Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 21 май 2011, 18:17
Начинаю сбор кандидатов для управления топовой командой из Д1 ФФ Омана http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10888. Команда имеет ряд громких титулов. Регулярно участвует в международных кубках. При этом руководится уже 10 сезонов постоянно одним тренером, который хочет передать клуб в надёжные руки.
Всю информацию о себе,писать в этот топик(по просьбе модератора для дальнейшей лучшей работы с командой мы переехали на Оманскую землю,я по просьбе наставника клуба буду её рассматривать и предлагать кандидатов. Также особое внимание тому,что у кандидата не должно быть более 2-х команд. Предпочтение будет отдаваться активным менеджерам,способным внести свежую струю в ФФ Омана.
Список кандидатов и планы развития клуба:
Влад Цуркан aka владик
 Скрытый текст
Что могу сказать по плану развития команды,перво-наперво побыстрее выяснить стили всех
игроков команды,чтобы иметь представление в какую сторону коллектив будет двигаться.
Это основная первостепенная задача,потом через продажу-обмен подвести команду к одному
определённому стилю,чтобы путём высокого взаимопонимания(в идеале в районе 150 баллов,
в нормальной ситуации выше 100 баллов,что даст при играх где уступаем в силе,шанс зацепи-
ться за результат,в равных матчах поможет преодолеть сопротивление соперника,а в матчах
где придётся сливать,набирать побольше баллов для дубля.А принципе сливать не люблю и
поэтому практически во всех своих командах имею приличный дубль,который при хорошей фи-
зе даже может заменить уставшего игрока основы,так что пользы от стиля много.Также прода-
жа стилевых игроков идёт дороже,поэтому при продаже игроков которые по стилю не подойдут
команде,принесут неплохие вливания в казну команды,что очень важно в перестроечный период.
Сразу скажу что ломать ничего не буду,только внесу корректировочные изменения для повыше-
ния взаимки,за основной стиль буду брать стиль основных трёх бомбардиров-сборников,так как
считаю наличие в команде такого игрока даёт команде дополнительные возможности для дости-
жения результата,а тут сразу три хороших голеадора,стало быть в случае расхождения стилей у трёх оманских сборников,буду
либо искать выгодный усиливающий обмен.либо постараюсь не во вред взаимке разместить
всех в составе.Далее в след.сезоне необходим будет запасной вратарь,предпочитаю запасным
не ветерана,а молодого кипера.который сможет расти в тех играх,которые ему доверят.Если
вдруг корейский кипер окажется неподходимого стиля для команды,расстанусь с ним без сожале-
ния,хороших киперов на рынке много.Дальше по составу,судить сложно,исходя из того,что не
ясно кто какого стиля,но предпочитаю иметь сбалансированный состав с уклоном на атаку,с
ярковыраженными фланговыми игроками,которым в случае если они подходят под критерии,ка-
чаю спецуху См,так как считаю что этой спецухе,недостаточно вниманию уделяется во ВСОЛе.
При наличие в составе у 2-3 игроков со спецухой См,необходимо также иметь в наличие спецуху
У4 как минимум у 2-3 игроков линии атаки.Защитникам думаю качать Л+От+Оп+Стилевую.Оста-
льным игрокам,спецухи в следующей последовательности,Л+стилевая(кроме тех кому качать См,
У)+вторая стилевая+моментная,кроме Шт и Уг,так как считаю от них меньше полезности.Очень
тревожит ситуация в команде по поводу уходящих ветеранов и того что они рискуют не набрать
нужных для передачи спецух и баллов 55%,если выбор падёт на меня,прошу как можно скорее
назначить меня замом,чтобы выправить ситуацию пока не поздно с пенсами,а так же я бы уже сейчас
начал работать по взаимке,по методу которому меня научил отец,я сумею до конца сезона про-
верить весь состав и уже новый сезон смогли начать,твёрдо зная какие действия предпринима-
ть.Также предпочёл бы иметь в составе 8-10 ветеранов силой 50-60 для получения в конце сезо-
на спецух и баллов,тем самым предпочитая развивать команду на основе оманской молодёжи,
качая их этими самыми ветеранскими надбавками.Вроде по составу прошёлся,теперь по стадио-
ну и базе.Стадион предпочитаю уровня 90-тысяч,для такой команды возможно и больше,так как
команда регулярно играет в мирокубках,возможно и выше,ведь это важная статья дохода.По
базе предпочитаю иметь базу 7-го уровня,занимая при этом 28-30 слотов.Медцентр и Физцентр
иметь 8-го уровня и не трогать их,а спортшколу и треник качать до 8-ых уровней потом сносить
и снова строить,к концу сезона иметь оба 6-ых уровней,дабы поменьше платить налоги,и дешев-
ле качать состав.Вроде всё,кажется ничего не забыл,да ещё в случае если команду доверят
мне,обещаю каждый сезон помогать Федерации,то есть учавствовать в ТТФ,передавать Федерации необходимые взносы,а также без-
возмездно проверять на любимый стиль сборников Федерации(оплата только аренды).

Валик Илюшик aka Gerrard_08
 Скрытый текст
1. Наиграть 55% ветеранам
2. Отстроить медцентр 8-го уровня
3. Тренировка молодых перспективных игроков
4. Натренировать Гамад Талид до 55-60 баллов и продать, а на его место купить игрока на позицию RD
5. Изучить стили игроков
6. В чемпионате быть в призерах
Это будут задачи на этот и на следующий сезон, а дальше в планах захват лидирующих позиций в Омане

Макс Фадеев aka Ominous
 Скрытый текст
Сначала скажу,что команда очень хорошо сбалансирована,т.е. молодежь даст в будущем результат,но некоторые позиции в аховом состоянии(CF.LW.RD/Ld и GK),на эти позиции срочно надо искать молодежь,а лучше(что и буду делать) прокачать самому!Ещё одно важное условие,почему обратил внимание на команду-это прокачка под норму,в своих комах планирую делать тоже!!
1.Позиции: лично я играю с максимумом бонусных позиций с 2 вингерами и либо 1 либо 2 опорниками,поэтому LF горящая позиция,требующая 17летку под прокачку!!У команды много см/лм,причем один молодой,не очень понятно,зачем такие совмещения???,в идеале этого молодца надо поменять,да и не нужен см сейчас!!!далее защитник типа РД/ЛД тоже горит(LW и RD/LD КАЧАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,ну и затем напа и вратаря,это всё можно сделать за 3-4 сезона,которые и остались команде прибывать в лидерах омана,если не сделать реконстркцию),то,что команда навремя ослабнет-это без вариантов,главное сократить это время до максимума!
2. набор баллов 48-42 в этом сезоне-это мягко говоря катастрофа,причем превосходство в силе в дивиозионе не большое!это ж сколько баллов потеряно!!!такого у меня точно не будет!
3. взаимка-её нет,поэтому срочно надо заняться опредлением стилей-СРОЧНО
4.база 7 уровня не нужна,сш вообще снести,гораздо выгоднее прикупить пару оманских 17-леток,мц-8уровень,фц-8,тц-5 с переходом на 6(временный снос медцентра),итого получается 5 уровень базы!!(экономия ого го),стадион тож можно увеличивать,но это может подождать!
5.имея столько Атешек,сыгранность нулевая???не понятно
6.продать имеет смысл только Сабет Али Фейсаль,но перед этим определить стиль!
7. ветераны -это баланс уходящих и 29 леток!!!(один из основополагающих пунктов)
8.ну а задача-взять наконец золото,помойму только его Абре ещё не взял в Омане!

Тема полностью переезжает вот сюда заходите
Последний раз редактировалось firescorp 12 июн 2011, 19:26, всего редактировалось 23 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Mr. Silent 11 июн 2011, 14:21
AspeR писал(а):Когда ты лидер дивизиона репу чесать не надо, надо думать какую оптимальность сможет выставить соперник.
как правило меньшую!!!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение AspeR 11 июн 2011, 14:24
Ну, вот ты и ответил на свой вопрос... исходя из этого и думай какую оптимальность надо выставить тебе, чтобы и выиграть и потерять как можно меньше.

Проблема в том, что очень часто поведение по отношению к лидеру непредсказуемо - тебя могут вдруг супернуть, могут жестко слить и т.д. Нельзя всегда знать, что у людей на уме.
AspeR
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение SergeNet 11 июн 2011, 14:28
А знаете только что понял, надо бы больше подходить к самой команде и меньше отходить к общевсоловским моментам, о которых уже есть обсуждения...страниц на 30 :grin:

Добавлено спустя 58 секунд:
Что я и делаю. Хотя...
AspeR писал(а):Проблема в том, что очень часто поведение по отношению к лидеру непредсказуемо - тебя могут вдруг супернуть, могут жестко слить и т.д. Нельзя всегда знать, что у людей на уме.
Ещё одна умная мысль. :-)
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Mr. Silent 11 июн 2011, 14:54
Мой варииант!!!
- База 5 уровень.
-Тренировочный центр. 6 уровень. Расход: 7600к) (только вот тут выйдет гораздо больше,если конечно ты не собираешься качать 18-45) :
- Медцентр. 8 уровень.
-Центр физподготовки. 8 уровень.
-Спортшкола. нет
Итого: 10725 к
SergeNet писал(а):При этом: +20 баллов + 1 спецвозможность.
(только вот тут выйдет гораздо больше,если конечно ты не собираешься качать 18-45) :-
я так понял ты хочешь 7 и 8 уровень построить сразу?взять спецуху и снести или чё???20 баллов надеюсь не собирfешься на 8 уровне качать???
SergeNet писал(а):Ладно, снесём базу до 6ого...не забываем - нам нужна 7ая(29 слотов) база - не тренировать же игроков со скоростью 15% в день?
какие 15%???на 5 уровне уже 25%!!!
Короче 5 уровень базы нужен,когда от СШ нету никакой пользы!!!как здесь,в остальных моментах возможны варианты(ну ни как не для Абре)
AspeR писал(а):Ну, вот ты и ответил на свой вопрос... исходя из этого и думай какую оптимальность надо выставить тебе, чтобы и выиграть и потерять как можно меньше
А я о чем говорю???? :grin:
Последний раз редактировалось Anonymous 11 июн 2011, 15:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение AspeR 11 июн 2011, 14:58
Ты сказал расплывчато - голову ломать :grin: Как будто там какие-то тайные стратегии нужно применять :-)
AspeR
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Mr. Silent 11 июн 2011, 15:01
AspeR писал(а):Ты сказал расплывчато - голову ломать :grin: Как будто там какие-то тайные стратегии нужно применять
я сказал о том,что надо думать не как набрать, а как не потерять!!!думаю разница ппонятна :grin:
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение SergeNet 11 июн 2011, 15:06
Про прокачку ясно. Конечно, выйдет больше. :-)
Ominous писал(а):-Тренировочный центр. 6 уровень.
Команде нельзя этого делать отстанем и уж тем более не догоним. Каждый бал тут на счету. Абре - лидер.(сугубо моё мнение).
Ominous писал(а):я так понял ты хочешь 7 и 8 уровень построить сразу
Ни в коем случае. С начала натренировать на 6ой. Потом на 7ой. Потом на 8ой. На этом же экономия :grin:
Ominous писал(а):какие 15%???на 5 уровне уже 25%!!!
я при варианте о котором говорили раньше - о отстройке 8ого СШ.
Ominous писал(а):Короче 5 уровень базы нужен,когда от СШ нету никакой пользы!!!как здесь,в остальных моментах возможны варианты(ну ни как не для Абре)
ХМ...Нужен 8ой ТЦ = нужна 7ая база. :-)
Задача - догонять Оман, в принципе.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Mr. Silent 11 июн 2011, 15:22
SergeNet писал(а):Команде нельзя этого делать отстанем и уж тем более не догоним. Каждый был тут на счету. Абре - лидер.(сугубо моё мнение).
Итак,разница 20 баллов,а ты уверен,что ты все их успеешь вкачать?? !!!если нет СШ(точнее нормальных молодых),то и базу 7 уровня держать не надо(а на съэкономленные деньги от стройки и прокачки 20 баллов на 7-8 уровнях можно купить пару молодых)!f если команда не сильная,да 7 уровень базы есть(из-за школы),то и прокачать можно 200000 за балл!молодой(16-17)их потом окупит!Развивать надо не только в ТЦ,но и в играх(ИМХО важнее даже в играх),да и к перспективности не лишним будет присмотреться !!!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение SergeNet 11 июн 2011, 15:29
Всё это очевидно. Но я считаю, что 8ой ТЦ - важно. Глянь ещё раз в мою программу. Как и какие я баллы там распрделяю? И...за счёт чего прибыль.
Кстати - мой(который я собираюсь построить) стадион - ещё и на сборной будет задействован. А это огромный плюс к финансам. :-)
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение AspeR 11 июн 2011, 15:30
Ominous писал(а):
AspeR писал(а):Ты сказал расплывчато - голову ломать :grin: Как будто там какие-то тайные стратегии нужно применять
я сказал о том,что надо думать не как набрать, а как не потерять!!!думаю разница ппонятна :grin:
Ладно, все хватит строить из себя не понятно что... Ты так разговариваешь, как это присуще менеджерам, которые здесь с первого сезона... Не надо меня учить ничему. Не в твоей компетенции.

А если ты думаешь, что такой манерой вести разговор тебе дадут команду - то ты ошибаешься. Пытаешься выставить себя здесь в лучшем виде - ну молодец. Но очень как то все это показательно ты делаешь.
AspeR
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Mr. Silent 11 июн 2011, 15:55
SergeNet2 писал(а):Всё это очевидно. Но я считаю, что 8ой ТЦ - важно. Глянь ещё раз в мою программу. Как и какие я баллы там распрделяю? И...за счёт чего прибыль.
Кстати - мой(который я собираюсь построить) стадион - ещё и на сборной будет задействован. А это огромный плюс к финансам.
важно,что есть два разных мнения и это плюс,а в споре рождается истина,а когда все друг с другом согласны,прогресса не будет :-) :beer: !!!!
AspeR писал(а):Не надо меня учить ничему
А кто тебя учит????????а так вообще учиться надо всегда,вот я учусь,слушаю советы,анализирую и прогресс налицо!!!
AspeR писал(а):Пытаешься выставить себя здесь в лучшем виде - ну молодец. Но очень как то все это показательно ты делаешь.
а может я в театральный хочу поступить???? :grin: :grin: :grin: и вообще говори по делу,для подобного рода оффтопа есть личка !!!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение RAUL7 11 июн 2011, 16:00
Уважаемые менеджеры, тема превратилась ни во что - или здесь будет выбран менеджер, или тема будет закрыта за оффтоп. Обсуждение развития клубов - дело внутрифедеративное, туда такого рода и переносите!
RAUL7
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение кАссим 11 июн 2011, 16:29
принимаю участие в конкурсе на замещение должности главного тренера клуба Абре.
Итак,что мы имеем?
Мы имеем отличный сбаллансированный молодой состав. возраст клуб стоит отметить-сразу видно,что по омоложению без сильных потерь С11 отлично менеджер постарался...как говорится"эксперимент удался".
начну с задач,которые имеют место быть до конца этого сезона..:
1)закончить сезон в зоне мирокубков.
отставание до первого места вроде ВСЕГО 7 очков и кто то даже пишет,что задача догнать Оман,однако из своего опыта скажу,что Оман уже не догнать,тем более что клуб Абре довольно сильно устал,так что необходимо продумать планирование оставшихся игр чемпионата для того ,чтобы набрать максимально возможное количество очков в оставшихся матчах.
2)Вместе с тем,что необходимо выступить в чемпионате на максимум в оставшихся 6ти турах, следует не забывать о том,что в клубе есть ветераны ,которрых надо наиграть до 55%+ сыгранных матчей. тем паче,что имеется уходящий ветеран -кипер,с которым надо тоже что то думать...
3)Уже сейчас надо подумать о следующем сезоне,который не за горами,а защитники у нас уходят,так что надо подумать,каким образом нужно будет привести в клуб игроков защиты(нужно 2-3 игрока)+по остальным позиция надо также думать ..
По поводу стадиона,который предлагают расширять...79тысяч-самый оптимальный вариант,так как кумиров в команде нет, а стадион содержать надо.
по базе...нужно к началу следующего сезона постоить 8уровень мед.цента-остальное терпит.
СШ клубу нужна,так как если даже приходит 17 39,то его можно спокойно выкачать до супер звезды,ибо 5-7 баллов могут что-то решать только в возрасте до 20 лет,ИМХО.

В принципе всё. от Келаа (Азия) готов избавиться в пользу клуба из Омана.
Спасибо за внимание.
кАссим
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение SergeNet 11 июн 2011, 16:34
догнать по уровню. по Vs и стоимости.
Сейчас надо подумать о том что будет через 8-10 сезонов. :grin:
Приходит 18/39...
"Избавится" - зря, плохая фраза. :grin:
P.S. я просто обсуждаю одну из заявок. Ничего более. Это не флуд, ну..совсем.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
кАссим писал(а):По поводу стадиона,который предлагают расширять...79тысяч-самый оптимальный вариант,так как кумиров в команде нет, а стадион содержать надо.
Ничем не аргументировано. Абре - лидер чемпионата. Прибыль в любом случае станет больше + сборная будет играть на это стадионе.
(а тут я защищаю свою программу)
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение firescorp 11 июн 2011, 19:47
RAUL7 писал(а):Уважаемые менеджеры, тема превратилась ни во что - или здесь будет выбран менеджер, или тема будет закрыта за оффтоп. Обсуждение развития клубов - дело внутрифедеративное, туда такого рода и переносите!
Уважаемый модератор,прошу не закрывать данную тему до конца сезона,т.к. фактическая передача клуба будет произведена именно по окончании сезона,в случае же,если тема будет закрыта,кто-то из кандидатов не сможет подать заявку. Почему так долго,потому что команда была в течении 10 сезонов в управлении одного тренера и он не хочет бросать её на произвол судьбы. Что же касается перейти в обсуждение на форум например федерации Омана,это опять же будет некорректным,по отношению к тем претендентам,которые ещё не подали свою заявку по каким-либо причинам. Что же касается обсуждения развития клуба. Рассмотрение данного вопроса инициировал я и сделал это для того,чтобы из числа уже записавшихся кандидатов выбрать того,чья программа и взгляды на развитие клуба лучше всего по мнению нынешнего наставника подходят команде,а как ещё это выяснить,если не в диспуте. Ну и так,на мой взгляд,лучше обсуждать развитие команды между претендентами,чем заполнять тему бесчисленными апами.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
SergeNet писал(а):
меня к тебе вот такой вопрос)а где ты был с 12 апреля 2010 года по 10 апреля 2011?рейтинг у тебя маленький,в 19-м сезоне почему-то не играл,да и вообще за год сейчас проходит 3-4 сезона,но их нет в твоём профиле.
кем я был? :? Я играл в 17,18 сезонах. Я был я - Бежавшим Президентом ФФ Гвинеи. подробнее читайте в топике. Слишком много я на себя взял тогда. Сбежал. :oops:

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:
Я так понял что сейчас меня попросили составить самый выгодный план по дням для отстройки и сноса базы.
 План для отстройки и сноса базы
На сегодняшний момент:
  • База 7 уровень. Содержание: 5 875к
  • Тренировочный центр. 7 уровень. бессмысленное строение.(либо 8 который дает +1 спецуху, либо 6 - который экономит деньги на прокачку.)
    Расход на тренировку с коэффициентом 1 + спецухи: 12000к
  • Медцентр. 7 уровень.
  • Центр физподготовки. 8 уровень. Есть смысл так и держать.
  • Спортшкола. 7 уровень. снести?
    Расход: 17 875 к

Мой вариант:
  • База 7 уровень. Содержание: 5 175к
  • Тренировочный центр. 8 уровень, который дает +1 спецуху. Расход: 18000к
  • Медцентр. 8 уровень.
  • Центр физподготовки. 8 уровень.
  • Спортшкола. 1 уровень. снес.
    Итого: 23 175 к
Знаете, а разница не так уж и велика, хотя это только первый коэффициент.. :?

Мой вариант 2:
  • База 7 уровень. Содержание: 4975к
  • Тренировочный центр. 6 уровень. Расход: 7600к
  • Медцентр. 8 уровень.
  • Центр физподготовки. 8 уровень.
  • Спортшкола. 3 уровень. снес.
    ____________________________
    • База 7 уровень.
    • Тренировочный центр. 7 уровень. Расход: 2000к
    • Медцентр. 8 уровень.
    • Центр физподготовки. 8 уровень.
    • Спортшкола. 3 уровень. снес.
      ____________________________
      • База 7 уровень.
      • Тренировочный центр. 8 уровень. Расход: 3100к
      • Медцентр. 8 уровень.
      • Центр физподготовки. 8 уровень.
      • Спортшкола. 3 уровень. снес.
        При всех сносах/постройках, расход: 875к.
        Итого: 17950 к
КАК СЕЙЧАС. При этом: +20 баллов + 1 спецвозможность.
На строительство и снос требуется: 19 дней. На тренировку остается: 49 день, всё успеваем.
Вот. МОЙ ВАРИАНТ, на котором я остановлюсь.

А, так что я хотел сказать..
правила писал(а):Единица времени для строительства, тренировок и т.д. - один матч чемпионатов, коммерческих турниров, кубка межсезонья.
Так вот..сносить базу? Кто, то сказал до 5ого уровня? :grin:
До прихода молодежи - 16 туров КМ + 14 туров чемпионата= 30 дней строительства.
Время строительство 6ого и 7ого уровней= 24 дня строительства.
За 6 дней можно успеть поднять СШ с 5ого на 6ой, или...с 0ого на 3ий....ну или .... с 1ого на 4ый :D
Ладно, снесём базу до 6ого...не забываем - нам нужна 7ая(29 слотов) база - не тренировать же игроков со скоростью 15% в день?
Строим базу 30-14=16
Итак....СШ - с 5ой на 7ую...с 0ого до 6ого(лучший вариант - 2 таланта и 1 хороший)....ах, да, кто у нас...? 18/39 - дальнейший прогресс до 22/48, хороший...18/33...22/42...449к - Мы получим 1 320к, ну и прикину...2*1320+449к.=2789к.
Примерно таким будет МИНУС при всех сносах/от стройках базы. И к чему весь геморрой?
Что-то я не совсем понял,какой из планов развития ты действительно хочешь реализовать?или ты предлагаешь мне выбрать?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
кАссим писал(а):принимаю участие в конкурсе на замещение должности главного тренера клуба Абре.
Итак,что мы имеем?
Мы имеем отличный сбаллансированный молодой состав. возраст клуб стоит отметить-сразу видно,что по омоложению без сильных потерь С11 отлично менеджер постарался...как говорится"эксперимент удался".
начну с задач,которые имеют место быть до конца этого сезона..:
В принципе всё. от Келаа (Азия) готов избавиться в пользу клуба из Омана.
Спасибо за внимание.
Спасибо за поданную заявку,но нет. Программа довольно сырая,а если смотреть на высказывание о молодом составе,то создаётся впечатление,что ты пишешь о Маскате,а не о Абре)

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Переезжаем на форум Омана,сегодня или завтра создам отдельную тему)
Комментарий модератора: А я считаю, что тем самым вы не даёте подняться наверх другим темам. Этот топик можно было сделать как рекламой некоторого топика внутри Федерации, куда и менеджеры Федерации чаще заходят и будут в курсе происходящего, и где можно спокойно обсудить все программы и кандидатов.
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды