Отдам хорошие комы с 17 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение domosed 01 фев 2010, 16:12
После этого сезона 100% ухожу, поэтому ищу смену во все клубы.

Нужны люди уже с опытом, но еще от ВСОЛа не уставшие, с нормальным рейтингом, умение работать с молодежью и ветеранами по новым правилам.

В Судан обязательным условием является подписанная кровью и заверенная у нотариуса клятва поддерживать нацпрограммы, которые опубликованы на форуме. При предъявлении клятвы, будьте готовы сформулировать в чем состоят текущие нацпрограммы. Умение слушаться президента и помогать ему так же приветствуется, как и рекомендации от президентов федераций, в которых играете.

Самоанцев хотел бы отдать общительному человеку, умеющему растить юниоров. Федерация, хоть и притихла в последнее время, очень живая и болтливая :) Команда хорошая, есть куча молодых и сильных игроков. UPD: Преемник найден - leese

Мартинику отдам любому понравившемуся манагеру, спецтребований нет. Хотя, если решите продолжить мой тупиковый по нынешним правилам путь развития, буду рад. Только умейте объяснить в чем он состоит ;) UPD: Преемник - Rust, конкурс закрыт.

Все команды отдам по окончании сезона. Мартинику могу раньше, если найдется достойный. Никуда не спешу, заявки буду рассматривать тщательно. Хорошим знакомым, естественно, буду особенно рад. Во избежание копипасты друг у друга, предлагаю кидать на форуме краткую заявку типа "претендую на то-то", а в личку писать все хорошее о себе, если есть что написать. Жду крутых манагеров.
Последний раз редактировалось domosed 15 фев 2010, 19:21, всего редактировалось 3 раз(а).
domosed
 
 
 


Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение domosed 02 фев 2010, 20:49
А я и не отказывал еще :) Просто уточнил про само соперничество.
domosed
 
 
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение kOV2n 02 фев 2010, 21:49
domosed писал(а):Никак не ожидал такой активности в этой теме. Приятно удивлен :) Уже есть хорошие заявки. Тем не менее, пока решать не спешу. Команды все равно отдам только в конце сезона, так что проверка на терпение тоже лишней не будет.

kOV2n, Рашад - сразу нет.
Остальных рассмотрю. Хотя сразу говорю, что на Судан по настоящему крутых заявок пока нет.

Cesar, зам не нужен. Просто ухожу.

spyker, о твоих причинах могу только догадываться :) Но скорее всего примерно то же самое. Правда совсем из менеджеров я не ухожу. Ты знаешь, где меня найти, если что.

Loins, пока не готов рассматривать тебя претендентом, но понаблюдаю до конца сезона, если лучше претендентов не найду.

Di_Matteo, прости, но на Самоа есть лучше претенденты. В Судане особо посоперничать не получится. Скорее всего Аль-Така не будет в одном диве с ними еще долго.
Ну спасибо за доверие! :mrgreen: удачи!
kOV2n
 
 
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение Dron100 02 фев 2010, 21:59
Насчёт своей кандидатуры непонял
Dron100
 
 
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение domosed 02 фев 2010, 23:05
Dron100 писал(а):Насчёт своей кандидатуры непонял
Рассматривается на общих основаниях
domosed
 
 
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение VIRTUS 03 фев 2010, 13:06
Снимаю свою заявку.
VIRTUS
 
 
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение domosed 04 фев 2010, 14:36
Актуально
domosed
 
 
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение кАссим 04 фев 2010, 15:25
давай на Мартинику кандидата сам найду
кАссим
 
 
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение sergeypiavka 04 фев 2010, 16:04
претендую на Судан
sergeypiavka
 
 
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение domosed 04 фев 2010, 16:09
кАссим писал(а):давай на Мартинику кандидата сам найду
Пиши своих кандидатов в личку. Будут достойные - твоя рекомендация им как плюс
domosed
 
 
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение arlekino 04 фев 2010, 20:36
претендую на Самоа
arlekino
 
 
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение Артёмka 06 фев 2010, 03:50
Хотелось бы претендовать на команду из Мартиники...Понимаю ,что шансов мало... играю без автососов, не меняла,стабильный,но не активный только на форуме(не очень нравиться, много аферистов ... и т.д / хотя понимаю,что очень нужно) и умею многое другое ... Не даром я 27-й командой играю в первом дивизионе,хотя это не показатель:(((( План развития расскажу,если надо ?!
Артёмka
 
 
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение domosed 08 фев 2010, 15:04
Артёмka писал(а):Хотелось бы претендовать на команду из Мартиники...Понимаю ,что шансов мало... играю без автососов, не меняла,стабильный,но не активный только на форуме(не очень нравиться, много аферистов ... и т.д / хотя понимаю,что очень нужно) и умею многое другое ... Не даром я 27-й командой играю в первом дивизионе,хотя это не показатель:(((( План развития расскажу,если надо ?!
Пиши в личку.

По Самоа жду заявок до конца недели, потом решу, кому отдавать. Хорошие претенденты есть.
Судан пока ищет хозяина в полную силу.
domosed
 
 
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение heinz 08 фев 2010, 20:01
ну вот, домосед уходит.
удачи тебе
heinz
 
 
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение Rainy 10 фев 2010, 17:59
С радостью продолжил развитие и гонку за призовые места Пауэр Рейнджер (Тула, Американское Самоа) :thanks:
Rainy
 
 
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение domosed 10 фев 2010, 21:24
SAMAT писал(а):ну вот, домосед уходит.
удачи тебе
И тебе :) Не хочешь в Судан случайно?

По Рейнджеру еще посоветуюсь с президентом федерации, и, скорее всего к субботе назначу преемника.
Судан и Мартиника ждут до понедельника точно. Там уже видно будет.
domosed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды