Молодая ФФ ТОГО приглашает! Лучшая федерация для новичков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 31 янв 2010, 14:44
ФФ Того - молодая африканская федерация ВСОЛа. Первая регистрация 16 команд была в 10 сезоне, потом в самом конце 13 сезона зарегистрировали ещё 8 клубов, в конце 15 сезона - ещё 8, в начале 16 - 16 команд Д3. На сегодня разрыва между командами Д1 и Д3 фактически нет. Все перспективы в руках менеджеров. Ждём ваших заявок.

Свободные команды Того - это команды абсолютно нового зарегистрированного в этом сезоне Д3, так после перерегистрации вы сразу сможете включиться в борьбу за высокие места.
Энжес де Дайе Ломе
Одалу Ломе
Эспуар Тсеви
Юниспорт де Сокоде Сокоде
Модель (Ломе, Того)
Кайман АС Ломе


Требования к менеджерам:
1.
 Опыт
1) Опыт управления новой командой
2) Рейтинг менеджера
3) Количество сезонов во ВСОЛе
4) Был ли опыт перерегистрации

2.
 Активность
Активность на форуме, умение писать обзоры и выполнять разного рода журналисткую работу в федерации - перекроет любую нехватку опыта.

Федерации нужны как опытные, так и активные менеджера. Так что если вы считаете себя одним из таковых - заявляйтесь к нам федерацию. Нас ждут перемены! Вас - перспективы!
Последний раз редактировалось vlasnyk 25 апр 2010, 13:48, всего редактировалось 28 раз(а).
vlasnyk
 
 
 


Re: ФФ ТОГО приглашает (свободные командыД1иД2)
Сообщение Nick-70 31 янв 2010, 15:02
Взял ся бы за д1,за д2 не берусь,потому если перерегестрирую команду,то получу примерно тоже самое,что сейчас греческая команда,которая 1-ый сезон во ВСОЛе. Активен обзоров пишу штуки по 3 за тур,если надо будет могу скинуть ссылки на команды,которыми управлял при первом аккаунте.
Nick-70
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает (свободные командыД1иД2)
Сообщение ihorok 31 янв 2010, 15:26
Тимур, может возьмешь в Д1 моего брата http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php
Он хоть и недавно в лиге, но я ему во всем помогаю.
ihorok
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает (свободные командыД1иД2)
Сообщение Artem Aleksandrovich 31 янв 2010, 15:35
Взял бы команду из д2 для перерегистрации, да уж больно "корявые" названия клубов в федерации...
А по команде из д1 дам совет: даже и не пытайтесь- будет вип-переход :)
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает (свободные командыД1иД2)
Сообщение vlasnyk 31 янв 2010, 15:36
На Д1 уже рекомендацию выдал менеджеру, которого и по активности и по опыту тяжело обойти. Почему д1? Сам играю в д2! Говорю же перерегистрировал команду в прошлом сезоне - в этом от лидера Д2 она отстаёт на 2 очка (ни одого супера не потрачено и все домашние игры на макс прибыль!!!). Помогу раскрутить и развить вашу команду советами. Через следующий сезон будет лидером д2! Претендуйте на д2! Где будет каждую неделю примерно по 1 команде в свободных, сами прикидывайте очередь... Может лучше в абсолютно новый Д3 и потом легко выйти в д2 за сезон, где тоже можно играть на равных... на Д3 вакантны 8 рекомендаций!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Artem Aleksandrovich писал(а):Взял бы команду из д2 для перерегистрации, да уж больно "корявые" названия клубов в федерации...
А по команде из д1 дам совет: даже и не пытайтесь - будет вип-переход :)
Вот уж с чем согласен, с тем согласен. Пишу запрос в тех поддержку сейчас на переименование клубов в правильные... Названия будут исправлены сегодня, эмблемы клубам буду подбирать и делать, всё будет красиво и эстетично. Для этого и стал Президентом.

Добавлено спустя 3 часа 12 минут 11 секунд:
ihorok писал(а):Тимур, может возьмешь в Д1 моего брата http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php
Он хоть и недавно в лиге, но я ему во всем помогаю.
ссылка неправильная. Может лучше в новый Д3, выйти оттуда в Д2 будет можно, а здесь в Д2 разницы по силе с Д3 не будет...
vlasnyk
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает! (свободные командыД2, открытия ждёт Д3)
Сообщение Frodich 02 фев 2010, 12:43
Возьму с удовольствием клуб с 3 дива! Во всоле уже почти 2 года, команда одна и не разу не менялась! В развитии команды делаб акцент на выращивание сильного игрока для юнешеской сборной федерации!
Frodich
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает! (свободные командыД2, открытия ждёт Д3)
Сообщение 925dimas 02 фев 2010, 12:54
С удовольствием возьму кому из д3. Опыт ВСОЛА и рейтинг небольшой - 3-й сезон (был в других манагерах), но моя команда стабильно идет вверх (взял убитую, перерегил). не разу не менял и не собираюсь. Стремлюсь развивать игроков своей страны, как можно меньше легионеров. так что чем смогу помогу в развитии сборных. Цель - 1 место в Д1 :king: (через несколько сезонов :-) :wise: )
925dimas
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает! (свободные командыД2, открытия ждёт Д3)
Сообщение vlasnyk 02 фев 2010, 17:32
Кандидатуры Frodich и 925dimas приняты на участие в конкурсе на рекомендации в команды нового Д3 Того!
vlasnyk
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает! (свободные командыД2, открытия ждёт Д3)
Сообщение vangogh 03 фев 2010, 17:07
Приветствую! Рад предложить свою кандидатуру на кому из Д3. От меня: Посильное участие в жизни Тоголезкой федерации, внимательный и терпеливый подход к команде, и, по мере становления базы к серьёзному уровню, качать талантливых юнцов.
С уважением, Vangogh.
vangogh
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает! (свободные командыД2, открытия ждёт Д3)
Сообщение JamaUz 03 фев 2010, 17:31
Привет, с удовольствием возьму команду из Д-3, буду делать упор на развитие базы выращивание своих игроков.
JamaUz
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает! (свободные командыД2, открытия ждёт Д3)
Сообщение Белый240116 04 фев 2010, 16:35
Готов принять команду из Д-3. Обещаю всегда быть одним из лучших.
Белый240116
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает! (свободные командыД2, открытия ждёт Д3)
Сообщение vlasnyk 04 фев 2010, 18:59
Интересно, обещаете активность, но на форуме у всех сообщений кол-во невелико. Ну ладно, создам общий список претендентов на Д3 Того.
vlasnyk
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает! (свободные командыД2, открытия ждёт Д3)
Сообщение kOV2n 04 фев 2010, 22:13
Привет. Хочу команду из Того 3Д. А именно АС Кайман.
kOV2n
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает! (свободные командыД2, открытия ждёт Д3)
Сообщение vlasnyk 05 фев 2010, 21:49
kOV2n писал(а):Привет. Хочу команду из Того 3Д. А именно АС Кайман.
Заявка принята, а там посмотрим на твои результаты, во ВСОЛе ты совсем недавно!
vlasnyk
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает! (свободные командыД2, открытия ждёт Д3)
Сообщение vangogh 06 фев 2010, 03:47
делаю запрос на кому из Д2. есть план по развитию клуба без перерегистрации. Если вам нужен живой тренер в эту команду, то я в вашем распоряжении.
vangogh
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды