Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 08 май 2018, 20:40
михалыч1412 писал(а):
tym88 писал(а):Неожиданно Михаил (Viajante) покинул пост тренера Лоулетано и вообще удалил профиль менеджера
Я порой так же хочу сделать)

И я такого мнениЯ)
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 10 май 2018, 14:01
Здорово РФС поздравил игроков Тосно с победой в Кубке России...только вчера выиграли трофей а уже сегодня их лишили Лиги Европы. Цитата: «Футбольный клуб "Тосно" просрочил все сроки подачи заявки на лицензирование для участия в еврокубках. Таким образом питерский клуб никоим образом не сможет принять участие в групповом этапе Лиги Европы»

Чистой воды беспредел и ни ФИФА, ни УЕФА явно не вмешаются в решение РФС...интересно если бы Спартак завис в середине таблицы и выиграл Кубок то тоже не успел бы подать заявку на лицензирование? Сильно сомневаюсь.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 10 май 2018, 14:55
Тосно не шевелилось, их устраивает данное решение, они об этом знали давно. Они в долгах, лицензия им не светила. Авангард, в обход РФС, выслал документы на лицензирование прямиком в УЕФА. Поэтому для меня было понятно, что кубок выиграет Тосно. Игры не видел, может и честной была, но не сомневаюсь что если пошло бы что-то не так, судьи поработали бы на Тосно.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 10 май 2018, 15:25
Я только сейчас понял почему игра была столь открытой и искрометной, если прикинуть что никому из них не светила ЛЕ то все становится ясно.
У Ростова была похожая ситуация с долгами, многолетними, РФС шел им навстречу, а Тосно со счетов списали видимо...боюсь их ждет участь ФК Москва, Торпедо и прочих.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 11 май 2018, 21:12
По Тосно вроде обсуждался некий проек, где они переезжают в Сочи и становятся клубом данного города. Правда я не вникал, само Сочи хочет заполучить себе клуб и содержать его, либо городу пытаются навязать команду что бы стадион не пустовал...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение soslan 11 май 2018, 21:32
В любом случае, правды мы все равно не узнаем. Остается лишь пожалеть эту веселую и самобытную команду)

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:
Кстати, я забыл представиться. Меня зовут Сослан. Несколько лет назад ушел с менеджера. Но вот решил вернуться. В разное время возглавлял команды из Макао, Теркс и Кайкоса, России, Кыргызстана. Был небольшой период и президентом ФФ Макао. В общем, теперь я тут, клуб "Мачику", прошу любить и жаловать :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
soslan
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение MArkusG 11 май 2018, 22:20
Велкам)
MArkusG
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение 4еl5i 11 май 2018, 22:30
Привет из Башкирии Сослан! Удачи тебе! :hello:
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 460
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение soslan 11 май 2018, 22:41
Всем спасибо, как я погляжу, ВСОЛ не стоял на месте, много нового, неизведанного :grin:
soslan
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 12 май 2018, 10:27
soslan писал(а):В любом случае, правды мы все равно не узнаем. Остается лишь пожалеть эту веселую и самобытную команду)

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:
Кстати, я забыл представиться. Меня зовут Сослан. Несколько лет назад ушел с менеджера. Но вот решил вернуться. В разное время возглавлял команды из Макао, Теркс и Кайкоса, России, Кыргызстана. Был небольшой период и президентом ФФ Макао. В общем, теперь я тут, клуб "Мачику", прошу любить и жаловать :beer:
Сразу ассоциация с вратарем Рубина Сосланом Джанаевым. :hello:
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение soslan 12 май 2018, 10:38
Аламан писал(а):
soslan писал(а):В любом случае, правды мы все равно не узнаем. Остается лишь пожалеть эту веселую и самобытную команду)

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:
Кстати, я забыл представиться. Меня зовут Сослан. Несколько лет назад ушел с менеджера. Но вот решил вернуться. В разное время возглавлял команды из Макао, Теркс и Кайкоса, России, Кыргызстана. Был небольшой период и президентом ФФ Макао. В общем, теперь я тут, клуб "Мачику", прошу любить и жаловать :beer:
Сразу ассоциация с вратарем Рубина Сосланом Джанаевым. :hello:
Ну да, земляк как-никак :-)
soslan
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 12 май 2018, 15:03
trenafin писал(а):По Тосно вроде обсуждался некий проек, где они переезжают в Сочи и становятся клубом данного города. Правда я не вникал, само Сочи хочет заполучить себе клуб и содержать его, либо городу пытаются навязать команду что бы стадион не пустовал...
Вообще удивительно что такой город как Сочи не имеет приличной футбольной команды, теплый климат, если не ошибаюсь у них есть даже хоккейный клуб...раньше Жемчужина была.
отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение soslan 12 май 2018, 20:07
tym88 писал(а):
trenafin писал(а):По Тосно вроде обсуждался некий проек, где они переезжают в Сочи и становятся клубом данного города. Правда я не вникал, само Сочи хочет заполучить себе клуб и содержать его, либо городу пытаются навязать команду что бы стадион не пустовал...
Вообще удивительно что такой город как Сочи не имеет приличной футбольной команды, теплый климат, если не ошибаюсь у них есть даже хоккейный клуб...раньше Жемчужина была.
Нужен человек который реально болеет футболом, и что-то в нем смыслит, выстроит поступательно все, шаг за шагом. А то был плачевный опыт того, когда охота всего и сразу, результат всем известен
soslan
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение MetalMAN371 12 май 2018, 20:20
soslan писал(а):
tym88 писал(а):
trenafin писал(а):По Тосно вроде обсуждался некий проек, где они переезжают в Сочи и становятся клубом данного города. Правда я не вникал, само Сочи хочет заполучить себе клуб и содержать его, либо городу пытаются навязать команду что бы стадион не пустовал...
Вообще удивительно что такой город как Сочи не имеет приличной футбольной команды, теплый климат, если не ошибаюсь у них есть даже хоккейный клуб...раньше Жемчужина была.
Нужен человек который реально болеет футболом, и что-то в нем смыслит, выстроит поступательно все, шаг за шагом. А то был плачевный опыт того, когда охота всего и сразу, результат всем известен
про Анжи?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение MArkusG 12 май 2018, 21:10
Скорее про Жемчужину в которую незадолго до Олимпиады пригласили Черчесова и несколько неплохих игроков, чтобы поднять клуб в премьер-лигу.
MArkusG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия