Свободные команды Непала!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Анатолий Максимов 20 сен 2009, 02:08
Гордое горное Королевство Непал ищет активных, интересных и разносторонних( в плане талантов) менеджеров в свои свободные команды!


ФФ не очень большая по меркам ВСОЛА, но в этом наше преимущество, так как менеджеры играют единым сплоченным коллективом.Поэтому хочется, чтобы пришли адекватные менеджеры, которые бы надолго остались в Королевстве Непал! У нас всегда весело!

Итак...

в свободных:

Сунахари Атлетик Клаб (Катманду) Д2, с11=745 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8466

место свободно :) Нужен опытный менеджер :)

Кандидаты:





Передается:








Если Вас заинтересовала ФФ Непала, оставляйте заявки, думаю, президент подтянется в этот топик.
Последний раз редактировалось Анатолий Максимов 03 авг 2010, 03:58, всего редактировалось 39 раз(а).
Анатолий Максимов
 
 
 


Re: Свободные команды Непала!
Сообщение Анатолий Максимов 25 дек 2009, 03:35
вверх!
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Свободные команды Непала!
Сообщение gualchmai 26 дек 2009, 00:33
Ждём менеджера в команду "Стар". Уже из-за одного названия можно подсуетиться! :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Свободные команды Непала!
Сообщение Анатолий Максимов 12 янв 2010, 20:06
ап!
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Свободные команды Непала!
Сообщение Анатолий Максимов 24 янв 2010, 17:19
ап!

На подходе "Стар клаб".......... :(
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Свободные команды Непала!
Сообщение Анатолий Максимов 30 янв 2010, 20:53
ап! 4 команды ищут менеджеров!
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Свободные команды Непала!
Сообщение Анатолий Максимов 31 янв 2010, 16:30
ап!
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Свободные команды Непала!
Сообщение ihorok 31 янв 2010, 16:54
был бы рад взять "полицейских", очень привлекательная команда
ihorok
 
 
 

Re: Свободные команды Непала!
Сообщение Илья Север 31 янв 2010, 17:15
А я непрочь взяться за плодотворную работу со звёздами (Стар Клаб) :hello:
Илья Север
 
 
 

Re: Свободные команды Непала!
Сообщение Kolobokas 01 фев 2010, 10:04
Приветствую Непальцев!

Хочу претендовать на Стар Клаб и полицейских.
Не скажу, что меня привлекает именно Непал как таковой, но хочу взять себе вторую команду.
Играю недавно, с 15 го сезона (взял кому в Кубке Новичков), но плодотворно, рейтинг менеджера = 546.
В последнее время четыре раза просил дать мне кому из свободных, но при раздаче Тех.поддержка мне пока отказывала.
Решил попробовать поискать целенаправленно и заручиться поддержкой президента ФФ.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Свободные команды Непала!
Сообщение Анатолий Максимов 01 фев 2010, 18:21
Kolobokas писал(а):Приветствую Непальцев!

Хочу претендовать на Стар Клаб и полицейских.
Не скажу, что меня привлекает именно Непал как таковой, но хочу взять себе вторую команду.
Играю недавно, с 15 го сезона (взял кому в Кубке Новичков), но плодотворно, рейтинг менеджера = 546.
В последнее время четыре раза просил дать мне кому из свободных, но при раздаче Тех.поддержка мне пока отказывала.
Решил попробовать поискать целенаправленно и заручиться поддержкой президента ФФ.

А "олимпийцев" не хочешь? Тоже неплохая команда... мм... только из-за второй команды? А что можешь предложить ФФ Непала? ;) У нас ценится патриотизм.
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Свободные команды Непала!
Сообщение Илья Север 01 фев 2010, 19:24
Спасибо за Стар Клаб :beer:
Илья Север
 
 
 

Re: Свободные команды Непала!
Сообщение Kolobokas 01 фев 2010, 20:21
Анатолий Максимов писал(а):
Kolobokas писал(а):Приветствую Непальцев!

Хочу претендовать на Стар Клаб и полицейских.
Не скажу, что меня привлекает именно Непал как таковой, но хочу взять себе вторую команду.
Играю недавно, с 15 го сезона (взял кому в Кубке Новичков), но плодотворно, рейтинг менеджера = 546.
В последнее время четыре раза просил дать мне кому из свободных, но при раздаче Тех.поддержка мне пока отказывала.
Решил попробовать поискать целенаправленно и заручиться поддержкой президента ФФ.

А "олимпийцев" не хочешь? Тоже неплохая команда... мм... только из-за второй команды? А что можешь предложить ФФ Непала? ;) У нас ценится патриотизм.

Только из-за второй команды - это по крайней мере честно. Когда я бы написал, что я такой супер-пупер патриот Непала, был там кучу раз, мечтаю только о такой команде и прочее в том же духе. Это смотрелось бы по крайней мере глупо. Когда начинал играть, думал сразу по прошествии 2 месяцев, буду искать вторую команду.
Но начал заниматься этим только сейчас, когда прошло все 4 (!). Потому что только сейчас подразобрался с тонкостями игры и точно знаю, что не запорю готовую команду.
Сейчас внимательнее посмотрел Олимпийцев, если есть шанс получить их - готов взять их. Команду не угроблю точно, и не брошу просто так тоже. Удивляюсь, что она на последнем месте в Д3. Вполне могла бы за выход в Д2 побороться.

Да и обзоры для 3 Дива вполне мог бы писать. В Перу можете почитать. Пока только начинаю, но мне кажется у меня получается.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Свободные команды Непала!
Сообщение Анатолий Максимов 01 фев 2010, 22:38
Хорошо, я не против :) Я за рекомендацию, ждем президента , я ему напишу :)
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Свободные команды Непала!
Сообщение Kolobokas 02 фев 2010, 13:38
Прошу меня извинить. Снимаю свою кандидатуру с Олимпийцев. Сообщаю, что Тех. поддержка наконец пошла мне на встречу и я нашел себе вторую команду в ФФ Гамбии. Искренне желаю Вам удачи в развитии ФФ Непала.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Свободные команды Непала!
Сообщение Анатолий Максимов 13 фев 2010, 02:20
ап!
Анатолий Максимов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды