Школа замства A-Slane

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 18 май 2021, 13:06
Открываю собственную школу замства. Ее суть: я беру любую бесплатную свободную команду из Д3-Д4 на ваш выбор из доступных (Европа, ЮА, Африка) и ставлю вас туда замом. Далее слежу за тем, как вы отправляете составы, как работаете с усталостью игроков и распоряжаетесь физ.центром и даю свои подсказки. Таким образом, совет за советом вы поймете мою логику отправки составов на матчи и сможете повысить свой уровень, если сейчас у вас его недостаточно.

После создания темы появилась идея собрать тут нескольких учителей и множество учеников, так что все учителя с их критериями и предложениями будут указаны в этом сообщении, как и все заявившиеся ученики.

Я не гуру всола и в игре точно есть десятки, а может даже и сотня менеджеров, которые с моими же командами справились лучше, чем я сам. Но научить менеджеров, у которых большие проблемы с отправкой составов я в состоянии, так как регулярно брал Д3,Д4 с командами, состав которых был значительно слабее, чем у сильнейших команд дивизиона.

К модераторам данной темы будет просьба пресекать едкие сообщения менеджеров, которые никак не связаны с желанием вступить в данную школу.

Учителя и их критерии
 A-Slane
Плата за 1 сезон в школе: 500к
Чему хочу обучить: эффективная работа с физ.центром, усталостью игроков и выбор состава на конкретный матч
Условие возвращения оплаты: если вы набили рейтинг менеджера больше +20.00 конкретно в этой команде
а еще я сам могу решить вернуть вам 500к, даже если вы не набили нужный рейтинг (например если решу, что не смог вас ничему научить)
Премия от меня: 1 ед на ваш счет, если за сезон у вас будет менее 3 автосоставов

Карьерный рост: если вы выполнили задачи и хотите продолжать сотрудничество, условия по оплате остаются те же, но уровень повышается (теперь мы берем команду из Д2 и учимся играть с более маститыми соперниками). Конечным пунктом назначения вашего роста будет замство в Австралии или США и главный приоритет в передаче команды в случае, если я захочу уйти из ВСОЛа.

Ученики: аквитанец
Последний раз редактировалось A-Slane 21 май 2021, 00:40, всего редактировалось 7 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Школа замства A-Slane
Сообщение zoil 20 май 2021, 11:16
к слову интересная мысль, в том что записаться учителем...не мне конечно,но тем кто умеет...вместо того чтоб ворчать шо АСлан не торт сами покажите чего можете))
осталось сюда новичков нагнать на обучение
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение Podolski 20 май 2021, 11:55
zoil писал(а):к слову интересная мысль, в том что записаться учителем...не мне конечно,но тем кто умеет...вместо того чтоб ворчать шо АСлан не торт сами покажите чего можете))
осталось сюда новичков нагнать на обучение

Учеников, таких как я, будет валом. Те кто только начал играть, ему не очень это важно. А вот те, кто вовлечен в игру и понимает, что мало чего понимает ищут варианты осознания азов тактики, распределения физы и постройки команды
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение Edosik 20 май 2021, 13:56
пора создавать Аслану список кандидатов на преподавание и список кандидатов на обучение :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение Fantomas 20 май 2021, 15:51
Если дискриминации по возрастному цензу нет,то претендую на место за партой.(п.с. на команды не претендую.Лучше их доверить более надёжным менеджерам).С чего начинать?
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение Karwar 20 май 2021, 18:45
аквитанец писал(а):Если дискриминации по возрастному цензу нет,то претендую на место за партой.(п.с. на команды не претендую.Лучше их доверить более надёжным менеджерам).С чего начинать?
Предлагаю завести тебе (аквитанец) тему и там разбирать сыгранные матчи и задавать вопросы.
Я подскажу с каких матчей начать ;)
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение Fantomas 20 май 2021, 19:33
Я имею в виду замом у Аслана. Пока в 3-4 дивизионе.Думаю,будет интересно.Учиться никогда не поздно.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение Edosik 20 май 2021, 20:48
аквитанец писал(а):Если дискриминации по возрастному цензу нет,то претендую на место за партой.(п.с. на команды не претендую.Лучше их доверить более надёжным менеджерам).С чего начинать?
Ну по логике Аслана, схема такая - он берёт команду на обум, берёт замом и учит, если тема разовьется, то можно просто такому как я закидывать ученика замом в любую команду и показывать например как физу распределяю, как тактику настраивают, как состав отправляю, как трансферы планирую, как спецухи раскидываю и прочие тонкости
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение respect 20 май 2021, 21:11
аквитанец писал(а):Я имею в виду замом у Аслана. Пока в 3-4 дивизионе.Думаю,будет интересно.Учиться никогда не поздно.
Чему можно научиться у человека игре в Д3-Д4,который сам их последний раз выигрывал в уже далеком 36-м сезоне :?
Как и то,что те команды не имеют ничего общего с теперешними Аслановскими и со всеми трофеями по Д1...
Ничего не имею ни против Аслана,ни против созданной им этой темы, просто хотелось,чтобы люди всё таки не заблуждались и не связывали в логическую цепочку успешность игры в Д3-Д4 с тем продуктом который имеет место быть сейчас...
Аслан очень неплохой менеджер...здорово умеет играть топ-клубами Д1, постоянно играющими в клубных мирокубках...но не питайте иллюзий,что он передаст вам опыт построения таких клубов из низов Д3-Д4...просто потому, что у него у самого такого опыта нет :(
P.S.Аслан, без обид,ничего личного ;)
Просто тоже считаю,что это просто пиар с твоей стороны...
Поданный в виде анекдота про миллионера(журналисты крутят миллионера,чтоб поделился опытом как разбогатеть...да вот,говорит,покупал яблоки по десять центов,мыл,и продавал по двадцать...да,круто,говорит журналист,это так долго,и такой труд...какой же вы красавец!!...и это всё,ничего больше??!!...нет, всё, больше ничего,потом умерла бабушка и оставила мне наследство) :beer:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 531
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение A-Slane 20 май 2021, 23:52
 Мысли
Последние дней 5 был очень занят. Думал тема зачахла в троллях и шутках. Но какого же было мое удивление, что она наоборот получила развитие свое.

По поводу критериев:
Мне важно, чтобы мой рейтинг менеджера не падал (личный бзик если хотите). Мне будет приятно, если ученик поможет поддержанию и укреплению этого рейтинга, поэтому я решил создать этот критерий возврата (мог ведь вообще не создавать, правда? ). Критерий может не иметь ничего общего с реальным достижением ученика и я с этим согласен, но он важен лично для меня, поэтому у меня возврат будет именно за рейтинг менеджера и его укрепление. Кроме того, у меня есть возможность переводить ученику 1 ед в конце обучения независимо от его результата, поэтому это выбрано в качестве доп.плюшки.

По поводу разных учителей:
Я не против и только ЗА чтобы их было много. Только давайте договоримся, что оплата 500к будет у нас всех (ну или больше, если кто-то оценивает свои услуги дороже). Не потому что мы такие жадные или еще что-то, а потому что это обучение, которое расходует наше с вами время и заслуживает пусть и довольно символической, но все-же оплаты. Критерий возврата каждый может выбрать для себя сам

Обсуждение было активным и мне сейчас трудно отделить мух от котлет, поэтому давайте после этого поста делаем так:
  • учителя пишут, что готовы учить и пишут свою цену и свои условия возврата
  • ученики заявляются в ученики (в том числе и те, кто уже делал это на предыдущих страницах).
Кто хочет персонально ко мне указывает, что хочет ко мне.
Кто хочет посмотреть на список учителей - просто пишите, что заявляетесь в ученики, а наставника выберете потом
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение Fantomas 20 май 2021, 23:58
Приветствую!Заявляюсь в ученики. :hello:
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение A-Slane 21 май 2021, 00:27
 Ответы на комментарии

Чемпионка, мне не нужен пиар, зачем он мне, что я с него поимею? Мне нравится обучать людей и делиться своими знаниями, вот и все. А заработать больше денег - ну тогда я бы наверно хотя бы миллион поставил и не давал бы 1 ед по завершении обучения, правильно?

Podolski, если хочешь в Д2, можно в Д2. Просто там соперники более маститые и если есть проблемы с отправкой составов или планированием формы, то проще настрелять навык в дивах пониже (ну либо в Д2 слабой страны тогда). А еще я не уверен, что у тебя есть проблемы с тем, чему я собираюсь учить (по крайней мере больших проблем я не вижу в твоих командах, они все играют +/- в свою силу, находясь при этом в высоких дивизионах). У нас с тобой скорее будет разница в подходах к выбору состава, чем у тебя ошибочная, а у меня правильная. Но попробовать можно, тут уже как сам решишь

Панда, да, могу уже и в твоей поучить. С афганом неплохая идея, если не жалко.

Divine, ацтань, у тебя топовые стратегии построения команды и топовый рейтинг менеджера, тебя в учителя надо записывать, а не в ученики. Мне тебя учить нечему

respect, я вроде нигде не писал, что собираюсь передавать опыт построения команды. Речь идет только о косяках в отправке составов, контроле усталости и физ.формы. А управление этими вещами за 20 сезонов никак не поменялось. Да и мой навык занимать в Д4 места выше, чем позволяет сила команды, тоже никуда не растерялся за это время (проверено). Да и обучение предназначено в моем случае для тех, у кого совсем беда с результатами и кто стабильно выжимает из команды результат хуже, чем позволяет ее сила, а не для сильных менеджеров. А считать можешь то, что тебе угодно, твое право. Некоторым просто трудно поверить в то, что существуют люди, которым просто нравится помогать и делиться своим опытом с другими людьми.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение respect 21 май 2021, 06:52
Совсем беда с результатами-ну,это явно не про человека с пятью чемпионскими титулами...
И когда такие люди желают обучаться типо самым азам через Д3-Д4,ну, останется только позавидовать(или посочувствовать) тому объему работы обучающим и количеству обучающихся,если все запишутся...
Удачи в благом деле :beer:
Последний раз редактировалось respect 21 май 2021, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 531
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение Offworld 21 май 2021, 07:47
Offworld писал(а):Ну и да - готов помочь новичку абсолютно бесплатно. Это выглядит так - я даю новичку возможность отправлять составы в любом моём клубе, но после этого их редактирую и объясняю, почему я сыграл так, а не иначе. Естественно, поскольку я один из слабейших в отправке составов, где-то через пару-тройку недель человек поймёт, что я научил его всему, что знаю, и захочет пойти дальше. И тогда уже можно идти за помощью, например, к Арне.
balobin отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение AdamGontier 21 май 2021, 08:04
Хочу в ученики. Можно учителя замом в мою команду, все равно я в низших дивизионах.
AdamGontier
 
 
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение Валенсийский 21 май 2021, 08:54
Divine писал(а):Хотелось бы научиться чему-то новому.
..хотелось бы научится хоть чему то :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 522
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды