Обмены игроков из спортшколы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение McMurphy 19 июл 2018, 09:01
Ввиду изменений нового сезона в части приходящей молодежи непонятного стиля предлагаю озаботиться обменами неподходящими по стилю игроками внутри федерации.
По новым правилам мы выбираем школу ("солнце" или "дождь"), а игрок приходит случайного стиля. Тот, кто собирает стилевые команды, столкнется с некоторыми проблемами.
Предлагаю отписать здесь кто каких игроков заказывает и на каких готов обменять в случае прихода игрока ненужного стиля. По причине изменений в правилах по зарплатам и контрактам имеет смысл устраивать обмены именно внутри федерации.

Сардинья 16-36 От LD/LM {tiki} - обмен на {sp} или продажа
Последний раз редактировалось McMurphy 20 ноя 2018, 04:56, всего редактировалось 5 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
McMurphy
 
 
 


Re: Обмены игроков из спортшколы
Сообщение zwetkov 19 июл 2018, 10:25
наверное все бразильцев собирают :?
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 493
 
 

Re: Обмены игроков из спортшколы
Сообщение Osmanoff 19 июл 2018, 12:28
Мне приходит известный 16 CF солнечный стиль спец. У, нужен спартак. Если не спартак то продам с трёми спецухами в начале следующего сезона
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Обмены игроков из спортшколы
Сообщение FCDK 19 июл 2018, 19:56
готовлю СМ/16/д/солнце.
обменяю на аналогичного бразильца если что
FCDK
 
 
 

Re: Обмены игроков из спортшколы
Сообщение Greck 20 июл 2018, 14:23
Osmanoff писал(а):Мне приходит известный 16 CF солнечный стиль спец. У, нужен спартак. Если не спартак то продам с трёми спецухами в начале следующего сезона
я куплю, если бразилец....вообще предлагайте молодых известных "бразильцев", если кому-то не нужны...
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
Greck
 
 
 

Re: Обмены игроков из спортшколы
Сообщение Sasha-qaz 21 июл 2018, 22:17
У меня готовится 16-летний CD Км (солнце), нужны Тики-Таки. Готов меняться.
Sasha-qaz
 
 
 

Re: Обмены игроков из спортшколы
Сообщение Osmanoff 21 июл 2018, 23:30
Sasha-qaz писал(а):У меня готовится 16-летний CD Км (солнце), нужны Тики-Таки. Готов меняться.
Почему Км? А вдруг спартак?
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Обмены игроков из спортшколы
Сообщение Sasha-qaz 22 июл 2018, 10:55
Osmanoff писал(а):
Sasha-qaz писал(а):У меня готовится 16-летний CD Км (солнце), нужны Тики-Таки. Готов меняться.
Почему Км? А вдруг спартак?
Мне для {tiki} КМ и нужно
Sasha-qaz
 
 
 

Re: Обмены игроков из спортшколы
Сообщение tym88 22 июл 2018, 15:29
Sasha-qaz писал(а):
Osmanoff писал(а):
Sasha-qaz писал(а):У меня готовится 16-летний CD Км (солнце), нужны Тики-Таки. Готов меняться.
Почему Км? А вдруг спартак?
Мне для {tiki} КМ и нужно
Заур правильно говорит, нельзя сейчас первой спецухой стилевую давать, ну изучишь ты его и окажется он спартачом, что тогда с ним делать? Спартач с Км мало кому нужен, а если стиль не открыть тоже дорого не заберут...у тебя у всех в клубе Ат есть, вполне можно вкачать, хотя я всегда считал что Ат первой спецухой полный бред, но сейчас это актуально.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обмены игроков из спортшколы
Сообщение McMurphy 22 июл 2018, 18:34
tym88 писал(а):Заур правильно говорит, нельзя сейчас первой спецухой стилевую давать, ну изучишь ты его и окажется он спартачом, что тогда с ним делать? Спартач с Км мало кому нужен, а если стиль не открыть тоже дорого не заберут...у тебя у всех в клубе Ат есть, вполне можно вкачать, хотя я всегда считал что Ат первой спецухой полный бред, но сейчас это актуально.
Согласен, правильнее давать Ат молодому, чем стилевую. Но всякие бывают случаи, у меня, например, есть ветеран с единственной Ат и под него пойдет только новенький школьник, так что Ат отпадает.
McMurphy
 
 
 

Re: Обмены игроков из спортшколы
Сообщение tym88 22 июл 2018, 22:20
McMurphy писал(а):
tym88 писал(а):Заур правильно говорит, нельзя сейчас первой спецухой стилевую давать, ну изучишь ты его и окажется он спартачом, что тогда с ним делать? Спартач с Км мало кому нужен, а если стиль не открыть тоже дорого не заберут...у тебя у всех в клубе Ат есть, вполне можно вкачать, хотя я всегда считал что Ат первой спецухой полный бред, но сейчас это актуально.
Согласен, правильнее давать Ат молодому, чем стилевую. Но всякие бывают случаи, у меня, например, есть ветеран с единственной Ат и под него пойдет только новенький школьник, так что Ат отпадает.
Если ты имеешь ввиду Фабио Брито, то я настоятельно советую тебе от него избавиться, я бы на твоем месте сам заплатил тому кто его заберет, лишь бы забрал...у него дождевые спецухи, при игре солнечным стилем он не будет давать твоей команды брать баллы силы с игры, игрок-вредитель которого легко продать и найти ему замену любого возраста.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обмены игроков из спортшколы
Сообщение McMurphy 23 июл 2018, 05:25
tym88 писал(а):Если ты имеешь ввиду Фабио Брито, то я настоятельно советую тебе от него избавиться, я бы на твоем месте сам заплатил тому кто его заберет, лишь бы забрал...у него дождевые спецухи, при игре солнечным стилем он не будет давать твоей команды брать баллы силы с игры, игрок-вредитель которого легко продать и найти ему замену любого возраста.
Да, я про него. А как его дождевые спецухи влияют на "отбор" баллов силы у других игроков? Скорее влияет его сила и возраст. Вполне возможно есть смысл его продать, но мне пока еще нужны ветераны. А он свою спецуху даст. А может и две.
McMurphy
 
 
 

Re: Обмены игроков из спортшколы
Сообщение trenafin 23 июл 2018, 06:34
McMurphy писал(а):Да, я про него. А как его дождевые спецухи влияют на "отбор" баллов силы у других игроков? Скорее влияет его сила и возраст. Вполне возможно есть смысл его продать, но мне пока еще нужны ветераны. А он свою спецуху даст. А может и две.
Там всего три дождевых спецухи, ничего страшного. У тебя весомее проблема, двое ветеранов не входят в основу. Они бесполезны, за них лучше выручить деньги. И ещё... у тебя уже много оспецушенной молодёжи, есть смысл подумать о том что бы со следующего сезона перестать докупать ветеранов, либо делать это совсем точечно в единичных случаях. Правда я бегло просмотрел ситуацию, ты знаешь весь состав доскональнее.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обмены игроков из спортшколы
Сообщение McMurphy 23 июл 2018, 07:18
trenafin писал(а):У тебя весомее проблема, двое ветеранов не входят в основу. Они бесполезны, за них лучше выручить деньги. И ещё... у тебя уже много оспецушенной молодёжи, есть смысл подумать о том что бы со следующего сезона перестать докупать ветеранов, либо делать это совсем точечно в единичных случаях. Правда я бегло просмотрел ситуацию, ты знаешь весь состав доскональнее.
Я в курсе :) Один из тех ветеранов даже куплен в этом сезоне) Стоят они копейки при современном выставлении пенсов за 10% от стоимости, 50% возмещения после пенсии дадут больше. Следующий сезон станет последним "ветеранским" для Бенфики.

Вообще мы что-то отдалились от темы :-)
McMurphy
 
 
 

Re: Обмены игроков из спортшколы
Сообщение trenafin 23 июл 2018, 07:34
А что там по теме говорить ...))
Вроде и так все понимают что самым оптимальным вариантом заказа юниора, в нынешних условиях, будут спецухи "Ат" либо "У" у СФ.
Остальные более индивидуальны и на любителя.
Мой школьник, успел покраснеть по дороге изх школы )) В любом случае, выясню стиль, если не "браз" - полетит на трансфер...наверно.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Португалия