Раздаю команды в хорошие руки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 03 июн 2020, 14:32
Писать в личку. Главный показатель для кандидатов — минимум автосоставов
Rust отметил этот пост как понравившийся.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
 

Re: Раздаю команды в хорошие руки
Сообщение GEMINI 03 июн 2020, 14:55
А ты куда собрался то?? :?
GEMINI
 
 
 

Re: Раздаю команды в хорошие руки
Сообщение Akar 03 июн 2020, 15:29
Он совершил обмен, по которому возкникли вопросы: https://www.virtualsoccer.ru/obmen_hist ... team_1=454

Проверка обмена еще продолжается, но менеджер решил, что он должен быть выше всех проверок, правил и здравого смысла.

В техподдержку пошли угрозы.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Раздаю команды в хорошие руки
Сообщение Рома Псих 03 июн 2020, 15:44
Сделка 50 на 50. Для этого есть голосование. Надо считаться с правилами! Если сделку пропустят, значит так тому и быть. Если нет - то надо смириться! Да. не все бывает справедливо в этом мире, но, еще раз повторюсь - есть правила, и их надо соблюдать. Иначе - зачем тогда они? Это как закон в реальном мире!
Режет глаз - перевод в 500 000))) Это как откат (в реальном мире)..Это (для меня) - значит - попался на черной сделке)) Я бы после утверждения сделки откатил)))
Так же думаю, что АиА (это как КГБ/ЦРУ) - могут легко прочитать переписку и могут знать больше нашего! (по этому я так думаю, что Скауты замусоливали сделку)


От себя!
Я давно знаю Костю! Он отличный и честный менеджер! Не замечал от него каких то мошеннических действий! Жаль - если он покинет Лигу! :hello:
Последний раз редактировалось Рома Псих 03 июн 2020, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Раздаю команды в хорошие руки
Сообщение Kvest78 03 июн 2020, 15:47
Рома Псих писал(а):Сделка 50 на 50. Для этого есть голосование. Надо считаться с правилами! Если сделку пропустят, значит так тому и быть. Если нет - то надо смириться! Да. не все бывает справедливо в этом мире, но, еще раз повторюсь - есть правила, и их надо соблюдать. Иначе - зачем тогда они? Это как закон в реальном мире!

От себя!
Я давно знаю Костю! Он отличный и честный менеджер! Не замечал от него каких то мошеннических действий! Жаль - если он покинет Лигу! :hello:
Роман, это накипело в целом. Любое мое обращение в Лигу или предложение получает хамские или грубые ответы. Модерацию футболок проводят отвратительно. Зачем мне это? Если им это не надо, то и мне. Устал терпеть хамство от людей, которые не имеют на это право.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Раздаю команды в хорошие руки
Сообщение Рома Псих 03 июн 2020, 15:51
Костя - успокойся... выдохни!!! сделай паузу! Но не уходи! Не делай поспешный решений! :beer: Я сделку твою плюсанул!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Раздаю команды в хорошие руки
Сообщение Kvest78 03 июн 2020, 15:57
Рома Псих писал(а):Костя - успокойся... выдохни!!! сделай паузу! Но не уходи! Не делай поспешный решений! :beer: Я сделку твою плюсанул!
Нет. Только после извинений Акара. Он обвинил меня в мошенничестве, я не готов такое терпеть
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Раздаю команды в хорошие руки
Сообщение Akar 03 июн 2020, 16:12
Рома Псих писал(а):Режет глаз - перевод в 500 000))) Это как откат (в реальном мире)..Это (для меня) - значит - попался на черной сделке)) Я бы после утверждения сделки откатил)))
Перевод в 500 000 - это по-моему самая ерунда в этом обмене, слишком малая сумма. Лично мне режут глаз отличные скрытые параметры отданного игрока и 15 спецух в него вкачанных. У нас проверка сделок заключается в том, что каждый проверяющий даёт своё личное субьективное мнение по сделке, а решение принимается суммой голосов, если только не выясняются подробности, что произошла очевидная махинация (подставной аккаунт, раскрыта схема договоренностей и т.д.).

По этому сделке голосование продолжается, и я не понимаю, почему Kvest отказывает мне в возможности иметь своё мнение, тем более, что он сам в техподдержке на эту сделку дополнительно указал.

Нет. Только после извинений Акара. Он обвинил меня в мошенничестве, я не готов такое терпеть
Я обвинил? Я три вопроса задал:
1) зачем было тратить на игрока ненужного стиля 15 спецух?
2) ну ок, потратил почему-то 15 спецух на игрока не своего стиля, но с учетом уникальных скрытых параметров чадский талант мог бы быть продан за цену 2-3 таких ветеранов, почему он был обменян на ветерана?
3) а новый молодой игрок ненужного чадской команде стиля А зачем появился в обмене? (если как доплата, то сделка уже подлежит отмене только по этому факту, доплата игроками в обмене не производится)
По правилам нашей игры я могу высказать свое мнение, что сделка невыгодна одной из команд.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Раздаю команды в хорошие руки
Сообщение GEMINI 03 июн 2020, 16:15
Понятное дело, что сделку одобряют и делитанты.. Раньше, 10 лет назад президентами были люди, которые чего то добились в своей Федерации, уважение, трофеи, развития, а сейчас президентами становятся много мимолетных,мол это интересно, это ВИП и тд.. И кроме как сделки(и то не все), ничего не делают абсолютно.. Вот на неделе мне минусовали сделку в 51% прожажи))) с корректировкой переплата и причем не выгодно для меня.. Я конечно поржал.. Это наверное дети 10-12 лет {facepalm}
Комментарий модератора Akar: Вот второй раз за день вижу вот эту фигню в истории про этот обмен. Причем тут это?

Если совсем неадекватно кто-то из менеджеров ставит первый минус (что вызывает расширенную проверку сделки), то на него жалуются президенты и ему ставят временный бан на оценку сделок, чтобы не отвлекал, пока не понимает, что и как нужно делать (можете сами пожаловаться). А поставить минус по умолчанию может любой менеджер. В общем, не пишите эту ерунду здесь, это неинтересная история, такое периодически бывает, с этим успешно справляемся. Это никак не связано с этим обменом.

Второй вариант - вы ссылку дайте на конкретную сделку, тогда точно будет понятно, я вам то ответил или не то ответил. Можно ли смеяться над вашей историей или есть нюансы. А то на словах можно все, что угодно, рассказать, а как оно было на самом деле - надо смотреть.
GEMINI
 
 
 

Re: Раздаю команды в хорошие руки
Сообщение Le Tissier 03 июн 2020, 16:26
Я ОБЕЩАЮ. Если сделку отменят, то я уйду из ВСОЛа.
Какое-то фантастическое СВЧ.
Товарищ Квест, отменённая сделка - не всегда «обвинение в мошенничестве», если шо.
Минус ставится с пометкой «Сделка невыгодна для: ХХХ».
Неужели есть сомнения в том, что обмен невыгоден Белгородцу? Особенно с учетом скрытых параметров.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Раздаю команды в хорошие руки
Сообщение Kvest78 03 июн 2020, 16:30
Akar писал(а):
Рома Псих писал(а):Режет глаз - перевод в 500 000))) Это как откат (в реальном мире)..Это (для меня) - значит - попался на черной сделке)) Я бы после утверждения сделки откатил)))
Перевод в 500 000 - это по-моему самая ерунда в этом обмене, слишком малая сумма. Лично мне режут глаз отличные скрытые параметры отданного игрока и 15 спецух в него вкачанных. У нас проверка сделок заключается в том, что каждый проверяющий даёт своё личное субьективное мнение по сделке, а решение принимается суммой голосов, если только не выясняются подробности, когда произошла очевидная махинация (подставной аккаунт, раскрыта схема договоренностей и т.д.). В данном случае голосование продолжается, и я не понимаю, почему Kvest отказывает мне в возможности иметь своё мнение по поводу этой сделки, тем более, что он сам в техподдержке на эту сделку дополнительно указал.

Нет. Только после извинений Акара. Он обвинил меня в мошенничестве, я не готов такое терпеть
Я обвинил? Я три вопроса задал:
1) зачем было тратить на игрока ненужного стиля 15 спецух?
2) ну ок, потратил почему-то 15 спецух на игрока не своего стиля, но с учетом уникальных скрытых параметров чадский талант мог бы быть продан за цену 2-3 таких ветеранов, почему он был обменян на ветерана?
3) а новый молодой игрок ненужного чадской команде стиля А зачем появился в обмене? (если как доплата, то сделка уже подлежит отмене только по этому факту, доплата игроками в обмене не производится)
По правилам нашей игры я могу высказать свое мнение, что сделка невыгодна одной из команд.
Я четко дал ответ, скопировав личную переписку.
Белгородец 21.04.2020, 19:42
у меня тоже все спартачи, вот в чем фокус. может подождать со школы новичков и если стили не подойдут обменять? или пробовать сейчас...
Kvest78 21.04.2020, 19:40
Скажи кто у тебя тити-таки, тогда может кого из звезд своих отдам. Или того же Метару. Но спартаковец тьолько Шейх
********************************************************
Это стилевой обмен. Мнение двух ОПЫТНЫХ и УВАЖАЕМЫХ людей, что он им выгоден.
Еще раз - АКАР, какое решение выбираем
1) Находим компромисс и решаем вопрос в Телеграмме или Скайпе
2) ТЫ удаляешь ВСЕ загруженные мною футболки (не хочу чтобы неблагодарные люди пользовались ими безвозмездно) или платишь за них по договорю (юристы мне его быстро подготовят) и я удаляю эккаунт.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Shep писал(а):
Я ОБЕЩАЮ. Если сделку отменят, то я уйду из ВСОЛа.
Какое-то фантастическое СВЧ.
Товарищ Квест, отменённая сделка - не всегда «обвинение в мошенничестве», если шо.
Минус ставится с пометкой «Сделка невыгодна для: ХХХ».
Неужели есть сомнения в том, что обмен невыгоден Белгородцу? Особенно с учетом скрытых параметров.
Шеп, тут суммарно. Я всегда помогал Лиге, но Акар и Аверс постоянно мне хамили и любые предложения воспринимали в штыки. Пора решить конфликт. Сделка- это последняя капля.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Раздаю команды в хорошие руки
Сообщение Akar 03 июн 2020, 16:33
Kvest78 писал(а):Я четко дал ответ, скопировав личную переписку.
Белгородец 21.04.2020, 19:42
у меня тоже все спартачи, вот в чем фокус. может подождать со школы новичков и если стили не подойдут обменять? или пробовать сейчас...
Kvest78 21.04.2020, 19:40
Скажи кто у тебя тити-таки, тогда может кого из звезд своих отдам. Или того же Метару. Но спартаковец тьолько Шейх
Пожалуйста, если кто-нибудь здесь видит хоть какой-нибудь ответ на три вопроса, которые я написал выше, напишите мне какое-нибудь объяснение. Я не вижу, у меня все те же три вопроса остаются...
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Раздаю команды в хорошие руки
Сообщение Le Tissier 03 июн 2020, 16:33
3) а новый молодой игрок ненужного чадской команде стиля А зачем появился в обмене? (если как доплата, то сделка уже подлежит отмене только по этому факту, доплата игроками в обмене не производится)

Хотя тут, конечно, забавно.
Акар, обмены вроде всегда «довешивали» околомусором, чтобы попадать в вами же самими искусственно созданные рамки. Давно ли довесок в сделке = повод для отмены? Так можно каждый второй обмен завернуть при желании.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Раздаю команды в хорошие руки
Сообщение Kvest78 03 июн 2020, 16:37
Akar писал(а):
Kvest78 писал(а):Я четко дал ответ, скопировав личную переписку.
Белгородец 21.04.2020, 19:42
у меня тоже все спартачи, вот в чем фокус. может подождать со школы новичков и если стили не подойдут обменять? или пробовать сейчас...
Kvest78 21.04.2020, 19:40
Скажи кто у тебя тити-таки, тогда может кого из звезд своих отдам. Или того же Метару. Но спартаковец тьолько Шейх
Пожалуйста, если кто-нибудь здесь видит хоть какой-нибудь ответ на три вопроса, которые я написал выше, напишите мне какое-нибудь объяснение. Я не вижу, у меня все те же три вопроса остаются...
А тебе не кажется, что не вам решать, когда обмен делают 2 опытных менеджера для своих основных клубов?
А ответ - СТИЛЕВОЙ ОБМЕН.
Выйди в Телеграмм, это надо решить. Я не готов оставлять футболки.
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Раздаю команды в хорошие руки
Сообщение Celt 03 июн 2020, 16:37
А где модераторы? :x
Менеджеру под ником Акар нужно карточку выдать за то что флуд здесь развел. :grin:

По теме, - могу взять Чад. Знаю что вернешься, поэтому верну при первом же случае.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Celt
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды