Программа развития молодёжи Португалии "Виртуозы Лиссабона"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FCDK 10 окт 2015, 13:44
Изображение
Доброго времени суток, португальцы!
Да-да, речь в этой теме пойдет о немного наболевшей теме, по которой разводились не то, чтобы дискуссии, а целые баталии

Начнем с цитат великих людей:
ДядяВитя писал(а):Очень нужна программа развития юношей, так как многие федерации ее уже внедрили, то промедление чревато тем, что мы не сможем конкурировать на равных с другими федерациями.
kopcap писал(а):Думаю, федерации не хватает сплоченности, общей цели, общей работы на эту цель. Возможно, этой целью могло стать успешное выступление сборной. Если же таких целей не ставить, то все более-менее…

Вот так несколько единомышленников вдохновившись цитатами О, Великих :grin: собрались и начали усиленно качать молодёжь с расчётом на сборную и свои клубы чтобы сделать сильнее федерацию и достойно представлять её на международной арене. Не мотивированные деньгами федерации, хотя от помощи не откажемся :oops: , без громких речей начинаем качать.
И так, у нас есть 6 человек, 5 в этом сезоне и 1 на следующий.
Если я правильно посчитал, то нынешние 16летки в 19 лет(40 сезон) будут бороться за Чемпионат Европы, и надеюсь мы сможем на нём достойно выступить. А молодёжь 38 сезона будет сражаться на полях чемпионата мира. исправьте, если я ошибся, математика не мой конёк.
Друзья, думаю ни для кого не секрет, что сборная это лицо федерации. В ней играют лучшие игроки своего возраста. Как всё плохо у юношей можете спросить у менеджера юношей. А ведь когда то эти игроки будут выступать за главную сборную. Какой у них будет уровень видно. В общем с такими делами у Португалии через 10-15 сезонов есть шанс стать фермой в лучшем случае, в худшем же... даже не знаю.
Но как говориться в песне:
"думайте сами, решайте сами
иметь или не иметь"


В общем нашим клубом энтузиастов собрано несколько игроков, которые должны стать костяком команды в будущем. Если вы разделяете с нами идеи, то присоединяйтесь, количество мест не ограничено.
№п/ппозицияигрокСпецухистильклубсезон
1GkБруно Альберто СобралКа4 В{brazil}Униао Торренсе (Португалия)37
2Ld/LmАндре ГомешКм4 Д{brazil}Трофенсе (Трофе, Португалия)37
3DmЖорже АбреуАт3 Пк2{sp}Фатима (Португалия)37
4CmТьяго КарнейроЛ2 Пк2 От{sp}Фелгейраш (Португалия)37
5CfКарлос ОливейраУ4 Ат{brazil}Униао Торренсе (Португалия)37
6Cfв спортшколеКМ/ПК(Д)/АТ/У{tiki}Витория Сернаши (Португалия)38

Когда то мы возьмем Чемпионат Европы и Чемпионат Мира
Последний раз редактировалось FCDK 22 июн 2016, 14:21, всего редактировалось 19 раз(а).
FCDK
 
 
 


Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение vitosochi 17 ноя 2015, 16:12
Сначала качаешь 1 с базы, потом 2 ветеранами и опять 1 с базы! И получаешь в 16 лет 4 спецухи если пришел молодой без спецух!
vitosochi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:01
Откуда: Сочи, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение FCDK 17 ноя 2015, 16:14
zauri11 писал(а):
Skoryi писал(а):
zauri11 писал(а):Для меня остается вопросом, как отдать два ветеренских спецух одному игроку и как прокачать молодого игрока из спорт школы с четырями спецухами?
одной повышаешь уже существующую спецуху, другой открываешь новый слот

То есть первые спецухи юниору если он без спецух со спорт школы можно только три за первый сезон, одну ветеранскую две с базы?
тогда лучше сначала натренировать с базы одну, вкачать две ветеранских, а потом сверху вторую с базы.
FCDK
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение Osmanoff 17 ноя 2015, 17:54
Ого, Спасибо Вам! Всё ясно теперь.
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение FCDK 17 ноя 2015, 18:06
zauri11 писал(а):Ого, Спасибо Вам! Всё ясно теперь.
обращайся=)
FCDK
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение morfey_v2.0 06 дек 2015, 22:49
нет желающего (-их) на следующий сезон для молодежки забацать Ка4питана? место в старте и капитанская повязка гарантирована :beer:
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение FCDK 06 дек 2015, 23:08
morfey_v2.0 писал(а):нет желающего (-их) на следующий сезон для молодежки забацать Ка4питана? место в старте и капитанская повязка гарантирована :beer:
как то не привычно эту "Ка" вкачивать. Может по старинке вкачивать "Л"?
Ох уж этот мой консерватизм....
FCDK
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение krot 06 дек 2015, 23:17
Skoryi писал(а):
morfey_v2.0 писал(а):нет желающего (-их) на следующий сезон для молодежки забацать Ка4питана? место в старте и капитанская повязка гарантирована :beer:
как то не привычно эту "Ка" вкачивать. Может по старинке вкачивать "Л"?
Ох уж этот мой консерватизм....
А Рома прав ,прибавка от нее очень хорошая,по своей юношеской сборной вижу.. :super:
krot
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение morfey_v2.0 07 дек 2015, 00:32
Skoryi писал(а):
morfey_v2.0 писал(а):нет желающего (-их) на следующий сезон для молодежки забацать Ка4питана? место в старте и капитанская повязка гарантирована :beer:
как то не привычно эту "Ка" вкачивать. Может по старинке вкачивать "Л"?
Ох уж этот мой консерватизм....
Ка4+Л4 - идеальный капитан для молодежных сборных на возраст 16-23 (итого 9 сезонов игрок основы сборной)

alvor писал(а):А Рома прав ,прибавка от нее очень хорошая,по своей юношеской сборной вижу.. :super:
на молодняке она просто в разы ощутимее, по сравнению с национальной - там примерно одинаково.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение trenafin 07 дек 2015, 01:23
У соперников (где внедрены программы развития юношей) Ка4 будет у всех, а возможно даже и не один (на всякий пожарный).
Тут и думу думать не надо.
По современным меркам всола, программа без единого Ка4 .... каменный век....наверно :-)
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение morfey_v2.0 07 дек 2015, 13:27
пока вижу Карлос Филипе Педринхо
и еще пара кандидатов: игроки > национальность: Португалия > спец: Ка > возраст: до 23х
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение Rossoneri 07 дек 2015, 13:45
А что скажите на счёт этого игрока?http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1680452
Rossoneri
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение morfey_v2.0 07 дек 2015, 14:30
Rossoneri писал(а):А что скажите на счёт этого игрока?http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1680452
для роли Капитана имеет значение наличие Ка4 и его сила - чем больше, тем лучше.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение tym88 07 дек 2015, 17:43
Насчет Педринхо сам лично вел переговоры с тренером, спасибо ему огромное, еще и в форме его надлежащей держит по требованию, без преувеличения самый важный игрок в команде
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение Аламан 07 дек 2015, 17:46
Rossoneri писал(а):А что скажите на счёт этого игрока?http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1680452
зачем ему спецуха Ск в солнечной сборной?
Аламан
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение morfey_v2.0 07 дек 2015, 19:30
Аламан писал(а):
Rossoneri писал(а):А что скажите на счёт этого игрока?http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1680452
зачем ему спецуха Ск в солнечной сборной?
нуууу.... можно посмотреть на Жоазиньо - вроде и дождевик, но прижился среди солнечников :super:
кстати и еще пару дождливых монстриков подрастает - не буду загадывать, какой костяк в ближайшее время может образоваться.
morfey_v2.0
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия