Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 21 май 2011, 18:17
Начинаю сбор кандидатов для управления топовой командой из Д1 ФФ Омана http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10888. Команда имеет ряд громких титулов. Регулярно участвует в международных кубках. При этом руководится уже 10 сезонов постоянно одним тренером, который хочет передать клуб в надёжные руки.
Всю информацию о себе,писать в этот топик(по просьбе модератора для дальнейшей лучшей работы с командой мы переехали на Оманскую землю,я по просьбе наставника клуба буду её рассматривать и предлагать кандидатов. Также особое внимание тому,что у кандидата не должно быть более 2-х команд. Предпочтение будет отдаваться активным менеджерам,способным внести свежую струю в ФФ Омана.
Список кандидатов и планы развития клуба:
Влад Цуркан aka владик
 Скрытый текст
Что могу сказать по плану развития команды,перво-наперво побыстрее выяснить стили всех
игроков команды,чтобы иметь представление в какую сторону коллектив будет двигаться.
Это основная первостепенная задача,потом через продажу-обмен подвести команду к одному
определённому стилю,чтобы путём высокого взаимопонимания(в идеале в районе 150 баллов,
в нормальной ситуации выше 100 баллов,что даст при играх где уступаем в силе,шанс зацепи-
ться за результат,в равных матчах поможет преодолеть сопротивление соперника,а в матчах
где придётся сливать,набирать побольше баллов для дубля.А принципе сливать не люблю и
поэтому практически во всех своих командах имею приличный дубль,который при хорошей фи-
зе даже может заменить уставшего игрока основы,так что пользы от стиля много.Также прода-
жа стилевых игроков идёт дороже,поэтому при продаже игроков которые по стилю не подойдут
команде,принесут неплохие вливания в казну команды,что очень важно в перестроечный период.
Сразу скажу что ломать ничего не буду,только внесу корректировочные изменения для повыше-
ния взаимки,за основной стиль буду брать стиль основных трёх бомбардиров-сборников,так как
считаю наличие в команде такого игрока даёт команде дополнительные возможности для дости-
жения результата,а тут сразу три хороших голеадора,стало быть в случае расхождения стилей у трёх оманских сборников,буду
либо искать выгодный усиливающий обмен.либо постараюсь не во вред взаимке разместить
всех в составе.Далее в след.сезоне необходим будет запасной вратарь,предпочитаю запасным
не ветерана,а молодого кипера.который сможет расти в тех играх,которые ему доверят.Если
вдруг корейский кипер окажется неподходимого стиля для команды,расстанусь с ним без сожале-
ния,хороших киперов на рынке много.Дальше по составу,судить сложно,исходя из того,что не
ясно кто какого стиля,но предпочитаю иметь сбалансированный состав с уклоном на атаку,с
ярковыраженными фланговыми игроками,которым в случае если они подходят под критерии,ка-
чаю спецуху См,так как считаю что этой спецухе,недостаточно вниманию уделяется во ВСОЛе.
При наличие в составе у 2-3 игроков со спецухой См,необходимо также иметь в наличие спецуху
У4 как минимум у 2-3 игроков линии атаки.Защитникам думаю качать Л+От+Оп+Стилевую.Оста-
льным игрокам,спецухи в следующей последовательности,Л+стилевая(кроме тех кому качать См,
У)+вторая стилевая+моментная,кроме Шт и Уг,так как считаю от них меньше полезности.Очень
тревожит ситуация в команде по поводу уходящих ветеранов и того что они рискуют не набрать
нужных для передачи спецух и баллов 55%,если выбор падёт на меня,прошу как можно скорее
назначить меня замом,чтобы выправить ситуацию пока не поздно с пенсами,а так же я бы уже сейчас
начал работать по взаимке,по методу которому меня научил отец,я сумею до конца сезона про-
верить весь состав и уже новый сезон смогли начать,твёрдо зная какие действия предпринима-
ть.Также предпочёл бы иметь в составе 8-10 ветеранов силой 50-60 для получения в конце сезо-
на спецух и баллов,тем самым предпочитая развивать команду на основе оманской молодёжи,
качая их этими самыми ветеранскими надбавками.Вроде по составу прошёлся,теперь по стадио-
ну и базе.Стадион предпочитаю уровня 90-тысяч,для такой команды возможно и больше,так как
команда регулярно играет в мирокубках,возможно и выше,ведь это важная статья дохода.По
базе предпочитаю иметь базу 7-го уровня,занимая при этом 28-30 слотов.Медцентр и Физцентр
иметь 8-го уровня и не трогать их,а спортшколу и треник качать до 8-ых уровней потом сносить
и снова строить,к концу сезона иметь оба 6-ых уровней,дабы поменьше платить налоги,и дешев-
ле качать состав.Вроде всё,кажется ничего не забыл,да ещё в случае если команду доверят
мне,обещаю каждый сезон помогать Федерации,то есть учавствовать в ТТФ,передавать Федерации необходимые взносы,а также без-
возмездно проверять на любимый стиль сборников Федерации(оплата только аренды).

Валик Илюшик aka Gerrard_08
 Скрытый текст
1. Наиграть 55% ветеранам
2. Отстроить медцентр 8-го уровня
3. Тренировка молодых перспективных игроков
4. Натренировать Гамад Талид до 55-60 баллов и продать, а на его место купить игрока на позицию RD
5. Изучить стили игроков
6. В чемпионате быть в призерах
Это будут задачи на этот и на следующий сезон, а дальше в планах захват лидирующих позиций в Омане

Макс Фадеев aka Ominous
 Скрытый текст
Сначала скажу,что команда очень хорошо сбалансирована,т.е. молодежь даст в будущем результат,но некоторые позиции в аховом состоянии(CF.LW.RD/Ld и GK),на эти позиции срочно надо искать молодежь,а лучше(что и буду делать) прокачать самому!Ещё одно важное условие,почему обратил внимание на команду-это прокачка под норму,в своих комах планирую делать тоже!!
1.Позиции: лично я играю с максимумом бонусных позиций с 2 вингерами и либо 1 либо 2 опорниками,поэтому LF горящая позиция,требующая 17летку под прокачку!!У команды много см/лм,причем один молодой,не очень понятно,зачем такие совмещения???,в идеале этого молодца надо поменять,да и не нужен см сейчас!!!далее защитник типа РД/ЛД тоже горит(LW и RD/LD КАЧАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,ну и затем напа и вратаря,это всё можно сделать за 3-4 сезона,которые и остались команде прибывать в лидерах омана,если не сделать реконстркцию),то,что команда навремя ослабнет-это без вариантов,главное сократить это время до максимума!
2. набор баллов 48-42 в этом сезоне-это мягко говоря катастрофа,причем превосходство в силе в дивиозионе не большое!это ж сколько баллов потеряно!!!такого у меня точно не будет!
3. взаимка-её нет,поэтому срочно надо заняться опредлением стилей-СРОЧНО
4.база 7 уровня не нужна,сш вообще снести,гораздо выгоднее прикупить пару оманских 17-леток,мц-8уровень,фц-8,тц-5 с переходом на 6(временный снос медцентра),итого получается 5 уровень базы!!(экономия ого го),стадион тож можно увеличивать,но это может подождать!
5.имея столько Атешек,сыгранность нулевая???не понятно
6.продать имеет смысл только Сабет Али Фейсаль,но перед этим определить стиль!
7. ветераны -это баланс уходящих и 29 леток!!!(один из основополагающих пунктов)
8.ну а задача-взять наконец золото,помойму только его Абре ещё не взял в Омане!

Тема полностью переезжает вот сюда заходите
Последний раз редактировалось firescorp 12 июн 2011, 19:26, всего редактировалось 23 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение firescorp 11 июн 2011, 00:20
maddoxx писал(а):Вообще не понимаю, что в ней (взаимке) такого чудотворного нашёл firescorp.
взаимка может дать команде большое преимущество при отдыхе основных игроков,если стили и у ближайшего резерва такие же,как вариант,а вообще можно сравнить силу команд Абре и Аль-Талия http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10888 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9623. Как видно из статистики команд Аль-Талия по Vs заметно слабее,при этом сейчас они находятся в турнирной таблице на соседних позициях,и в своих матчах выдают примерно одинаковую силу. И всё это достигается Аль-Талией за счёт проведённой работы по поиску взаимки,так что не стоит недооценивать этот параметр,ну и просто не стало бы столько менеджеров так активно заниматься изучением стилей,если бы это не было полезно для их клубов)

Добавлено спустя 17 минут:
Ominous писал(а):
firescorp писал(а):возможно я неправильно прочитал,но почему-то мне запомнилось про СШ,ладно. А на счёт сноса и строительства это пункты программы,я не выступаю за или против их,мне хочется увидеть идеальный вариант,с чётким рассчётом по игровым дням в том числе,т.к. вполне реально и сносить СШ до нуля и потом строить до 8-го уровня,главное всё правильно рассчитать)
Если ты серьёзно,то если сносить до нуля,то ты не отстроишь её до прихода молодежи(если ты говоришь про экономию на слотах),надо где-то 2 уровень иметь,чтобы успеть,считать честно неохото!!
да и о какой СШ мы говорим,если берем во внимание Абре!под снос и всё,какие тут плюсы вообще???
Для строительства с нуля требуется 33 дня это не так то сложно подсчитать)ну не важно,то есть да,нужно,чтобы уже 2-й уровень был до начала сезона,тогда,как раз хватит,если не пропускать строительство.
На счёт того,что говорили другие претенденты о том,что возможно стоит сделать небольшие работы по поиску и увеличению взаимки. Существует важная проблема в Абре это основа,состоящая из ветеранов. Им пора искать адевкатную замену и сейчас самое время вместе с поиском замены выяснить идуальный стиль для команды и увеличить взаимку. Тут по-моему всё просто и одним действием можно убить 2-х зайцев,главное со стилями не ошибиться)ну это думаю,сложнее,чем найти нужных игроков. Так что сейчас самое важное это найти тех,кто будет играть в основе через 2 сезона и играть на высшем уровне. Что касается нерегулярного попадания Абре в мирокубки,вообще эта команда как раз каждый сезон играет в мирокубках, потому что регулярно находится в призовой тройке)
Ещё хотел высказаться на тему общения на форуме Омана,активный тренер это хорошо,но тренер,переходящий с предмета общения на личности это плохо,коллеги,будьте сдержаннее,это будет всем большим плюсом)
firescorp
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение SergeNet 11 июн 2011, 03:45
firescorp писал(а):мне хочется увидеть идеальный вариант,с чётким рассчётом по игровым дням в том числе
Я могу сделать такой план, и для себя я его сделаю.
НО, я не вижу смысла тратить 6 часов своего времени составляя идеальный вариант развития, с учётом что меня могут не выбрать.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
firescorp писал(а):Тут по-моему всё просто и одним действием можно убить 2-х зайцев
Очень верно. Определить стили и подобрать игроков можно до начала 22 сезона.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение ВЛАДИК 11 июн 2011, 08:24
Как я уже высказался, иногда подгонка игроков под определенный стиль может только навредить команде и не стоит ради неё менять всю основу, взаимопонимание - это лишь небольшое приятное дополнение к силе состава. Вообще не понимаю, что в ней (взаимке) такого чудотворного нашёл firescorp.[/quote]
Не согласен с оппонентом,взаимка наряду с перспективностью,один из самых важных факторов во ВСОЛе,иначе не были бы скрыты от глаз,наши совместные с отцом работы по взаимке и перспективности,дают основание считать,что при взаимке выше 100 ,команда способна во многих матчах нивелировать разницу в 200-250 баллов соперника,не говорю уже про товы,там именно взаимка помогает побеждать и набирать баллы игрокам.К тому же игрок с хорошим взаимопониманием меньше подвержен потерям баллов и лучше их набирает,но тут конечно важен тот фактор какова его перспективность по набору-потери баллов,поэтому сейчас также плотно занимаюсь этим фактором,и результат налицо,все мои команды очень неплохо растут,независимо от того в лидерах они или аутсайдерах,и показывают хорошие результаты,это я к тому привёлпрмер- что взаимка вместе с перспективностью очень важные факторы,но к сожалению им пока мало уделяется внимания основной массой менеджеров.
ВЛАДИК
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение AspeR 11 июн 2011, 09:41
firescorp писал(а):
maddoxx писал(а):Вообще не понимаю, что в ней (взаимке) такого чудотворного нашёл firescorp.
взаимка может дать команде большое преимущество при отдыхе основных игроков,если стили и у ближайшего резерва такие же,как вариант,а вообще можно сравнить силу команд Абре и Аль-Талия http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10888 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9623. Как видно из статистики команд Аль-Талия по Vs заметно слабее,при этом сейчас они находятся в турнирной таблице на соседних позициях,и в своих матчах выдают примерно одинаковую силу. И всё это достигается Аль-Талией за счёт проведённой работы по поиску взаимки,так что не стоит недооценивать этот параметр,ну и просто не стало бы столько менеджеров так активно заниматься изучением стилей,если бы это не было полезно для их клубов)
Ну, да... а я знаю много менеджеров, которые определили стили, а в итоге разочаровались в этом параметре :grin:

Но, лишним ничего не бывает... Как говорится каждому по возможностям. :-)
ВЛАДИК писал(а):Не согласен с оппонентом,взаимка наряду с перспективностью,один из самых важных факторов во ВСОЛе,иначе не были бы скрыты от глаз,наши совместные с отцом работы по взаимке и перспективности,дают основание считать,что при взаимке выше 100 ,команда способна во многих матчах нивелировать разницу в 200-250 баллов соперника,не говорю уже про товы,там именно взаимка помогает побеждать и набирать баллы игрокам.К тому же игрок с хорошим взаимопониманием меньше подвержен потерям баллов и лучше их набирает,но тут конечно важен тот фактор какова его перспективность по набору-потери баллов,поэтому сейчас также плотно занимаюсь этим фактором,и результат налицо,все мои команды очень неплохо растут,независимо от того в лидерах они или аутсайдерах,и показывают хорошие результаты,это я к тому привёлпрмер- что взаимка вместе с перспективностью очень важные факторы,но к сожалению им пока мало уделяется внимания основной массой менеджеров.
Ну ты и расписал... 250 баллов от взаимки? Ну надо же :-)
AspeR
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение firescorp 11 июн 2011, 10:31
SergeNet писал(а):
firescorp писал(а):мне хочется увидеть идеальный вариант,с чётким рассчётом по игровым дням в том числе
Я могу сделать такой план, и для себя я его сделаю.
НО, я не вижу смысла тратить 6 часов своего времени составляя идеальный вариант развития, с учётом что меня могут не выбрать.
quote]
я не знаю,сколько кому требуется времени,но 6 часов на мой взгляд это много. Мы же не о рассчётах говорим,а об элементарных подсчётах игровых дней,кол-ва трансферных дней,кол-ве возможных тов.матчей. Ну в общем не хочешь расписывать дело твоё.
firescorp
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение SergeNet 11 июн 2011, 10:33
firescorp, я расчитаю сегодня. но, не дай бог мои труды труды пропадут зря. ;(
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение firescorp 11 июн 2011, 10:34
ВЛАДИК писал(а):Не согласен с оппонентом,взаимка наряду с перспективностью,один из самых важных факторов во ВСОЛе,иначе не были бы скрыты от глаз,наши совместные с отцом работы по взаимке и перспективности,дают основание считать,что при взаимке выше 100 ,команда способна во многих матчах нивелировать разницу в 200-250 баллов соперника,не говорю уже про товы,там именно взаимка помогает побеждать и набирать баллы игрокам.К тому же игрок с хорошим взаимопониманием меньше подвержен потерям баллов и лучше их набирает,но тут конечно важен тот фактор какова его перспективность по набору-потери баллов,поэтому сейчас также плотно занимаюсь этим фактором,и результат налицо,все мои команды очень неплохо растут,независимо от того в лидерах они или аутсайдерах,и показывают хорошие результаты,это я к тому привёлпрмер- что взаимка вместе с перспективностью очень важные факторы,но к сожалению им пока мало уделяется внимания основной массой менеджеров.
посмотрел команды,действительно очень хороший набор баллов за сезон,видна отлаженная работа во всех клубах.

Добавлено спустя 49 секунд:
SergeNet писал(а):firescorp, я расчитаю сегодня. но, не дай бог мои труды труды пропадут зря. ;(
:grin: ну запатентуй своё детище :cool:
firescorp
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение AspeR 11 июн 2011, 10:49
ВЛАДИК писал(а):там именно взаимка помогает побеждать и набирать баллы игрокам.К тому же игрок с хорошим взаимопониманием меньше подвержен потерям баллов и лучше их набирает
Вот извините, не могу удержаться. Как может быть игрок с хорошим взаимопониманием? Откуда ты взял, что из-за взаимки игроки меньше теряют? Разве это не от оптимальностей зависит? А уж достаточную оптимальность можно и без взаимки сделать.

Посмотри мой клуб в Румынии - взаимкой там у меня и не пахнет, а наборов баллов в сочетании с их потерями находятся на уровне твоих команд. Плюс к этому команда по Vs на 11 месте в диве, а идет пока на 3-ем. Так что думаю тут не в одной взаимке дело. И уж точно взаимка - это не панацея. Если она есть - хорошо, нет - так можно и без нее прекрасно обходиться.
AspeR
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение SergeNet 11 июн 2011, 11:15
AspeR писал(а):Так что думаю тут не в одной взаимке дело. И уж точно взаимка - это не панацея. Если она есть - хорошо, нет - так можно и без нее прекрасно обходиться.
я тут в роли человека, который говорит что какая-то мысль хороша.
Эта вот очень, даже, хороша :grin: мне нравится :-)
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение firescorp 11 июн 2011, 12:55
ВЛАДИК писал(а):firescorp Александр Панченко aka Ptat(Soldo) надо наверное убрать из списка кандидатов он взял себе Азиатскую команду из Лаоса.
да,убрал Александра Панченко из списка кандидатов. Сегодня от него пришёл официальный ответ о том,что он снимает свою кандидатуру.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
SergeNet писал(а):
AspeR писал(а):Так что думаю тут не в одной взаимке дело. И уж точно взаимка - это не панацея. Если она есть - хорошо, нет - так можно и без нее прекрасно обходиться.
я тут в роли человека, который говорит что какая-то мысль хороша.
Эта вот очень, даже, хороша :grin: мне нравится :-)
мысли это хорошо,у меня к тебе вот такой вопрос)а где ты был с 12 апреля 2010 года по 10 апреля 2011?рейтинг у тебя маленький,в 19-м сезоне почему-то не играл,да и вообще за год сейчас проходит 3-4 сезона,но их нет в твоём профиле.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
maddoxx писал(а): И платить по 1кк зарплату каждый тур, имея стадион всего лишь в 49 тыс. и не имея постоянного выхода в групповой раунд мирокубков ? Идея, конечно, заманчивая, но очень затратная. Лень анализировать Альянс, поэтому сложно представляю за счёт чего он существует. Откуда прибыль ? По идее разве что игроков по арендам распихивать или на трансфере сбагривать, но у вас такого не наблюдается :?
вот я посмотрел твой бывший клуб из Панамы,и у меня возник вопрос,ты построил стадион,но при жтому разбирал постепенно базу,также Vs команды за 2 сезона твоего управления в стране практически не увиличивался,а если смотреть рейтинг в лиге так вообще падал,скажи,с чем свызано такое развитие клуба?при этом общая стоимость команды также не очень сильно росла,а в какие-то моменты находилась на стабильном уровне,в чём был смысл продаж и строительств?что не получилось?
firescorp
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение SergeNet 11 июн 2011, 13:22
меня к тебе вот такой вопрос)а где ты был с 12 апреля 2010 года по 10 апреля 2011?рейтинг у тебя маленький,в 19-м сезоне почему-то не играл,да и вообще за год сейчас проходит 3-4 сезона,но их нет в твоём профиле.
кем я был? :? Я играл в 17,18 сезонах. Я был я - Бежавшим Президентом ФФ Гвинеи. подробнее читайте в топике. Слишком много я на себя взял тогда. Сбежал. :oops:

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:
Я так понял что сейчас меня попросили составить самый выгодный план по дням для отстройки и сноса базы.
 План для отстройки и сноса базы
На сегодняшний момент:
  • База 7 уровень. Содержание: 5 875к
  • Тренировочный центр. 7 уровень. бессмысленное строение.(либо 8 который дает +1 спецуху, либо 6 - который экономит деньги на прокачку.)
    Расход на тренировку с коэффициентом 1 + спецухи: 12000к
  • Медцентр. 7 уровень.
  • Центр физподготовки. 8 уровень. Есть смысл так и держать.
  • Спортшкола. 7 уровень. снести?
    Расход: 17 875 к

Мой вариант:
  • База 7 уровень. Содержание: 5 175к
  • Тренировочный центр. 8 уровень, который дает +1 спецуху. Расход: 18000к
  • Медцентр. 8 уровень.
  • Центр физподготовки. 8 уровень.
  • Спортшкола. 1 уровень. снес.
    Итого: 23 175 к
Знаете, а разница не так уж и велика, хотя это только первый коэффициент.. :?

Мой вариант 2:
  • База 7 уровень. Содержание: 4975к
  • Тренировочный центр. 6 уровень. Расход: 7600к
  • Медцентр. 8 уровень.
  • Центр физподготовки. 8 уровень.
  • Спортшкола. 3 уровень. снес.
    ____________________________
    • База 7 уровень.
    • Тренировочный центр. 7 уровень. Расход: 2000к
    • Медцентр. 8 уровень.
    • Центр физподготовки. 8 уровень.
    • Спортшкола. 3 уровень. снес.
      ____________________________
      • База 7 уровень.
      • Тренировочный центр. 8 уровень. Расход: 3100к
      • Медцентр. 8 уровень.
      • Центр физподготовки. 8 уровень.
      • Спортшкола. 3 уровень. снес.
        При всех сносах/постройках, расход: 875к.
        Итого: 17950 к
КАК СЕЙЧАС. При этом: +20 баллов + 1 спецвозможность.
На строительство и снос требуется: 19 дней. На тренировку остается: 49 день, всё успеваем.
Вот. МОЙ ВАРИАНТ, на котором я остановлюсь.

А, так что я хотел сказать..
правила писал(а):Единица времени для строительства, тренировок и т.д. - один матч чемпионатов, коммерческих турниров, кубка межсезонья.
Так вот..сносить базу? Кто, то сказал до 5ого уровня? :grin:
До прихода молодежи - 16 туров КМ + 14 туров чемпионата= 30 дней строительства.
Время строительство 6ого и 7ого уровней= 24 дня строительства.
За 6 дней можно успеть поднять СШ с 5ого на 6ой, или...с 0ого на 3ий....ну или .... с 1ого на 4ый :D
Ладно, снесём базу до 6ого...не забываем - нам нужна 7ая(29 слотов) база - не тренировать же игроков со скоростью 15% в день?
Строим базу 30-14=16
Итак....СШ - с 5ой на 7ую...с 0ого до 6ого(лучший вариант - 2 таланта и 1 хороший)....ах, да, кто у нас...? 18/39 - дальнейший прогресс до 22/48, хороший...18/33...22/42...449к - Мы получим 1 320к, ну и прикину...2*1320+449к.=2789к.
Примерно таким будет МИНУС при всех сносах/от стройках базы. И к чему весь геморрой?
Последний раз редактировалось SergeNet 11 июн 2011, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение firescorp 11 июн 2011, 13:43
Отлично,только в спойлер,пожалуйста,все выкладки вставь,чтобы было удобнее просматривать форум.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
SergeNet писал(а):
у меня к тебе вот такой вопрос)а где ты был с 12 апреля 2010 года по 10 апреля 2011?рейтинг у тебя маленький,в 19-м сезоне почему-то не играл,да и вообще за год сейчас проходит 3-4 сезона,но их нет в твоём профиле.
кем я был? :? Я играл в 17,18 сезонах. Я был я - Бежавшим Президентом ФФ Гвинеи. подробнее читайте в топике. Слишком много я на себя взял тогда. Сбежал. :oops:
мда,тёмное прошлое...ну хоть не скрываешь)
Последний раз редактировалось firescorp 11 июн 2011, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
firescorp
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение SergeNet 11 июн 2011, 13:46
Сделано. :-) Да, тёмное :grin:
Но я как бы исправился, просто не собираюсь больше брать на себя роль того кто в одиночку будет раскручитвать болото. Меня хватило на 1 сезон. И я..засмущался :? всё прикрыть... и поступил очень подло. Я исправился, и..хм..вырос. :-)
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Mr. Silent 11 июн 2011, 13:56
ВЛАДИК писал(а):Не согласен с оппонентом,взаимка наряду с перспективностью,один из самых важных факторов во ВСОЛе,иначе не были бы скрыты от глаз,наши совместные с отцом работы по взаимке и перспективности,дают основание считать,что при взаимке выше 100 ,команда способна во многих матчах нивелировать разницу в 200-250 баллов соперника,не говорю уже про товы,там именно взаимка помогает побеждать и набирать баллы игрокам.К тому же игрок с хорошим взаимопониманием меньше подвержен потерям баллов и лучше их набирает,но тут конечно важен тот фактор какова его перспективность по набору-потери баллов,поэтому сейчас также плотно занимаюсь этим фактором,и результат налицо,все мои команды очень неплохо растут,независимо от того в лидерах они или аутсайдерах,и показывают хорошие результаты,это я к тому привёлпрмер- что взаимка вместе с перспективностью очень важные факторы,но к сожалению им пока мало уделяется внимания основной массой менеджеров.
Скажем так ,взаимка и сыгранность,те факторы кот. мало внимания уделяется др. менеджерами!Перспективность-это немножко другое!200-250баллов???по поводу набора баллов при хорошем взаимопонимании с соседями-скорее,дополнительный шанс,что не потеряет,а вот наберет ли-тут и перспективность,и состав,и физа,ну и оценка конечно-короче много чего!!!а так согласен с автором
AspeR писал(а):Ну ты и расписал... 250 баллов от взаимки? Ну надо же
если игроки основы одностилевые и сила стартового состава под 1600-1700,то 200 баллов там точно будет!!!!сарказм не уместен :-)
AspeR писал(а):Ну, да... а я знаю много менеджеров, которые определили стили, а в итоге разочаровались в этом параметре
если это квалифицированные менеджеры,мне было бы интересно их послушать??давай примеры???
SergeNet писал(а):НО, я не вижу смысла тратить 6 часов своего времени составляя идеальный вариант развития, с учётом что меня могут не выбрать.
6 часов???за это время можно ещё план взятия Берлина накатать!!! :grin:
firescorp писал(а):посмотрел команды,действительно очень хороший набор баллов за сезон,видна отлаженная работа во всех клубах.
да только вот все его команды не отличаются силой в диве,а когда кома будет всех превосходить по силе-вот тогда начнуться трудности по Опт2 и ОПт3!!!
AspeR писал(а):Откуда ты взял, что из-за взаимки игроки меньше теряют? Разве это не от оптимальностей зависит? А уж достаточную оптимальность можно и без взаимки сделать.
От опт зависит потеряешь ли ты вообще баллы,а взаимка лишь даёт шанс ,что игрок не потеряет его(в основном для молодежи это делается),но не гарантию!!!а вот чем больше сила комы в начале матча по сравнению с СС,тем больше баллов можно набрать по ОПт3(круг замкнулся),сколько баллов взаимка может дать написал выше!!!!
AspeR писал(а):Посмотри мой клуб в Румынии - взаимкой там у меня и не пахнет, а наборов баллов в сочетании с их потерями находятся на уровне твоих команд. Плюс к этому команда по Vs на 11 месте в диве, а идет пока на 3-ем. Так что думаю тут не в одной взаимке дело. И уж точно взаимка - это не панацея. Если она есть - хорошо, нет - так можно и без нее прекрасно обходиться.
Была бы взаимка-было бы ещё больше!!! а по поводу набора баллов-молодца анализируешь соперника неплохо,правда в некоторых матчах те откровенно фартануло,но заслуги твои не умоляю!!!да ещё,по VS ты 11ый,но забыл упомянуть,что по S11 ты уже 5ый! когда ты по силе далеко не первый-набор баллов не проблема(мой бывший клуб-трансверк),а вот когда один из лидеров начинаешь чесать репу как не набрать,а как меньше потерять!
Последний раз редактировалось Anonymous 11 июн 2011, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение AspeR 11 июн 2011, 13:59
Ominous, спорить с тобой не собираюсь. Эта тема не для этого.

Когда ты лидер дивизиона репу чесать не надо, надо думать какую оптимальность сможет выставить соперник.
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды