Клуб из топ-50 ВСОла и клуб похуже, но с кучей реальных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 06 фев 2013, 23:03
Юрий из Санната писал(а):И как и в прежний раз заявок на Сантос валом, а Гулбене развивать всем не охота. Тяжелый выбор предстоит тебе Андрей. :?
Угу. Помнится, в тот раз так же тщательно выбирал, кому Саннат отдать, выбрал - и он через пару сезонов медали Д1 вдруг сменил на медали Д2 :? .
finist
 
 
 

Re: Клуб из топ-100 ВСОла и клуб похуже, но с 20 реальными :).
Сообщение DreamTeam 07 фев 2013, 01:56
Претендую на Сантос. По всем критериям подхожу вроде как :-) Я максималист и выжму из клуба максимум для успеха! Рейтинг у меня был бы выше, но много перестройки делал в клубе. Команды у меня стилевые как правило и национализированы!
DreamTeam
 
 
 

Re: Клуб из топ-100 ВСОла и клуб похуже, но с 20 реальными :).
Сообщение Юрий 07 фев 2013, 13:23
Gandalf писал(а):
Юрий из Санната писал(а):И как и в прежний раз заявок на Сантос валом, а Гулбене развивать всем не охота. Тяжелый выбор предстоит тебе Андрей. :?
Угу. Помнится, в тот раз так же тщательно выбирал, кому Саннат отдать, выбрал - и он через пару сезонов медали Д1 вдруг сменил на медали Д2 :? .
Так нужно было. Сейчас снова в D1 и половину стариков заменит молодежь. Идти путем Хамруна не решился. Считаю, что так лучше получилось.
Юрий
 
 
 

Re: Клуб из топ-100 ВСОла и клуб похуже, но с 20 реальными :).
Сообщение BETTEROK 07 фев 2013, 19:04
А мне в прикол дать толчок слабой команде... если что обращайся. Не говорю что я там возьму её на все время или т.п. всё зависит от обстоятельств. Вон даже Испания меня не удержала... не зацепила федерация ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Клуб из топ-100 ВСОла и клуб похуже, но с 20 реальными :).
Сообщение Wilshere 07 фев 2013, 19:10
DreamTeam писал(а):Претендую на Сантос. По всем критериям подхожу вроде как :-) Я максималист и выжму из клуба максимум для успеха! Рейтинг у меня был бы выше, но много перестройки делал в клубе. Команды у меня стилевые как правило и национализированы!
лучше кандидатуры не придумаешь :sharik:
Wilshere
 
 
 

Re: Клуб из топ-100 ВСОла и клуб похуже, но с 20 реальными :).
Сообщение jeromjerom23 07 фев 2013, 21:00
DreamTeam писал(а):Претендую на Сантос. По всем критериям подхожу вроде как :-) Я максималист и выжму из клуба максимум для успеха! Рейтинг у меня был бы выше, но много перестройки делал в клубе. Команды у меня стилевые как правило и национализированы!
лучший претендент из всех подавших заявки!! сниму свою заявку в пользу Сервера :-)
jeromjerom23
 
 
 

Re: Клуб из топ-100 ВСОла и клуб похуже, но с 20 реальными :).
Сообщение finist 07 фев 2013, 21:55
Ещё кто-нибудь свои кандидатуры в пользу DreamTeam будет снимать?
finist
 
 
 

Re: Клуб из топ-100 ВСОла и клуб похуже, но с 20 реальными :).
Сообщение jeromjerom23 07 фев 2013, 23:49
вряд ли еще кто-то снимет свою заявку в пользу Дримтим..один я такой доброжелательный :-)
jeromjerom23
 
 
 

Re: Клуб из топ-100 ВСОла и клуб похуже, но с 20 реальными :).
Сообщение DreamTeam 08 фев 2013, 00:23
fen180 писал(а):вряд ли еще кто-то снимет свою заявку в пользу Дримтим..один я такой доброжелательный :-)
Спасибо за уважение :-)
DreamTeam
 
 
 

Re: Клуб из топ-100 ВСОла и клуб похуже, но с 20 реальными :).
Сообщение equarus 08 фев 2013, 23:26
Было бы интересно попробовать поработать в "Сантосе".
Решил, что второй командой будет топ-клуб, тут все сходится.
Давно хочу реализовать чемпионские амбиции 8)
equarus
 
 
 

Re: Клуб из топ-100 ВСОла и клуб похуже, но с 20 реальными :).
Сообщение finist 09 фев 2013, 00:55
16 заявившихся сюда или в личку отсеял с первого или второго взгляда. Пятеро фейсконтроль прошли: Святой, Chepra13, mixa_strike, SoboL1986, Gines.

Проблематично то, что на Гулбене нет претендентов - если начну в понедельник отправлять составы в КМ, боюсь, что опять подсяду и не уйду :(. Просто так их бросать не хочется - ну а если оставлять один клуб, то тогда почему бы и не оставить второй...
finist
 
 
 

Re: Клуб из топ-100 ВСОла и клуб похуже, но с 20 реальными :).
Сообщение equarus 09 фев 2013, 11:07
Gandalf писал(а):16 заявившихся сюда или в личку отсеял с первого или второго взгляда.
Всех, кого посчитал главными конкурентами - например, S-L и ДримТим, отсеяли с первого или второго взгляда :) Да и самого вышвырнули с полувзгляда :grin:
Пора завязывать, наверн )
Удачи отобранным ребятам )
equarus
 
 
 

Re: Клуб из топ-100 ВСОла и клуб похуже, но с 20 реальными :).
Сообщение sergeypiavka 09 фев 2013, 11:08
претендую на Сантос. Рейтинг у меня не большой зато опыт есть.
sergeypiavka
 
 
 

Re: Клуб из топ-100 ВСОла и клуб похуже, но с 20 реальными :).
Сообщение Chepra13 11 фев 2013, 08:39
Gandalf писал(а):16 заявившихся сюда или в личку отсеял с первого или второго взгляда. Пятеро фейсконтроль прошли: Святой, Chepra13, mixa_strike, SoboL1986, Gines.

Проблематично то, что на Гулбене нет претендентов - если начну в понедельник отправлять составы в КМ, боюсь, что опять подсяду и не уйду :(. Просто так их бросать не хочется - ну а если оставлять один клуб, то тогда почему бы и не оставить второй...
По-прежнему готов к работе, если все же окончательно надумаешь отдавать :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 499
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Клуб из топ-100 ВСОла и клуб похуже, но с 20 реальными :).
Сообщение spika 11 фев 2013, 19:17
Заканчивай уже чудить. Сборной Аргентины нужен новый старый тренер. Хватай обратно бока юниоров (одни несчастья от них) и подавай заявку на сборную.
spika
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды