Программа развития молодёжи Португалии "Виртуозы Лиссабона"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FCDK 10 окт 2015, 13:44
Изображение
Доброго времени суток, португальцы!
Да-да, речь в этой теме пойдет о немного наболевшей теме, по которой разводились не то, чтобы дискуссии, а целые баталии

Начнем с цитат великих людей:
ДядяВитя писал(а):Очень нужна программа развития юношей, так как многие федерации ее уже внедрили, то промедление чревато тем, что мы не сможем конкурировать на равных с другими федерациями.
kopcap писал(а):Думаю, федерации не хватает сплоченности, общей цели, общей работы на эту цель. Возможно, этой целью могло стать успешное выступление сборной. Если же таких целей не ставить, то все более-менее…

Вот так несколько единомышленников вдохновившись цитатами О, Великих :grin: собрались и начали усиленно качать молодёжь с расчётом на сборную и свои клубы чтобы сделать сильнее федерацию и достойно представлять её на международной арене. Не мотивированные деньгами федерации, хотя от помощи не откажемся :oops: , без громких речей начинаем качать.
И так, у нас есть 6 человек, 5 в этом сезоне и 1 на следующий.
Если я правильно посчитал, то нынешние 16летки в 19 лет(40 сезон) будут бороться за Чемпионат Европы, и надеюсь мы сможем на нём достойно выступить. А молодёжь 38 сезона будет сражаться на полях чемпионата мира. исправьте, если я ошибся, математика не мой конёк.
Друзья, думаю ни для кого не секрет, что сборная это лицо федерации. В ней играют лучшие игроки своего возраста. Как всё плохо у юношей можете спросить у менеджера юношей. А ведь когда то эти игроки будут выступать за главную сборную. Какой у них будет уровень видно. В общем с такими делами у Португалии через 10-15 сезонов есть шанс стать фермой в лучшем случае, в худшем же... даже не знаю.
Но как говориться в песне:
"думайте сами, решайте сами
иметь или не иметь"


В общем нашим клубом энтузиастов собрано несколько игроков, которые должны стать костяком команды в будущем. Если вы разделяете с нами идеи, то присоединяйтесь, количество мест не ограничено.
№п/ппозицияигрокСпецухистильклубсезон
1GkБруно Альберто СобралКа4 В{brazil}Униао Торренсе (Португалия)37
2Ld/LmАндре ГомешКм4 Д{brazil}Трофенсе (Трофе, Португалия)37
3DmЖорже АбреуАт3 Пк2{sp}Фатима (Португалия)37
4CmТьяго КарнейроЛ2 Пк2 От{sp}Фелгейраш (Португалия)37
5CfКарлос ОливейраУ4 Ат{brazil}Униао Торренсе (Португалия)37
6Cfв спортшколеКМ/ПК(Д)/АТ/У{tiki}Витория Сернаши (Португалия)38

Когда то мы возьмем Чемпионат Европы и Чемпионат Мира
Последний раз редактировалось FCDK 22 июн 2016, 14:21, всего редактировалось 19 раз(а).
FCDK
 
 
 


Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение morfey_v2.0 10 окт 2015, 21:14
в свете новых веяний...
предлагаю вратарям обзавестись Ка-питаном. а все Л-идерки сменить на 3ю стилевую/моментную. теоретически, так должно быть лучше (да и линия защиты в таком случае не будет столь слабенькой по номинальной силе).
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение vitosochi 11 окт 2015, 00:15
Skoryi писал(а):
vitosochi писал(а):Буду качать вратаря, в этом сезоне уже приходит 16-ти летний стиля {sp}
реальный или виртуальный?
Реальный, на ТМ ему 20 лет, по идее еще должен поиграть, только у него первая Спец. будет В, просто до написания этой новости он уже на 35%подготовился, ну а дальше по порядку!
vitosochi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:01
Откуда: Сочи, Россия
Рейтинг: 502
 
Пакажус (Пакажус, Бразилия)
Сумгаит (Сумгаит, Азербайджан)
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Просто интересно узнать: почему всем защитникам качать Пк, может с Пд чередовать?
Артурио Гарсия дель Боске
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 21:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Расинг (Ферроль, Испания)
Рекреативо Атлетико Каталано (Каталао, Бразилия)
Ядзаки Валенте (Симада, Япония)
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение Аламан 11 окт 2015, 10:08
Артурио писал(а):Просто интересно узнать: почему всем защитникам качать Пк, может с Пд чередовать?
Солнце и дождь.
Аламан
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение FCDK 11 окт 2015, 10:19
Артурио писал(а):Просто интересно узнать: почему всем защитникам качать Пк, может с Пд чередовать?
пд - это дождевая спецуха, и она ни как не впишеться в команду, которую хотим строить.

Хотя в реальном футболе много защитников с хорошим длинным первый пасом при командной игре в короткий и средний.

Добавлено спустя 8 часов 30 минут 9 секунд:
Пока у нас один желающий участвовать в программе.
заявки принимаются.
КомандаПозицияИгрокБаллы ветерановСпецухи ветерановНатренерованные Баллы силыНатрнерованные спецухиБаллы силы полученные за матчБаллы силы полученные за наигранностьСумма к выплате
1Варзим (Португалия)GKв спортшколе-------
2----------
3----------
4----------
5----------
6----------

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
СПЕЦУХИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРЕНИРОВАТЬ В ТАКОМ ПОРЯДКЕ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛИ ТЕ, ЧТО В ТАБЛИЦЕ, А ПОРЯДОК РАНДОМНЫЙ
ПозицияСп1Сп2сп3Сп4
GKРВЛна выбор менеджера(Ка, П, Ат)
RdЛОтОпПк
CdЛОтОпПк
LdЛОтОпПк
RmЛПкКмна выбор менеджера(Ат, Д, У)
DmЛОтОпПк
AmЛПкКмна выбор менеджера(Ат, Д, У)
LmЛПкКмна выбор менеджера(Ат, Д, У)
CfЛПкКмУ

если у вас есть предложения по спецухам, с радостью выслушаю!
FCDK
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение Dadyavitya 11 окт 2015, 19:28
morfey_v2.0 писал(а):в свете новых веяний...
предлагаю вратарям обзавестись Ка-питаном. а все Л-идерки сменить на 3ю стилевую/моментную. теоретически, так должно быть лучше (да и линия защиты в таком случае не будет столь слабенькой по номинальной силе).

а что там за новшества с Лками?
Dadyavitya
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение Португалец 11 окт 2015, 19:53
Skoryi писал(а):
Португалец писал(а):А что обязательно тут записываться :think:
ну, если тебе подходят условия, ты хочешь чтобы твой игрок был сборником и получать финансы от федерации, то пожеланию.

А если я просто выращу игрока который подойдет сборной?
Португалец
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение FCDK 11 окт 2015, 19:54
Португалец писал(а):
Skoryi писал(а):
Португалец писал(а):А что обязательно тут записываться :think:
ну, если тебе подходят условия, ты хочешь чтобы твой игрок был сборником и получать финансы от федерации, то пожеланию.

А если я просто выращу игрока который подойдет сборной?
ну, если тебе не нужна компенсация от федерации, то пожалуйста! {unknown}
FCDK
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение kopcap 11 окт 2015, 20:13
У меня придет 16-летка СМ, пока не решил, будет ли это АМ или ДМ... Но участвовать наверное буду.
Он придет с Пк и спартаковским стилем...
kopcap
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение Sasha-qaz 11 окт 2015, 20:26
Я участвую, LD, 16-лет, Пк, стиль Норма.

Как писалось уже ранее Л-ку лучше заменить другой спецухой... Я бы вкачал ПК ОП ОТ АТ... или ПК КМ ОП АТ...
Sasha-qaz
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение Dadyavitya 11 окт 2015, 20:36
Ребята пока не торопитесь с моментными спецухами ОТ ОП, генератор это цифры, и цифр % как я не добивался в ТП, какая прибавка при атаке и при защите, то так инфу и не получил, а вот ПК4, КМ4 дают при спартаке 64% тут как ни крути а цифры есть.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение Staropramen 11 окт 2015, 20:59
Какой стиль заказывать?
Staropramen
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение FCDK 11 окт 2015, 21:01
ADO_20 писал(а):Какой стиль заказывать?
любой солнечный
FCDK
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение Staropramen 11 окт 2015, 21:06
Я только начинаю строить команду. Какой предпочтительней?
Staropramen
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение morfey_v2.0 11 окт 2015, 21:15
ДядяВитя писал(а):
morfey_v2.0 писал(а):в свете новых веяний...
предлагаю вратарям обзавестись Ка-питаном. а все Л-идерки сменить на 3ю стилевую/моментную. теоретически, так должно быть лучше (да и линия защиты в таком случае не будет столь слабенькой по номинальной силе).

а что там за новшества с Лками?

в свете новых реформ (анонсированная реформа стилей и процентов от спецумений, и всеми давно предсказываемая реформа Л-идерок)... опасения в общем у меня за нее. но это больше имхо.

ДядяВитя писал(а):Ребята пока не торопитесь с моментными спецухами ОТ ОП, генератор это цифры, и цифр % как я не добивался в ТП, какая прибавка при атаке и при защите, то так инфу и не получил, а вот ПК4, КМ4 дают при спартаке 64% тут как ни крути а цифры есть.

Оп и От тоже дают свои проценты в защите, но не помогают в завершающей стадии (при ударах). 32% за 4ый уровень - это отлично (и 44% за оп4от4). а если верить в существование генерации, то :
- имея Оп4 и играя защиту по игроку - игрок получает +32% независимо от соперника, с которым будет вести единоборство за мяч (возможно даже отбирая мяч на чужой половине поля). но, если соперник играет больше 3х игроков атаки, то (предполагаю) тумблер вероятности создания моментов срабатывает. т.е. типа "не успеют накрыть играя персонально, или потеряв своего, или разыграли лишнего в атаке" - момент будет создан, невзирая на силы игроков (типа как шальной отскок). а вот вероятность этого шального момента - действительно загадочная. ну и все аналогично с точностью наоборот для От4.
morfey_v2.0
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия