Будет ли в лиге Микронезия?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нови4-0к 02 фев 2025, 23:13
Barrem писал(а):
Che Guevara писал(а):я два раза брал такие команды, на самом деле это кайф
А зачем бросал?
Скорее всего, потому что интересен процесс гонки(старт-финиш) в равных условиях. А дальше это превращается в рутину без микрокубковых перспектив. Чтобы поддержать интерес (недавно в какой-то теме уже говорил) , в федерации, которая должна быть без реальных игроков, должно быть несколько законов:
1.Принудительная перерегистрация всей федерации раз в какое-то кол-во сезонов
2.Запрет на использование магазина (как в Танзании) и бонусов
3.Покупка только нереальных игроков (чтобы не нарушить баланс на рынке)
...
Кайф будет регулярный..
Нови4-0к
Профи
 
Сообщений: 532
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 21:09
Откуда: Серпухов, Россия
Рейтинг: 645
 
 

Re: Будет ли в лиге Микронезия?
Сообщение Uranium235 02 фев 2025, 23:55
Не выйдет такой план. Вот представьте что в этом ладдере некоторые игроки доросли до сборной, но будучи легионерами, до чужой сборной. А мы их такие раз, и на перерег. Лицо тренера сборной в этот момент... Или по плану вместо перерега игроки уходят на рынок как "от лиги", по крайней мере кандидаты в сборную... Так это нарушит баланс национальности.
Ну и как будто нельзя нереальному игроку залить бонусы, а потом его продать в нужную команду, запрет ради запрета какой-то. Или смысл в том что игроков которые хоть один бонус за кота в мешке условного получили, покупать уже нельзя, только "чистых".

Хотите челлендж - так запросто. В начале сезона объявление. Федерация такая-то признана худшей по параметрам (автосоставы, рейтинг мк и сборных и тд), и прекратит свое существование в лиге, если за эн сезонов не улучшит эти параметры до таких то. В этой федерации отключается магазин и вводится платный вход через аукцион. А теперь вопрос, хотите ли вы, любители острых ощущений, ее спасти? Уникальная ачивка спасителя прилагается (ее не смогут получить менеджеры, у которых УЖЕ были в ней команды в начале сезона). Да, попытка одна, покинув команду нельзя зайти заново в подобный конкурс, а он каждый сезон начинается с новым аутсайдером.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Знаток
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 1483
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 729
 
 

Re: Будет ли в лиге Микронезия?
Сообщение Ridik 03 фев 2025, 02:46
Вам федераций мало? Ну так давайте Антарктиду сделаем, а чего, пингвины императоские там есть, футболу научим.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11008
Благодарностей: 2515
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 683
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Монкаро (Гвадалахара, Мексика)
 

Re: Будет ли в лиге Микронезия?
Сообщение Нови4-0к 03 фев 2025, 03:15
Uranium235 писал(а):...
Идея хорошая, только при двух дивизионах в таких федерациях в КЛК будет всего 4-6 команд из которых 1-3 заняты и эффект соревновательности пропадает. Если бы в виде исключения, было возможно расширить КЛК до количества "спасателей" или до максимума 20 и увеличить количество переходных с нижним дивизионом , идея была бы отличная.
А в этих условиях: проще создавать тему и делать забег с какой- то конечной целью, например, в Парагвае : там 11 или 12 команд в КЛК свободных и еще 4 близко к этому. В первом приближении: все без реальных игроков в составе, в состоянии близком к перерегу. Опять же без обязательств, устал - сошел с дистанции. Только магазин ,наверняка, кто-нибудь откроет)
Нови4-0к
Профи
 
Сообщений: 532
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 21:09
Откуда: Серпухов, Россия
Рейтинг: 645
 
Мартиг (Мартиг, Франция)
Кхонкэн Юнайтед (Кхонкэн, Таиланд)
 

Re: Будет ли в лиге Микронезия?
Сообщение Kokosamu 03 фев 2025, 15:17
Ridik писал(а):Вам федераций мало? Ну так давайте Антарктиду сделаем, а чего, пингвины императоские там есть, футболу научим.
Давайте, я за :beer:
Kokosamu
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды