бы все вопросы исчезли. Думаю, никто бы не стал переживать из остальных 14 команд, что Превалец и Светлостанды встретились бы не в 1/8, а в 1/4, если бы одолели своих соперников.

Я ещё раз подчёркиваю, что с самого первого своего сообщения не подвергаю сомнения в честности жеребьёвки, я лишь прошу, чтобы при наступлении конфликта интересов осуществлялось написанное до.
Просто по сути получилось так:
- команды будут разводиться, если встретятся из одной федерации?
- Да, как в европейских турнирах: в 1/8 и в 1/16.
...
- в 1/8 мы встретились с односельчаниным, прошу развести.
- Я имел в виду только 1/16.

Может ещё не поздно?
sashik
 
 
 

Re: Межфедеративный турнир
Сообщение Вельмесь 10 мар 2016, 09:42
думаю уже поздно. результаты уже выложены и мешать пары зная кто сколько набрал....
но Саша прав в том, что была допущена двусмысленность. т.к. не было уточнения формат какого из турниров используется. Это и вызвало обсуждение.
этот момент было бы хорошо более детально прописать в правилах к следующему турниру


Расинг Клуб Утчамбо 0 : 3 Присон Оффицер Р.С
вообще то счёт данного матча 0 - 4 , прошу проверить и исправить


обращу внимание на тот факт, что подобная ситуация уже была в прошлом турнире....
Mann писал(а):
сафоныч писал(а):А то там до сих пор Мезитлиспор
Только сейчас понял какая интересная ситуация в паре Грет Хиппо - Мезитлиспор...
первый матч турки в гостях выиграли 4-1, в ответной встрече турки играют автосоставом и это поражение 0-3, но за счет гола на выезде "автоматически" проходят дальше.
Считаю в данной ситуации справедливым обратить внимание на 4 забитых мяча Грет Хиппо и 0 забитых мячей Мезитлиспор и засчитать победу в ответной игре 4-0.

в 1/16 финала Грет Хиппо (ЮАР)!
спасибо за комментарии, результаты конкурса считаю автоматически и такие нюансы просто программа не замечает :(
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Межфедеративный турнир
Сообщение Mann 10 мар 2016, 14:41
этот момент было бы хорошо более детально прописать в правилах к следующему турниру
я бы даже сказал все эти моменты, но с этим к главному организатору турнира - Skoryi.
я занимаюсь техническими моментами конкурса, и то наверно последний сезон...
Mann
 
 
 

Re: Межфедеративный турнир
Сообщение Вельмесь 10 мар 2016, 15:34
тогда его бы попросить к нам заглянуть на минутку) ты вроде с ним общаешься ?
кстати. по результату матча - будет исправляться, али нет?
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Межфедеративный турнир
Сообщение FCDK 10 мар 2016, 20:17
Доброго времени суток, уважаемые участники!
Прошу прощение за моё длительное отсутствие, особо прошу прощения у Жени, за то, что он отвечал на вопросы по правилам, хотя то моя работа как организатора, теперь буду отвечать я. Его помощь просто неоценима и надеюсь на него в дальнейшем.
Теперь спорные вопросы.
1. Пересечение в 1/8 финала двух македонских команд. Оно логично и законно, так как разведение команд действует на стадии 1/16. Все это обусловлено тем, в 1/8 финала не ровное количество команд от представленных федераций, и так как количество команд вышедших в стадию плей-офф от каждой федерации было заранее предвидеть не возможно, то принято решение команды одной федерации начиная с 1/8 НЕ разводить.

2.
Вельмесь писал(а):обращу внимание на тот факт, что подобная ситуация уже была в прошлом турнире....
Mann писал(а):
сафоныч писал(а):А то там до сих пор Мезитлиспор
Только сейчас понял какая интересная ситуация в паре Грет Хиппо - Мезитлиспор...
первый матч турки в гостях выиграли 4-1, в ответной встрече турки играют автосоставом и это поражение 0-3, но за счет гола на выезде "автоматически" проходят дальше.
Считаю в данной ситуации справедливым обратить внимание на 4 забитых мяча Грет Хиппо и 0 забитых мячей Мезитлиспор и засчитать победу в ответной игре 4-0.

в 1/16 финала Грет Хиппо (ЮАР)!
спасибо за комментарии, результаты конкурса считаю автоматически и такие нюансы просто программа не замечает :(
Да, подобный инцидент был в прошлом сезоне, но не был проработан в правилах этого сезона. Мой косяк, исправлю.


желающие помочь доработать правила отзовитесь, буду рад помощи.
FCDK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия