Отдам команду, выстроенную с нуля в надёжные руки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дэни Даер 20 май 2024, 01:50
Приветствую, после почти 18 лет в проекте покидаю игру по целому ряд причин - в первую очередь нежелание создателей игры прогрессировать в ногу со временем, хотя бы разработать нормальную мобильную версию сайта, уже не говоря о приложении, а также в связи с огромным влиянием коллизий в проекте, где дождевая команда, играя солнечным стилем может обыграть за счёт тупо колизии другую дождевую, не используя замены и проиграв построение защиты (речь не о матчах моих команд). Никакой критики создатели не воспринимают от слова совсем, в каждой генерации матча оправдают любое событие. В век высоких технологий и большого увлечения людей онлайн-играми в проекте за 20 лет до сих пор всего лишь 5 тысяч 300 менеджеров, причём идёт явный отток. Даже сделки порой не с кем совершить, так как ты уже совершал с данным человеком сделку за сезон (ещё одно прекрасное правило, не поддающееся логике, учитывая кол-во активных менеджеров на рынке). Игроки за сезон пропускают по 4-5 матчей за дисквалификации (при 30 турах-то), хотя вполне можно рассмотреть вариант с расширением чемпионатов до 18-20 клубов и дисквалы не за 2, а за 3-4 карточки. Понятно, что это лишь чьи-то хотелки и хозяин барин, но цифры говорят сами за себя, проект большими шагами катится в плохом направлении. Сейчас ещё прибежит злой модератор, даст карточку за "навязывание отрицательного мнения о лиге" и признает меня иноагентом :grin: , хоть в глубине души и сам с чем-то согласится. В общем всё это накипело и как крик души, авось когда-то кто-то услышит и наконец сделает игру лучше, а не в очередной раз подрежет заработки команд, чтобы жить можно было только на продаже сильных игроков с высоким ПРС. В связи с этим отдам небезраличную мне команду Виденбрюк в хорошие руки, так как в неё вложено много сил, создана она с нуля. Согласны вы со мной или нет, значения не имеет, отдам исключительно играющему человеку, кому до сих пор интересен проект. Пишите в ЛС.
P.S. Команду отдаю безвозмездно, так как проект покидаю окончательно.

UPD. Замом сделать не выйдет, если у вас уже есть команда в Европе. Для полноценного функционала управления клубом заместителем у меня должен быть VIP Platinum, а так как проект я покидаю, то это бессмысленно.
Последний раз редактировалось Дэни Даер 20 май 2024, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Отдам команду, выстроенную с нуля в надёжные руки!
Сообщение Ole 20 май 2024, 13:34
Команда предлогаемая интересна и есть желание по пробовать . :super: .
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Президент ФФ Перу
 
Сообщений: 188
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 493
 
 

Re: Отдам команду, выстроенную с нуля в надёжные руки!
Сообщение enit 20 май 2024, 23:54
Ole писал(а):Команда предлогаемая интересна и есть желание по пробовать . :super: .

Ты же тоже уходить собрался.

А вообще надоело уже игнорировать темы каждого уходящего из проекта с душераздирающим описанием причины. Может создать для этого отдельную тему "Передам команду"?
Аналогично с рекламой разных федераций.
Аватара пользователя
enit
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 213
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:39
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 631
 
Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)
Барракас (Долорес, Уругвай)
Ренофа (Ямагути, Япония)
 

Re: Отдам команду, выстроенную с нуля в надёжные руки!
Сообщение Дэни Даер 21 май 2024, 12:12
В общем будет в свободных болтаться, жаль. Тема закрыта, всем спасибо за долгие годы игры и успехов на полях.
Lord_Raistlin отметил этот пост как понравившийся.
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 


Вернуться в Регистрация и команды