Виргинские ос-ва делим на 2 федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gambler 13 мар 2013, 20:21
А чего решилось делать текущие Виргины Британскими, а не Американскими? Флаг у нас американский, чемпионы Американские. Давайте переименовывать британских членов...
Gambler
 
 
 

Re: Виргинские ос-ва делим на 2 федерации.
Сообщение south_park 13 мар 2013, 20:44
Kreator писал(а):А чего решилось делать текущие Виргины Британскими, а не Американскими? Флаг у нас американский, чемпионы Американские. Давайте переименовывать британских членов...

а логотип Британской ФФ. Я так думаю, что британских команд просто куда больше и мороки с ними тоже.
south_park
 
 
 

Re: Виргинские ос-ва делим на 2 федерации.
Сообщение Gambler 13 мар 2013, 20:48
Позитив и СКР, принесшие славу федерации - американцы. Будет нелогично делать теперь столь титулованные клубы какими-то Монтессори Скулл или Джинз & Фингз
Gambler
 
 
 

Re: Виргинские ос-ва делим на 2 федерации.
Сообщение south_park 13 мар 2013, 20:53
если говорить о логике то 26 команд переименовать проще, чем 38.
south_park
 
 
 

Re: Виргинские ос-ва делим на 2 федерации.
Сообщение Gambler 13 мар 2013, 20:54
Так надо голосовалку проводить. Важно кол-во активных менеджеров, а не команд
Gambler
 
 
 

Re: Виргинские ос-ва делим на 2 федерации.
Сообщение south_park 13 мар 2013, 20:58
Kreator писал(а):Так надо голосовалку проводить. Важно кол-во активных менеджеров, а не команд
а что тогда активных менеджеров станет меньше?))
south_park
 
 
 

Re: Виргинские ос-ва делим на 2 федерации.
Сообщение Gambler 13 мар 2013, 21:00
Нет. Ботам или фритимам пофиг название клуба. И договориться с двумя этими категориями менеджеров проще простого.
Gambler
 
 
 

Re: Виргинские ос-ва делим на 2 федерации.
Сообщение south_park 13 мар 2013, 21:02
Kreator писал(а):Нет. Ботам или фритимам пофиг название клуба. И договориться с двумя этими категориями менеджеров проще простого.
в табличке Патриота, ваши лидеры уже согласны на замену..
south_park
 
 
 

Re: Виргинские ос-ва делим на 2 федерации.
Сообщение malamut 13 мар 2013, 21:16
Я против разделения федераций и смены названия команд.
malamut
 
 
 

Re: Виргинские ос-ва делим на 2 федерации.
Сообщение Андердог 13 мар 2013, 21:22
south_park писал(а):
Kreator писал(а):Нет. Ботам или фритимам пофиг название клуба. И договориться с двумя этими категориями менеджеров проще простого.
в табличке Патриота, ваши лидеры уже согласны на замену..

Я лично еще ни о чем с Патриотом не договорился, тем более думал, что мы останемся Американскими Виргинами, а теперь оказывается нет.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 595
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Виргинские ос-ва делим на 2 федерации.
Сообщение Patriot 14 мар 2013, 07:37
Kreator писал(а):А чего решилось делать текущие Виргины Британскими, а не Американскими? Флаг у нас американский, чемпионы Американские. Давайте переименовывать британских членов...
Есть 3 варианта:
1- Раздробить федерацию. Клубы из Американских Виргинских островов отправить в ФФ Американских Виргин, а команды из Британских Виргинских островов отправить в ФФ Британских Виргин.
Лично я не встретил еще ни одного менеджера, который бы поддержал данную идею, ведь она влечет за собой практически развал нынешней федерации Виргинских островов.
2- Создать вместо ФФ Виргинских островов- ФФ Американских Виргин, а ФФ Британских Виргин сделать абсолютно новой.
Во-первых: Нынешняя ФФ Виргинских островов насчитывает 64 клуба, из которых: 26 из Американских Виргин, а 38 из Британских Виргин. Не кажется ли Вам, что будет проще переименовать 26 команд, а не 38?
Во-вторых: практически нереально раздобыть названия 64 клубов из Американских Виргин. Лично я нашел только 37 клубов из Американских Виргин-
http://sport-teams.blogspot.ru/search/l ... 0%B2%D0%B0 Где взять названия еще 27 команд? По моему этот вариант можно отсейвать сразу!!!
3- Создать вместо ФФ Виргинских островов- ФФ Британских Виргин, а ФФ Американских Виргин сделать абсолютно новой.
Как я уже говорил, переименовать 26 клубов намного проще, к тому же 4 из этих команд переименовывать даже не нужно, стоит лишь сменить название города. Остается переименовать всего 22 клуба,т.е. треть федерации! Названий клубов Британских Виргин предосаточно- около 80- http://sport-teams.blogspot.ru/2009/10/ ... _5788.html

По моему выбор очевиден.... Это Вариант №3

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Kreator писал(а):Так надо голосовалку проводить. Важно кол-во активных менеджеров, а не команд
Ты сначала найди 64 названия команд из Американских Виргин, а затем уже голосовалку устраивай :-)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7953
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 556
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Виргинские ос-ва делим на 2 федерации.
Сообщение qazwes1 14 мар 2013, 09:15
а нам что уже предложили что то выбирать? нас вроде пока только уведомили что федерацию будут делить на две. давайте сначала дождёмся решения лиг, что мы сами можем определить судьбу федерации, а потом уже выберем кто мы будем: американцы или британцы.
а моё мнение по этому вопросу такое: мне не нравятся все три предложенных варианта, но лига похоже в покое нас не оставит.
qazwes1
 
 
 

Re: Виргинские ос-ва делим на 2 федерации.
Сообщение zahartremi 14 мар 2013, 10:43
Patriott писал(а):
Kreator писал(а):А чего решилось делать текущие Виргины Британскими, а не Американскими? Флаг у нас американский, чемпионы Американские. Давайте переименовывать британских членов...
Есть 3 варианта:
1- Раздробить федерацию. Клубы из Американских Виргинских островов отправить в ФФ Американских Виргин, а команды из Британских Виргинских островов отправить в ФФ Британских Виргин.
Лично я не встретил еще ни одного менеджера, который бы поддержал данную идею, ведь она влечет за собой практически развал нынешней федерации Виргинских островов.
2- Создать вместо ФФ Виргинских островов- ФФ Американских Виргин, а ФФ Британских Виргин сделать абсолютно новой.
Во-первых: Нынешняя ФФ Виргинских островов насчитывает 64 клуба, из которых: 26 из Американских Виргин, а 38 из Британских Виргин. Не кажется ли Вам, что будет проще переименовать 26 команд, а не 38?
Во-вторых: практически нереально раздобыть названия 64 клубов из Американских Виргин. Лично я нашел только 37 клубов из Американских Виргин-
http://sport-teams.blogspot.ru/search/l ... 0%B2%D0%B0 Где взять названия еще 27 команд? По моему этот вариант можно отсейвать сразу!!!
3- Создать вместо ФФ Виргинских островов- ФФ Британских Виргин, а ФФ Американских Виргин сделать абсолютно новой.
Как я уже говорил, переименовать 26 клубов намного проще, к тому же 4 из этих команд переименовывать даже не нужно, стоит лишь сменить название города. Остается переименовать всего 22 клуба,т.е. треть федерации! Названий клубов Британских Виргин предосаточно- около 80- http://sport-teams.blogspot.ru/2009/10/ ... _5788.html

По моему выбор очевиден.... Это Вариант №3

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Kreator писал(а):Так надо голосовалку проводить. Важно кол-во активных менеджеров, а не команд
Ты сначала найди 64 названия команд из Американских Виргин, а затем уже голосовалку устраивай :-)
Да уж дилемма , по моему третий вариант , самый оптимальный .
zahartremi
 
 
 

Re: Виргинские ос-ва делим на 2 федерации.
Сообщение GTAV 14 мар 2013, 10:55
3-й вариант оптимальный, если уже на то пошло.
GTAV
 
 
 

Re: Виргинские ос-ва делим на 2 федерации.
Сообщение ~Bupyc~ 14 мар 2013, 16:47
В первую очередь, я конечно голосую за "оставить Виргины в покое". Тем более, что Акар однозначно говорил что разделения не будет.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 538
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды