Косово - еще одна федерация в UEFA

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pulver 14 май 2015, 18:25
Косово - еще одна федерация в UEFA
http://www.ffk-kosova.com/

Изображение
__________________________________________________________________________

Список клубов, которые потенциально можно зарегистрировать в будущем: viewtopic.php?f=3&t=178300&p=5093955#p5093955
__________________________________________________________________________

3 мая 2016 года федерация футбола Косово была принята в УЕФА. Источник информации: Советский спорт
13 мая 2016 года федерация футбола Косово была принята в ФИФА. Источник информации: Аргументы и Факты
Исторический дебют сборной Косово на официальном уровне в рамках отборочного турнира к Чемпионату Мира 2018 года состоялся 5 сентября 2016 года в гостевом поединке отбора к ЧМ-2018 против Финляндии.

C 1 января 2017 года в Виртуальной Футбольной Лиге Косово - это федерация без клубов, но со сборной (собирается при условии наличия достаточного количества игроков), которая принимает участие в чемпионате Европы и чемпионате мира по аналогии с участием такой же сборной в аналогичных реальных турнирах (например, сборная принимает участие в отборочном турнире к чемпионату мира в России в 2018 году в группе I).

В случае участия клубов от футбольной федерации Косово в Лиге чемпионов УЕФА или Лиге Европы 2017/2018 будем принимать решение о возможности регистрации клубов в виртуальной футбольной федерации Косово. Пока в сезоне 2016/2017 клубы футбольной федерации Косово не были допущены к участию в реальных еврокубках.
Последний раз редактировалось Pulver 18 май 2015, 14:16, всего редактировалось 67 раз(а).
Комментарий модератора Akar: Хватит воевать с администрацией и обсуждать политику на сайте футбольного менеджера. Косово в нашем понимании - отдельная странная футбольная федерация, существующая в реальном футболе (в данный момент участвует в отборочном турнире к чемпионату мира в России) и не запрещенная к упоминанию в РФ. Никаким признанием независимости и прочими политическими вопросами мы не занимаемся - прочитать и обсудить, что это за регион и каков его статус, вы можете в википедии и других источниках, специализирующихся на географии, политике, международным отношениям, а не у нас. У нас здесь - онлайн-игра, симулятор футбольных турниров и ничего кроме этого.
Pulver
 
 
 


Re: Косово - проект новой федерации UEFA
Сообщение fanati4nyj 25 май 2015, 13:50
CptVlad писал(а):Первый вопрос - новая Федерация, новая Федерация... а что со старыми делать? Свободные команды: 3161
может уж решить этот вопрос, а не клепать федерации различные, да еще не всеми признанные особенно РФ :roll:

сгинь китаец :P
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: Косово - проект новой федерации UEFA
Сообщение sinast 25 май 2015, 14:33
вы еще чемпионат урала сделайте или нижегородской области ахаха
sinast
 
 
 

Re: Косово - проект новой федерации UEFA
Сообщение Баха 25 май 2015, 14:39
Косово сегодня завтра-примут уефа и фифа и их не особо волнует тот факт что россия не признает косово
де факто косово не сербия еще с 1991 года, и не надо питать иллюзий .....
сербы сколько угодно могут кричать что косово - это сербия, только тогда и абхазия с ЮОсетией - Грузия
Если завтра туже Абхазию примут в УЕФА и ФИФА, думаю и во всоле они появятся без проблем :think:
по теме "Косово - проект новой федерации UEFA"
только после того как примум в ФИФА и УЕФа, а пока можно только бла-блакать
Баха
 
 
 

Re: Косово - проект новой федерации UEFA
Сообщение Рус33 28 май 2015, 06:20
Баха писал(а):Косово сегодня завтра-примут уефа и фифа и их не особо волнует тот факт что россия не признает косово
де факто косово не сербия еще с 1991 года, и не надо питать иллюзий .....
сербы сколько угодно могут кричать что косово - это сербия, только тогда и абхазия с ЮОсетией - Грузия
Если завтра туже Абхазию примут в УЕФА и ФИФА, думаю и во всоле они появятся без проблем :think:
по теме "Косово - проект новой федерации UEFA"
только после того как примум в ФИФА и УЕФа, а пока можно только бла-блакать
Уважаемый Баха, на будущее, научитесь писать грамотно, если считаете необходимым выражать свои мысли публично {negative}
И, откуда информация, что "косово не сербия еще с 1991 года" (цитирую, как в авторском тексте)? Удивительные познания :D
Рус33
 
 
 

Re: Косово - проект новой федерации UEFA
Сообщение Баха 28 май 2015, 08:37
мои познания видимо выше ваших
интересно мне откуда у вас противная моей информация? вы , например, сколько раз были в сербии?
уверен что ниразу , иначе знали бы, что косово не подчиняется сербии как раз с 1991 года.
это тоже самое как украина трубит что крым - часть украины, можно конечно кричать вопить что хочешь делать, но он сейчас в россии, нравится тебе это или нет, признаешь ты это или нет, законно ли это и соответсвует ли нормам ООН или нет, но это так
так же и с косово. а вообще это косово от меня за тысячи километров и мне реально наплевать что там происходит, я не защищаю ни их, ни албанцев, ни сербов, я пишу как есть, не надо меня во что-то приплетать
а по данной теме форума, так я вообще стою на стороне независимых организаций - фифа и уефа, примут они косово - значит надо регать косово, не примут - не надо и точка. и плевать на политику и прочее, мы должны придерживаться футбольных критериев
Баха
 
 
 

Re: Косово - проект новой федерации UEFA
Сообщение Ersool 28 май 2015, 16:42
Верните сербам Косово. {shout}
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Косово - проект новой федерации UEFA
Сообщение topspin 28 май 2015, 17:08
Я люблю Александра Любимова.
И, не взирая на Невзорова,
Я дразню Николая Дроздова.
Ломаю нос Ломоносова.
Послушайте Ломоносова -
Ersool писал(а):Верните сербам Косово. {shout}
Э. Суровый
topspin
 
 
 

Re: Косово - проект новой федерации UEFA
Сообщение Баха 28 май 2015, 22:57
зачем возвращать тех кто не хочет жить в 1 стране с сербами
в этом косово ни нефти, ни газа, ни алмазов, кроме обычной земли ничего нет)))
я б еще понял если бы так за черногорию - упирались там хоть туризм и выход к морю :super:
а вообще может когда-нибудь сами обратно попросятся, кто знает ....

да и честно говоря что-то уже приедаются эти новые федерации, ЮС,Гибралтар, Ам Виргины, Тувалу, Гвиана .... может реально хватит уже?
хотя бы 2-3 сезона так поиграем, теми федерациями что есть ...
Баха
 
 
 

Re: Косово - проект новой федерации UEFA
Сообщение Джимак 29 май 2015, 21:53
Баха писал(а):да и честно говоря что-то уже приедаются эти новые федерации, ЮС,Гибралтар, Ам Виргины, Тувалу, Гвиана .... может реально хватит уже?
хотя бы 2-3 сезона так поиграем, теми федерациями что есть ...
Косово и не входило в планы. Так захотел менеджер.
Последний раз редактировалось Джимак 29 май 2015, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Джимак
 
 
 

Re: Косово - проект новой федерации UEFA
Сообщение штрафной 29 май 2015, 21:55
an112 писал(а):Если. Вводим Косово, то тогда давайте введем Абхазию и Южную Осетию. Или Нагорный Карабах...
Приднестровье не забудьте. :D
штрафной
 
 
 

Re: Косово - проект новой федерации UEFA
Сообщение BEBETO 30 май 2015, 21:27
Россия не признает Косово. Зачем ради наживы срубить бабла с новых клубов негатив в лиге распространять? Сербы братский народ для нас, не надо нам никаких косовых
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 473
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Косово - проект новой федерации UEFA
Сообщение Влад 30 май 2015, 22:00
Я так понимаю, что после того как весь мир верно оценил американскую провокацию со смещением Блаттера (не-не, с коррупцией и без них разберутся) - не стоит так торопиться с введением отдельной федерации оккупированного Косово. Это - Сербия.
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
Влад
 
 
 

Re: Косово - проект новой федерации UEFA
Сообщение Akar 02 июн 2015, 14:04
Если Косово примут в УЕФА - тогда и у нас появится эта федерация. Если Косово в УЕФА не будет, то у нас Косово не будет категорически, т.к. что касается Европы, то у нас тут всё строго. Мало кто там знает, что в реальной Океании творится, а УЕФА знают все.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2177
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Косово - проект новой федерации UEFA
Сообщение 3000_miles 02 июн 2015, 14:15
"В ФИФА Косово может вступить лишь после того, как станет членом УЕФА. При этом членами УЕФА могут быть лишь национальные федерации стран, входящих в ООН. На данный момент Косово признано 106 государствами, однако из-за наложенного со стороны Китая и России вето не состоит в ООН и также не является членом МОК."
так что в обозримом будущем чего бы там не хотели представители Косово - в УЕФА им не вступить
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 557
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Косово - проект новой федерации UEFA
Сообщение Jolly_Roger 02 июн 2015, 21:50
Akar писал(а):Если Косово примут в УЕФА - тогда и у нас появится эта федерация. Если Косово в УЕФА не будет, то у нас Косово не будет категорически, т.к. что касается Европы, то у нас тут всё строго. Мало кто там знает, что в реальной Океании творится, а УЕФА знают все.
Отец основатель может стоит тогда вернутся к теме Northern Marina Islands Football Association :hello:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 446
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды