Вакансия в Рид (Рид, Австрия)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SADDAM 13 мар 2008, 21:30
Всем доброго времени суток.
Я во ВСОЛе с начала 2006 года, правда последние 6 месяцев отсутствовал, но опыт есть. За 4 сезона руководства клубом Фоукнер Вителси (Фоукнер Блюз) (Австралия) сделал из аутсайдера 3 дива крепкого середняка 2дива, даже играл стыковые за право выхода в 1див. В течении 3-х сезонов руководил клубом Виктория Лейде (Ла-Сейба, Гондурас), который также являлся самой слабой командой дивизиона, но несмотря на это вышел в финал кубка Гондураса, где правда проиграл.
Очень хочется попробовать свои силы в топ-клубе, думаю должно получиться, раз получалось со слабыми командами, то уж с РИДом, лучшим по силе в дивизионе, должно получиться подавно.
И ещё очень хочется играть в еврокубках и думаю что есть шансы попасть в них даже в этом сезоне.
Готов расстаться с единственной на данный момент командой ХФК Тршебич (Чехия).
Надеюсь на Ваше доверие.
Заранее спасибо.
SADDAM
 
 
 

Re: Вакансия в Рид (Рид, Австрия)
Сообщение Lecs 13 мар 2008, 21:46
Готов управлять РИДом!! Опыт игры есть, играю долго, правда был перерыв. В общем во ВСОЛе с 31 августа 2005 года. Достижения есть. Опыт управления такими хорошими клубами тоже есть! Рейтинг не плохой, тренер Юниорской сборной Швейцарии! Автосоставов вроде тоже нет! В случае получения Рида готов расстаться с Конколой и Канныном!!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 568
 
 

Re: Вакансия в Рид (Рид, Австрия)
Сообщение violent 13 мар 2008, 23:14
Хотелось бы претендовать на Рид. Во ВСОЛе с июня 2006 года. На момент подачи заявки рейтинг 562. Имеется опыт руководства топ-клубом (третий сезон с Базелем). Считаю, что смогу достойно управлять командой, поскольку сумел приспособиться к новым правилам как на уровне сильного клуба, регулярно играющего в еврокубках, так и на уровне молодых федераций. Сила и общий рейтинг всех моих команд регулярно растёт, достижений достаточно: были и выигранные кубки, и суперкубки, призовые места в Д1, участие в мирокубках (всеми командами, которыми управляю), чемпионство в Д2, выигранные КТ. Всегда делаю максимальный упор именно на мирокубки - Базель два последних сезона приносил основную массу рейтинговых очков в копилку Швейцарии, другие команды также выступали очень неплохо и всегда боролись до конца. Во всех федерациях активен, автор и постоянный участник различных программ и конкурсов, направленных на развитие федерации и увеличение интереса к игре, активен на национальных форумах, пишу качественные обзоры. В случае получения команды обещаю быть максимально полезным для Австрии во всех направлениях, начиная мирокубками и сборными и кончая форумом и обзорами. Готов расстаться с Хиспано ФК. Спасибо.
violent
 
 
 

Re: Вакансия в Рид (Рид, Австрия)
Сообщение Касимыч 14 мар 2008, 12:18
Претендую также..
из достижений : пару выигранных КТ, приспособленность к существующим правилам.
есть желание поуправлять ТОП-клубом, стаж в лиге почти 2 года.
откажусь от Гренобля (Фр)
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 452
 
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Re: Вакансия в Рид (Рид, Австрия)
Сообщение zmeevic 14 мар 2008, 13:26
С удовольствием возьму команду Рид.
Во ВСОЛе я с 2005 года. Вывел мексиканскую команду из Д3 в высший дивизион. Опыта достаточно.
Готов пожертвовать командой ПССА Рапидс (Беллингем, Канада), если это необходимо.
zmeevic
 
 
 

Re: Вакансия в Рид (Рид, Австрия)
Сообщение MaximV 14 мар 2008, 13:40
Претендую! Давно хочу играть в Австрии!
Для Рида в этом сезоне ещё не всё потеряно. Вполне реально побороться за 2-е место. Возможно даже за первое, - если у Рэд Булла будет спад формы. Очень хочется попробовать свои силы в Лиге Чемпионов!
Во ВСОЛе с середины 4-го сезона с перерывом (6й сезон). Достижения есть.
Готов отдать 2 свои клуба: Крузейдерс и Фарул (оба - лидеры своих дивизионов). 4 команды всётаки много, но если нужен только 1-н то - в случае победы в конкурсе расстанусь со своим клубом Крузейдерс (Белфаст,Сев. Ирландия).
MaximV
 
 
 

Re: Вакансия в Рид (Рид, Австрия)
Сообщение realCAT 14 мар 2008, 19:30
Хотелось бы встать у руля Рида.
Во ВСОЛЕ больше года. Из моих достижений только бронза чемпионата Чили 10 сезона.
Отношу себя к активным менеджерам ВСОЛа, так как трачу больше 20 мин в день, а хдето от 2 чесов и больше.
Рейтинг ниский так как 1 мой либерийский клуб прошлый сезон деньги зарабатывал и строили базу, шас понемножку идем к светлому будущему, отдовать ево будет тежело, но фсе равно я не получу Рид. Еще думал что Сент будет в минусах, но как выяснилось я пока способен держать стад 104 000, решает тут фсе зарплата игракоф. А в Рида она 1 лям, так что если команда не займет высокое место в чемпе придетсо сидеть в минусах или хдето деньжат пробивать.
realCAT
 
 
 

Re: Вакансия в Рид (Рид, Австрия)
Сообщение Dus 14 мар 2008, 19:44
Бывший тренер Рида, Биззон, попросил меня высказать в этой теме его просьбу. Он лучшим кандидатом видит менеджера с ником zmeevic . Он давно с ним знаком и Биззон уверен, что команду не только не развалит, но и ещё больше разовьёт.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Вакансия в Рид (Рид, Австрия)
Сообщение snoowi 14 мар 2008, 19:55
Выставляю свою кандидатуру!
опыт и стаж имеются!
Причины всё теже!желание побеждать на высоком уровне!желание играть в еврокубках!и удачно с этим справляться!да и когда больше команд одного класса легче управлять! готов расстаться с панамской командой!
спасибо за внимание!удачи предыдущему и будущему владельцу!!
snoowi
 
 
 

Re: Вакансия в Рид (Рид, Австрия)
Сообщение som 14 мар 2008, 20:58
Dus писал(а):Бывший тренер Рида, Биззон, попросил меня высказать в этой теме его просьбу. Он лучшим кандидатом видит менеджера с ником zmeevic . Он давно с ним знаком и Биззон уверен, что команду не только не развалит, но и ещё больше разовьёт.
1. А что у бывшего тренера нет своего голоса ?
2. Зачем тогда весь этот фарс с кандидатурами и выборами ? Передал бы кому zmeevic и дело с концом ! А то отписываемся, тратим трафик и деньги, распинаемся перед вами !
Туфта и очередной бред ВСОЛа !!!!!!!!!!!! :???: :???: Жду карточки !
    Черная карточка была показана за этот пост 25 мар 2008, 17:24 модератором Avers по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
som
 
 
 

Re: Вакансия в Рид (Рид, Австрия)
Сообщение pavelned 14 мар 2008, 21:24
somich писал(а):
Dus писал(а):Бывший тренер Рида, Биззон, попросил меня высказать в этой теме его просьбу. Он лучшим кандидатом видит менеджера с ником zmeevic . Он давно с ним знаком и Биззон уверен, что команду не только не развалит, но и ещё больше разовьёт.
1. А что у бывшего тренера нет своего голоса ?
2. Зачем тогда весь этот фарс с кандидатурами и выборами ? Передал бы кому zmeevic и дело с концом ! А то отписываемся, тратим трафик и деньги, распинаемся перед вами !
Туфта и очередной бред ВСОЛа !!!!!!!!!!!! :???: :???: Жду карточки !
Извини, но бред пишешь ты. Меня удивляет что ты еще не знаешь что такие сильные команды передают только голосованием. Или ты это знаешь, но прикидываешься... Если бы у Анатолия была возможность передать команду, он бы сделал это, и нашел на его взгляд лучшего менеджера, так как провел с этой командой более 5 лет...
По первому пункту. Да, у него нет возможности отписатся на форуме...
pavelned
 
 
 

Re: Вакансия в Рид (Рид, Австрия)
Сообщение Evgenio 14 мар 2008, 21:50
Хотелось бы подать и свою заявку на занятие вакансии манагера Рида.
Во ВСОЛе 2 года.
Хотелось бы наконец-то попробывать свои силы с клубом, который претендует на высокие позиции в чемпионате.
Командам своим всегда приделяю много внимания, сейчас управляю одним только Рейниром и был бы не против увеличению числа своих команд до 2х, так как времени достаточно для стабильного и ответственного руководства клубами. :)
Evgenio
 
 
 

Re: Вакансия в Рид (Рид, Австрия)
Сообщение Dwametra 14 мар 2008, 21:56
pavelned писал(а):
somich писал(а):
Dus писал(а):Бывший тренер Рида, Биззон, попросил меня высказать в этой теме его просьбу. Он лучшим кандидатом видит менеджера с ником zmeevic . Он давно с ним знаком и Биззон уверен, что команду не только не развалит, но и ещё больше разовьёт.
1. А что у бывшего тренера нет своего голоса ?
2. Зачем тогда весь этот фарс с кандидатурами и выборами ? Передал бы кому zmeevic и дело с концом ! А то отписываемся, тратим трафик и деньги, распинаемся перед вами !
Туфта и очередной бред ВСОЛа !!!!!!!!!!!! :???: :???: Жду карточки !
Извини, но бред пишешь ты. Меня удивляет что ты еще не знаешь что такие сильные команды передают только голосованием. Или ты это знаешь, но прикидываешься... Если бы у Анатолия была возможность передать команду, он бы сделал это, и нашел на его взгляд лучшего менеджера, так как провел с этой командой более 5 лет...
По первому пункту. Да, у него нет возможности отписатся на форуме...

А разве вы не уважите мнение бывшего менеджера?! Уже не первый подобный конкурс - вдруг всплывает рекомендуемый кандидат и ... :mg:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 533
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Вакансия в Рид (Рид, Австрия)
Сообщение som 14 мар 2008, 22:06
А разве вы не уважите мнение бывшего менеджера?! Уже не первый подобный конкурс - вдруг всплывает рекомендуемый кандидат и ...
Ну естественно уважат :D . Так что голосуйте за Медведева и "Единую Россию" ой за Змеевик и"единую Австрию" :D .

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Извините но я видимо что, то пропустил . А где заявка от Змеевика ?
Последний раз редактировалось som 14 мар 2008, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Вакансия в Рид (Рид, Австрия)
Сообщение basileos 14 мар 2008, 22:27
somich писал(а):
Dus писал(а):Бывший тренер Рида, Биззон, попросил меня высказать в этой теме его просьбу. Он лучшим кандидатом видит менеджера с ником zmeevic . Он давно с ним знаком и Биззон уверен, что команду не только не развалит, но и ещё больше разовьёт.
1. А что у бывшего тренера нет своего голоса ?
2. Зачем тогда весь этот фарс с кандидатурами и выборами ? Передал бы кому zmeevic и дело с концом ! А то отписываемся, тратим трафик и деньги, распинаемся перед вами !
Туфта и очередной бред ВСОЛа !!!!!!!!!!!! :???: :???: Жду карточки !
Cомич честно говоря муть ты написал)
Рид как суперклуб преедают только голосованием,а у Биззона ББ если я не ошибаюсь.
И кстати заявка змеевика,или как там иво тут была)
basileos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды