Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 4еl5i 10 май 2020, 18:22
Osmanoff писал(а):
tym88 писал(а):
Chuck_Norris писал(а):Раньше такого не видел. А давно в формации 4-2-4 можно двух ЦП на фланги двигать? :think:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=54882
Вроде всегда можно было, нельзя было из них делать DM/AM
и без LW/RW
LW и RW точно не получится поставить...
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 460
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Chuck_Norris 10 май 2020, 22:11
Странно, что я этого до сих пор не знал :grin:

Фаренсе в Д1 - хорошая новость для меня. Буду звезд приводить и продавать потом)

Меня коровы за три дня вымотали. В этом году какие-то бешеные :cow: {stars}
К федерации, наверное, уже завтра вернусь. А то даже конкурсы за прошлый сезон не досчитаны {acute}
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение McMurphy 11 май 2020, 05:39
Chuck_Norris писал(а):Меня коровы за три дня вымотали
Стареешь, Чак :grin:
McMurphy
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 19 май 2020, 19:06
Отдам команду в хорошие руки.
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Chuck_Norris 19 май 2020, 20:25
Аламан писал(а):Отдам команду в хорошие руки.
Понимаю ;(

Я сейчас тоже не в лучшем духе. Даже на форуме начал ссориться с людьми, чего я обычно избегаю. В игру захожу и только настроение портится. Пора бросать чтоль... Ведь столько времени на нее потратил.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение михалыч1412 19 май 2020, 22:43
Аламан писал(а):Отдам команду в хорошие руки.
Так и быть,возьму кассу себе,и двойное название))) Лейрия Фатимы :grin: или Фатима из Лейрии :D
P.S. а ващпе,приобщи дочку,и передай ей,че за зря что ль,столько лет берёг это название)
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 19 май 2020, 23:50
Денис,а как же планы поиграть в Д1!? Вот Аламана я понимаю,его команда столько лет была в низу Федерации, а цель собирание денег в кассу,о чем он сам и говорил.Видимо понял,что это не эконом.стратегия,а здесь надо заниматься развитием команды в полном комплексе, я бы так же поступил бы будь я ещё там внизу,явно стало бы скучно. Денис бывают разные настроения, только мы почувствовали твоё президенство,а ты нас уже расстраиваешь! {acute} Твои команды явно прогрессируют,неужели бросишь на полпути!? :?
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 20 май 2020, 02:35
михалыч1412 писал(а):
Аламан писал(а):Отдам команду в хорошие руки.
Так и быть,возьму кассу себе,и двойное название))) Лейрия Фатимы :grin: или Фатима из Лейрии :D
P.S. а ващпе,приобщи дочку,и передай ей,че за зря что ль,столько лет берёг это название)

Я её к шахматам приучаю, а не к этому всему.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Vasca писал(а):Денис,а как же планы поиграть в Д1!? Вот Аламана я понимаю,его команда столько лет была в низу Федерации, а цель собирание денег в кассу,о чем он сам и говорил.Видимо понял,что это не эконом.стратегия,а здесь надо заниматься развитием команды в полном комплексе, я бы так же поступил бы будь я ещё там внизу,явно стало бы скучно. Денис бывают разные настроения, только мы почувствовали твоё президенство,а ты нас уже расстраиваешь! {acute} Твои команды явно прогрессируют,неужели бросишь на полпути!? :?

Ну да, ну да, я спал и видел этот кубок чемпиона страны из воздуха. Никогда бы я не потратил время на охоту за воздухом.
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 20 май 2020, 02:55
Каждый по своему тратит время на воздух,очень много способов! Лишь бы это было реально удовлетворительно! Я например после трудового дня реально отвлекаюсь минут на тридцать,собрать команду на матч,почитать новости,особенно обзоры! :super:
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 20 май 2020, 07:23
Vasca писал(а):Каждый по своему тратит время на воздух,очень много способов! Лишь бы это было реально удовлетворительно! Я например после трудового дня реально отвлекаюсь минут на тридцать,собрать команду на матч,почитать новости,особенно обзоры! :super:

мы когда-то с друзьями играли в онлайн игру, в которую тогда еще не зашли толстосумы донаты. Вот там мы могли в 3 часа ночи сидеть борясь за какой-то кубок и даже донатили игру по чуть-чуть. Но это того стоило, потому что мы получали во время "битв" такой адреналин и чувства соучастия и товарищества, которые можно редко получить в реальной жизни. До сих пор помню, как у меня руки тряслись после одной из битв, так адреналин зашкаливал. Потом пришли толстосумы донатеры и мы все ушли.
Воздух в виде виртуального кубка не мотивация, мотивация к игре эмоции которые ты испытываешь при получении его.
ВСОЛ был для меня чем-то вроде песочницы, куда я могу прийти и поковыряться со своей лопаточкой. Сейчас даже этого желания нет. Предлагал им разные реформы, от матча всех звезд в конце сезона, до внедрения индивидуальных особенностей прокачки игроков в зависимости от континента. Но им это не интересно.
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 20 май 2020, 13:09
Да, ВСОЛ безлик - тут нет своих героев-менеджеров (за исключением разве что Армагеддона, но это не та известность из-за которой игру стоит любить) и нет команд-героев...я когда-то в середине 2000-ых играл в известный думаю всем футбольный менеджер от Сега, так вот оттуда я ушел ибо дюже затягивало, каждый матч это была битва на реальных 1,5 часа, не говоря уже о других составляющих игры которыми либо можно было управлять самому либо нанять виртуального помощника (тренера, скаута, мен. по финансам) с разными характеристиками - ты сам выбирал что тебе интересно.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
И лицензия не хило помню так стоила, даже несмотря на то что дела у меня шли неплохо тогда...но я даже не думал брать/качать пиратку в то время.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 20 май 2020, 16:22
Просто администрации данной игры всегда было плевать на своего клиента. Целая куча реформ направленных на то, что бы сделать плохо кому-нибудь из менеджеров. Когда они создают очередной косяк, и менеджеры об этом говорят, данные админы и не пытаются мелкими правками убрать (нивелировать) косяк. Они выжидают несколько лет. Ждут когда массовое использование косяка приведёт к глобальным (в рамках игры) последствиям. И потом придумывают реформу, с новыми косяками. И опять ждут....
С годами как-то стало уже просто противно в этом всём находиться...
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 21 май 2020, 14:16
Да, Юр, они вдолбили в свои головы что нужно всех уравнять и будет счастье...только кому оно от этого будет не понятно.
Игра имела очень приятную структуру раньше, она была примитивной поначалу, потом обрастала интересными добавками которые в итоге вылились в несбалансированный нынешний всол только портящий настроение... раньше всол неплохо справлялся с задачей "отдохнуть от...", а теперь видимо решил выйти на новый уровень.
Напоминает мне это ситуацию с игровым сайтом AG, был простой и удобный дизайн, шикарная база данных, построенная можно сказать на энтузиазме тамошних "жителей" (сам там несколько рецензий писал, независимых само собой, без оплат от издателей игр), а потом поменялся владелец и хлынули туда проплаченные "профи" писаки, сайт стал ни чем не отличаться от прочих "профессиональных" по игровой тематике и сгинул в лету, возродившись спустя года в ещё большую кучу "профессионального" гомна с вырвиглазным дизайном вдобавок...но они зарабатывали огромные бабки на этом, а куда идут АиА вообще не понятно (а мораль такова - во всоле есть люди которые могут помочь сделать шикарный проект за так, для себя, но АиА лучше сами будут делать)
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 23 май 2020, 13:35
Опять правила поменялись, но забыть сказали: купил вчера вот такой хлам, но с далеко не хламовой з/п https://www.virtualsoccer.ru/player_contracts.php?num=4554076, хотя ещё недавно таких подписывал с з/п в 300 всоликов https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4188367
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Жозе_Моуринью 23 май 2020, 14:12
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4110957
С ужасом жду, когда у него закончиться контракт. {negative}
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия