Отдам хорошие комы с 17 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение domosed 01 фев 2010, 16:12
После этого сезона 100% ухожу, поэтому ищу смену во все клубы.

Нужны люди уже с опытом, но еще от ВСОЛа не уставшие, с нормальным рейтингом, умение работать с молодежью и ветеранами по новым правилам.

В Судан обязательным условием является подписанная кровью и заверенная у нотариуса клятва поддерживать нацпрограммы, которые опубликованы на форуме. При предъявлении клятвы, будьте готовы сформулировать в чем состоят текущие нацпрограммы. Умение слушаться президента и помогать ему так же приветствуется, как и рекомендации от президентов федераций, в которых играете.

Самоанцев хотел бы отдать общительному человеку, умеющему растить юниоров. Федерация, хоть и притихла в последнее время, очень живая и болтливая :) Команда хорошая, есть куча молодых и сильных игроков. UPD: Преемник найден - leese

Мартинику отдам любому понравившемуся манагеру, спецтребований нет. Хотя, если решите продолжить мой тупиковый по нынешним правилам путь развития, буду рад. Только умейте объяснить в чем он состоит ;) UPD: Преемник - Rust, конкурс закрыт.

Все команды отдам по окончании сезона. Мартинику могу раньше, если найдется достойный. Никуда не спешу, заявки буду рассматривать тщательно. Хорошим знакомым, естественно, буду особенно рад. Во избежание копипасты друг у друга, предлагаю кидать на форуме краткую заявку типа "претендую на то-то", а в личку писать все хорошее о себе, если есть что написать. Жду крутых манагеров.
Последний раз редактировалось domosed 15 фев 2010, 19:21, всего редактировалось 3 раз(а).
domosed
 
 
 


Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение domosed 17 фев 2010, 14:53
Где-то между окончанием чемпионата и началом следующего сезона. Точно еще не знаю.
domosed
 
 
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение domosed 19 фев 2010, 18:12
Забыл написать, тема закрыта. Кандидаты на все три клуба определены. Конечно, может кто-то из них до конца сезона еще передумает, но я надеюсь, такого не будет.

П.С. Извините кому команды не достались. Всех рассматривал и, надеюсь, решил верно.
domosed
 
 
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение leess 20 фев 2010, 12:32
Я не передумаю и жду, надеюсь, заняться командой ещё в этом сезоне.
leess
 
 
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение Gans83 20 фев 2010, 14:26
Удачи тебе, Костян! Надеюсь ты вернешься в скором времени к нам......, или передумаешь уходить ;)
Gans83
 
 
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение domosed 17 мар 2010, 15:24
В связи с тем, что менеджер, выбранный в самоанский клуб продолжает активно искать альтернативы в Азии, снова открываю конкурс на Рейнджер, который по-прежнему является одной из перспективнейших команд страны да и континента, пожалуй.
domosed
 
 
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение leess 17 мар 2010, 20:47
domosed писал(а):В связи с тем, что менеджер, выбранный в самоанский клуб продолжает активно искать альтернативы в Азии, снова открываю конкурс на Рейнджер, который по-прежнему является одной из перспективнейших команд страны да и континента, пожалуй.

Неверное утверждение, абсолютно..
здоровая конкуренция никому не мешает, в отсутствии ожидаемой команды....надеюсь, Ваше мнение не измениться ..ведь команду давно жду, а если было бы желание, давно взял бы азиатскую команду, коих предлагали предостаточно..
Прошу сдержать обещанное слово..
leess
 
 
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение domosed 17 мар 2010, 22:24
Конкуренция конкуренцией, а уговор уговором. Меня не устраивает, что в обход меня, без каких-то предупреждений, ведутся поиски другой команды. Это убеждает в том, что единственный критерий выбора команды - близость к титулам. А значит, что, уже приняв Рейнджер, ты можешь его обменять на более сильный клуб. Я же ищу человека, которому будет интересно работать именно с этой командой. И не хочу остаться без преемника в тот момент, когда надо будет команду передавать.
domosed
 
 
 

Re: Отдам хорошие комы с 17 сезона
Сообщение leess 17 мар 2010, 22:37
Я разделяю ваши опасения, но заверяю, что команда будет со мной пока я играю во Всоле. Даю слово, а что многое значит, я словами не разбрасываюсь..
leess
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды