Школа юниоров 44й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 03 июн 2008, 13:13
Взял за основу, текстовку предложенную в эквагвинеи.

Данная программа должна увидеть свет со стартом 44-го сезона.
Цель данной программы- подготовка молодых игроков, которые смогут бороться не просто за выход на топ-турниры, но и претендовать там на самые высокие места. И ещё раз напоминаю, что согласно проведённому опросу сборная будет "солнечной", а это "боевые спецухи" Пк,Д и Км. НЕ учитываются: К, См, Шт, Уг, Тр, П. Отдельно при заявке ваших игроков будем обсуждать спецуху Л (лидер) и Ка (капитан). Напомню,что для получения бонуса Л-ка должна быть только у одного игрока основы в линии. Что касается спецухи Ка, то такой игрок может быть в основе только один.
Поэтому вместе с заявкой игрока указывайте, какую позицию он займёт и как планирует качаться. Например: СМ-16 Д4 Км4 От4 Ат4 или GK 16-В4 Р4 Л4 Ат4.
С совмещением позиций торопиться пока не будем. Возможно, кому-то придётся в 17-ть лет закрывать непрофильные позиции. Например, игрок СМ, а для сборной может понадобится его способность сыграть на позиции СМ/LM.
Требования к участникам программы будут следующие.

1.Игроку должно быть 16-ть лет. Стиль {sp} {brazil} {tiki}
Для получения компенсации игрок должен иметь минимальные параметры:
Возраст-сила-количество спецух.
16-44-4 (обязательно 4 стилевые Д, Км, Пк)
17-54-8 (обязательно 7 стилевых При чем одна из них должна быть 4го уровня, а вторая минимум 3го уровня)
18-63-12 (обязательно две стилевые 4го уровня, третья спецуха минимум 3го уровня)
19-70-14
(обязательно 2 стилевые 4го уровня, третья и четвертая обязательно не ниже 4го уровня одна или не ниже 3его уровня 2 спецухи)
ПРИМЕЧАНИЕ:
-Не забываем, что новый слот открывается только ветеранской спецухой.
-ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте для воспитания игроков халявные баллы силы от полезности http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p3 . Это сэкономит вам гигантские средства!
Порядок выплат компенсаций за прокачку
1. Выплаты будут производиться по итогам сезона.
2. Иностранные клубы не получат компенсацию.
3. Владелец игрока может отказаться от компенсации.
Если игрок соответствовал требованиям программы на протяжении четырех сезонов (с 16 до 19 лет), то он получает дополнительную компенсацию в размере 500.000 вс.
Размер компенсации:
При соответствии игрока указанным выше параметрам, клуб получает 1.500.000 вс.
При выходе за рамки программы (спецухи или баллы) дополнительно +500.000 вс.

ПРИМЕЧАНИЕ: Если у менеджера есть соответствующие игроки с паспортом Португалии в иностранном клубе, то за "легионера" также возможна компенсация. Выплата производится в португальський клуб.

Программа подлежит обсуждению и изменению до старта 44-го сезона.

Игроки возрастом 17 лет, 18 лет, 19 лет которые на момент 44-го сезона будут подпадать под условия, также получат компенсации.
Игрок автоматически попадает в школу если соответствует заданным параметрам, также автоматически исключается из школы если не достиг минимальных условий.
Учет планирую вести в гугл докс, ссылку выложу после того как будет понятен круг претендентов.

Очень важное условие:
Чтобы ваш игрок попал в школу, и на протяжении всех лет получал минимальное количество спецух, у вас должно быть минимум 2 ветерана, которые дают спецухи в начале сезона.

П.с
Очередная попытка, но в этот раз хочется верить все получится!
Последний раз редактировалось Dadyavitya 18 мар 2018, 23:05, всего редактировалось 109 раз(а).
Dadyavitya
 
 
 


Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии.
Сообщение михалыч1412 04 май 2017, 21:03
Продублирую сюда,из комментов новостей федерации.
У меня пришел рм 16 лет,стиль бразиль,спецуха Ат,качать пока не планировал,(только баллами)если кому надо,могу продать
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии.
Сообщение trenafin 04 май 2017, 22:21
Dadyavitya писал(а):Вопрос для всех:
Может есть в данном случае резон кого-то молодого продать и купить кого-то 29-30+ с несколькими спецухами?
Вопрос был по Ангренсе?

Если да - то: Сандоваль, Да Сильва, Маседу, Миранда, Делсью, Силвейра, Оливейра.
Перечисленных оставлять, всех остальных на трансфер. На вырученные финансы ну хотя бы 4-3 ветеранов приобрести из сопоставления между низкой стоимости и приносимой спецухи. А дальше - точечно, по ситуации работать.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии.
Сообщение Vasca 04 май 2017, 22:43
Виктор,есть 16 летка,бразилец с Д ; Lm coвм.Fl, к концу сезона планирую 45 ...+ силы+4 спецухи (2 Тренцентр, 2 бонусные из мешка)!Внимательно слушаю твои предложения!!
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии.
Сообщение Dadyavitya 04 май 2017, 23:57
trenafin писал(а):
Dadyavitya писал(а):Вопрос для всех:
Может есть в данном случае резон кого-то молодого продать и купить кого-то 29-30+ с несколькими спецухами?
Вопрос был по Ангренсе?

Если да - то: Сандоваль, Да Сильва, Маседу, Миранда, Делсью, Силвейра, Оливейра.
Перечисленных оставлять, всех остальных на трансфер. На вырученные финансы ну хотя бы 4-3 ветеранов приобрести из сопоставления между низкой стоимости и приносимой спецухи. А дальше - точечно, по ситуации работать.

Да, все верно, вопрос был как раз по Ангренсе в данном случае.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии.
Сообщение FCDK 05 май 2017, 00:21
Rm/Rf {brazil} 16 лет, 2+2 спецухи
FCDK
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии.
Сообщение Кул 05 май 2017, 00:50
Dadyavitya писал(а):
ннннн писал(а):Готовится 16 лет реальный.позиция См. Совмещение Цф. Стиль тики- така.спецухи:1-ветеранская.2- трен.цент. балы -максимум.
а с какой спецухой приходит со школы?
спецуха-КМ
Кул
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 521
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии.
Сообщение Lewdin 05 май 2017, 08:35
В моей команде 16 ти летний игрок на позиции LM спецуха И, попытаюсь прокачать. Две спецухи есть. Я ему их прокачаю.
Lewdin
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 май 2009, 18:37
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 526
 
Солей (Котону, Бенин)
Калуга (Калуга, Россия)
Консепсьонера (Консепсьон, Парагвай)
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии.
Сообщение Abdyraman 05 май 2017, 10:02
Dadyavitya писал(а):
trenafin писал(а):
Dadyavitya писал(а):Вопрос для всех:
Может есть в данном случае резон кого-то молодого продать и купить кого-то 29-30+ с несколькими спецухами?
Вопрос был по Ангренсе?

Если да - то: Сандоваль, Да Сильва, Маседу, Миранда, Делсью, Силвейра, Оливейра.
Перечисленных оставлять, всех остальных на трансфер. На вырученные финансы ну хотя бы 4-3 ветеранов приобрести из сопоставления между низкой стоимости и приносимой спецухи. А дальше - точечно, по ситуации работать.

Да, все верно, вопрос был как раз по Ангренсе в данном случае.
Спасибо конечно за советы но я так делать не буду т. к. молодые должны немного подрасти а затем быть выставленными на продажу(конечно никто кроме лиги не купит но 50% стоимости должно равняться 5 млн) что очень важно для развития команды так как я каждый сезон буду тратить только на спецухи 6,8 млн + тренировки совмещения и силы что к примеру в 40 сезоне стоило мне 13,3 млн, при этом бюджет клуба 14,3. Если я сделаю то что вы мне предлагаете в ближайшие сезона 2 у меня все будет хорошо но потом ветераны завершат карьеру а бюджет команды скорее всего будет равен 0 и я не смогу развиваться дальше. Но если вы считаете что я не прав с удовольствием прочитаю ваши сообщения.
Abdyraman
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии.
Сообщение ColdWarKid 05 май 2017, 11:45
У меня в спортшколе реальный игрок
Майа
Стиль: бразильский 16 LD Д
Будет вкачано совмещение LD/LM.
2 спецухи+2 ветеранские, конечно же есть. ;)

Если будем пилить бюджет-есть офшорный счёт в Сан-Томе :grin:
ColdWarKid
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии.
Сообщение trenafin 05 май 2017, 14:12
Abdyraman писал(а):Спасибо конечно за советы но я так делать не буду т. к. молодые должны немного подрасти а затем быть выставленными на продажу(конечно никто кроме лиги не купит но 50% стоимости должно равняться 5 млн) что очень важно для развития команды так как я каждый сезон буду тратить только на спецухи 6,8 млн + тренировки совмещения и силы что к примеру в 40 сезоне стоило мне 13,3 млн, при этом бюджет клуба 14,3. Если я сделаю то что вы мне предлагаете в ближайшие сезона 2 у меня все будет хорошо но потом ветераны завершат карьеру а бюджет команды скорее всего будет равен 0 и я не смогу развиваться дальше. Но если вы считаете что я не прав с удовольствием прочитаю ваши сообщения.
Мне особо и нечем пытаться доказать вашу неправоту. От аргументов на основе расчётов финансов клуба на сезоны вперёд всегда дар речи терял. Это сильная работа, я ни разу так не попробовал её осилить. У меня всё проще было и включало в себя всего три направления работы: своевременное избавление от ненужных для развития клуба игроков; отсутствие трат на то - в чём у клуба нет особой нужды; и уделение внимания оправкам составов на игры, стараясь максимально эффективно использовать там выгодные клубу правила игры.
Этого было маловато для создания настоящего топа под мирокубковые трофеи. Но было вполне достаточно для быстрого поднятия клуба из низших дивизионов в Д1, и включения в борьбу за чемпионство.
За финансы сильно сказать не могу, не просчитывал. Но вот описанный выше подход, помогал и клубу быстро расти и финансам накапливаться так, что после моего ухода, каждый клуб обладал хорошим подбором игроков и имел порядка 100 мил. свободных финансов.

Разумеется есть и более лучшие пути развития.
отметил этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии.
Сообщение FPG-11 05 май 2017, 14:18
Готовится реальный игрок. Вратарь 16 лет, спецуха В, спартак.
Есть еще 2 спецухи в трен. центре.
Ветеранских нет.
FPG-11
Менеджер
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Културал ди Монталегри (Санта-Мария де Ламаш, Португалия)
Каукая (Пенаполис, Бразилия)
Каштилью (Миндело, Кабо-Верде)
Джордж Телеграф (Калькутта, Индия)
Спортинг Канами (Оастепек, Мексика)
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии (Школа юниоров)
Сообщение Dadyavitya 11 дек 2017, 14:59
обновил шапку.

Всем подходит такой вариант?

Добавлено спустя 23 минуты 2 секунды:
из тех кто может претендовать в следующем сезоне:
Исмаэл Турисенше (Туриш, Португалия) CM 16 50 Д2 У3
Фабио Сантос Академику (Визеу) CD/CM 16 45 Км3 Пк2
отметил этот пост как понравившийся.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии (Школа юниоров)
Сообщение FCDK 12 дек 2017, 00:28
в 44 сезоне буду тренить 16 / {brazil} /cf/со спецухами У/Д/Ат/Км

Пы.Сы.
От меня, как от президента, 500к в конце сезона команде самого прогрессирующего юноши
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
FCDK
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии (Школа юниоров)
Сообщение zelu4 12 дек 2017, 17:19
Dadyavitya писал(а):обновил шапку.

Всем подходит такой вариант?

Добавлено спустя 23 минуты 2 секунды:
из тех кто может претендовать в следующем сезоне:
Исмаэл Турисенше (Туриш, Португалия) CM 16 50 Д2 У3
Фабио Сантос Академику (Визеу) CD/CM 16 45 Км3 Пк2


На 44ый сезон только 17ти летки подходят или можно выводить 16ти летку с максимальной прокачкой?
Я могу и планирую выводить LD КМ+ПК... в следующем сезоне юношу....
zelu4
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии (Школа юниоров)
Сообщение Dadyavitya 13 дек 2017, 01:12
zelu4 писал(а):
Dadyavitya писал(а):обновил шапку.

Всем подходит такой вариант?

Добавлено спустя 23 минуты 2 секунды:
из тех кто может претендовать в следующем сезоне:
Исмаэл Турисенше (Туриш, Португалия) CM 16 50 Д2 У3
Фабио Сантос Академику (Визеу) CD/CM 16 45 Км3 Пк2


На 44ый сезон только 17ти летки подходят или можно выводить 16ти летку с максимальной прокачкой?
Я могу и планирую выводить LD КМ+ПК... в следующем сезоне юношу....

Подходят все возрастные категории, которые будут соответствовать необходимым критериям.
т.е если у тебя будет 16ти летка с силой 44+ и у него будет 4 спецухи, то он попадает под компенсацию.
Dadyavitya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия