ТТФ-12 "Возрождение"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ColdWarKid 11 фев 2013, 13:26
Уважаемые менеджеры ФФ Португалии!

После перерыва, вызванного отсутствием времени у организаторов ТТФ, турнир нашел новых энтузиастов, которые его возрождают.
Для тех, кто сталкивается с ТТФ впервые, краткая справка о турнире.
ТТФ (Товарищеский Турнир Федераций) проводится за счет товарищеских матчей. То есть, каждое воскресенье ваша федерация играет матч с другой федерацией(если этот тур не пропускает согласно расписанию). Ваша команда должна найти соперника по товарищескому матчу из той федерации, с которой по расписанию назначен матч. В зачет идут все матчи между федерациями. То есть, если вы даже не хотите принимать участие в ТТФ, но у вас назначен матч с командой из федерации соперника, то он пойдет в зачет.

Потому призываю всех!
На странице организации товарищеских матчей уберите галочку напротив "автоматически соглашаться с любым предложением сыграть товарищеский матч."
Уже этим Вы можете считать себя причастным к общему делу федерации!

Ссылка наосновную ветку форума ТТФ-12


ПРАВИЛА
Основные правила Турнира
1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2. Автосоставы разрешены.
3. Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.

ФОРМАТ ТУРНИРА
4.1. Групповой этап - 68 Федераций и Объединений разбиваются на 9 групп - по 7 и 8 Федераций в каждой группе. После 7 туров по 3 лучших Федераций из каждой группы выходят в 1/16 финала. (Всего 9*3=27 команд)
4.2. Федерации, занявшие 4 места в своих группах, и команда, которая наберет больше всего очков среди занявших пятые места в своих группах, будут играть между собой в плей-офф за выход в 1/16 финала. (Всего 9*1+1=10 Федераций)
При определении лучшей Федерации среди занявших пятые места, в группах с количеством участников равным 8 игры с Федерацией, занявшей 8 место, в зачет идти не будут.
4.3. 27 Федераций, которые вышли на прямую в 1/16 финала, и 5 Федераций, которые одержали победу в раунде плей-офф, разыграют между собой призовые по олимпийской системе начиная со стадии 1/16 финала. (Всего 27+5=32 Федераций)

ФИНАНСОВАЯ СТОРОНА ВОПРОСА
5.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
5.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении:
5.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
5.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
5.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
5.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
5.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
5.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.

НАЧИСЛЕНИЕ ОЧКОВ
6.1. Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц, поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
6.2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
6.3. Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0.

РАСПИСАНИЕ
24.02.2013 22:00 - Групповой этап. Тур 1
03.03.2013 22:00 - Групповой этап. Тур 2
10.03.2013 22:00 - Групповой этап. Тур 3
17.03.2013 15:00 - Групповой этап. Тур 4
24.03.2013 15:00 - Групповой этап. Тур 5
31.03.2013 15:00 - Групповой этап. Тур 6
07.04.2013 15:00 - Групповой этап. Тур 7
14.04.2013 15:00 - Плей-офф раунд
21.04.2013 15:00 - 1/16 финала
28.04.2013 15:00 - 1/8 финала
05.05.2013 22:00 - 1/4 финала
11.05.2013 22:00 - 1/2 финала
19.05.2013 15:00 - Финал + матч за 3 место


Вот вкратце главное! О всех остальных спорных моментах будет поведано, когда они возникнут.

Жеребьевка сегодня 11.02.2013. Результаты жеребьевки будут выложены в этом топике!

Добавлено спустя 3 часа 55 минут 21 секунду:
По результатам жеребьевки Португалия попала в группу №5.
1.Филиппины
2. Макао
3. Сейшельские о-ва
4. Габон
5. Беларусь
6. Португалия
7. Малайзия
8. Турция

 "Календарь матчей"
1 тур
Филиппины-Макао
Сейшельские о-ва-Малайзия
Габон-Португалия
Беларусь-Турция

2 тур
Филиппины-Сейшельские о-ва
Макао-Турция
Габон-Малайзия
Беларусь-Португалия

3 тур
Филиппины-Габон
Макао-Сейшельские о-ва
Беларусь-Малайзия
Португалия-Турция

4 тур
Филиппины-Беларусь
Макао-Габон
Сейшельские о-ва-Турция
Португалия-Малайзия

5 тур
Филиппины-Португалия
Макао-Беларусь
Сейшельские о-ва-Габон
Малайзия-Турция

6 тур
Филиппины-Малайзия
Макао-Португалия
Сейшельские о-ва-Беларусь
Габон-Турция

7 тур
Филиппины-Турция
Макао-Малайзия
Сейшельские о-ва-Португалия
Габон-Беларусь


На данный момент в книге рекордов ТТФ, Португалия отметилась в одном из антирекордов "Самый автосоставный матч (кол-во автосоставов)-9, Португалия - Австралия".
В наших силах все изменить и принести славу и престиж Португалии, победив в ТТФ!

Напомню, что 1 тур 24.02.2013, то есть ещё через 2 недели. Когда нужно начинать искать соперников, сообщу дополнительно.

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:
Внимание менеджеров Португалии!

На 17 февраля 2013 года(ближайшее воскресенье), в рамках подготовки к ТТФ-12, назначен товарищеский матч между ФФ Португалии и ФФ Реюньон.
У кого ещё нет соперника на ближайший товарняк, ищите соперника с ФФ Реюньон.
Учитывая то, что готовимся к ТТФ - грубая игра категорически запрещена, автосоставы не приветствуются, играем основой.
Просьба всех менеджеров, которые найдут соперника с Реюньона, отписаться в теме ТТФ-12. Также просьба отписаться тем, кто не найдет, но будет искать в ТТФ. Чтобы представлять примерно наше представительство и знать, кого информировать в личку, кого нет.

Изображение

Таблица статистики:
КомандаМенеджерИВНПАО
Кандал (Кандал, Португалия)morfey_v2.055000+5
Каниделло (Каниделло, Португалия)trenafin33000+3
Маринья (Маринья Гранде, Португалия)Sasha-qaz53020+3-2
Ногуеренше (Ногуэйра да Майя, Португалия)ColdWarKid32100+2
Алворенсе (Алвор, Португалия)krot42110+2-1
Реал (Куэлуж, Португалия)AlexSmith61500+1
Униау Комерсиу и Индуштрия (Сетубал, Португалия)masimo21100+1
Атлетико (Лиссабон, Португалия)Boksik21100+1
Грижо (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия)Step11000+1
Салгейруш (Порту, Португалия)angelyrzyf11000+1
Эштрела (Амадора, Португалия)SuperSerega11000+1
Униао Торренсе (Торес Ведрас, Португалия)FCDK21010+1-1
Точа (Точа, Португалия)vanOOO11000+1
Бенфика (Лиссабон, Португалия)Nemo11000+1
Баррейренсе (Баррейру, Португалия)ники123101000
Фатима (Фатима, Португалия)BATISTUTA101000
Падроенше (Падрау да Легуа, Португалия)*leon*11000+1
Праду (Вила де Праду, Португалия)tema081090@mail.ru101000
Авинтеш (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия)selver101000
Абрантеш (Абрантеш, Португалия)Janic20111-1
Сао Педро да Кова (Сао Педро да Кова, Португалия)bahek290888101000
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)4еl5i10010-1
Фамалишу (Вилла Нова дэ Фамалишу, Португалия)Akula10010-1
Соусенсе (Гондомар, Португалия)Greck10010-1
Порту (Порту, Португалия)Parker10010-1
Гафанья (Гафанья да Назарэ, Португалия)banderross10010-1
Амаренте (Амаренте, Португалия)miraxes10010-1
Риу Майор (Португалия)FanatFcZ1210010-1
Витория (Гимараэш, Португалия)спартак192210010-1
Академика (Коимбра, Португалия)Shara6710010-1
Перозинья (Перозинья, Португалия)Dr.Ailchiev10010-1
Амора (Амора, Португалия)FC orden10011-1
Одивелаш (Одивелаш, Португалия)V-tyok10011-1
СК Мирандела (Мирандела, Португалия)kachura_kirill10011-1
Кастромариненше (Кастро Марин, Португалия)Int30121-2
Аркозелло (Аркозелло, Португалия)DzirtDyorten20020-2
Последний раз редактировалось ColdWarKid 28 апр 2013, 14:33, всего редактировалось 15 раз(а).
ColdWarKid
 
 
 


Re: ТТФ-12 "Возрождение"
Сообщение ColdWarKid 12 фев 2013, 15:40
Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:
Внимание менеджеров Португалии!

На 17 февраля 2013 года(ближайшее воскресенье), в рамках подготовки к ТТФ-12, назначен товарищеский матч между ФФ Португалии и ФФ Реюньон.
У кого ещё нет соперника на ближайший товарняк, ищите соперника с ФФ Реюньон.
Учитывая то, что готовимся к ТТФ - грубая игра категорически запрещена, автосоставы не приветствуются, играем основой.
Просьба всех менеджеров, которые найдут соперника с Реюньона, отписаться в теме ТТФ-12. Также просьба отписаться тем, кто не найдет, но будет искать в ТТФ. Чтобы представлять примерно наше представительство и знать, кого информировать в личку, кого нет.
ColdWarKid
 
 
 

Re: ТТФ-12 "Возрождение"
Сообщение kopcap 12 фев 2013, 16:12
ColdWarKid писал(а):Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:
Внимание менеджеров Португалии!

На 17 февраля 2013 года(ближайшее воскресенье), в рамках подготовки к ТТФ-12, назначен товарищеский матч между ФФ Португалии и ФФ Реюньон.
У кого ещё нет соперника на ближайший товарняк, ищите соперника с ФФ Реюньон.
Учитывая то, что готовимся к ТТФ - грубая игра категорически запрещена, автосоставы не приветствуются, играем основой.
Просьба всех менеджеров, которые найдут соперника с Реюньона, отписаться в теме ТТФ-12. Также просьба отписаться тем, кто не найдет, но будет искать в ТТФ. Чтобы представлять примерно наше представительство и знать, кого информировать в личку, кого нет.

К сожалению, в хорошо знакомом мне Реюньоне никого найти не могу...

Кстати, было бы не плохо, в шапке сделать ссылку на основную ветку ТТФ-12
kopcap
 
 
 

Re: ТТФ-12 "Возрождение"
Сообщение Boksik 12 фев 2013, 16:55
Не нашел ни одной команды из ФФ Реюньон не нашел. Жаль!!!
Аватара пользователя
Boksik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 323
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 09:28
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
Боавишта (Порту, Португалия)
Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Леонес Негрос (Гвадалахара, Мексика)
 

Re: ТТФ-12 "Возрождение"
Сообщение morfey_v2.0 12 фев 2013, 16:56
буду стараться побеждать в товарищеских играх команды из стран-соперников по ТТФ.
на этот уикенд спарринг партнер уже был.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: ТТФ-12 "Возрождение"
Сообщение Instruktor88 13 фев 2013, 16:38
отправил 2 приглашения... посмотрим...
Instruktor88
 
 
 

Re: ТТФ-12 "Возрождение"
Сообщение ColdWarKid 13 фев 2013, 17:20
У меня также нет соперников из Реюньона, к сожалению.
Ссылку на основную ветку ТТФ добавил
ColdWarKid
 
 
 

Re: ТТФ-12 "Возрождение"
Сообщение vitus73dk 16 фев 2013, 17:28
А я не буду участвовать по причине, здесь разрешины автосоставы, а автосос-это утопия ВСОЛа. :mg:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 510
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: ТТФ-12 "Возрождение"
Сообщение kopcap 16 фев 2013, 19:52
v777 писал(а):А я не буду участвовать по причине, здесь разрешины автосоставы, а автосос-это утопия ВСОЛа. :mg:
А кто заставляет тебя играть автосоставом???
Разрешено, не значит, что обязан :)
kopcap
 
 
 

Re: ТТФ-12 "Возрождение"
Сообщение krot 16 фев 2013, 20:17
v777 писал(а):А я не буду участвовать по причине, здесь разрешины автосоставы, а автосос-это утопия ВСОЛа. :mg:
Ну если видишь,что человек регулярно автосоставит в товарняках ,не приглашай на спарринг. ;)
Вот и вся проблема. :-)
krot
 
 
 

Re: ТТФ-12 "Возрождение"
Сообщение vitus73dk 17 фев 2013, 17:55
kopcap писал(а):
v777 писал(а):А я не буду участвовать по причине, здесь разрешины автосоставы, а автосос-это утопия ВСОЛа. :mg:
А кто заставляет тебя играть автосоставом???
Разрешено, не значит, что обязан :)

Я не играю автососом, но и терпеть не могу играть против автососа (автосос-это всё равно, что ху..сос). Готовишься, изучаешь соперника, а тебе на жуйте, глотайте, я тебя не уважаю и вообще никого не уважаю- держи автосос... <удалено автоцензором> вообще играть во ВСОЛе если у тебя нет времени, найди другую игру и не будите во мне зверя, любители автососов... НЕНАВИЖУ автосос!!!
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 510
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: ТТФ-12 "Возрождение"
Сообщение ColdWarKid 17 фев 2013, 22:29
Насколько я вижу, ни единого матча с командами ФФ Реюньон организовано не было.
Потому предлагаю всем сконцентрироваться на поиске соперника на 1 тур ТТФ, который назначен на 24.02.2013.
Нам противостоит ФФ Габон.
Сегодня после генерации будет доступен поиск соперников на следующую череду товарищеских матчей.
Ищем команды из ФФ Габона в соперники. Желательно, чтобы они были в равных или слабых. Если они в сильных-оцениваем силы своих команд самостоятельно и решаем "играть/не играть".
По ходу турнира будет вестись статистика участия команд в ТТФ и набранных очков.
Я предлагаю следующий вариант: взнос от ФФ (500к) разделить между теми, кто реально учавствует в ТТФ и играет матчи. Соответственно, в случае попадания Португалии в число награждаемых команд, выиграш также будет разделен между командами, которые приносили очки федерации. Если кто-то не согласен с данной формулировкой или видит лучший вариант-пишите, будем решать.


Если вы не желаете принимать участие в ТТФ:
1. Поставте в закладке товарищеских матчей галочку напротив "моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений".
2. Не принимайте приглашения от команд страны, которая является соперником Португалии в текущем туре.
3. Организовывая товарняк, на "попадите" на команду страны, которая является соперником Португалии в текущем туре.
ColdWarKid
 
 
 

Re: ТТФ-12 "Возрождение"
Сообщение Step 17 фев 2013, 23:16
24 фев 2013 вс Товарищеский матч Мангаспорт (Моанда, Габон)
Step
 
 
 

Re: ТТФ-12 "Возрождение"
Сообщение kopcap 18 фев 2013, 00:35
ColdWarKid писал(а):Насколько я вижу, ни единого матча с командами ФФ Реюньон организовано не было.
Потому предлагаю всем сконцентрироваться на поиске соперника на 1 тур ТТФ, который назначен на 24.02.2013.
Нам противостоит ФФ Габон.
Сегодня после генерации будет доступен поиск соперников на следующую череду товарищеских матчей.
Ищем команды из ФФ Габона в соперники. Желательно, чтобы они были в равных или слабых. Если они в сильных-оцениваем силы своих команд самостоятельно и решаем "играть/не играть".
По ходу турнира будет вестись статистика участия команд в ТТФ и набранных очков.
Я предлагаю следующий вариант: взнос от ФФ (500к) разделить между теми, кто реально учавствует в ТТФ и играет матчи. Соответственно, в случае попадания Португалии в число награждаемых команд, выиграш также будет разделен между командами, которые приносили очки федерации. Если кто-то не согласен с данной формулировкой или видит лучший вариант-пишите, будем решать.


Если вы не желаете принимать участие в ТТФ:
1. Поставте в закладке товарищеских матчей галочку напротив "моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений".
2. Не принимайте приглашения от команд страны, которая является соперником Португалии в текущем туре.
3. Организовывая товарняк, на "попадите" на команду страны, которая является соперником Португалии в текущем туре.

500К взноса оплачу я, это будет частью оплаты в фонд Португалии.
В случае выигрыша, предлагаю разделить деньги между клубами пропорционально набранным очкам в ТТФ-12.
Для этого следует вести статистику с первого тура.
kopcap
 
 
 

Re: ТТФ-12 "Возрождение"
Сообщение Sasha-qaz 18 фев 2013, 11:26
Организовал матч против Олимпик Эвизо (Ламбарене, Габон)... Надеюсь на победу... :mg:
Sasha-qaz
 
 
 

След.

Вернуться в Португалия