Молодая ФФ ТОГО приглашает! Лучшая федерация для новичков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 31 янв 2010, 14:44
ФФ Того - молодая африканская федерация ВСОЛа. Первая регистрация 16 команд была в 10 сезоне, потом в самом конце 13 сезона зарегистрировали ещё 8 клубов, в конце 15 сезона - ещё 8, в начале 16 - 16 команд Д3. На сегодня разрыва между командами Д1 и Д3 фактически нет. Все перспективы в руках менеджеров. Ждём ваших заявок.

Свободные команды Того - это команды абсолютно нового зарегистрированного в этом сезоне Д3, так после перерегистрации вы сразу сможете включиться в борьбу за высокие места.
Энжес де Дайе Ломе
Одалу Ломе
Эспуар Тсеви
Юниспорт де Сокоде Сокоде
Модель (Ломе, Того)
Кайман АС Ломе


Требования к менеджерам:
1.
 Опыт
1) Опыт управления новой командой
2) Рейтинг менеджера
3) Количество сезонов во ВСОЛе
4) Был ли опыт перерегистрации

2.
 Активность
Активность на форуме, умение писать обзоры и выполнять разного рода журналисткую работу в федерации - перекроет любую нехватку опыта.

Федерации нужны как опытные, так и активные менеджера. Так что если вы считаете себя одним из таковых - заявляйтесь к нам федерацию. Нас ждут перемены! Вас - перспективы!
Последний раз редактировалось vlasnyk 25 апр 2010, 13:48, всего редактировалось 28 раз(а).
vlasnyk
 
 
 


Re: ФФ ТОГО приглашает!Регистрация нового Д3 - начало КМ!
Сообщение vlasnyk 19 мар 2010, 21:12
6 из 8 рекомендаций роздано: http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=147
Ждём активности от оставшихся двух будущих менеджеров Того.
vlasnyk
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает!Регистрация нового Д3 - начало КМ!
Сообщение Assin 19 мар 2010, 23:36
Уважаемые, а в Того вообще какие-нибудь конкурсы проводятся???
Assin
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает!Регистрация нового Д3 - начало КМ!
Сообщение vlasnyk 19 мар 2010, 23:59
Assin писал(а):Уважаемые, а в Того вообще какие-нибудь конкурсы проводятся???
Пока не проводились, но со следующего сезона минимум три конкурса будет - это точно! По плану их может быть даже больше!
vlasnyk
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает!Регистрация нового Д3 - начало КМ!
Сообщение vlasnyk 21 мар 2010, 12:03
2 рекомендации по-прежнему свободны!
vlasnyk
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает!Регистрация нового Д3 - начало КМ!
Сообщение sportislife 21 мар 2010, 12:29
Привет. Хочу АС Бинах (Анехо). В лиге второй раз. В первый раз с командой из новой страны стал чемпионом, если интересно могу кинуть страну и команду, потом из-за проблем пришлось отдать команду в надёжные руки. Сейчас опять зарегистрировался, на днях вип возьму. Активен, так что рассмотри меня)
sportislife
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает!Регистрация нового Д3 - начало КМ!
Сообщение vlasnyk 21 мар 2010, 12:33
sportislife писал(а):Привет. Хочу АС Бинах (Анехо). В лиге второй раз. В первый раз с командой из новой страны стал чемпионом, если интересно могу кинуть страну и команду, потом из-за проблем пришлось отдать команду в надёжные руки. Сейчас опять зарегистрировался, на днях вип возьму. Активен, так что рассмотри меня)
Хорошо, запишу в претенденты... Давай ссылку, интересно... Без ВИПа тебе вторую команду не дадут, ты это понимаешь, отлично.
vlasnyk
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает!Регистрация нового Д3 - начало КМ!
Сообщение sportislife 21 мар 2010, 12:36
Федерация Тонги, первый чемпион - Нотока. Ник - MegaDimon.
sportislife
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает!Регистрация нового Д3 - начало КМ!
Сообщение Alexandrus 21 мар 2010, 17:39
Простите, что не отвечал - был на трехдневном семинаре ( не было доступа в интернет). Я все еще хочу возглавить команду Ифодж (Сокоде) :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает!Регистрация нового Д3 - начало КМ!
Сообщение vlasnyk 21 мар 2010, 18:08
Alexandrus писал(а):Простите, что не отвечал - был на трехдневном семинаре ( не было доступа в интернет). Я все еще хочу возглавить команду Ифодж (Сокоде) :-)
Хорошо, что ты отписался. Пока три претендента и осталось 2 рекомендации ( в принципе в Того никогда не давали рекомендаций, может и 9 рекомендаций пройдёт)
vlasnyk
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает!Регистрация нового Д3 - начало КМ!
Сообщение Assin 22 мар 2010, 06:55
А как в Того решают вопрос воспитания юниоров?? Какая то программа действует? Или тренер работает по принципу: "я его слепила из того, что было..."?
Assin
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает!Регистрация нового Д3 - начало КМ!
Сообщение *Sergo* 22 мар 2010, 08:46
А я могу получить 4 команду?
*Sergo*
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает!Регистрация нового Д3 - начало КМ!
Сообщение vlasnyk 23 мар 2010, 01:41
Assin писал(а):А как в Того решают вопрос воспитания юниоров?? Какая то программа действует? Или тренер работает по принципу: "я его слепила из того, что было..."?
Мы как раз этим сейчас и занимаемся, ставим программу!

Добавлено спустя 28 секунд:
Brazilec писал(а):А я могу получить 4 команду?
К сожалению, без ВИПа максимально три команды!
vlasnyk
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает!Регистрация нового Д3 - начало КМ!
Сообщение *Sergo* 23 мар 2010, 15:45
Brazilec писал(а):А я могу получить 4 команду?
К сожалению, без ВИПа максимально три команды![/quote]

Тимур ВИП не проблема. Есть опыт в регистрации новых команд, начинал с нуля Техуаканом и в этом сезоне выйграл Кубок Вызова.
Героад регистрировал так же с нуля, в Кубке Новичков был лучшей командой Сирии в общем зачете Кубка Новичков занял 10 место.
Спросишь почему решил взять команду из Того? Очень хочется сыграть в 3 дивизионе с 16 командами одинаковыми по силе. В Сальвадоре и Сирии пришли в 3 див, где уже имелись 16 клубов отыгравших 4-5 сезонов и превосходивших нас в силе.
Если что претендую на команду Одалу (Ломе) или Элефантс (Тчамба).
*Sergo*
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает!Регистрация нового Д3 - начало КМ!
Сообщение vlasnyk 24 мар 2010, 12:15
Для четырёх клубов ВИП должен быть двойной, а не обычный по 1,5 доллара в месяц... Ну или тебе прийдётся отказаться от какой-нибудь команды в пользу новой тоголезской... И у нас равный не Д3, но и Д2, так как Д2 у нас в прошлом сезоне регистрировался, но большинство клубов сейчас находятся на стадии перерегистрации... Так если выйти из равного Д3 в Д2, то клуб там не потеряется и достаточно легко сможет закрепиться...
vlasnyk
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает!Регистрация нового Д3 - начало КМ!
Сообщение Alexandrus 24 мар 2010, 12:36
Ну так что? Когда огласите вердикт? :-) Надеюсь, порядок очереди среди претендентов тоже учитывается :-)
Alexandrus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды