Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 21 май 2011, 18:17
Начинаю сбор кандидатов для управления топовой командой из Д1 ФФ Омана http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10888. Команда имеет ряд громких титулов. Регулярно участвует в международных кубках. При этом руководится уже 10 сезонов постоянно одним тренером, который хочет передать клуб в надёжные руки.
Всю информацию о себе,писать в этот топик(по просьбе модератора для дальнейшей лучшей работы с командой мы переехали на Оманскую землю,я по просьбе наставника клуба буду её рассматривать и предлагать кандидатов. Также особое внимание тому,что у кандидата не должно быть более 2-х команд. Предпочтение будет отдаваться активным менеджерам,способным внести свежую струю в ФФ Омана.
Список кандидатов и планы развития клуба:
Влад Цуркан aka владик
 Скрытый текст
Что могу сказать по плану развития команды,перво-наперво побыстрее выяснить стили всех
игроков команды,чтобы иметь представление в какую сторону коллектив будет двигаться.
Это основная первостепенная задача,потом через продажу-обмен подвести команду к одному
определённому стилю,чтобы путём высокого взаимопонимания(в идеале в районе 150 баллов,
в нормальной ситуации выше 100 баллов,что даст при играх где уступаем в силе,шанс зацепи-
ться за результат,в равных матчах поможет преодолеть сопротивление соперника,а в матчах
где придётся сливать,набирать побольше баллов для дубля.А принципе сливать не люблю и
поэтому практически во всех своих командах имею приличный дубль,который при хорошей фи-
зе даже может заменить уставшего игрока основы,так что пользы от стиля много.Также прода-
жа стилевых игроков идёт дороже,поэтому при продаже игроков которые по стилю не подойдут
команде,принесут неплохие вливания в казну команды,что очень важно в перестроечный период.
Сразу скажу что ломать ничего не буду,только внесу корректировочные изменения для повыше-
ния взаимки,за основной стиль буду брать стиль основных трёх бомбардиров-сборников,так как
считаю наличие в команде такого игрока даёт команде дополнительные возможности для дости-
жения результата,а тут сразу три хороших голеадора,стало быть в случае расхождения стилей у трёх оманских сборников,буду
либо искать выгодный усиливающий обмен.либо постараюсь не во вред взаимке разместить
всех в составе.Далее в след.сезоне необходим будет запасной вратарь,предпочитаю запасным
не ветерана,а молодого кипера.который сможет расти в тех играх,которые ему доверят.Если
вдруг корейский кипер окажется неподходимого стиля для команды,расстанусь с ним без сожале-
ния,хороших киперов на рынке много.Дальше по составу,судить сложно,исходя из того,что не
ясно кто какого стиля,но предпочитаю иметь сбалансированный состав с уклоном на атаку,с
ярковыраженными фланговыми игроками,которым в случае если они подходят под критерии,ка-
чаю спецуху См,так как считаю что этой спецухе,недостаточно вниманию уделяется во ВСОЛе.
При наличие в составе у 2-3 игроков со спецухой См,необходимо также иметь в наличие спецуху
У4 как минимум у 2-3 игроков линии атаки.Защитникам думаю качать Л+От+Оп+Стилевую.Оста-
льным игрокам,спецухи в следующей последовательности,Л+стилевая(кроме тех кому качать См,
У)+вторая стилевая+моментная,кроме Шт и Уг,так как считаю от них меньше полезности.Очень
тревожит ситуация в команде по поводу уходящих ветеранов и того что они рискуют не набрать
нужных для передачи спецух и баллов 55%,если выбор падёт на меня,прошу как можно скорее
назначить меня замом,чтобы выправить ситуацию пока не поздно с пенсами,а так же я бы уже сейчас
начал работать по взаимке,по методу которому меня научил отец,я сумею до конца сезона про-
верить весь состав и уже новый сезон смогли начать,твёрдо зная какие действия предпринима-
ть.Также предпочёл бы иметь в составе 8-10 ветеранов силой 50-60 для получения в конце сезо-
на спецух и баллов,тем самым предпочитая развивать команду на основе оманской молодёжи,
качая их этими самыми ветеранскими надбавками.Вроде по составу прошёлся,теперь по стадио-
ну и базе.Стадион предпочитаю уровня 90-тысяч,для такой команды возможно и больше,так как
команда регулярно играет в мирокубках,возможно и выше,ведь это важная статья дохода.По
базе предпочитаю иметь базу 7-го уровня,занимая при этом 28-30 слотов.Медцентр и Физцентр
иметь 8-го уровня и не трогать их,а спортшколу и треник качать до 8-ых уровней потом сносить
и снова строить,к концу сезона иметь оба 6-ых уровней,дабы поменьше платить налоги,и дешев-
ле качать состав.Вроде всё,кажется ничего не забыл,да ещё в случае если команду доверят
мне,обещаю каждый сезон помогать Федерации,то есть учавствовать в ТТФ,передавать Федерации необходимые взносы,а также без-
возмездно проверять на любимый стиль сборников Федерации(оплата только аренды).

Валик Илюшик aka Gerrard_08
 Скрытый текст
1. Наиграть 55% ветеранам
2. Отстроить медцентр 8-го уровня
3. Тренировка молодых перспективных игроков
4. Натренировать Гамад Талид до 55-60 баллов и продать, а на его место купить игрока на позицию RD
5. Изучить стили игроков
6. В чемпионате быть в призерах
Это будут задачи на этот и на следующий сезон, а дальше в планах захват лидирующих позиций в Омане

Макс Фадеев aka Ominous
 Скрытый текст
Сначала скажу,что команда очень хорошо сбалансирована,т.е. молодежь даст в будущем результат,но некоторые позиции в аховом состоянии(CF.LW.RD/Ld и GK),на эти позиции срочно надо искать молодежь,а лучше(что и буду делать) прокачать самому!Ещё одно важное условие,почему обратил внимание на команду-это прокачка под норму,в своих комах планирую делать тоже!!
1.Позиции: лично я играю с максимумом бонусных позиций с 2 вингерами и либо 1 либо 2 опорниками,поэтому LF горящая позиция,требующая 17летку под прокачку!!У команды много см/лм,причем один молодой,не очень понятно,зачем такие совмещения???,в идеале этого молодца надо поменять,да и не нужен см сейчас!!!далее защитник типа РД/ЛД тоже горит(LW и RD/LD КАЧАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,ну и затем напа и вратаря,это всё можно сделать за 3-4 сезона,которые и остались команде прибывать в лидерах омана,если не сделать реконстркцию),то,что команда навремя ослабнет-это без вариантов,главное сократить это время до максимума!
2. набор баллов 48-42 в этом сезоне-это мягко говоря катастрофа,причем превосходство в силе в дивиозионе не большое!это ж сколько баллов потеряно!!!такого у меня точно не будет!
3. взаимка-её нет,поэтому срочно надо заняться опредлением стилей-СРОЧНО
4.база 7 уровня не нужна,сш вообще снести,гораздо выгоднее прикупить пару оманских 17-леток,мц-8уровень,фц-8,тц-5 с переходом на 6(временный снос медцентра),итого получается 5 уровень базы!!(экономия ого го),стадион тож можно увеличивать,но это может подождать!
5.имея столько Атешек,сыгранность нулевая???не понятно
6.продать имеет смысл только Сабет Али Фейсаль,но перед этим определить стиль!
7. ветераны -это баланс уходящих и 29 леток!!!(один из основополагающих пунктов)
8.ну а задача-взять наконец золото,помойму только его Абре ещё не взял в Омане!

Тема полностью переезжает вот сюда заходите
Последний раз редактировалось firescorp 12 июн 2011, 19:26, всего редактировалось 23 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Mr. Silent 10 июн 2011, 12:52
1.Собрать состав одностилевых-очень нужная вещь!+142 иногда чудеса творит,тут firescorp прав!
2.Делать это в ущерб команде не стоит-лучше постепенно,начиная ещё с юниоров!
3.Собирать стилевых игроков под стиль,которым играет команда стоит только в том случае,если большинство игроков этого же стиля(ну или начинать с юниоров и постепенно перестраивать,хотя и это не всегда надо)2% точно погоды не сделает!
4.Можно сделать преобладание одного стиля над другим,т.е. где-то будет разрыв,но это не смертельно!
Подытожил выше сказанное!!!
maddoxx писал(а):То же самое уже пройдено мною в Интере, после того, как определил стили основы и ближайшего резерва, выяснилось в команде большинство предпочитают катеначчо, но также есть сильные игроки с любимыми стилями бей-беги и нормой (литовской национальности). Так вот обменивать сейчас на игроков-катеначников других национальностей не собираюсь, потому что зарплату (x1,5) иностранцем никто не отменял.
да и стили неколлизиционны,поэтому тут ты прав!!!хотя поискать таких игроков своей национальности стоит!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение SergeNet 10 июн 2011, 15:05
maddoxx писал(а):
firescorp писал(а):вот здесь сомнительно,мне больше нравится идея с танцем от ведущих игроков,от их стилей)взаимка,если она хорошо прокачана в команде даёт значительную прибавку.
Я конечно дико извиняюсь, но вы сами определением стилей занимаетесь ? Какие "танцы от ведущих игроков" ? Пусть у меня вся команда стиля "бей-беги" будет, в то время у меня каждый игрок получит по 12% прибавки к силе за то, что находится между игроками того же стиля. И пусть даже тактика на матч будет "спартаковская" (коллизионная любимому стилю команды), тогда каждый мой игрок получит штраф -2%, но прибавка в 10% всё равно останется. Разница в 2% не стоит того, чтобы перелопачивать весь состав.
О какой значительной прибавке имели Вы ввиду, я понятия не имею.
поэтому даже не ввязываюсь в эти дебаты. полностью менять состав - не стоит. команда устоявшаяся. только потеряем силу, деньги и время. Коллизию можно сделать минимальной. Ну или совсем чуть-чуть подкорректировать команду. ничего глобального. просто поднять взаимку выше 80-100, постараться, не перестраивая полностью команду.
Ominous писал(а):2.Делать это в ущерб команде не стоит-лучше постепенно,начиная ещё с юниоров!
3.Собирать стилевых игроков под стиль,которым играет команда стоит только в том случае,если большинство игроков этого же стиля(ну или начинать с юниоров и постепенно перестраивать,хотя и это не всегда надо)2% точно погоды не сделает!
4.Можно сделать преобладание одного стиля над другим,т.е. где-то будет разрыв,но это не смертельно!
вообщем. все мои мысли оформлены не мной. и оформлены очень грамотно.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Финч 10 июн 2011, 15:45
Я вот читал, читал и не выдержал :-)
ничего глобального. просто поднять взаимку выше 80-100
Точно!!! Ничего глобального! Просто поменять игроков 7 основного состава, и всё ОК :-)

Моё мнение.
Команда нуждается в перестройке однозначно. Если оставить, как есть, всё останется, как есть. Никакого чемпионства.
Я бы пошёл по простому пути: продал бы вратаря, Хамени, Грифита и 3 сильных ветеранов 31-32/90, купил бы недостающих 5 молодых да АТэшных игроков основы + 4-5 ветеранов. Все спецухи в Ат.
Имеем хорошие выступления во всех турнирах, кучу баллов молодёжи => солидная прибавка к стоимости и силе. Все счастливы, занавес :-)

PS. Не претендую. Альянса вполне хватает.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение SergeNet 10 июн 2011, 15:53
Ominous писал(а):Делать это в ущерб команде не стоит
вот ключевой момент. не потерять много в силе/стоимости и прочем.
И не всегда надо менять этих 7-8 игроков. выше 80 - может хватить и 3-4.
Финч, с чего молодежь набирает, если 5 ветеранов?, допустим..набирает...дайте четкие расчёты. я много анализировал и считаю свою программу хорошей и без лишних изменений и наворотов.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Mr. Silent 10 июн 2011, 15:55
Точно!!! Ничего глобального! Просто поменять игроков 7 основного состава, и всё ОК :-)

Моё мнение.
Команда нуждается в перестройке однозначно. Если оставить, как есть, всё останется, как есть. Никакого чемпионства.
Я бы пошёл по простому пути: продал бы вратаря, Хамени, Грифита и 3 сильных ветеранов 31-32/90, купил бы недостающих 5 молодых да АТэшных игроков основы + 4-5 ветеранов. Все спецухи в Ат.
Имеем хорошие выступления во всех турнирах, кучу баллов молодёжи => солидная прибавка к стоимости и силе. Все счастливы, занавес :-)

PS. Не претендую. Альянса вполне хватает.
Вот видите как всё просто!!! :grin:
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Финч 10 июн 2011, 15:59
SergeNet писал(а):Финч, с чего молодежь набирает, если 5 ветеранов?, допустим..набирает...дайте четкие расчёты. я много анализировал и считаю свою программу хорошей и без лишних изменений и наворотов.
С того, что ветераны выходят на замену на 75+ минуте.
Твою программу считаю сырой, как минимум...
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение SergeNet 10 июн 2011, 16:07
Финч писал(а):Твою программу считаю сырой, как минимум...
все программы тут сырые. подробную для себя составлю если выберут. сырую я делал час. Для своего Лоур Мейз - делал от 5 часов программу, по времени.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Mr. Silent 10 июн 2011, 16:23
Финч писал(а):Команда нуждается в перестройке однозначно. Если оставить, как есть, всё останется, как есть. Никакого чемпионства.
Я бы пошёл по простому пути: продал бы вратаря, Хамени, Грифита и 3 сильных ветеранов 31-32/90, купил бы недостающих 5 молодых да АТэшных игроков основы + 4-5 ветеранов. Все спецухи в Ат.
Сильных ветеранов 31-32/90(Водаджо,Булут,ну и +Грифит)в конце сезона действительно можно продать и купить веников подешевле(здравая мысль)-если говорить о продаже лидеров,то это или Хук или Аль-Надзир,ну никак не Камени!!!!!!!Зайид оставить капитанствовать!!!хотя не зная стилевые особенности команды это может оказаться не лучшим решением!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение maddoxx 10 июн 2011, 16:28
Я бы пошёл по простому пути: продал бы вратаря, Хамени, Грифита и 3 сильных ветеранов 31-32/90, купил бы недостающих 5 молодых да АТэшных игроков основы + 4-5 ветеранов. Все спецухи в Ат.

И платить по 1кк зарплату каждый тур, имея стадион всего лишь в 49 тыс. и не имея постоянного выхода в групповой раунд мирокубков ? Идея, конечно, заманчивая, но очень затратная. Лень анализировать Альянс, поэтому сложно представляю за счёт чего он существует. Откуда прибыль ? По идее разве что игроков по арендам распихивать или на трансфере сбагривать, но у вас такого не наблюдается :?
maddoxx
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Финч 10 июн 2011, 16:32
Ominous писал(а):Сильных ветеранов 31-32/90, действительно можно продать и купить веников подешевле-если говорить о продаже лидеров,то это или Хук или Аль-Надзир,ну никак не Камени!!!!!!!Зайид оставить капитанствовать!!!хотя не зная стилевые особенности команды это может оказаться не лучшим решением!
Если не продать Камени, не хватит денег на молодых пристойных игроков основы. Хотите, Зайида продайте. Надзир не хуже покапитанит.
Лень анализировать Альянс, поэтому сложно представляю за счёт чего он существует. Откуда прибыль ? По идее разве что игроков по арендам распихивать или на трансфере сбагривать, но у вас такого не наблюдается
На этот случай надо держать бройлеров - молодых на продажу.
Про снос базы для экономии я просто не написал, как и про ещё некоторые очевидные вещи.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение ВЛАДИК 10 июн 2011, 17:06
firescorp Александр Панченко aka Ptat(Soldo) надо наверное убрать из списка кандидатов он взял себе Азиатскую команду из Лаоса.
ВЛАДИК
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Mr. Silent 10 июн 2011, 17:10
Финч говорит правильные вещи,но вещи ,которые стоит делать точно не сразу,кроме продажи дорогих ветеранов !
Хук+Зайид обмен или продажа-получаем молодежь на позиции для замены этих игроков + 2х молодых на позиции RD/LD и RW(кстати и правда неплохо получается)!!!остальные позиции можно будет добить своей будущей молодежью,но прежде надо определиться с главным- со стилем!!и самое главное потеря в силе - насколько серьёзна она будет???врятли она позволит выходить в мирокубки
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июн 2011, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение SergeNet 10 июн 2011, 17:17
Будущий тренер столько может уже подчеркнуть из этой темы...и составить идеальный(почти) план развития. Если не жалко часов 5.
Финч + Ominous, явно помогут мне(если меня выберут), только за счёт последних сообщений подправить свою программу и выбрать лучшее.
Надуюсь мой настрой насчёт гибкой программы(пока он сырая) понятен.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение firescorp 11 июн 2011, 00:01
[quote="SergeNet] ... [/quote]
возможно я неправильно прочитал,но почему-то мне запомнилось про СШ,ладно. А на счёт сноса и строительства это пункты программы,я не выступаю за или против их,мне хочется увидеть идеальный вариант,с чётким рассчётом по игровым дням в том числе,т.к. вполне реально и сносить СШ до нуля и потом строить до 8-го уровня,главное всё правильно рассчитать)
firescorp
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Mr. Silent 11 июн 2011, 00:12
firescorp писал(а):возможно я неправильно прочитал,но почему-то мне запомнилось про СШ,ладно. А на счёт сноса и строительства это пункты программы,я не выступаю за или против их,мне хочется увидеть идеальный вариант,с чётким рассчётом по игровым дням в том числе,т.к. вполне реально и сносить СШ до нуля и потом строить до 8-го уровня,главное всё правильно рассчитать)
Если ты серьёзно,то если сносить до нуля,то ты не отстроишь её до прихода молодежи(если ты говоришь про экономию на слотах),надо где-то 2 уровень иметь,чтобы успеть,считать честно неохото!!
да и о какой СШ мы говорим,если берем во внимание Абре!под снос и всё,какие тут плюсы вообще???
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды