ищу наследника

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 04 сен 2008, 15:02
в связи с ... (тут можно многое указывать, но не будем) решил расстаться с нашей любимой игрой.
поскольку ВСОЛ - наркотик, решил расставаться поэтапно.

хочу найти менеджера, которому будет не страшно доверить самые сильные клубы своих стран.

1) Арсенал (Аруба) - неоднократный чемпион и обладатель кубка/суперкубка. самая сильная команда страны, уже начавшая уходить в отрыв от конкурентов по всем показателям. супер-перспективный, мощный, богатый клуб с чемпионскими традициями, успевший поиграть в групповом турнире КОНКАКАФ (самое большое достижение для Арубы).
отдам его - в первую очередь.

2) Амика (Польша) - неоднократный чемпион, участник евро-кубков, самый сильный клуб из всех моих. супер-перспективные игроки, начал комплектование мощного равноценного 2-го состава.

эти два клуба отдаю в первую очередь. планирую сделать это до конца сезона.
остальные 2 - оставляю еще как минимум на сезон и речи об их передаче прошу пока не вести.

вместо себя хотел бы видеть на посту своих клубо менеджера порядочного, стабильного, пусть и не очень опытного, но преданного ВСОЛу и своему клубу. менеджеров с запачканной историей переходов, а также - увлекающихся бессмысленными сделками, - прошу не беспокоить.
хочу, чтобы с этим менеджером я был уже знаком :) но в связи с ужесточившимися правилами (ограничением) думаю, найти такого будет не просто.
это должен быть НЕ менеджер-15-минутщик (каковым я уже сам стал), а голодный до побед и новых вершин, серьезный кандидат, готовый уделять много времени и внимания клубу. желательно количество клубов в управлении - не больше 2-х.
не требую опыта и глубокого понимания сути ВСОЛа, т.к. обязуюсь сам научить наследника всему необходимому и оказывать любую консультативную поддержку. оставляю за собой право вето на сделки, невыгодные клубу.

вобщем - прошу заявляться всем желающим, соответствующим немногим требованиям. кое-какие кандидатуры уже есть, но хотелось бы увидеть "весь список" :) т.к. пока не решил...
все заявки прошу оставлять здесь, т.к. в личку могу не ответить.
обсуждения кандидатур, а также любых других вопросов, связанных с этим знаменательным событием, предлагаю вести в этом топике.

с уважением и надеждой на конструктивные начинания...
Последний раз редактировалось GOAL_STORM 04 сен 2008, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
GOAL_STORM
 
 
 


Re: ищу наследника
Сообщение Грон 05 сен 2008, 15:15
Очень хочу Арсенал. Есть опыт управления сильными клубами. В Ливане и Монголии сам леплю команды, получается вроде неплохо. Если хочешь могу в личку скинуть план дальнейшего развития
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение Ce6a 05 сен 2008, 15:20
Предлагаю свою кандидатуру на пост менеджера поляков..есть шанс,если только откажусь от финов.
На Арубу претендовать не могу..две команды из Северной Америки.
Вот собственно и все..если заинтересую,могу поподробней все рассказать и описать.
Последний раз редактировалось Ce6a 05 сен 2008, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Ce6a
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение andranik 05 сен 2008, 15:46
Даже не знаю с чего и начать. Как я посмотрю кандидатов более чем, но все же оставляю заявку и надежду на руководство одним из твоих клубов. Предпочтительна конечно Польша, потому как я там и был и там сейчас живет мой лучший друг детства, но сейчас не об этом.
Вкратце о себе. С тобой к сожалению не знаком, но изрядно наслышен, хотя скорее начитан :) Неоднократно встречал твои посты на страницах форума, да и за играми твоей комы не раз наблюдал. Что касается меня, зовут Андрей, сам из Краснодара. Имею клубы в Туркмении и Финляндии. Что насчет автососов, есть за моими плечами грешок, но куда без них, думаю сам знаешь. Что касается моих команд не раз летал из одной в другую надеясь найти в них что то свое, вот наконец, решился.. С Яро уже 2 сезона, с МТТУ, практически 3. Что касается амбиций, и такое присутствует, вот только хочется холить и лелеять что то одно, чему действительно буду уделять и отдавать всю свою душу. В конце сезона думаю расстаться с клубами и не подавать заявки на сборную, а только взять под свое крыло что то одно и влюбиться в него до конца существования проекта ВСОЛ.

Спасибо за внимание, с уважением.
andranik
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение Saimon 05 сен 2008, 15:48
Претендую на команду Арсенал(Аруба). В Сев. Америке команд нет, автососов не допускаю.Во ВСОЛе с 7-госезона, времени доступе в нет безгранично. С уважением, Saimon.
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
 

Re: ищу наследника
Сообщение bokanol 05 сен 2008, 15:54
претендую на Амику. такой сильный клуб
bokanol
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение Amabilis 05 сен 2008, 18:08
Приветствую... Проявил желания возобладать вашими канонирами. Во ВСОЛе год и неделя. Команд из Азии нет и не было. Быстро прогрессирует мой рейтинг. С первой попытки стал тренером слабой молодежной сборной Дании, целью чего являлось набирать не менее 3 баллов за игру. План перевыполняю. Активный, коммуникабельный, ответственный. Автосоставов не допускаю. Тактически подкован, умею просчитывать и анализировать тактику соперника. Активно прокачиваю спецухи и баллы. Один показатель - за чуть более чем сезон поднял силу 2 новых команд на 300 и более баллов. В Исландии 10-12 по всем показателям, но крепко держусь в тройке, минус баллы редки и носят случайный характер (суперы, смены формы соперника). Даю советы начинающим и любознательным. В махинациях замешан не был. Через пару недель стану президентом Словакии. Менеджеры уважают. + подпись профиля на форуме говорит о пока не очень громких победах. Надеюсь на доверие. С уважением, Илья Хесин
Amabilis
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение Ассаи 06 сен 2008, 09:37
Мдааа, среди таких претендентов ловить мне конечно нечего, но все же шансы всегда есть и не стоит их упускать....Претендую на любую из 2 команд, Поляки эт конечно совсем круто для меня - топ клуб как - никак, Арсенал не из робкого десятка, но тоже очень силен. Любую тиму возглавил бы с огромным, даже гигантским удовольствием!!! Во ВСОЛе залипаю каждый день по нескольку раз. То, что это наркотик - впринципи соглашусь, но думаю он не мешает вести свой обычный образ жизни. Это я к тому, что не стоит торопиться с решением...Но конечно, это только твое дело. Автососы были, скрывать не буду, во всоле не так давно, но опыт игры и желание хоть отбавляй!!!!! Впринципи все, удачи и заранее спс
Ассаи
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение ceo 09 сен 2008, 11:43
Готов возглавить любую из предлагаемых команд.
О себе: Во ВСОЛе с 7-го сезона, 3-х кратный чемпион Гонконга, но команду оставил хорошему человеку, так как сам исчерпал себя в Азиатской конфедерации. Действующий чемпион Бурунди. Есть опыт длительного руководства старшей сборной Гонконга. Автосоставов у меня 2 или 3 за все время во ВСОЛе.
ceo
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение 27Atlas 09 сен 2008, 14:15
Взял бы Арсенал..
У меня почти все команды из Европы, собирался вот либо менять, либо уж раздавать в надежные руки в свете новых правил :(
Достижения небольшие есть:))) Во ВСОЛе давненько

P\S А с чего Алексей такая идея насчет возможного ухода? От этих 2-х команд по правилам конечно желательно избавляться, но зачем уж говорить о возможном уходе? Сейчас не так много людей, которые тут играют такое дикое количество сезонов. Надеюсь ты Оксану не сподвиг тоже уходить из ВСОЛа? ;)
27Atlas
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение Матвей 09 сен 2008, 17:40
Претендую на Арсенал. Давно хотел клуб из Сев. Америки.
Матвей
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение advokat 09 сен 2008, 18:31
Лёша!!!! ты серьёзно????? не гони беса!!! пораздаёшь команды, а потом тебя не отпустят фф Польши и Канады... Первые мои воспоминания о всоле связаны с успехом нац сборной Польши. В общем, не уходи :beer: без таких менеджеров как ты всол сдохнет окончательно.

по теме: не претендую.
advokat
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение GOAL_STORM 10 сен 2008, 12:13
advokat - спасибо за теплые слова)

всем остальным - спасибо за проявленный интерес, кандидатуры есть отличные, надежные.
однако, спешу сообщить, что АМИКУ руководство передать не соглашается, т.к. клуб входит в топ-200 и его обладатель будет определяться голосованием.
что касается Арубы - то у меня есть список из 5-ти самых достойных претендентов, которым я этот клуб передам по окончанию сезона. в ближайшее время определюсь с этим претендентом и передам ему клуб по зам-ству, с задачей: отстоять чемп-ство. если это будет сделано - клуб достанется ему. если нет - буду думать о другом кандидате.

еще рас спасибо всем!
тему можно закрывать.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение Val22 10 сен 2008, 12:53
Извините,может я немного и опоздал,но всё же попробую: Претендую на Арубу
Во ВСОЛЕ я с 6-ого сезона.Все свои 3 команды европейские взял именно с 6-ого сезона.Но буквально 2 недели назад литовскую команду "Шалтупис" поменял на азиатскую "Арми".Надоело играть на одном континенте.В случае если отдашь мне "Арсенал" обещаю не бросить,прислушиваться твоего мнения по поводу развития команды.Готов пожертвовать голландской комой "Флево Бойз"
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4142
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 537
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: ищу наследника
Сообщение 1860951 10 сен 2008, 13:57
возьму Польшу с удовольствием
1860951
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды