Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tym88 21 фев 2020, 23:12
GrOm1k писал(а):Думаю это связано с тем как генератор матчей написан. У нападающих больше шанс поучаствовать в голевом моменте. Чем они сильнее, тем лучше их реализуют. А отсюда вытекает рост баллов. Если всего 2 напа, то баллы размазывается преимущественно только по ним.
+ чем меньше напов на поле тем больше шансов у ОПРЕДЕЛЕННОГО выйти на удар, особенно если у него приличная сила...но уставать он быстро и терять в силе при игре с одним АМ и CF.
GrOm1k отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение GrOm1k 21 фев 2020, 23:43
tym88 писал(а):
GrOm1k писал(а):Думаю это связано с тем как генератор матчей написан. У нападающих больше шанс поучаствовать в голевом моменте. Чем они сильнее, тем лучше их реализуют. А отсюда вытекает рост баллов. Если всего 2 напа, то баллы размазывается преимущественно только по ним.
+ чем меньше напов на поле тем больше шансов у ОПРЕДЕЛЕННОГО выйти на удар, особенно если у него приличная сила...но уставать он быстро и терять в силе при игре с одним АМ и CF.
Ты имеешь ввиду усталость по ходу матча? Изза которой к концу игры силы игроков снижаются?
Узнал об этой усталости после возвращения. Раньше помоему ее не было.

Не знал, что участие в голевых моментах влияет на эту усталость. Это гдето в правилах описано?
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 23 фев 2020, 00:25
Ну а как не влияет, чем больше сила игрока по отношению к средней у всего состава и чем ближе он к линии атаки тем больше у него шансов принять участие в завершении атаки, ну и само собой разумеется что чем сильнее игрок в начале матче тем сильнее измениться его сила с появлением усталости.

Простой пример, игрок начинает матч с силой 100, в середине матча у него запас сил предположим 80% что равно силе 80, потеря для общей силы команды всего 20 баллов, а вот игрок у которого была сила в начале встречи 500, после первого тайма при том же запасе сил в 80% начнет второй тайм уже с силой 400, а это для команды уже потеря 100 баллов...разница огромна, про силу в концовке матча я вообще молчу.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 23 фев 2020, 02:04
И поэтому и помогает система замен по ходу матча. При адекватных заменах сила команды ещё и повышается! :hello:
tym88 отметил этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 23 фев 2020, 17:09
Vasca писал(а):И поэтому и помогает система замен по ходу матча. При адекватных заменах сила команды ещё и повышается! :hello:
Само собой, выпускаешь более слабого изначально игрока в концовке взамен более сильного, но подуставшего.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Chuck_Norris 23 фев 2020, 17:31
tym88 писал(а):Ну если учесть что в этом сезоне урезали спецуху Шт, вернее, подняли реализацию свободных просто сильным игрокам без Шт, то спецуха Уг если раньше и вызывала вопросы в своей полезности, то сейчас полагаю вопрос снят - в утиль :oops:

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Насчет спартака кстати Юра поднял интересную тему, я так понимаю нужны не два игрока с Л4 как при бразили, а три? Сильного лидера ещё нужно уметь воспитать, хоть это и не так сложно как воспитать сильного Ка4, а тут получается нужно вырастить сразу трёх Л4...такой себе серп популярному ныне спартаку.
Кстати, я ведь раньше собирал спартак, и когда можно было поменять стиль, стал считать/прикидывать варианты то посчитал что бразиль выглядит предпочтительней и переметнулся.
Мне вот бразиль тоже больше других нравится, но спартак выбрал по очень простой причине - 2 из 3 звезд в команде были спартачами. В итоге одного продал за 90 млн, а другой растет монстром, жаль, что кабовердинец. Где-то давно еще слышал, что чем больше игроков атаки, тем лучше, потому и выращиваю два напа и одного АМ. Но, как я понял, лучше играть с одним напом, двумя опорниками и АМ ради ОПТ1 102%. А еще ходят слухи, что это все до фени... Даже спартаком лучше всего играть с двумя вингерами и латералями (не совсем понял почему) со штрафами -11%. Я это даже у Соу недавно видел https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=105102

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
П.С. Извините за долгое молчание и отсутствие новостей. Дел много подвалило + заболел, сижу в свободное время как овощ.

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
А еще я понял как же приятно получать 1-1.5 баллов за ПРС почти в каждом матче https://www.virtualsoccer.ru/managerzon ... &season=52
Там мне уже скоро в Д1 и не отказался бы от толкового заместителя на постоянной основе :oops:
GrOm1k отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 24 фев 2020, 13:23
Akar:
Те, кто следят за перспективами, давно ждут (и я тоже больше всего жду) реформу, которая бы сделала более актуальным рейтинг силы команд, а как главное следствие - заставила бы терять баллы силы слишком сильные команды, если они играют против очень слабых соперников, вплоть до того, что при любом исходе игры. Думаю, что это вопрос буквально следующего сезона, потому что назрело уже давно. Это что касается баланса игры и что точно будет скорее неприятной новостью, но, увы, необходимой. По всей видимости нужно резать арендованных кумиров чем скорее, тем лучше, а вот в спортшколах, как мне кажется, можно было бы увеличить количество приходящих за сезон игроков. Это то, что можно считать реформами. А остальное все, что будет, будет дополнениями и улучшениями )
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 24 фев 2020, 14:44
trenafin писал(а):Akar:
Те, кто следят за перспективами, давно ждут (и я тоже больше всего жду) реформу, которая бы сделала более актуальным рейтинг силы команд, а как главное следствие - заставила бы терять баллы силы слишком сильные команды, если они играют против очень слабых соперников, вплоть до того, что при любом исходе игры. Думаю, что это вопрос буквально следующего сезона, потому что назрело уже давно. Это что касается баланса игры и что точно будет скорее неприятной новостью, но, увы, необходимой. По всей видимости нужно резать арендованных кумиров чем скорее, тем лучше, а вот в спортшколах, как мне кажется, можно было бы увеличить количество приходящих за сезон игроков. Это то, что можно считать реформами. А остальное все, что будет, будет дополнениями и улучшениями )

если настоящий Реал играет против Сочи, почему игроки Реала должны терять свои показатели? И в чем смысл такой реформы в игре {wall}
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 24 фев 2020, 14:58
Мой мнение конечно отнесут к позиции сильных клубов, а значит заинтересованных в том чтобы силу в матчах против слабых не терять, но я вообще не понимаю что дают минусы - исключительно негатив, и без них одни команды будут расти быстрее других, но зато не будет несправедливости когда твой клуб растёт в силе, а прочие команды проигрывают прилично в рейтингах ВС и из-за этих других команд твоя тормозит своё развитие минусами за стоимость команд.

Новости футбола: Роналду, в составе тогда ещё Реала, отыграв полный матч с Сочи, потерял в мастерстве и больше не является претендентом на золотой мяч...Месси тоже волнуется, Барселона едет в турне по Африке :D
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Greck 24 фев 2020, 17:54
в сильных чемпионатах еще терпимо и переносимо, но что будут делать клубы, которые в своей федерации лидируют с большим отрывом?! Минусы в каждом матче? Интересно, как сейчас начнут дорожать игроки с хорошим ППС, ведь реально после реформы для сильного клуба ППС будет важнее ПРС....представил себе 1/16 кубка после реформы...счет 5:0, - 5 баллов силы {shout}

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
и тут я вспомнил, что Юра-то уже давно собирает игроков с высоким ППС, вот это чуйка....и тут в плюсе... :D :D :D
михалыч1412 отметил этот пост как понравившийся.
Greck
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 24 фев 2020, 23:18
Так вот я про тоже, и ведь есть реальные случаи когда менеджеры бросали свои команды ибо доростали до ВС в 3000 а в Д1 рядом с ними играли клубы с ВС от 1500 до 2500...куча минусов, демотивация с желтыми и травмами - не каждому нравиться такой "азарт" когда в МК клуб подвергается сильной демотивации, а в чемпе ещё и сила падает из-за минусов.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 27 фев 2020, 18:26
Заглушка на счёт - это выдумка не умеющих побеждать крупнее менеджеров :D
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17087&match_id=118641

Во втором тайме Фри Стар вообще пошел во все-в-атаку и нанёс всего 2 удара мимо за 43 минуты имея 4-х-кратное преимущество в силе...зато как активизировались гости - 8!!!, мать его, ударов при таком раскладе сил в пользу соперника это подвиг какой-то :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 03 мар 2020, 23:26
Про мирокубки все молчат...дождевой Соу выигрывает, Ароука без суперов играет как может, Алмансиленше вообще уже на памятник наиграл (Пирин из Болгарии - сложнейший соперник)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение toni_band 04 мар 2020, 00:35
tym88 писал(а):Про мирокубки все молчат...дождевой Соу выигрывает, Ароука без суперов играет как может, Алмансиленше вообще уже на памятник наиграл (Пирин из Болгарии - сложнейший соперник)

эх..
это сейчас единственное чувство.
оказывается супер не панацея. гену пару раз дернул, усиливающих не делал: в итоге имею, что имею. а ведь теплилась где то в глубине надежда

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
и уже который раз за сезон стадион не заполняется под завязку. кумиров перепроверил,погода не изменилась, а несколько болельщиков всё равно вместо стадиона остались дома по телеку лч смотреть
GrOm1k отметил этот пост как понравившийся.
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 04 мар 2020, 12:33
Когда отправляешь состав смотри не % заполняемости, а точное число зрителей, % может быть и 100 а на деле 69999 вместо 70 тыщ, что уже даёт потерю в 5% к силе
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия