Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 07 апр 2019, 20:43
Бенфика тоже, удачно в Минск съездила. :-)
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Mihasinho 07 апр 2019, 21:57
Жозе_Моуринью писал(а):Бенфика тоже, удачно в Минск съездила. :-)
К БАТЭ? Или Динамо ? Но с тракторами можно и обломатся было :D
Mihasinho
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 08 апр 2019, 23:14
К ФК Минск ездила.

Ароука вышла на первое место в Д1 КМ...теперь только 9 туров там продержаться и я чемпион :D Надеюсь на вторых местах не будет сильных соперников :grin:
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение MetalMAN371 15 апр 2019, 19:49
чет с молодежкой получается не очень, у кандидатов даже ни 1 тренерства до этого не было
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 15 апр 2019, 21:21
MetalMAN371 писал(а):чет с молодежкой получается не очень, у кандидатов даже ни 1 тренерства до этого не было
Все когда-то начинали с малого, пусть пробуют раз из более опытных менеджеров никто не горит желанием
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 15 апр 2019, 23:34
Нормально! Я тоже первый раз попробовал тренерство! На следующий ЧМ думаю созрею и с молодежной попробовать,дабы многие бронзу юношеского ЧМ имеют! :super:
отметил этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Greck 18 апр 2019, 00:02
Ухх..ну в этом году и ЛЧ, я такого футбола давно не помню..а МС-Тоттенхэм, это вообще драма....и VAR еще больше добавил валидола...
Greck
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение McMurphy 18 апр 2019, 06:20
Greck писал(а):Ухх..ну в этом году и ЛЧ, я такого футбола давно не помню..а МС-Тоттенхэм, это вообще драма....и VAR еще больше добавил валидола...
Посмотрел обзор, это, конечно, что-то с чем-то! Фееричный футбол, а результат определяют судьи. Да, наверное, там был оффсайд по новым правилам, но, блин, когда такой великолепный матч завершается ТАК - это просто ужасно. Очень обидно за Сити. Хорошо, что я вчера смотрел Ювентус - Аякс (тоже, кстати, отличнейший матч), и решил сегодня выспаться. Такая концовка испортила бы все впечатление от игры.
McMurphy
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Antoniolli 18 апр 2019, 09:55
а я поставили на оба матча меньше 4 голов.. совсем неожиданно сыграли.. ну что сити не пройдет было понятно уже 10 минуте)))
Antoniolli
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Mihasinho 18 апр 2019, 11:35
По мне МС , по делом , терпеть немогу гомнускулов по типу МС, Лейпциг , Истамбул.... Шпоры долго ждали свой полуфинал. Аякс - Спаркс , афиша старой доброй футбольной Европы. В финале однозначно буду за победителя этой пары. Но 12 мин 2-2 {crazy}
Mihasinho
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 18 апр 2019, 14:29
А я не верю в ЛЧ, не футбол а театральные драмы разыгрываются...матчи на которых многое стоит на кону такими по игре не бывают, детские провалы в защите.

После того как кореец забил выключил телек...второй центральный защитник специально не опекал вбегающего в штрафную игрока, тупо стоял в центре штрафной...даже в нашем втором дивизионе за такую игру бутсы бы забрали и отправили домой. И это еще не самый показательный по абсурдности гол.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Жозе_Моуринью 18 апр 2019, 16:51
Это был сумасшедший английский футбол и как по мне, Сити больше заслуживал полуфинал. Бедный Пеп, как он радовался этому голу в конце, а еще больше разочаровался когда его отменили. {jump}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 18 апр 2019, 17:15
Тотенхэм заслужил, а Гвардиоле нужен волшебник для его схемы как Месси. Именно отсутствие такого игрока у него, не дает 100% результат во всех остальных его командах.
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Mihasinho 18 апр 2019, 18:29
tym88 писал(а):А я не верю в ЛЧ, не футбол а театральные драмы разыгрываются...матчи на которых многое стоит на кону такими по игре не бывают, детские провалы в защите.

После того как кореец забил выключил телек...второй центральный защитник специально не опекал вбегающего в штрафную игрока, тупо стоял в центре штрафной...даже в нашем втором дивизионе за такую игру бутсы бы забрали и отправили домой. И это еще не самый показательный по абсурдности гол.
Это к Аллистеру ;)
Mihasinho
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 18 апр 2019, 22:46
Зачем мне Аллистер? Я в ДЮСШ воспитывался и достаточно хорошо знаком с игрой центрального защитника (сам крайнего играл), есть прописные истины в их игре которые на автомате делаются и не нарушаются никогда - если в штрафную набегают неприкрытые игроки атаки (а там их было вообще двое) то никакой речи не может быть насчет подстраховки, можешь только надеяться что партнер в сложной ситуации сыграет цепко при игре 1-в-1 против нападающего.

Защитник в такой ситауции может перенервничать до обморочного состояния, но на автомате пойдет закрывать врывающихся в штрафную игроков...в футболе это как 2+2 и иначе быть не может, это как если бы ты всю жизнь торговал пирожками по 20 рублей а потом на миллионном покупателе вдруг забыл цену :D
4еl5i отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия