Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 16 июн 2011, 11:51
ColdWarKid писал(а):2kopcap
Ого! Фигасе! Спс))
Ну тогда хреново быть президентом-согласен))

Ну а все-таки, есть же куча стран на всоле, каких-то островов небольших, на которых в реале и чемпа наверное нет, так рыбаки между собой играют. Ну вот допустим Каймановы острова. Население-50 209 чел-это меньше, чем в любом областном центре Украины и у них 96 команд. Как такое может существовать в реале?
Все есть, надо просто уметь находить!!! На это уходят недели!!! Поэтому думайте, когда обвиняете президента в отсутствии активности, особенно в момент заполнения школ!!!
kopcap
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Miha 16 июн 2011, 11:56
kopcap

Надо уметь совмещать и развитие клуба и прокачку игроков. Прокачка игроков - это часть развития клуба.
Miha
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение ColdWarKid 16 июн 2011, 12:00
Я не обвинял президента в отсутствии активности. И если это все реальные игроки и команды, то быть президентом вобще самоубийство. А когда федерация расширяется-это вобще походу надо забить на реальную жизнь и сидеть день и ночь, прописывая игроков и команды((
ColdWarKid
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение kopcap 16 июн 2011, 12:01
FLIX писал(а):kopcap
Надо уметь совмещать и развитие клуба и прокачку игроков. Прокачка игроков - это часть развития клуба.
Золотые слова!!! Только при таком совмещении у тебя растут все игроки +- одинаково, клуб от этого выигрывает, а сборная нет!!! Сборной нужны перекачанные монстры!!!
kopcap
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Miha 16 июн 2011, 12:04
Сборной нужны перекачанные монстры!
Смотря какая сборная.

Вот поэтому я то и завёл тему по поводу ДЮСШ. я чуть позже распишу примерно как бы сделать эту ДЮСШ.
Miha
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение kopcap 16 июн 2011, 12:07
FLIX писал(а):
Сборной нужны перекачанные монстры!
Смотря какая сборная.

Вот поэтому я то и завёл тему по поводу ДЮСШ. я чуть позже распишу примерно как бы сделать эту ДЮСШ.
Посмотри на мой клуб и игроков!!! И клуб и игроки достаточно сильны, но они не проходят в сборную!!! Отсюда можешь сделать вывод, что сама по себе сборная Португалии, любого возраста достаточно сильна и для того, чтоб игрок туда попал, его надо не плохо перекачать!!!
А перекачанные игроки это ущерб для клуба, еще раз хочу это подчеркнуть, особенно в молодом возрасте!!!
kopcap
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Miha 16 июн 2011, 12:12
Посмотри на мой клуб и игроков!!! И клуб и игроки достаточно сильны, но они не проходят в сборную!!! Отсюда можешь сделать вывод, что сама по себе сборная Португалии, любого возраста достаточно сильна и для того, чтоб игрок туда попал, его надо не плохо перекачать!!!
А перекачанные игроки это ущерб для клуба, еще раз хочу это подчеркнуть, особенно в молодом возрасте!!!

Извини, но твои игроки не на столько сильны, что бы попасть в национальную сборную Португалии :-)
Miha
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение kopcap 16 июн 2011, 12:15
FLIX писал(а):
Посмотри на мой клуб и игроков!!! И клуб и игроки достаточно сильны, но они не проходят в сборную!!! Отсюда можешь сделать вывод, что сама по себе сборная Португалии, любого возраста достаточно сильна и для того, чтоб игрок туда попал, его надо не плохо перекачать!!!
А перекачанные игроки это ущерб для клуба, еще раз хочу это подчеркнуть, особенно в молодом возрасте!!!

Извини, но твои игроки не на столько сильны, что бы попасть в национальную сборную Португалии :-)
Потому что я остановил их прокачку выше нормы!!! До этого у мены в сборных Португалии было 3-5 игроков!!!
Для сравнения... Посмотри в закладке матчи, в ростере, количество набранных и потерянных баллов команды, у себя в Кайманах и у меня в Португалии!!!
Можешь посмотреть несколько сезонов... Думаю поймешь, как набирают баллы команды сбалансированные и нет!!!
Заметь это баллы, на которые не надо тратить деньги!!!
kopcap
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Miha 16 июн 2011, 12:22
Потому что я остановил их прокачку выше нормы!!! До этого у мены в сборных Португалии было 3-5 игроков!!!
Для сравнения... Посмотри в закладке матчи, в ростере, количество набранных и потерянных баллов команды, у себя в Кайманах и у меня в Португалии!!!
Можешь посмотреть несколько сезонов... Думаю поймешь, как набирают баллы команды сбалансированные и нет!!!
Заметь это баллы, на которые не надо тратить деньги!!!

Про баллы да, про это я не спорю и даже не заикнусь.

Но ты сравни свою команду и мою из Кайман. Моя команда сущетсвует с 10-го сезона, твоя же с самого образования ВСОЛ-а. Только этот один фактор говорит о многом. Где ты играешь в каком дивизионе и какое у тебя положение, и где играю я. Это тоже говорит о многом. У тебя команда в Португалии уже развита и стара(по созданию) моей же команде из Кайман 10 сезонов и она развивается, в отличии от твоей, которая уже развилась.
Miha
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение kopcap 16 июн 2011, 12:28
FLIX писал(а):Про баллы да, про это я не спорю и даже не заикнусь.

Но ты сравни свою команду и мою из Кайман. Моя команда сущетсвует с 10-го сезона, твоя же с самого образования ВСОЛ-а. Только этот один фактор говорит о многом. Где ты играешь в каком дивизионе и какое у тебя положение, и где играю я. Это тоже говорит о многом. У тебя команда в Португалии уже развита и стара(по созданию) моей же команде из Кайман 10 сезонов и она развивается, в отличии от твоей, которая уже развилась.
Так ты никогда не вылезешь из своего Д3, если не будешь заниматься клубом, а думать о сборной!!! За 10 сезонов, можно было легко развить инфраструктуру!!!
Когда я взял команду в 9 сезоне она была в зоне вылета и по окончании сезона вылетела в Д2. считай за те же 10 сезонов, я сделал ее такой какой она есть!!!
У меня есть опыт, чтоб понять зацикливание на ДЮСШ, сборных, вредит клубу, так же как состав разбалансированный перекачанными игроками...
kopcap
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Miha 16 июн 2011, 12:31
Так ты никогда не вылезешь из своего Д3, если не будешь заниматься клубом, а думать а сборной!!! За 10 сезонов, можно было легко развить инфраструктуру!!!
Когда я взял команду в 9 сезоне она была в зоне вылета и по окончании сезона вылетела в Д2. считай за те же 10 сезонов, я сделал ее такой какой она есть!!!
У меня есть опыт, чтоб понять зацикливание на ДЮСШ, сборных вредит клубу, так же как состав разбалансированный перекачанными игроками...

Баптисты у меня 2 сезона. Из Д-3 я как то не пытаюсь вылазить. Играю в своё удовольствие и так, как считаю нужным.
Надеюсь у тебя хватит опыта, что бы понять, что создание ДЮСШ несёт за собой то, что команды имеющие возможность качать игрока по программе, будут его качать это и будет плюс сборной.
Miha
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение kopcap 16 июн 2011, 12:35
Ну тогда нам не о чем разговаривать!!!
Для того, чтоб у команд была возможность качать игрока, у них должен быть постоянный доход!!!
Наибольший доход дают: КМ при достаточно большом стадионе, занятие призовых место по итогам чемпионата в Д1, участие в мирокубках(баллы+доход, больше чем от игр в КМ)
Все остальное это утопия, путь в никуда.
Удачи!!!
kopcap
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Miha 16 июн 2011, 12:41
Ну тогда нам не о чем разговаривать!!!
Для того, чтоб у команд была возможность качать игрока, у них должен быть постоянный доход!!!
Наибольший доход дают: КМ при достаточно большом стадионе, занятие призовых место по итогам чемпионата в Д1, участие в мирокубках(баллы+доход, больше чем от игр в КМ)
Все остальное это утопия, путь в никуда.
Удачи!!!

Заудачился уже несколько раз) Просто твоя проблема в том, что ты всё сравниваешь по своей команде и по своей ситуации в целом, но нужно иметь ввиду, что и есть другие ситуации во ВСОЛ-е, в разных командах. и у каждого менеджера есть свои идеи и мысли по какому-то определённому поводу.
ГЛ!
Miha
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение morfey_v2.0 16 июн 2011, 12:48
а я вот Тоху жду, он сегодня планировал отписаться по поводу обдуманного.
а форум так подожил, правда локально, за сутки больше сообщений, чем за все время существования до этого :beer:
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение kopcap 16 июн 2011, 12:51
FLIX писал(а):Заудачился уже несколько раз) Просто твоя проблема в том, что ты всё сравниваешь по своей команде и по своей ситуации в целом, но нужно иметь ввиду, что и есть другие ситуации во ВСОЛ-е, в разных командах. и у каждого менеджера есть свои идеи и мысли по какому-то определённому поводу.
ГЛ!
У меня нет проблем, я всего лишь делюсь своими наблюдениями!!! Ты же пытаешься жить иллюзией...
Ты хочешь потратить время на подробное описание пресловутой программы, вместо того, чтоб просто дать ссылку на чужой форум. Хотя и этого не надо, все сведется к тому, что по мере своих возможностей, нужно по максимуму прокачать спецухи и баллы :)
Проблема только в том, что никто пока не придумал, где брать эти самые возможности... Вот и ты не знаешь этого, а пытаешься советовать качать по программе!!!
Ты лучше придумай, как клубам из Д2-Д3-Д4 заработать побольше денег, пользы от этого будет на много больше...

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
morfey_v2.0 писал(а):а я вот Тоху жду, он сегодня планировал отписаться по поводу обдуманного.
а форум так подожил, правда локально, за сутки больше сообщений, чем за все время существования до этого :beer:
да куда он денется с подводной лодки:)
пока не будет конкретного претендента, будет он нашим президентом, а так как претендентов достойных нет... то будет они им еще дооооолго:)
kopcap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия