Отдам команду. (Боливия)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Loz 14 июл 2010, 13:01
Отдаю клуб из Боливии. Думаю всем известно, что Боливия одна из самых активных Федераций во ВСОЛе, там играет очень много активных менеджеров, поэтому и претендент на команду должен быть активный. Менялам можно даже не отписываться.

5 команд для меня много, не потянул. Вот и решил расстаться с Пелотой, т.к менее всего прижился к этой команде.

Мнение президента также будет учитываться.

Перед боливийцами извиняюсь. Но кандидата найдём хорошего. :cool:
Последний раз редактировалось Loz 24 июл 2010, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Loz
 
 
 


Re: Отдам команду. (Боливия)
Сообщение marshall2233 24 июл 2010, 12:30
Давай мне команду, если жеребьевка чемпионата пройдет хорошо, хотя б как в прошлом сезоне, то думаю выведу ее в D3. А уже потом может и поменяю.
marshall2233
 
 
 

Re: Отдам команду. (Боливия)
Сообщение Loz 24 июл 2010, 15:14
Что значит потом поменяю? Такие менеджеры не нужны.
Жду ещё.
Loz
 
 
 

Re: Отдам команду. (Боливия)
Сообщение scu 24 июл 2010, 15:21
Я например не менял би,хочу сам всего добиться с клубом,даж если надумаю уйти то передам, я менял клуб один раз просто Мексика знаете ли круче.Ну пару ком отдал,однако хочу сам всего добиться.
scu
 
 
 

Re: Отдам команду. (Боливия)
Сообщение Loz 24 июл 2010, 15:24
Жду до вечера, если больше никого не найдётся - передам тебе, что бы в новый сезон - с новой командой!
Loz
 
 
 

Re: Отдам команду. (Боливия)
Сообщение scu 24 июл 2010, 15:27
спасибо за доверие,обещаа,что баланс те актив клуба всегда будет в + как у нас говорят в бухгалтерии сальдо будет + :)
scu
 
 
 

Re: Отдам команду. (Боливия)
Сообщение Alexey 24 июл 2010, 15:31
Привет Влад, Взял бы команду под своё крыло, так как боливия классная ФФ, если передашь мне то будь плиз моим замом, помогать мне будешь в двоём ведь веселее...
Alexey
 
 
 

Re: Отдам команду. (Боливия)
Сообщение Loz 24 июл 2010, 15:33
Alexey писал(а):Привет Влад, Взял бы команду под своё крыло, так как боливия классная ФФ, если передашь мне то будь плиз моим замом, помогать мне будешь в двоём ведь веселее...
В личке.
Loz
 
 
 

Re: Отдам команду. (Боливия)
Сообщение Loz 25 июл 2010, 10:00
Команда передана, всем спасибо!
Loz
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды