Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mihasinho 21 апр 2019, 09:02
М-да, в Краснодаре вчера был Агонь. :shock: такие матчи все же наталкиваются на мысль, 'что больной вернее жив,чем мёртв. :grin: Это я о РПЛ.
Mihasinho
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение MetalMAN371 21 апр 2019, 19:43
Mihasinho писал(а):М-да, в Краснодаре вчера был Агонь. :shock: такие матчи все же наталкиваются на мысль, 'что больной вернее жив,чем мёртв. :grin: Это я о РПЛ.
я смотрел игру, матч получился зрелищным и хорошим, единственное что раздражало очень сильно, так то комментаторы.
черданец {facepalm} как же он орет {wall}
жаль Максим Алексеев комментирует на менее популярном канале Футбол, вот он если всрикивает, так его слушать приятней, он и шуткануть может до слез :grin:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Mihasinho 21 апр 2019, 21:06
Да нормально Чердак, латиноса включил {wdance}
Mihasinho
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 22 апр 2019, 12:23
Mihasinho писал(а):М-да, в Краснодаре вчера был Агонь. :shock: такие матчи все же наталкиваются на мысль, 'что больной вернее жив,чем мёртв. :grin: Это я о РПЛ.
Средний уровень РПЛ однозначно очень высокий...меня приятно удивил Зенит, был момент когда питерцы включили такую скорость мысли и перемещения с мячом и без что Краснодар оказался просто беспомощен, есть ощущение что футболисты Зенита играют с коронами на головах и в действительности если соберутся то равным им не будет...хотя я не фанат Зенита.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение McMurphy 22 апр 2019, 12:55
Только сейчас глянул обзор... Ну это, наверное, на уровне лучших матчей ЛЧ было! Очень крутой матч! Жаль, не удалось глянуть в прямую, поздновато они играли для моего часового пояса. Зенит процентов на 90% чемпион и по результатам и по игре, и как же удачно у них вписались Азмун с Ракицким. Я в этом сезоне смотрел несколько матчей Краснодара, и Сафонов во всех играл на пять, 20 лет парню, главное чтобы не зазвездился.
MetalMAN371 писал(а):единственное что раздражало очень сильно, так то комментаторы.
+1 {stars}
McMurphy
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Mihasinho 22 апр 2019, 14:39
Такое впечатление, что Сердар и Ярослав, уже несколько лет в футболках Зенита :? Особо радует что у Зенита наш тренер, и он ведёт команду к победе :super:
Mihasinho
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 22 апр 2019, 14:58
Мне вот интересно. если бы не Бутырка с Кокориним... стал бы покупать Зенит Азмуна ? И если бы купил, как часто тот появлялся бы на поле?
Похоже как-раз тот случай: "не было бы счастья, да несчастье помогло"

Азмун конечно молодец. Его талант в клубах лидерах много лучше раскрывается, чем в середняках-аутсайдерах. И тоже ведь нелегкие времена пережил, когда его чуть ли ни всем Ираном поносили, после ЧМ..

Но Краснодар мне нравиться больше Зенита. Более стабильная игра по дистанции. То есть, именно сама игра, не результаты..
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Mihasinho 22 апр 2019, 16:29
У Краснодара нет "яиц" (слово вроде уже из футбольного лексикона) :grin:
Mihasinho
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 22 апр 2019, 16:56
trenafin писал(а):Мне вот интересно. если бы не Бутырка с Кокориним... стал бы покупать Зенит Азмуна ? И если бы купил, как часто тот появлялся бы на поле?
Похоже как-раз тот случай: "не было бы счастья, да несчастье помогло"

Азмун конечно молодец. Его талант в клубах лидерах много лучше раскрывается, чем в середняках-аутсайдерах. И тоже ведь нелегкие времена пережил, когда его чуть ли ни всем Ираном поносили, после ЧМ..

Но Краснодар мне нравиться больше Зенита. Более стабильная игра по дистанции. То есть, именно сама игра, не результаты..
Думаю стал бы, потому что скорее Азмун нашел Зенит нежели наоборот, думаю он ждал шикарного предложения из Европы, но пришел дорогой контракт от Зенита...здесь еще сыграло то что совсем не заиграл Заболотный, а Дриусси как забивала совсем не эффективен...хотя Азмуна я видел часто в игре и он такой бомбардир который несколько выходов 1на1 может запороть или вовсе раствориться на поле.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Mihasinho 26 апр 2019, 22:52
Португальцы, подскажите пожалуйста- контракты, подписать, лучше в начале или конце сезона ?
Mihasinho
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Жозе_Моуринью 26 апр 2019, 23:03
Mihasinho писал(а):Португальцы, подскажите пожалуйста- контракты, подписать, лучше в начале или конце сезона ?
В начале... там ценник у игроков поменьше, в твоем случае можно и сейчас.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 26 апр 2019, 23:44
Mihasinho писал(а):Португальцы, подскажите пожалуйста- контракты, подписать, лучше в начале или конце сезона ?
У тебя в Мафре вообще странная ситуация - ты подписываешь с ветеранами контракты на несколько сезонов вперед а у молодых заканчиваются уже в этом сезоне...словно специально з/п поднимаете
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Mihasinho 27 апр 2019, 05:49
Ветераны купленных, контракт при покупке. Остальных ещё не переподписывал.
Mihasinho
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 27 апр 2019, 19:03
А зачем покупая ветерана предлагать ему дорогущий контракт до 52 сезона? С ветеранами выгодно подписывать контракт на несколько сезонов вперед в исключительных случаях, в основном когда у этих ветов имеется Тр4 и то не всегда есть резон.
отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 27 апр 2019, 19:14
будущая звезда хочет повышения ЗП, повышаю в конце сезона сразу на 4 сезона
звезда сейчас, но не в будущем в конце сезона автопродление на сезон
остальные на понижение и им подписываю сразу
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия