передам 3 команды любому.надоел произвол администрации.ухожу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тони 07 июн 2013, 17:10
передам три команды первому обратившемуся.надоел произвол администрации а именно вошедшее в уже привычку уценка игроков.на каких основаниях ну понятно там ветеранов а зачем остальных так рубить?зачем тогда этот трансферный рынок?и смысл там брать игроков даже по 80 процентов?просто пропадает смысл делать какието покупки -это просто весь труд сезона в начале следующего сезона администрация пускает на ветер.тогда снижайте вступительные взносы за участие и содержание базы на 50 процентов и налоги на сделки не 3-5 процентов а 1 процент .повышайте призовые посещаемость и дайте больше зарабатывать на матчах и так далее а то что за беспредел загнали в минуса вступительными взносами игроков уценили и опять двадцать пять играй за копейки товарняки и прочие игры сезона .короче достало .теперь по моим командам передам все три.клубы неплохо укомплектованы одна стилевая если желающих не будет выставлю в свободные .короче пишите куда удобно.
Последний раз редактировалось тони 07 июн 2013, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 июн 2013, 11:49 модератором по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора: Форум не предназначен для высказывания вашего отрицательного мнения о лиге. Хотите уйти, уходите, но не надо устраивать здесь балаган. Тему закрываю, так как о передачи команд здесь речи не идет.
тони
Менеджер
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:08
Откуда: луганск,, Украина
Рейтинг: 478
 
 


Re: передам 3 команды любому.надоел произвол администрации.ухожу
Сообщение тони 07 июн 2013, 19:12
Конфуций писал(а):
тони писал(а):Конфуций бы не одобрил такой простой шаг.наверно он предпочел бы развить тему в дискуссию .
Есть одна цитата у Кун-дзы, но если я ее сейчас применю, то получу ЖК.
О чем можно дискутировать с человеком, который банально не понимает правил игры?
Если бы ты хоть примерно понимал, каким образом происходит ценообразование игроков - этой бы темы не было.
Если ты вдруг решил узнать каким образом происходит ценообразование игроков - поиск по форуму в помощь, все давно написано и не раз.
Не делай человеку того, чего не желаешь себе»
тони
Менеджер
 
Сообщений: 117
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:08
Откуда: луганск,, Украина
Рейтинг: 478
 
 

Re: передам 3 команды любому.надоел произвол администрации.ухожу
Сообщение саша2010 07 июн 2013, 19:15
тони писал(а):Не делай человеку того, чего не желаешь себе»
Это тут к чему7? :?
саша2010
 
 
 

Re: передам 3 команды любому.надоел произвол администрации.ухожу
Сообщение тони 07 июн 2013, 19:16
gex писал(а):
тони писал(а):надоел произвол администрации а именно вошедшее в уже привычку уценка игроков.

Какая уценка? Временное падение ценника игрока в начале сезона? :grin:
Вы же уже 4-ый сезон, должны же уже знать такие простые закономерности...
А на самом деле удивляет само возмущение - вам что хочется, чтобы ценник у игрока был побольше, чтобы больше тратить на его зп и не иметь возможности продать даже за 60%? Уже проходили же такое... :D

тони писал(а):на каких основаниях

ну так ценник формируется рыночными законами трансферов во ВСОЛе. К 4-му сезону пора бы уже это знать.

тони писал(а):зачем тогда этот трансферный рынок?

для трансферов...разве не понятно?

тони писал(а):и смысл там брать игроков даже по 80 процентов?просто пропадает смысл делать какие-то покупки

почему пропадает? Я что-то не вижу никакой логической связи почему пропадает смысл покупать игроков на трансферном рынке...
То, за сколько вы можете продать того или иного игрока определяется его ценностью (но никак не ценником) и спросом на рынке...Пусть к примеру игрок 20-100 уходит на рынке за 30кк...Как бы не изменился его ценник он все равно с трансфера уйдет за 30кк...Будет ценник 10кк - уйдет за 300%...будет ценник 15кк - уйдет за 200%...
Каким образом номинальный ценник влияет на рыночную стоимость? непонятно... :?
Вот взять предветеранов конца сезона...Вроде и реформа прошла и номинал у 29-50 был 1500...но что-то с рынка дешевле чем за 2500 проблематично было купить...

тони писал(а):это просто весь труд сезона в начале следующего сезона администрация пускает на ветер.

каким образом? Вас что пугает то, что ваша команда стала "номинально" меньше стоить? :D
Это уже совсем интересный случай...Ладно я еще хоть как-то понимаю логику тех, кто меряет силу команды исключительно по полоске сил, но чтобы её мерять исключительно по номинальной стоимости игроков... :?

тони писал(а):тогда снижайте вступительные взносы за участие и содержание базы на 50 процентов и налоги на сделки не 3-5 процентов а 1 процент .повышайте призовые посещаемость и дайте больше зарабатывать на матчах и так далее

И что это даст? Вы с законами рыночной экономики видимо весьма отдаленно знакомы...Или вы верите, что если всем раздать по миллиарду, то каждый сможет себе купить по яхте? :D

тони писал(а):загнали в минуса вступительными взносами игроков уценили и опять двадцать пять играй за копейки товарняки и прочие игры сезона .

Ну да, ну да...все в разных условиях же...Товарняки такие копейки приносят, что если их весь сезон играть, то они всю зп игроков отбивают (ну конечно не у клубов грандов)...А с учетом уценки игроков, так еще бОльший профит... :D А вам почему-то не нравится... :?

тони писал(а):короче достало

мне кажется этой фразой можно было и ограничиться и не расписывать остальное... :cool:

Конфуций писал(а):Давненько я в одном посте не видел такой концентрации бреда. Вот эта ссылка должна решить Вашу проблему.

да уж...полностью согласен...поэтому на остальные посылы отвечать не буду, а то тут не один лист понадобится... :-)

Надеюсь ТС все-таки попытается понять выше написанное и разобраться в вопросе и все-таки еще раз обдумать свое решение и свою позицию на некоторые вещи. ;)
так давай пересмотрим цены на билеты и налоги.на вступительный взнос в конце концов пускай он будет адекватным силе клуба допустим если клуб играет в конференции то сделать его минимальным чтоб команда смогла развиваться.там внизу ребятам совсем тяжело поэтому и свободных команд у вас в проекте из конференции и из д4 д3 валом.я там полтора года проиграл и знаю что говорю.ввести какието налоговые льготы или на развитие игроков или на трансферы для клубов до низших лиг.чтоб был стимул развиваться у команд. почему здесь вы не развиваете свою деятельность?.на вступительный взнос ведь многим клубам это не под силу приходиться полсезона вылазить из минусов а потом если деньги и появляются думать потратить их на развитие игроков?или базы или купить кого то?а на самом это не дает клубам развиваться так как в начале сезона тупик.взносы и опять в минуса у 60 процентов команд откройте любой клуб на выбор из д3 д4 у 3 из 5 будут проблемы.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
саша2010 писал(а):
тони писал(а):Не делай человеку того, чего не желаешь себе»
Это тут к чему7? :?
это не тебе это однофамильцу конфуцию.надеюсь он поймет
тони
Менеджер
 
Сообщений: 117
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:08
Откуда: луганск,, Украина
Рейтинг: 478
 
Заря (Луганск, Украина)
 

Re: передам 3 команды любому.надоел произвол администрации.ухожу
Сообщение nardist 07 июн 2013, 19:20
Помедленнее, я записываю!
nardist
 
 
 

Re: передам 3 команды любому.надоел произвол администрации.ухожу
Сообщение Конфуций 07 июн 2013, 19:22
тони писал(а):Не делай человеку того, чего не желаешь себе
Видимо я настолько примитивен, что не понял к чему это высказывание тут.
Не возжелай удаления аккаунта ближнему своему? Так я же из добрых побуждений, так будет проще. И Вам, и нам.

Не раз уже по тексту проходит
вступительный взнос
Про какой взнос речь то? Почему я не плачу взносов? :?
Последний раз редактировалось Конфуций 07 июн 2013, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Конфуций
 
 
 

Re: передам 3 команды любому.надоел произвол администрации.ухожу
Сообщение тони 07 июн 2013, 19:24
Конфуций писал(а):
тони писал(а):Не делай человеку того, чего не желаешь себе
Видимо я настолько примитивен, что не понял к чему это высказывание тут.
Не возжелай удаления аккаунта ближнему своему? Так я же из добрых побуждений, так будет проще. И Вам, и нам.
. Конфуций сформулировал золотое правило этики: «Не делай человеку того, чего не желаешь себе»
тони
Менеджер
 
Сообщений: 117
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:08
Откуда: луганск,, Украина
Рейтинг: 478
 
Заря (Луганск, Украина)
 

Re: передам 3 команды любому.надоел произвол администрации.ухожу
Сообщение Конфуций 07 июн 2013, 19:26
тони писал(а):Конфуций сформулировал золотое правило этики: «Не делай человеку того, чего не желаешь себе»
Он вообще много чего сформулировал. Не понимаю одного - какое отношение это конкретное высказывание имеет к данной ситуации? :?
Конфуций
 
 
 

Re: передам 3 команды любому.надоел произвол администрации.ухожу
Сообщение саша2010 07 июн 2013, 19:26
Меня убивает почти каждая фраза, но это
давай пересмотрим цены на билеты и налоги. на вступительный взнос
Ты уже третий раз упоминаешь про уменьшение вступительного взноса. Что это за взнос?
саша2010
 
 
 

Re: передам 3 команды любому.надоел произвол администрации.ухожу
Сообщение Vyurch 07 июн 2013, 19:27
Тутошнему Конфуцию просто легче играть с автососами ;)
Vyurch
 
 
 

Re: передам 3 команды любому.надоел произвол администрации.ухожу
Сообщение тони 07 июн 2013, 19:28
Конфуций писал(а):
тони писал(а):Не делай человеку того, чего не желаешь себе
Видимо я настолько примитивен, что не понял к чему это высказывание тут.
Не возжелай удаления аккаунта ближнему своему? Так я же из добрых побуждений, так будет проще. И Вам, и нам.

Не раз уже по тексту проходит
вступительный взнос
Про какой взнос речь то? Почему я не плачу взносов? :?
за содержание сооружений базы
тони
Менеджер
 
Сообщений: 117
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:08
Откуда: луганск,, Украина
Рейтинг: 478
 
Заря (Луганск, Украина)
 

Re: передам 3 команды любому.надоел произвол администрации.ухожу
Сообщение саша2010 07 июн 2013, 19:29
Конфуций писал(а):
вступительный взнос
Про какой взнос речь то? Почему я не плачу взносов? :?
Не увидел этого сообщения, такое же почти написал) Меня тоже интересует этот вопрос...
Может это президент Австрии занимается подпольной деятельностью и требует со всех взносы :? :-)
саша2010
 
 
 

Re: передам 3 команды любому.надоел произвол администрации.ухожу
Сообщение тони 07 июн 2013, 19:31
саша2010 писал(а):
Конфуций писал(а):
вступительный взнос
Про какой взнос речь то? Почему я не плачу взносов? :?
Не увидел этого сообщения, такое же почти написал) Меня тоже интересует этот вопрос...
Может это президент Австрии занимается подпольной деятельностью и требует со всех взносы :? :-)
за содержание сооружений базы.для многих клубов из низших лиг это не маленькие деньги
тони
Менеджер
 
Сообщений: 117
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:08
Откуда: луганск,, Украина
Рейтинг: 478
 
Заря (Луганск, Украина)
 

Re: передам 3 команды любому.надоел произвол администрации.ухожу
Сообщение саша2010 07 июн 2013, 19:31
nardist писал(а):Помедленнее, я записываю!
Смотри не пропусти ничего! Эти разговоры очень важны для понимания ВСОЛа.
Тут практически всю ВСОЛовскую суть раскрыли :-) То чего даже наверное АА не знали. Это все программное обеспечение. Оно ожило! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
тони писал(а):за содержание сооружений базы.для многих клубов из низших лиг это не маленькие деньги
Так ведь никто не заставляет тебя строить 8 базу в конференции. Можно поскромнее обойтись :-)
саша2010
 
 
 

Re: передам 3 команды любому.надоел произвол администрации.ухожу
Сообщение Конфуций 07 июн 2013, 19:34
Vyurch писал(а):Тутошнему Конфуцию просто легче играть с автососами ;)
Так оно и правильно, чего напрягаться то :cool:

тони писал(а):за содержание сооружений базы
Так строй базу адекватно. Цены за содержание написаны в правилах, немного смекалки - и в минуса уже может не будешь залазить.
Конфуций
 
 
 

Re: передам 3 команды любому.надоел произвол администрации.ухожу
Сообщение gex 07 июн 2013, 19:40
тони писал(а):за содержание сооружений базы.для многих клубов из низших лиг это не маленькие деньги

Почему же...достаточно маленькие...Вот к примеру за базу 4-го уровня всего 2кк каких-то и зп поменьше у игроков...

Не ну если конечно с базой 7 лвла в низшем дивизионе сидеть, то да убытки поболе будут...Только это не проблема огромной стоимости содержания...Это скорее намек, что в низших дивизионах не стоит базы до 7-8 лвла отстраивать. Или уж если отстраиваешь - то будь готов оплатить... ;)
gex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды