Отдам 3 команду Мьянмы (Азия, Д1)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение InterMilan 29 авг 2008, 22:44
Собственно подарю\отдам обладателя Кубка Мьянмы - клуб Арми. Команда в рейтинге странны находится на 3 месте. Так же и в чемпионате идёт на 3 месте. В команде отличная база, нормальный стадион. Есть молодёжь, есть сборники, есть старики. Вообщем клуб можно сказать полностью сбалансирован. Но пришло время оставить только 1 клуб, поэтому и отдаю его.
У претендента должно быть не более 2 команд и рейтинг не ниже 470. Да и также общение на форуме, ну и фся фигня связанная с жизнью федерации. (Федерация кстате отличная).
Пишите завтра в середине дня сообщю кому достанется эта великолепная команда.
InterMilan
 
 
 

Re: Отдам 3 команду Мьянмы (Азия, Д1)
Сообщение loskov10 29 авг 2008, 22:47
Хорошая кома !но у меня нет слота :(
Последний раз редактировалось loskov10 30 авг 2008, 00:37, всего редактировалось 2 раз(а).
loskov10
 
 
 

Re: Отдам 3 команду Мьянмы (Азия, Д1)
Сообщение artyr 007 29 авг 2008, 22:50
Привет!Хочю получить твою кому!1 причина стать чемпионом или 2 место!Хочю кому получше!Посмотри на мои успехи особенно в А.С.Т ,которую хочю отдать на твою ,потомучто нельзя иметь 2 комы азии.Потом большой вклад в победах в А.С.Т внес Виктор Баранов.Он и будет замом этой комы!Так же есть опыт с комами и получше уже 1 тур,но это токо начало.Команда Интер (Братислава, Словакия).D1.Потом еще зам в одной коме ,но токо начал вот первый успех с первого же тура.Я его выиграл и переиграл тактически http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=924160 .И вот матч первый в Интере http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =288&b=628.Если ссылки не открылись,то посмотри где я в профиле зам и глянь этот прошедший тур.Не кубковый матч пока не играли значит не могу показать ,как хороший сыгранный матч.Значит рейтинг нормальный у меня и это токо середина сезона!Автососов не будет короче говря 0.Кому буду развивать особенно стад нужно до 59 развить и у тебя 40 стад ,а надо 39 ,а то за разходы за стад денег больше берет ,а доход меньше хоть мал!Вот вообще 6 уровень норма,но можно 7 ,но в этом сезоне не хочется переплачивать за содержание.Потом деньги вообщем надо переводить на усиление с11(самое главное)и 2 состава!И делать обмены.Все правила знаю тактически меня сложно переиграть!На кому буду выделять очень много времени в день!Если кому мне отдаешь,то пиши в личку ,а я потом свою в свободные переведу.Спасибо за ранее надеюсь,что ты мне ее дашь.Кстати если надо буду активен в конкурсах и национальном форуме.Всего хорошего!
Последний раз редактировалось Anonymous 30 авг 2008, 01:04, всего редактировалось 5 раз(а).
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 456
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Отдам 3 команду Мьянмы (Азия, Д1)
Сообщение латр 30 авг 2008, 00:25
Можешь рассмотреть мою кандидатуру. Опыт большой автососов нет. :)
латр
 
 
 

Re: Отдам 3 команду Мьянмы (Азия, Д1)
Сообщение Kroxmal 30 авг 2008, 00:32
Привет!да команда гут,я б их развил,при желании мгу и баки в кому скидывать,я гтов даж африкосов принести в жертву,ради такой комы,насчет того что меня критикуют мол рейтинг играть неумею ну эт не так иб после сосов невероятн сложн вывести кому с шока,а твоя команда нуждается в сильнее развитии,иб для более сильной цели необходимо развивать кому,чем быя занялся,а помогать ФЕДЕРАЦИИ опыт имею правда в др менеджере но имею ещё и какой а во всоле я постигаю азы и дрля себя кое какие позитивные маменты сделал,буду эт кому лелеять и пылинки сдувать и игроков нетрынкать куда попало
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 авг 2008, 03:45 модератором по причине:
  • 2.5.7. Запрещены сообщения, содержащие чpезмеpное количество гpамматических ошибок или жаргонных слов.
Комментарий модератора: Пожалуйста , учите русский язык и пишите правильно,читать невозможно.
Kroxmal
 
 
 

Re: Отдам 3 команду Мьянмы (Азия, Д1)
Сообщение Technic 30 авг 2008, 00:37
я идеальный кандидат :D . Хароший рейтинг, активность на форуме, всего одна команда, автосоставов нет и не будет, есть время на управления комами, я не меняла, кому не брошу..... вообщем перспективный менегер. пиши в общение :beer:
Technic
 
 
 

Re: Отдам 3 команду Мьянмы (Азия, Д1)
Сообщение Skazi 30 авг 2008, 00:46
Kroxmal писал(а):Привет!да команда гут,я б их развил,при желании мгу и баки в кому скидывать,я гтов даж африкосов принести в жертву,ради такой комы,насчет того что меня критикуют мол рейтинг играть неумею ну эт не так иб после сосов невероятн сложн вывести кому с шока,а твоя команда нуждается в сильнее развитии,иб для более сильной цели необходимо развивать кому,чем быя занялся,а помогать ФЕДЕРАЦИИ опыт имею правда в др менеджере но имею ещё и какой а во всоле я постигаю азы и дрля себя кое какие позитивные маменты сделал,буду эт кому лелеять и пылинки сдувать и игроков нетрынкать куда попало

Пусть мне ЖК дадут но это пипец)))) Ржал долго) Артур отдыхает :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 авг 2008, 03:50 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: по просьбе дана ЖК, ОФФТОП
Skazi
 
 
 

Re: Отдам 3 команду Мьянмы (Азия, Д1)
Сообщение triiks 30 авг 2008, 01:05
артур писал(а):Привет!Хочю получить твою кому!1 причина стать чемпионом или 2 место!Хочю кому получше!Посмотри на мои успехи особенно в А.С.Т ,которую хочю отдать на твою ,потомучто нельзя иметь 2 комы азии.Потом большой вклад в победах в А.С.Т внес Виктор Баранов.Он и будет замом этой комы!Так же есть опыт с комами и получше уже 1 тур,но это токо начало.Команда Интер (Братислава, Словакия).D1.Потом еще зам в одной коме ,но токо начал вот первый успех с первого же тура.Я его выиграл и переиграл тактически http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=924160 .И вот матч первый в Интере http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =288&b=628.Если ссылки не открылись,то посмотри где я в профиле зам и глянь этот прошедший тур.Не кубковый матч пока не играли значит не могу показать ,как хороший сыгранный матч.Значит рейтинг нормальный у меня и это токо середина сезона!Автососов не будет короче говря 0.Кому буду развивать особенно стад нужно до 59 развить и у тебя 40 стад ,а надо 39 ,а то за разходы за стад денег больше берет ,а доход меньше хоть мал!Вот вообще 6 уровень норма,но можно 7 ,но в этом сезоне не хочется переплачивать за содержание.Потом деньги вообщем надо переводить на усиление с11(самое главное)и 2 состава!И делать обмены.Все правила знаю тактически меня сложно переиграть!На кому буду выделять очень много времени в день!Если кому мне отдаешь,то пиши в личку ,а я потом свою в свободные переведу.Спасибо за ранее надеюсь,что ты мне ее дашь.Всего хорошего!
Kroxmal писал(а):Привет!да команда гут,я б их развил,при желании мгу и баки в кому скидывать,я гтов даж африкосов принести в жертву,ради такой комы,насчет того что меня критикуют мол рейтинг играть неумею ну эт не так иб после сосов невероятн сложн вывести кому с шока,а твоя команда нуждается в сильнее развитии,иб для более сильной цели необходимо развивать кому,чем быя занялся,а помогать ФЕДЕРАЦИИ опыт имею правда в др менеджере но имею ещё и какой а во всоле я постигаю азы и дрля себя кое какие позитивные маменты сделал,буду эт кому лелеять и пылинки сдувать и игроков нетрынкать куда попало

Жгут))))мне ЖК не нада))
По теме не претендую.
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 авг 2008, 03:51 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: ЖК, оффтоп.
triiks
 
 
 

Re: Отдам 3 команду Мьянмы (Азия, Д1)
Сообщение Консьерж 30 авг 2008, 01:09
Привет)с удовольствием бы взял команду под свое шефство=)Активность на форуме нарастает в геометрической прогрессии,а будут две страны,значит больше обсуждений)
Заранее Спасибо!
Консьерж
 
 
 

Re: Отдам 3 команду Мьянмы (Азия, Д1)
Сообщение artyr 007 30 авг 2008, 02:22
Technic писал(а):я идеальный кандидат :D . Хароший рейтинг, активность на форуме, всего одна команда, автосоставов нет и не будет, есть время на управления комами, я не меняла, кому не брошу..... вообщем перспективный менегер. пиши в общение :beer:
:grin: чувак ты крут
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 456
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Отдам 3 команду Мьянмы (Азия, Д1)
Сообщение ProFucK 30 авг 2008, 03:25
Я претендую !!! :mrgreen:

Вобщем без понтов =))) а то других тут стебут )))

Просто хочу возглавить эту кому =))
Рейтинг неплох и играю вроде норма =))
Если посмотреть как идут мои комы то я думаю мона её мне отдать xDDD
ProFucK
 
 
 

Re: Отдам 3 команду Мьянмы (Азия, Д1)
Сообщение artyr 007 30 авг 2008, 04:16
здесь у всех все комы хорошо идут!
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 456
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Отдам 3 команду Мьянмы (Азия, Д1)
Сообщение Val22 30 авг 2008, 06:36
Привет Сибиряк!
Претендую на "Арми".Команда у тебя замечательная.Буду делать её лучшей в стране(ведь "Коммерс" ещё не очень далеко по силе ушел :) )
Немного о себе: играю с 6-ого сезона.Команды никогда не менял.Если федерация активная стараюсь участвовать во всех её делах.
Если доверишь мне её управление,откажусь от "Шалтуписа"(хоть немножко грустно будет с ней расставаться).
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4142
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 537
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Отдам 3 команду Мьянмы (Азия, Д1)
Сообщение grim 30 авг 2008, 09:05
претендую, отписал в личку
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 527
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Отдам 3 команду Мьянмы (Азия, Д1)
Сообщение prototip 30 авг 2008, 10:07
Выставляю свою кандидатуру на этот клуб!!!
prototip
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды