Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Португалец 14 апр 2016, 20:54
morfey_v2.0 писал(а):
alvor писал(а):Куда же вы ребята,кто на националку подаёт,игроков молодёжной сборной в состав суёте,о молодёжке подумайте,кем там играть будут :x ,вы и из старших игроков можете выбрать
отписал обоим в ЛС. в крайнем случае есть одна заявке без игроков молодежки...
alvor писал(а):Куда же вы ребята,кто на националку подаёт,игроков молодёжной сборной в состав суёте,о молодёжке подумайте,кем там играть будут :x ,вы и из старших игроков можете выбрать

Убрал всех 23 леток из состава, чего то я подзапарился при выборе игроков :oops:
Португалец
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение morfey_v2.0 14 апр 2016, 21:04
Португалец писал(а):
morfey_v2.0 писал(а):
alvor писал(а):Куда же вы ребята,кто на националку подаёт,игроков молодёжной сборной в состав суёте,о молодёжке подумайте,кем там играть будут :x ,вы и из старших игроков можете выбрать
отписал обоим в ЛС. в крайнем случае есть одна заявке без игроков молодежки...
alvor писал(а):Куда же вы ребята,кто на националку подаёт,игроков молодёжной сборной в состав суёте,о молодёжке подумайте,кем там играть будут :x ,вы и из старших игроков можете выбрать

Убрал всех 23 леток из состава, чего то я подзапарился при выборе игроков :oops:
бывает, главное общими усилиями успели пофиксить :beer:
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение trenafin 17 апр 2016, 13:29
Независимая от соперников оценка ситуации в нац. сборной:
Из положительного можно отметить ряд хороших нападающих с примерной силой 200. Хоть и нет среди них откровенного лидера с силой за 250, всё же линия нападения нормальная, решать задачи с ней можно.
К сожалению у нас сильный провал в защите. Подозреваю что именно это проседание и мешало сборной брать результаты в предыдущие сезоны. Ну судите сами, сильнейший опорник с силой 155, остальные и того меньше. Это очень и очень слабо для нац. сборной.
Для примера, СД/СМ моего клуба будучи в своё время с силой 170-180 практически не играл за сборную Виргин, так-как там были защитники сильнее.
И совсем уж у нас дыра на правом фланге защиты. Пару игроков взял туда по позиции, но это не уровень нац. сборной.
Теперь внимание, к чему это я рассказывал?
Если у вас в клубе есть хороший нападающий возраста 25-28 и силой 150-ти....
Если у него нормальный под сборную набор спецух и ещё нет привязки к позиции спецухой "У"...
То вы можете рассмотреть возможность перевода его в опорники. И очень вероятно что уже со следующего отбора он начнёт стабильно вызываться в сборную.
Если это не рушит всех планов вашего клуба...разумеется...

Теперь о поддержке от реальности...
Конечно мы не самая популярная федерация в мире, помимо этого в наших спорт-школах много бразильцев, кабо-верцев, теперь ещё и китайцев... Но всё же потенциал "реальности" у нас выше чем у тех-же: Финляндии, Люксембурга, Фарер и т.д.
Однако в сборной этой поддержки у нас совсем нет. Тут, на сегодняшний день, мы сильно проигрываем тем же финнам и т.д.
Нынешнее поколение закладывалось примерно 10-15 сезонов назад. В школах нельзя тогда было выбирать стиль и возраст игрока. Сильным клубам не было выгодно держать школы, да и реальных клубов было в Португалии гораздо меньше. Сейчас ситуация иная, и думаю, с течением времени поддержка реальностью будет и в нашей сборной.
Тут нам нужно терпеть и ждать.

Со спецухой "Ка4" тоже не обнаружил ни одного игрока. Вроде как в молодёжных и юношеских сборных такие игроки уже проскакивали.
Значит тоже терпим и ждём.

Жду ещё реформу "Л"-ки. Обещали в данном сезоне. По нашей сборной будет сильный удар.

Примерные проблемы такие как я описал. Про стили пока ничего не скажу, не видно их пока... Будем думать.

Выбираем тренеров в младшие сборные, ждём жеребьёвки и изучаем проблемы соперников.
Всем хорошего времени в игре!
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение morfey_v2.0 17 апр 2016, 14:33
правый фланг со следующего сезона на десяток сезонов должен закрыться как проблемный :beer:
да и Ка4 скоро с молодежки перекочует - но там еще не скоро выйдет в + против ветеранского бонуса.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Dadyavitya 20 апр 2016, 21:50
на юношей оставьте кто-то заявку из адекватов)
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение FCDK 20 апр 2016, 22:51
ДядяВитя писал(а):на юношей оставьте кто-то заявку из адекватов)
Вить, ты видел тот состав? Там трудно адеквату управлять. :shock:
FCDK
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Dadyavitya 20 апр 2016, 23:14
Skoryi писал(а):Вить, ты видел тот состав? Там трудно адеквату управлять. :shock:
видел, но это лучше чем кто-то левый абсолютно...
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение tym88 21 апр 2016, 08:09
Могу подать заявку и играть исключительно с высоким ОПТ1 не глядя на результат...на результат там некем играть
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Кул 21 апр 2016, 09:12
tym88 писал(а):Могу подать заявку и играть исключительно с высоким ОПТ1 не глядя на результат...на результат там некем играть

подкачаешь молодежь для будущих завоеваний! :beer:
Кул
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 525
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Dadyavitya 21 апр 2016, 14:32
Спасибо :-)
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение juventus1897 22 апр 2016, 09:30
Я подал заявку на юниорку...как делал это и с национальной сборной и молодежкой...О степени моей адекватности судить Вам, конечно же...
Я считаю, что добился неплохих результатов со свои клубом в первый сезон, два титула как никак...их тоже надо суметь завоевать, сейчас в КМ борюсь за достойный результат, за тур до окончания иду шестым в своем дивизионе...
Да опыта руководства сборной у меня нет, но я готов к прогрессу, как личностному, так и прогрессу нашей юниорки...
Состав откровенно слабый у нас, основной причиной считаю отсутствие достойной программы развития юношей/молодежи у нас...
Может она и есть, но она не работает, да и активности на форумах нет, нет диалога, конструктива мало чтоли...
Надо что-то менять, как это сделать...только сообща...
Активный президент и два три четыре активиста для его полной поддержки и ведения программы юниоров и конкурсов (в кол-ве двух трех штук) будет достаточно для роста федерации Португалии, пока все печально у нас...
juventus1897
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение trenafin 10 май 2016, 17:00
Небольшой отчёт по пройденной дистанции нац. сборной.
Жеребьёвку нельзя назвать удачной. Имея солнечную сборную, мы получили всего одного солнечного соперника в группе - Австрию.
Гибралтар, Ирландия и Молдова - дождевые.
Чехия - смешанный состав, готова играть любым для ситуации стилем (солнце-дождь).

По набору и качеству игроков:
Гибралтар - аутсайдер группы
Ирландия - главный фаворит в группе.

Стартовать нам выпало на выезде против Гибралтара. Далее по расписанию было две домашних встречи. Что бы серьёзно на что-то рассчитывать - этот отрезок мы должны были пройти без потерь. Необходимо было набирать 9 очков в трёх стартовых играх.

С Гибралтаром справились, но с ним справятся и остальные. После трёх забитых мячей, пропустили один в ответ на 90-й минуте.

Дале была игра дома с Молдовой. По ходу встречи мы развили преимущество до +1500. Подозреваю что генератор не справился с такими исходными данными и решил упростить себе задачу удалив у нас одного защитника на 55-й минуте. После удаления мы всё ещё были сильнее на +1000, но сгенерировалась ничья. Возможно что ничья при таком перевесе выглядела не очень красиво, поэтому генератр решил исправить ситуацию сломав нам ещё одного защитника. Итак: последние 8 минут мы заканчивали игру вдевятером против одиннадцати молдаван имея преимущество всего в +500. Ну теперь можно и ничью нарисовать...почему бы и нет...

В третьем туре мы встречались с Чехией. Видно многие наши игроки играли ответные встречи с суперами в мирокубках на кануне за свои клубы. Это не могло не сказаться на их физическом состоянии. Многие были на усталости 10-20 пунктов. И всё же, работа тренера нац. сборной - играть и добывать результат не смотря ни на что. Подозревалась катя от соперника, хоть уверенности не было. Но состояние игроков и логика диктовали свои условия. Было понимание что даже проиграв коллизию мы будем иметь неплохие шансы на победу. Поэтому выбор пал на бразиль. И действительно, после ряда усиливающих замен, нам удалось создать разрыв в силе, пригодный для достижения положительного результата.... Но опять не судьба.. Как и в игре с Гибралтаром, мы пропускам на 90 минуте. И заканчиваем матч ничейным результатом как и с Молдовой.

Итого: мы не взяли своего на данном отрезке. Вместо 9-и очков имеем всего 5. Признаю, старт мы провалили и дальше наши перспективы не обещают нам ни чего хорошего.

В каждой из трёх встреч мы пропустили мяч за последние 10 минут.

Всего за три игры было пропущено 5 мячей. И эти 5 мячей были пропущены на всех 5-ти возможных тактиках от "суперзащиты" до "все в атаку". То есть, как бы мы не отреагировали на результат - мы всё-равно пропускаем в ответ.

В целом, сборная, к играм была готова на данном отрезке готова хорошо. Всегда можно было набрать состав исполнителей для достижения результата. Но результата нет. Зато есть ощущение что сборная находится в цепких лапах генератора....и вырвать её оттуда у меня пока не получается...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Dadyavitya 10 май 2016, 17:50
Может как-то заспамить тех поддержку? почему такой результат, а почему, а почему, а вот в той игре такого не было. Понимаю, что идея не самая лучшая, но обидно, когда готовишь, считаешь, а выхлопа никакого.
реально уже из года в год такая фигня происходит.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение FCDK 10 май 2016, 19:50
как не прискорбно, но это бой с мельницами будет.
FCDK
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Vlad2303 11 май 2016, 09:26
pallo писал(а):Небольшой отчёт по пройденной дистанции нац. сборной.
Жеребьёвку нельзя назвать удачной. Имея солнечную сборную, мы получили всего одного солнечного соперника в группе - Австрию.
Гибралтар, Ирландия и Молдова - дождевые.
Чехия - смешанный состав, готова играть любым для ситуации стилем (солнце-дождь).
Почему ты считаешь, что жеребьевка не совсем удачная.
Может совсем даже и наоборот? Есть шанс поймать соперника на коллизии.
Там где есть сильные стороны у соперника - есть точно такие же не менее слабые.

pallo писал(а):По набору и качеству игроков:
Гибралтар - аутсайдер группы
Ирландия - главный фаворит в группе.
Насчет Гибралтара - понятно, а вот с фаворитом - не все так однозначно. Выстрелить может практически любая сборная.
Насколько я вижу, у нас сильная линия атаки и, к сожалению, слабая линия обороны.

След. игра на выезде с Ирландией.
Наиболее сильный состав у нее при игре в бей-беги.
Да и тренер тяготит к этому стилю... Отсюда и нужно исходить.

Насчет остального написал тренеру в личку.
Vlad2303
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия