Школа замства A-Slane

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 18 май 2021, 13:06
Открываю собственную школу замства. Ее суть: я беру любую бесплатную свободную команду из Д3-Д4 на ваш выбор из доступных (Европа, ЮА, Африка) и ставлю вас туда замом. Далее слежу за тем, как вы отправляете составы, как работаете с усталостью игроков и распоряжаетесь физ.центром и даю свои подсказки. Таким образом, совет за советом вы поймете мою логику отправки составов на матчи и сможете повысить свой уровень, если сейчас у вас его недостаточно.

После создания темы появилась идея собрать тут нескольких учителей и множество учеников, так что все учителя с их критериями и предложениями будут указаны в этом сообщении, как и все заявившиеся ученики.

Я не гуру всола и в игре точно есть десятки, а может даже и сотня менеджеров, которые с моими же командами справились лучше, чем я сам. Но научить менеджеров, у которых большие проблемы с отправкой составов я в состоянии, так как регулярно брал Д3,Д4 с командами, состав которых был значительно слабее, чем у сильнейших команд дивизиона.

К модераторам данной темы будет просьба пресекать едкие сообщения менеджеров, которые никак не связаны с желанием вступить в данную школу.

Учителя и их критерии
 A-Slane
Плата за 1 сезон в школе: 500к
Чему хочу обучить: эффективная работа с физ.центром, усталостью игроков и выбор состава на конкретный матч
Условие возвращения оплаты: если вы набили рейтинг менеджера больше +20.00 конкретно в этой команде
а еще я сам могу решить вернуть вам 500к, даже если вы не набили нужный рейтинг (например если решу, что не смог вас ничему научить)
Премия от меня: 1 ед на ваш счет, если за сезон у вас будет менее 3 автосоставов

Карьерный рост: если вы выполнили задачи и хотите продолжать сотрудничество, условия по оплате остаются те же, но уровень повышается (теперь мы берем команду из Д2 и учимся играть с более маститыми соперниками). Конечным пунктом назначения вашего роста будет замство в Австралии или США и главный приоритет в передаче команды в случае, если я захочу уйти из ВСОЛа.

Ученики: аквитанец
Последний раз редактировалось A-Slane 21 май 2021, 00:40, всего редактировалось 7 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Школа замства A-Slane
Сообщение zoil 21 май 2021, 08:56
афган не жалко, брал его на сезон пока монголов отняли. в сл сезоне это будет команда из первой половины д1. если говорим именно про навыки игры а не развития команды то в ней можно будет пободаться. поэтому и предложил) ибо я в любом случае вернусь в ковбоев
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение Edosik 21 май 2021, 09:17
Готов пойти учителем. Форматов предлагаю два, нет, даже три - 1) либо я иду замом в команду ученика на сезон, смотрю, наблюдаю, корректирую, даю советы по отправке состава, объясняю почему так или так, помогаю раскидать физу, даю советы по трансферам, ну и прочее, 2) либо к себе беру замом в КдИ,Тонга или Италию, тут уже ученик смотрит, наблюдает, задает вопросы почему так или так я поступил, как я распределяю физу, усталость, как правильно подобрать состав, как правильно собрать состав и т.д., 3) первую половину сезона я замом, вторую половину ученик, вначале я показывая на примере его команды, потом он смотрит как могла бы выглядеть его команда если бы мы познакомились 5-6 сезонов назад :grin:
Оплата 500к в фонд федерации Тонга, возврат не предусмотрен, в сезон могу брать до 3х учеников :hello:
Edosik
 
 
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение Karwar 21 май 2021, 09:27
Хочу еще раз подчеркнуть - я обучаю игре и отвечаю на вопросы по игре бесплатно.
Я понимаю, что у реально новичка нет денег на счету.
отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение Edosik 21 май 2021, 09:46
Не, я учить ходить не хочу, ученик должен знать азы хотя бы, но желающий улучшить свою игру, например менеджер давно в игре, но из сезона в сезон команда лифт Д3-Д2, стабильно выигрывает Д3, при этом толком никогда не закрепляется в Д2, а о Д1 даже и не мечтал, такой вариант вполне можно подтянуть за сезон, объяснив где пробелы в менеджменте (подбор состава, инфраструктура), где проблемы в тренерской работе (тактика, физа, усталость). Думаю даже лифт Д2-Д1 вполне может у меня чему-то научиться.
Edosik
 
 
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение zoil 21 май 2021, 10:23
коль уж тема о обучении:
готов бесплатно обучить поведению на форуме, у меня большой опыт. знаю все что можно/нельзя, лазейки и неточности в правилах, как отстоять свое и где/как/кому/куда/что и зачем
карвар соврать не даст, он сам говорил что я правила явно знаю))
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение skorpio90 21 май 2021, 15:24
Готов пойти учеником к Аслану
skorpio90
Новичок
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 май 2020, 19:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
Ред Булл (Зальцбург, Австрия)
Масатлан (Масатлан, Мексика)
Соннам (Соннам, Южная Корея)
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение Scrooge 21 май 2021, 15:35
Пошел бы учеником к Edosik, уж больно его варианты заманчивы. Как говорится - и своё показать и чужое увидеть :)
отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение Red_White 21 май 2021, 16:40
Как говорится, я за любой кипишь кроме голодовки,))) хотя и по голодать мне не помешала бы.))
Иду в ученики, для того чтобы мне объяснили как правильно распределить изменялки формы на весь сезон, остальное более менее знаю, опыт имеется, даже поднятия клуба из низов в див 1 выигрывая КС, ну и естественно низшие дивы, правда чемп вышки не удаётся никак выиграть, но думаю если правильно распределю форму на весь сезон, то и вышку выиграю, ну и конечно если будут игроки в основе с АТ4.
Но думаю начать лучше со следующего сезона, так как денег на балансе меньше 500к, оплатить я вам не смогу и думаю в конце сезона объяснить как правильно распределить форму на весь сезон не получится. Если только я выведу сборную в финалку в этом сезоне, то нужна будет ваша помощь, как правильно и лучше подготовить игроков к финальному этапу.
Кто готов меня взять и готов помочь в распределении формы, дайте знать. Спасибо.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение Edosik 21 май 2021, 17:14
_Engineer_ писал(а):Пошел бы учеником к Edosik, уж больно его варианты заманчивы. Как говорится - и своё показать и чужое увидеть :)
Записан. Можешь пополнять фонд Федерации Тонга. Если хочешь можешь уже сейчас закинуть замом в команду которую тебе интересней всего прокачать. Следующий сезон будет в зачет, а в этом пока присмотреться могу, может уже в этом сезоне в чем то помогу. После КМ следующего сезона, уже переставлю замом к себе.
Последний раз редактировалось Edosik 21 май 2021, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение Scrooge 21 май 2021, 19:25
Деньги кинул.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение A-Slane 21 май 2021, 19:46
Karwar писал(а):Хочу еще раз подчеркнуть - я обучаю игре и отвечаю на вопросы по игре бесплатно.
Я понимаю, что у реально новичка нет денег на счету.
На вопросы по игре тут десятки менеджеров бесплатно отвечают. Вот только на одних ответах на вопросы научиться играть у многих не получается и тут уже требуется более глубокий подход, чем просто отвечать на вопросы.

Я тоже обучаю бесплатно, у меня целый ютуб канал есть по бесплатному обучению всолу, также есть полезные форумы и соответствующий раздел тех поддержки на сайте игры, но, как видишь, просто ответов менеджерам не хватает. А многие просто не знают, какие вопросы им надо задавать.
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение Edosik 21 май 2021, 20:41
_Engineer_ писал(а):Деньги кинул.
:beer:

Добавлено спустя 29 секунд:
У меня осталось только одно место, два ученика уже принято
Edosik
 
 
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение Юфан 21 май 2021, 21:55
A-Slane писал(а):
Karwar писал(а):Хочу еще раз подчеркнуть - я обучаю игре и отвечаю на вопросы по игре бесплатно.
Я понимаю, что у реально новичка нет денег на счету.
На вопросы по игре тут десятки менеджеров бесплатно отвечают. Вот только на одних ответах на вопросы научиться играть у многих не получается и тут уже требуется более глубокий подход, чем просто отвечать на вопросы.

Я тоже обучаю бесплатно, у меня целый ютуб канал есть по бесплатному обучению всолу, также есть полезные форумы и соответствующий раздел тех поддержки на сайте игры, но, как видишь, просто ответов менеджерам не хватает. А многие просто не знают, какие вопросы им надо задавать.
Вопросы задавать проще, чем прочитать правила. Там много чего написано.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение Offworld 21 май 2021, 22:24
Ч.т.д.
Комментарий модератора Karwar: 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Школа замства A-Slane
Сообщение Скиф 21 май 2021, 22:55
Тоже стану учеником, но если приз за (+ 20) от команды за сезон будет стоить 50 у.е на мой счёт. Условия смотреть его канал и подписываться нет же? Если ещё просмотры и подписка, то 100 у.е.
Скиф
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды