Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 21 май 2011, 18:17
Начинаю сбор кандидатов для управления топовой командой из Д1 ФФ Омана http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10888. Команда имеет ряд громких титулов. Регулярно участвует в международных кубках. При этом руководится уже 10 сезонов постоянно одним тренером, который хочет передать клуб в надёжные руки.
Всю информацию о себе,писать в этот топик(по просьбе модератора для дальнейшей лучшей работы с командой мы переехали на Оманскую землю,я по просьбе наставника клуба буду её рассматривать и предлагать кандидатов. Также особое внимание тому,что у кандидата не должно быть более 2-х команд. Предпочтение будет отдаваться активным менеджерам,способным внести свежую струю в ФФ Омана.
Список кандидатов и планы развития клуба:
Влад Цуркан aka владик
 Скрытый текст
Что могу сказать по плану развития команды,перво-наперво побыстрее выяснить стили всех
игроков команды,чтобы иметь представление в какую сторону коллектив будет двигаться.
Это основная первостепенная задача,потом через продажу-обмен подвести команду к одному
определённому стилю,чтобы путём высокого взаимопонимания(в идеале в районе 150 баллов,
в нормальной ситуации выше 100 баллов,что даст при играх где уступаем в силе,шанс зацепи-
ться за результат,в равных матчах поможет преодолеть сопротивление соперника,а в матчах
где придётся сливать,набирать побольше баллов для дубля.А принципе сливать не люблю и
поэтому практически во всех своих командах имею приличный дубль,который при хорошей фи-
зе даже может заменить уставшего игрока основы,так что пользы от стиля много.Также прода-
жа стилевых игроков идёт дороже,поэтому при продаже игроков которые по стилю не подойдут
команде,принесут неплохие вливания в казну команды,что очень важно в перестроечный период.
Сразу скажу что ломать ничего не буду,только внесу корректировочные изменения для повыше-
ния взаимки,за основной стиль буду брать стиль основных трёх бомбардиров-сборников,так как
считаю наличие в команде такого игрока даёт команде дополнительные возможности для дости-
жения результата,а тут сразу три хороших голеадора,стало быть в случае расхождения стилей у трёх оманских сборников,буду
либо искать выгодный усиливающий обмен.либо постараюсь не во вред взаимке разместить
всех в составе.Далее в след.сезоне необходим будет запасной вратарь,предпочитаю запасным
не ветерана,а молодого кипера.который сможет расти в тех играх,которые ему доверят.Если
вдруг корейский кипер окажется неподходимого стиля для команды,расстанусь с ним без сожале-
ния,хороших киперов на рынке много.Дальше по составу,судить сложно,исходя из того,что не
ясно кто какого стиля,но предпочитаю иметь сбалансированный состав с уклоном на атаку,с
ярковыраженными фланговыми игроками,которым в случае если они подходят под критерии,ка-
чаю спецуху См,так как считаю что этой спецухе,недостаточно вниманию уделяется во ВСОЛе.
При наличие в составе у 2-3 игроков со спецухой См,необходимо также иметь в наличие спецуху
У4 как минимум у 2-3 игроков линии атаки.Защитникам думаю качать Л+От+Оп+Стилевую.Оста-
льным игрокам,спецухи в следующей последовательности,Л+стилевая(кроме тех кому качать См,
У)+вторая стилевая+моментная,кроме Шт и Уг,так как считаю от них меньше полезности.Очень
тревожит ситуация в команде по поводу уходящих ветеранов и того что они рискуют не набрать
нужных для передачи спецух и баллов 55%,если выбор падёт на меня,прошу как можно скорее
назначить меня замом,чтобы выправить ситуацию пока не поздно с пенсами,а так же я бы уже сейчас
начал работать по взаимке,по методу которому меня научил отец,я сумею до конца сезона про-
верить весь состав и уже новый сезон смогли начать,твёрдо зная какие действия предпринима-
ть.Также предпочёл бы иметь в составе 8-10 ветеранов силой 50-60 для получения в конце сезо-
на спецух и баллов,тем самым предпочитая развивать команду на основе оманской молодёжи,
качая их этими самыми ветеранскими надбавками.Вроде по составу прошёлся,теперь по стадио-
ну и базе.Стадион предпочитаю уровня 90-тысяч,для такой команды возможно и больше,так как
команда регулярно играет в мирокубках,возможно и выше,ведь это важная статья дохода.По
базе предпочитаю иметь базу 7-го уровня,занимая при этом 28-30 слотов.Медцентр и Физцентр
иметь 8-го уровня и не трогать их,а спортшколу и треник качать до 8-ых уровней потом сносить
и снова строить,к концу сезона иметь оба 6-ых уровней,дабы поменьше платить налоги,и дешев-
ле качать состав.Вроде всё,кажется ничего не забыл,да ещё в случае если команду доверят
мне,обещаю каждый сезон помогать Федерации,то есть учавствовать в ТТФ,передавать Федерации необходимые взносы,а также без-
возмездно проверять на любимый стиль сборников Федерации(оплата только аренды).

Валик Илюшик aka Gerrard_08
 Скрытый текст
1. Наиграть 55% ветеранам
2. Отстроить медцентр 8-го уровня
3. Тренировка молодых перспективных игроков
4. Натренировать Гамад Талид до 55-60 баллов и продать, а на его место купить игрока на позицию RD
5. Изучить стили игроков
6. В чемпионате быть в призерах
Это будут задачи на этот и на следующий сезон, а дальше в планах захват лидирующих позиций в Омане

Макс Фадеев aka Ominous
 Скрытый текст
Сначала скажу,что команда очень хорошо сбалансирована,т.е. молодежь даст в будущем результат,но некоторые позиции в аховом состоянии(CF.LW.RD/Ld и GK),на эти позиции срочно надо искать молодежь,а лучше(что и буду делать) прокачать самому!Ещё одно важное условие,почему обратил внимание на команду-это прокачка под норму,в своих комах планирую делать тоже!!
1.Позиции: лично я играю с максимумом бонусных позиций с 2 вингерами и либо 1 либо 2 опорниками,поэтому LF горящая позиция,требующая 17летку под прокачку!!У команды много см/лм,причем один молодой,не очень понятно,зачем такие совмещения???,в идеале этого молодца надо поменять,да и не нужен см сейчас!!!далее защитник типа РД/ЛД тоже горит(LW и RD/LD КАЧАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,ну и затем напа и вратаря,это всё можно сделать за 3-4 сезона,которые и остались команде прибывать в лидерах омана,если не сделать реконстркцию),то,что команда навремя ослабнет-это без вариантов,главное сократить это время до максимума!
2. набор баллов 48-42 в этом сезоне-это мягко говоря катастрофа,причем превосходство в силе в дивиозионе не большое!это ж сколько баллов потеряно!!!такого у меня точно не будет!
3. взаимка-её нет,поэтому срочно надо заняться опредлением стилей-СРОЧНО
4.база 7 уровня не нужна,сш вообще снести,гораздо выгоднее прикупить пару оманских 17-леток,мц-8уровень,фц-8,тц-5 с переходом на 6(временный снос медцентра),итого получается 5 уровень базы!!(экономия ого го),стадион тож можно увеличивать,но это может подождать!
5.имея столько Атешек,сыгранность нулевая???не понятно
6.продать имеет смысл только Сабет Али Фейсаль,но перед этим определить стиль!
7. ветераны -это баланс уходящих и 29 леток!!!(один из основополагающих пунктов)
8.ну а задача-взять наконец золото,помойму только его Абре ещё не взял в Омане!

Тема полностью переезжает вот сюда заходите
Последний раз редактировалось firescorp 12 июн 2011, 19:26, всего редактировалось 23 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Mr. Silent 09 июн 2011, 21:09
ВЛАДИК писал(а):Я не понимаю в команду нужен тренер который сможет её поднять на новые высоты,или нужен массовик-затейник,если второе,то это не ко мне,я тренер,а не балагур.В конкурсах по мере необходимости учавствую,в ТТФ играю и в основном побеждаю,команду развиваю,стили определяю,полагаю достаточно,а если нужен массовик-затейник то можно принять в команду уровнем пониже,где будет больше свободного времени,на конкурсы.
Так то оно так,вот только у владельца команды есть определенные требования!!!и причём тут вообще балагур???
кандидаты в принципе ровненькие,поэтому участие в жизни федерации -это будет дополнительным плюсом другим и минусом тебе!а развить команду я думаю в состоянии каждый из представленных кандидатов!!!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Мега-фан 09 июн 2011, 22:03
ВЛАДИК писал(а):
Юрий Венедиктович писал(а):Влад , может maddoxx или SergeNet? Они конкурсы обещают вести ,наверное это не пустые слова , а то что-то вообще кисло у нас с этим .
Я не понимаю в команду нужен тренер который сможет её поднять на новые высоты,или нужен массовик-затейник,если второе,то это не ко мне,я тренер,а не балагур.В конкурсах по мере необходимости учавствую,в ТТФ играю и в основном побеждаю,команду развиваю,стили определяю,полагаю достаточно,а если нужен массовик-затейник то можно принять в команду уровнем пониже,где будет больше свободного времени,на конкурсы.
Дружище спокойно к чему нервы??? На новые высоты кому ты вряд ли поднимешь ближайшие 3-4 сезона ты бы хотя б эту планку удержал, но С такой политикой как у тебя команда именно тебе вряд ли достанется. Чтоб ты знал все ведущие менеджеры являются как ты выразился "массовиками" в своих федерациях,тем самым давая пример остальным. Но не молчат в тряпочку!!! По этому советую президенту ФФ Омана обратить свое внимание на высказывание кандидата. По мне вполне красноречиво!
Мега-фан
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение maddoxx 10 июн 2011, 00:20
Я не понимаю в команду нужен тренер который сможет её поднять на новые высоты
Для этого уже всё делается нынешним тренером "Абре", ничего нового здесь придумать практически невозможно, остается лишь поддерживать уровень и вовремя производить омоложение состава с целью на дальние перспективы и ждать "осечки" команды "Омана", что в ближайшие сезонов 5-6 не стоит и ждать. Как бы это не было прискорбно признавать, но ТОП-1 Омана сейчас перспективнее передаваемого клуба. Так под "новыми высотами" остается подразумевать второе место в стране и удачные выступление в мирокубках, что, на мой взгляд, не самый худший вариант. Главной задачей сейчас является не догнать "Оман", а оторваться от ближайший конкурентов.


Sirius писал(а):Раз уж тут пошло своеобразное "голосование" то и я поучаствую и порекомендую maddoxx"а. Сашу хорошо знаю по Литве. Человечище замечательный, активный, бывал тренером сборной(поверьте в Литве её кому попало не отдадут да и желающих там уйма), замечательно осведомлен в определении стилей игроков, да и просто хороший менеджер и человек. Ещё раз РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо, Сергей, за поддержку. В Литву нет желания вернуться ? :) Что-то там летний застой намечается :-)

Я не понимаю в команду нужен тренер который сможет её поднять на новые высоты,или нужен массовик-затейник,если второе,то это не ко мне,я тренер,а не балагур.
Как и любому президенту главное, чтобы новый тренер проникся проблемами федерациями и принял участие в их искоренении :-) Тут уж ничего не поделаешь, общая жизнь ФФ порою важнее судьбы одного клуба :)

P.S. firescorp, я ответил на твой вопрос или всё же недопоняли мы друг друга ? :)
maddoxx
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение firescorp 10 июн 2011, 00:28
maddoxx писал(а):
firescorp писал(а):
maddoxx писал(а):Можно сказать под три сразу, хотя "спартак" выглядит приоритетнее по прибавкам от спецух:

Спартак - 56% (для равных соперников)
Норма - 52% (для непогоды и любителей коллизий)
Комба - 40% (на всякий случай)
так,минуточку,это каким же образом?команда не резиновая,откуда средства возьмутся?
Либо мы недопонимаем друг друга, либо... Под стилем ты подразумеваешь прокачку спецух или любимый стиль игроков ? Если первое, то я уже ответил, если второе - то стиль значения не имеет, будет в команде больше катеначников - буду под них подстраиваться, будет больше британцев - буду искать таких же. -2% от колизии не смертельно, по сравнению с общей прибавкой каждому в 12%.
вот здесь сомнительно,мне больше нравится идея с танцем от ведущих игроков,от их стилей)взаимка,если она хорошо прокачана в команде даёт значительную прибавку.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
SergeNet писал(а):
 программа развития
долговременное:
1.развитие инфраструктуры.
2.определение стилей
3.приближение сезона Х

20 сезон:
1.естественно, 55% всем ветеранам.
2.Масуд Заийд....обмен. На кого? итак нужены 1)не его позицию cd/cm типа.. это + ld типа этого, ну и... в надбавку вратаря хорошего, лет 24-27, что бы пока 17 летка поседел на скамеь во время прокачки..в приделах 10 миллионов.
3.занять достойное место.
4.сорвать призы в КТ
5.Даниэль Грифит - продажа. для отстройки стадиона.
6.построить стадион до 90 тыс. чел. для получения большой прибыли в КМ и во всех соревнованиях вообще. зарплата большая. за 2 тура сейчас выходит минус 600к.

21 сезон:
1.расширение мед. центра до 8ого.
2.как только кончатся баллы 7ого ТЦ - отстройка 8ого(+1 спецуха)
3.прокачка:(спецухи: 8 ветераны + 5 ТЦ)
  • Идрис Жасаси+9 баллов
  • Валид Аль-Меджисари+9 баллов+Д4+Пк3(в)+Пк4
  • Халифа Массуд+9 баллов+Ат2(в)
  • Сабет Али Фейсаль+9баллов+Д2(в)+Ат(в)+Д3
  • Сулайман Аль-Талеб+9баллов+Л(в)+Л2
  • купленный LD +9баллов+Х(в)
  • Гамад Талид+9баллов+Л4(в)+Д(в)+Д2
  • Жозеф Камени+6баллов
4.очень дорогая прокачка выйдет...придется играть на прибыль весь КМ ну и матчи с аутсайдерами в чемпионате + выигрывать максимум - Кубок Страны, КТ, КМ место по выше.
5.чемпионат - чем выше, тем лучше.
6.контроль кол-ва ветеранов, конечно, очень важный момент, от 8 и более надо стараться..по этому поводу в Гвинеи хорошая статья..тут

22,23 и т.д. сезон:
В принципе в том же плане что и 21 сезон. Игра на прибыль, прокачка молодого золота по состоянию золота. Возможен снос ТЦ до 6ого в последствии.И ещё..возможен ... на 60-70% снос СШ...потому как МАКСИМУМ что он может дать 5 миллионов в сезон...это ..прокачка одно игрока без спецух? лучше уж деньги будет в стадион пустить.

Сезон X:
настолько развилась команда что она круче всех в Омане, и конечно хорошо играет в международных соревнованиях. Поднимаем и развиваем команду дальше, не останавливаемся. ;)

 активность в ФФ Оман
Ну и добавлю что буду стараться встряхнуть форум Омана(согласую с президентом)... но не глобальными проектами.. глобальности в Гвинеи хватает. Могу взять на себя сбор фонда, пару интересных, не сложных конкурсов. О мне могут положительно отозваться во всех планах ZurFreude(активист ВСОЛа и человек поднявший Гану до очень хорошего уровня), Президент ФФ Сев. Ирландии WHU,который подтвердит мою активность в делах федерации, Ну и многие Гвинейцы.
Взносы, участие в ТТФ и тому подобное само собой разумеется.
почитал программу,мне не совсем понятны пункты на счёт занятия призовых мест. Абре,конечно может сдать свои позиции,но это совсем не обязательно,также,я не думаю,что будет польза от строительства 8-го уровня СШ,как показывает опыт в топовые клубы хорошие игроки редко приходят,также непонятно,сначала написано,что нужно увеличивать базу и заполнять слоты,потом речь идёт о сносе базы.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ominous писал(а):Я за SergeNet!!!человек столько написал всего,всё чётко по пунктам, столько анализировал-мне кажется только из-за этого ему можно отдать команду!!!НЕ НУ СЕРЬЁЗНО
Р.S. свою кандидатуру не снимаю
у вас программы противоположные по части развития базы)))

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
ВЛАДИК писал(а):
Юрий Венедиктович писал(а):Влад , может maddoxx или SergeNet? Они конкурсы обещают вести ,наверное это не пустые слова , а то что-то вообще кисло у нас с этим .
Я не понимаю в команду нужен тренер который сможет её поднять на новые высоты,или нужен массовик-затейник,если второе,то это не ко мне,я тренер,а не балагур.В конкурсах по мере необходимости учавствую,в ТТФ играю и в основном побеждаю,команду развиваю,стили определяю,полагаю достаточно,а если нужен массовик-затейник то можно принять в команду уровнем пониже,где будет больше свободного времени,на конкурсы.
первоочередная задача,это найти умелого наставника,уделяющего внимание развитию и текущим делам федерации.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Sirius писал(а):
ВЛАДИК писал(а):Я не понимаю в команду нужен тренер который сможет её поднять на новые высоты,или нужен массовик-затейник,если второе,то это не ко мне,я тренер,а не балагур.В конкурсах по мере необходимости учавствую,в ТТФ играю и в основном побеждаю,команду развиваю,стили определяю,полагаю достаточно,а если нужен массовик-затейник то можно принять в команду уровнем пониже,где будет больше свободного времени,на конкурсы.
Дружище спокойно к чему нервы??? На новые высоты кому ты вряд ли поднимешь ближайшие 3-4 сезона ты бы хотя б эту планку удержал, но С такой политикой как у тебя команда именно тебе вряд ли достанется. Чтоб ты знал все ведущие менеджеры являются как ты выразился "массовиками" в своих федерациях,тем самым давая пример остальным. Но не молчат в тряпочку!!! По этому советую президенту ФФ Омана обратить свое внимание на высказывание кандидата. По мне вполне красноречиво!
Коллеги,претенденты. По понятным причинам выбор наставника остаётся за нынешним тренером клуба,а не за соискателями,что было бы абсурдно,поэтому предлагаю не переходить на личности,а заниматься разбором конкретных моментов по развитию команды. У каждого кандидата есть свои программы и в них есть заметные разнонаправленные векторы,на это и стоит обратить внимание,отстаивая,свою точку зрения,что будет намного интереснее выяснения отношений и того,кто кому больше нравится)))
firescorp
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение SergeNet 10 июн 2011, 01:37
firescorp писал(а):мне не совсем понятны пункты на счёт занятия призовых мест
итак...чем выше место тем больше:
1)призовых
2)рейтинг - т.е. тем больше зрителей на матчах команды
3)выход в мирокубки - опять же прибыль.
4)играть интереснее, как ни крути
firescorp писал(а):я не думаю,что будет польза от строительства 8-го уровня СШ
где написано про СШ 8ого?
SergeNet писал(а):1.расширение мед. центра до 8ого.
2.как только кончатся баллы 7ого ТЦ - отстройка 8ого(+1 спецуха)
А про СШ есть слова в конце...
SergeNet писал(а):возможен ... на 60-70% снос СШ
firescorp писал(а):что нужно увеличивать базу и заполнять слоты,потом речь идёт о сносе базы
базы? я её не трогал...разве что снос СШ + возможен в дальнейшем из-за не хватки бюджета уменьшение уровня ТЦ до 6...и всё, да.. из этого вытекает что возможен снос базы, только через несколько сезонов, и то вряд ли, так как прибыль обещает место быть.
Читайте внимательней. С уважением.

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:
firescorp писал(а):
Ominous писал(а):Я за SergeNet!!!человек столько написал всего,всё чётко по пунктам, столько анализировал-мне кажется только из-за этого ему можно отдать команду!!!НЕ НУ СЕРЬЁЗНО
Р.S. свою кандидатуру не снимаю
у вас программы противоположные по части развития базы)))
Нет. Снос СШ намечается у обоих + у него тоже есть промелькнувший ТЦ и Мед.центр 8ого уровня. - он их сносит по ходу сезона. А я не считаю что так можно много сэкономить. Хотя у меня тоже возможен снос ТЦ, а следовательно и базы, как раз до 5ого уровня. Далеко не противоположные программы.
С уважением, ещё раз.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Писец 10 июн 2011, 03:26
ВЛАДИК писал(а):Я не понимаю в команду нужен тренер который сможет её поднять на новые высоты,или нужен массовик-затейник,если второе,то это не ко мне,я тренер,а не балагур.
А при чем здесь балагур , затейник,коробейник или ещё кто-то ?
Процитирую Влада "Предпочтение будет отдаваться активным менеджерам,способным внести свежую струю в ФФ Омана."
Два менеджера ответили на этот вопрос .
Ну я просто высказал свое мнение именно по этому вопросу
Писец
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение ВЛАДИК 10 июн 2011, 10:16
Ominous писал(а):
ВЛАДИК писал(а):Я не понимаю в команду нужен тренер который сможет её поднять на новые высоты,или нужен массовик-затейник,если второе,то это не ко мне,я тренер,а не балагур.В конкурсах по мере необходимости учавствую,в ТТФ играю и в основном побеждаю,команду развиваю,стили определяю,полагаю достаточно,а если нужен массовик-затейник то можно принять в команду уровнем пониже,где будет больше свободного времени,на конкурсы.
Так то оно так,вот только у владельца команды есть определенные требования!!!и причём тут вообще балагур???
кандидаты в принципе ровненькие,поэтому участие в жизни федерации -это будет дополнительным плюсом другим и минусом тебе!а развить команду я думаю в состоянии каждый из представленных кандидатов!!!
Я имел ввиду не участие в жизни Федерации,а организацию конкурсов,если внимательно прочли мою программу,я там указал участие в ТТФ и программу в рамках Федерации проверки стилевых игроков Омана,начиная с молодняка,для того чтобы приходя в сборную они уже имели известный любимый стиль,что несомненно облегчит тренерам всех уровней Омана,руководство этими сборными.Проверку обязуюсь проводить бескорыстно,только оплата аренды.

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
Sirius писал(а):
ВЛАДИК писал(а):
Юрий Венедиктович писал(а):Влад , может maddoxx или SergeNet? Они конкурсы обещают вести ,наверное это не пустые слова , а то что-то вообще кисло у нас с этим .
Я не понимаю в команду нужен тренер который сможет её поднять на новые высоты,или нужен массовик-затейник,если второе,то это не ко мне,я тренер,а не балагур.В конкурсах по мере необходимости учавствую,в ТТФ играю и в основном побеждаю,команду развиваю,стили определяю,полагаю достаточно,а если нужен массовик-затейник то можно принять в команду уровнем пониже,где будет больше свободного времени,на конкурсы.
Дружище спокойно к чему нервы??? На новые высоты кому ты вряд ли поднимешь ближайшие 3-4 сезона ты бы хотя б эту планку удержал, но С такой политикой как у тебя команда именно тебе вряд ли достанется. Чтоб ты знал все ведущие менеджеры являются как ты выразился "массовиками" в своих федерациях,тем самым давая пример остальным. Но не молчат в тряпочку!!! По этому советую президенту ФФ Омана обратить свое внимание на высказывание кандидата. По мне вполне красноречиво!
Попробую ответить и Вам,за новые высоты я понимал именно как борьбу за чемпионство,полагаю одного сезона на проверку стиля и подгонку состава хватит,так что с 22-го сезона навязать борьбу Оману за чемпионство,Оман конечно сильнее,но и у него я вижу слабые места,и считаю неверным категорически заранее сдаться и бороться только за второе место,обязательно навяжу Оману борьбу за чемпионство.Политика у меня верная,я должен поднять клуб а не Федерацию,в Федерации кроме меня 63 члена,и мне просто времени не хватит,да я и не собираюсь распыляться на что-то другое,кроме поднятия команды.В тряпочку как Вы выразились молчать не собираюсь,у меня есть своё мнение на многие факторы,просто вступать в пустую полемику иногда не считаю нужным.А президенту Федерации мне будет что предложить,как уже говорил есть предложение по проверки всех талантов Омана,на любимый стиль,готов их проверить безвозмездно в своих командах и командах отца.
ВЛАДИК
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Mr. Silent 10 июн 2011, 10:37
SergeNet писал(а):Нет. Снос СШ намечается у обоих + у него тоже есть промелькнувший ТЦ и Мед.центр 8ого уровня. - он их сносит по ходу сезона. А я не считаю что так можно много сэкономить. Хотя у меня тоже возможен снос ТЦ, а следовательно и базы, как раз до 5ого уровня. Далеко не противоположные программы.
Экономии особой тут и нет,снос МЦ до 7-ого уровня нужен для освобождения слота под 6 уровень ТЦ(переход с 5 на 6 и обратно)!!!
А уменьшить базу до 5 ого уровня-вот действительно экономия по сравнению с 7 нынешней базой!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение ВЛАДИК 10 июн 2011, 10:39
maddoxx писал(а):
Я не понимаю в команду нужен тренер который сможет её поднять на новые высоты
Для этого уже всё делается нынешним тренером "Абре", ничего нового здесь придумать практически невозможно, остается лишь поддерживать уровень и вовремя производить омоложение состава с целью на дальние перспективы и ждать "осечки" команды "Омана", что в ближайшие сезонов 5-6 не стоит и ждать. Как бы это не было прискорбно признавать, но ТОП-1 Омана сейчас перспективнее передаваемого клуба. Так под "новыми высотами" остается подразумевать второе место в стране и удачные выступление в мирокубках, что, на мой взгляд, не самый худший вариант. Главной задачей сейчас является не догнать "Оман", а оторваться от ближайший конкурентов.


Sirius писал(а):Раз уж тут пошло своеобразное "голосование" то и я поучаствую и порекомендую maddoxx"а. Сашу хорошо знаю по Литве. Человечище замечательный, активный, бывал тренером сборной(поверьте в Литве её кому попало не отдадут да и желающих там уйма), замечательно осведомлен в определении стилей игроков, да и просто хороший менеджер и человек. Ещё раз РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо, Сергей, за поддержку. В Литву нет желания вернуться ? :) Что-то там летний застой намечается :-)

Я не понимаю в команду нужен тренер который сможет её поднять на новые высоты,или нужен массовик-затейник,если второе,то это не ко мне,я тренер,а не балагур.
Как и любому президенту главное, чтобы новый тренер проникся проблемами федерациями и принял участие в их искоренении :-) Тут уж ничего не поделаешь, общая жизнь ФФ порою важнее судьбы одного клуба :)

P.S. firescorp, я ответил на твой вопрос или всё же недопоняли мы друг друга ? :)
Отвечаю и на эти вопросы,никаких дальних перспектив,навязать борьбу за чемпионство сразу,даже во время проведения теста по взаимке,и подгонке состава,а с 22-го сезона цель одна только чемпионство и максимально сильное выступление в мирокубках,дабы поднять рейтинг страны.Оман конечно на данный момент превосходит Абре по многим показателям,но и него есть слабые места,например такие как отсутствие второго состава,стало быть,будут игры где чемпионы,чтобы сбить усталость вынуждены будут сливать,вот именно этот факт на ранних этапах нам и стоит взять во внимание,сделать стилевой дубль,и путём разбавления основы игроками дубля находящимся на высокой физе,стараться держать состав на уровне той силы,чтобы хватало давать результат с другими командами.Насчёт определения кандидатами функцией стилевиков,то полагаю стилевиком может называться тот мен,у кого по меньшей мере 2/3 игр команда показывает взаимку за 100 баллов,ни у кого из кандидатов я подобного не увидел.
ВЛАДИК
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Mr. Silent 10 июн 2011, 10:47
ВЛАДИК писал(а):Отвечаю и на эти вопросы,никаких дальних перспектив,навязать борьбу за чемпионство сразу,даже во время проведения теста по взаимке,и подгонке состава,а с 22-го сезона цель одна только чемпионство и максимально сильное выступление в мирокубках,дабы поднять рейтинг страны.Оман конечно на данный момент превосходит Абре по многим показателям,но и него есть слабые места,например такие как отсутствие второго состава,стало быть,будут игры где чемпионы,чтобы сбить усталость вынуждены будут сливать,вот именно этот факт на ранних этапах нам и стоит взять во внимание,сделать стилевой дубль,и путём разбавления основы игроками дубля находящимся на высокой физе,стараться держать состав на уровне той силы,чтобы хватало давать результат с другими командами.Насчёт определения кандидатами функцией стилевиков,то полагаю стилевиком может называться тот мен,у кого по меньшей мере 2/3 игр команда показывает взаимку за 100 баллов,ни у кого из кандидатов я подобного не увидел.
Мало определить стили,чтобы было за 100,нужно найти одностилевых(чем и занимаюсь,у меня вообще пол-команды бб и спартак,причем основа) -на это надо время,особенно если учитывать возраст,гражданство,спецухи,а учитывать это надо!!!
По поводу стилевого дубля- ведь будут и ветераны(по крайней мере у меня),которых надо наигрывать.Т.е. возьму на трансфере ветерана с силой от 45,так дешевле чуть-чуть)!а брать веника,да ещё со стилем-невыгодно!и самое главное-нужно растить молодых,а для этого надо ветераны,круг замкнулся!
Если делать команду на перспективу, то потеря в силе неизбежна!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июн 2011, 11:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение maddoxx 10 июн 2011, 10:47
firescorp писал(а):вот здесь сомнительно,мне больше нравится идея с танцем от ведущих игроков,от их стилей)взаимка,если она хорошо прокачана в команде даёт значительную прибавку.
Я конечно дико извиняюсь, но вы сами определением стилей занимаетесь ? Какие "танцы от ведущих игроков" ? Пусть у меня вся команда стиля "бей-беги" будет, в то время у меня каждый игрок получит по 12% прибавки к силе за то, что находится между игроками того же стиля. И пусть даже тактика на матч будет "спартаковская" (коллизионная любимому стилю команды), тогда каждый мой игрок получит штраф -2%, но прибавка в 10% всё равно останется. Разница в 2% не стоит того, чтобы перелопачивать весь состав.
О какой значительной прибавке имели Вы ввиду, я понятия не имею.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=179654 - вот вам матч в пример, где большинство игроков команды стиля "катеначчо", однако играя спартаком всё равно получают доп. 10% к силе.
maddoxx
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение ВЛАДИК 10 июн 2011, 10:50
Юрий Венедиктович писал(а):
ВЛАДИК писал(а):Я не понимаю в команду нужен тренер который сможет её поднять на новые высоты,или нужен массовик-затейник,если второе,то это не ко мне,я тренер,а не балагур.
А при чем здесь балагур , затейник,коробейник или ещё кто-то ?
Процитирую Влада "Предпочтение будет отдаваться активным менеджерам,способным внести свежую струю в ФФ Омана."
Два менеджера ответили на этот вопрос .
Ну я просто высказал свое мнение именно по этому вопросу
Нет не просто,Вы выделили их потому как они по вашему мнению могут так сказать всколыхнуть так называемое ""болото"" под названием Федерация Омана,но хочу сказать что один мен это сделать не сумеет,пока не будет такое желание у многих членов этой самой Федерации,даже если такой энтузиаст-тамада найдётся его намного не хватит,от силы на сезон,во втором он наверняка выдохнется,так как если нет единства среди менов Федерации,то оно и не появится.Я сразу сказал что могу сделать,а что нет,не хочу давать пустых обещаний,готов участвовать в ТТФ,вести программу выявления стилей у талантов,что облегчит работу тренерам сборных всех уровней,также готов учавствовать в тех конкурсах которые могут пойти на пользу команде,оплачивать ежесезонные взносы,но организовывать и вести конкурсы не готов и не буду,так как предстоит сложная и кропотливая работа по стилю с командой,на трансферном и обменном рынке,и мне просто может не хватить времени,а обещать вести конкурсы во вред команде я не буду,так как приоритеты команды для меня на первом месте.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Ominous писал(а):
ВЛАДИК писал(а):Отвечаю и на эти вопросы,никаких дальних перспектив,навязать борьбу за чемпионство сразу,даже во время проведения теста по взаимке,и подгонке состава,а с 22-го сезона цель одна только чемпионство и максимально сильное выступление в мирокубках,дабы поднять рейтинг страны.Оман конечно на данный момент превосходит Абре по многим показателям,но и него есть слабые места,например такие как отсутствие второго состава,стало быть,будут игры где чемпионы,чтобы сбить усталость вынуждены будут сливать,вот именно этот факт на ранних этапах нам и стоит взять во внимание,сделать стилевой дубль,и путём разбавления основы игроками дубля находящимся на высокой физе,стараться держать состав на уровне той силы,чтобы хватало давать результат с другими командами.Насчёт определения кандидатами функцией стилевиков,то полагаю стилевиком может называться тот мен,у кого по меньшей мере 2/3 игр команда показывает взаимку за 100 баллов,ни у кого из кандидатов я подобного не увидел.
Мало определить стили,нужно найти одностилевых(чем и занимаюсь,у меня вообще пол-команды бб и спартак,причем основа) -на это надо время,особенно если учитывать возраст,гражданство,спецухи!!!
Посмотрите мои команды,команды моего отца- http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=59980 ,и Вы увидите что эти проблемы мы решаем,но как Вы верно заметили для этого требуется уйма времени и именно поэтому я не могу вести и давать обещание вести разные конкурсы и поднимать общественность Омана,для меня приоритет судьба команды и всё свободное время будет положено во благо команды.
ВЛАДИК
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Mr. Silent 10 июн 2011, 11:13
maddoxx писал(а):Я конечно дико извиняюсь, но вы сами определением стилей занимаетесь ? Какие "танцы от ведущих игроков" ? Пусть у меня вся команда стиля "бей-беги" будет, в то время у меня каждый игрок получит по 12% прибавки к силе за то, что находится между игроками того же стиля. И пусть даже тактика на матч будет "спартаковская" (коллизионная любимому стилю команды), тогда каждый мой игрок получит штраф -2%, но прибавка в 10% всё равно останется. Разница в 2% не стоит того, чтобы перелопачивать весь состав.
О какой значительной прибавке имели Вы ввиду, я понятия не имею.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=179654 - вот вам матч в пример, где большинство игроков команды стиля "катеначчо", однако играя спартаком всё равно получают доп. 10% к силе.
Хм,вообще-то коллизия бывает между соседями,ну ни как не между игроком и стилем команды,а вот прибавка игроку за совпадение стиля команды с его стилем(+2%) имеет место быть!
Команду всегда строят от ведущих игроков,если на перспективу(то от молодежи),другой вопрос насколько эти стили коллизиционны и сколько игроков основы одного стиля,т.е. процент их в команде!как по мне, в процессе постройки команды определить стили ведущих игроков,и расставить по мере возможности так,чтобы не было коллизий,а не бросаться сразу под один подгонять!!!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение maddoxx 10 июн 2011, 12:30
Хм,вообще-то коллизия бывает между соседями,ну ни как не между игроком и стилем команды,а вот прибавка игроку за совпадение стиля команды с его стилем(+2%) имеет место быть!
Согласен, тут я ошибался. :? Не те темы по взаимке видать читал :grin:


Команду всегда строят от ведущих игроков,если на перспективу(то от молодежи),другой вопрос насколько эти стили коллизиционны и сколько игроков основы одного стиля,т.е. процент их в команде!как по мне, в процессе постройки команды определить стили ведущих игроков,и расставить по мере возможности так,чтобы не было коллизий,а не бросаться сразу под один подгонять!!!

Текст моей программы:
Код: Выделить всё
Что по поводу развития:
Определить стили игроков проблемой не является, проблемы начнутся при собирании состава одного стиля, что не всегда идет на пользу команде. Порой на одни только обмены, покупки и зарплаты иностранцам придется раскошелиться так, что ещё и в минусе окажешься. :) Но определить стили основы не помешает, может где-то удастся избежать коллизий между игроками.


Так что, последнее ваше сообщение к моей цитате вообще не уместно.
Я разве писал, что изучение стилей стоит начать с игроков типа 20-45 и под них подгонять остальных лидеров команды ? :) Зачем пересказывать мне мою же мысль?
другой вопрос насколько эти стили коллизиционны и сколько игроков основы одного стиля,т.е. процент их в команде!
То же самое уже пройдено мною в Интере, после того, как определил стили основы и ближайшего резерва, выяснилось в команде большинство предпочитают катеначчо, но также есть сильные игроки с любимыми стилями бей-беги и нормой (литовской национальности). Так вот обменивать сейчас на игроков-катеначников других национальностей не собираюсь, потому что зарплату (x1,5) иностранцем никто не отменял.

Как я уже высказался, иногда подгонка игроков под определенный стиль может только навредить команде и не стоит ради неё менять всю основу, взаимопонимание - это лишь небольшое приятное дополнение к силе состава. Вообще не понимаю, что в ней (взаимке) такого чудотворного нашёл firescorp.
maddoxx
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Писец 10 июн 2011, 12:46
maddoxx писал(а): Вообще не понимаю, что в ней (взаимке) такого чудотворного нашёл firescorp.
Не , взаимка - это гуд. Ещё off писАл , как он поступил о одном из клубов. Вроде как половина игроков одного стиля , а половина другого , так у него получилось по-моему. то есть в середине поля просто нет одной пары и все , получилась команда из двух стилей, вроде нормально и так получается , если нет возможности вообще всю команду одного стиля собрать.
Извиняюсь , что не в тему немного .
Писец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды