ТТФ-8 (23 января - 7-й тур против Литвы)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение absenter_13 24 ноя 2010, 16:52
ТТФ-8!!!
Изображение
В этом топике обсуждаем всё и всех кто играет в этом турнире

Правила:
1) Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя бы 1 минуту, ей тут же засчитывается техническое поражение со счетом 0:3 ...
"При обоюдной грубости - матч не засчитывается"
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных игроков, так и новых купленных.

Главный топик
Участники турнира.
Группы.
Календарь.
Рейтинг ТТФ.

Изображение
Последний раз редактировалось absenter_13 17 янв 2011, 19:31, всего редактировалось 9 раз(а).
absenter_13
 
 
 


Re: ТТФ-8 (5 декабря - жеребьёвка турнира)
Сообщение s_myslov 24 ноя 2010, 18:22
Прошу прощения за глупый вопрос, а соперника кто выбирает я или гена? А то у меня пара прокаченных юниоров, которых выставлять противопоказано - тут же теряют баллы. А вклад в Vs они дают. Т.е. если есть возможность поиграть со слабой командой - я бы поиграл, а если с равными и сильными - вероятность поражения будет больше чем победы. Тогда мне не стоит - буду только тормозить команду.
s_myslov
 
 
 

Re: ТТФ-8 (5 декабря - жеребьёвка турнира)
Сообщение SerVan 24 ноя 2010, 18:52
сам ищешь соперника http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php
SerVan
 
 
 

Re: ТТФ-8 (5 декабря - жеребьёвка турнира)
Сообщение s_myslov 24 ноя 2010, 19:15
А где посмотреть правила? В том плане с кем должен играть во время ТФФ? Я так понимаю с какой-то конкретной страной?
s_myslov
 
 
 

Re: ТТФ-8 (5 декабря - жеребьёвка турнира)
Сообщение absenter_13 24 ноя 2010, 19:26
s_myslov писал(а):Прошу прощения за глупый вопрос, а соперника кто выбирает я или гена? А то у меня пара прокаченных юниоров, которых выставлять противопоказано - тут же теряют баллы. А вклад в Vs они дают. Т.е. если есть возможность поиграть со слабой командой - я бы поиграл, а если с равными и сильными - вероятность поражения будет больше чем победы. Тогда мне не стоит - буду только тормозить команду.
После того как пройдёт жеребьёвка - мы узнаем федерацию (страну), с командами которой будем играть. А после ищем себе соперника по вышеуказанной ссылке. Или ждём заявки от соперника. Убедительная просьба не играть против сильных команд...
В шапке есть ссылка на главный топик...
absenter_13
 
 
 

Re: ТТФ-8 (5 декабря - жеребьёвка турнира)
Сообщение SerVan 24 ноя 2010, 19:56
и не играть грубо. отправлять оптимальный состав.
SerVan
 
 
 

Re: ТТФ-8 (5 декабря - жеребьёвка турнира)
Сообщение s_myslov 29 ноя 2010, 15:16
Что-то как-то не понятно играем мы или нет? Если можно выбирать среди слабых, я бы поиграл, все равно почти каждую неделю играю.
s_myslov
 
 
 

Re: ТТФ-8 (5 декабря - жеребьёвка турнира)
Сообщение absenter_13 29 ноя 2010, 16:36
s_myslov писал(а):Что-то как-то не понятно играем мы или нет? Если можно выбирать среди слабых, я бы поиграл, все равно почти каждую неделю играю.
Мы играем!! Жеребьёвка пройдёт 5 декабря, после я выложу когда и с кем мы играем. После того как мы узнаем с кем будем играть ты сможешь выбирать из списка команд в выборе на день товарищеских матчей. По этой ссылке http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php
absenter_13
 
 
 

Re: ТТФ-8 (5 декабря - жеребьёвка турнира)
Сообщение s_myslov 05 дек 2010, 23:14
Я так понял теперь нужно отправить приглашение любой команды из Боливии. Желательно равной или слабой?
s_myslov
 
 
 

Re: ТТФ-8 (5 декабря - жеребьёвка турнира)
Сообщение absenter_13 05 дек 2010, 23:59
s_myslov писал(а):Я так понял теперь нужно отправить приглашение любой команды из Боливии. Желательно равной или слабой?
Всё верно... :beer:
absenter_13
 
 
 

Re: ТТФ-8 (12 декабря - 1-й тур против Боливии)
Сообщение s_myslov 06 дек 2010, 09:41
У меня еще пара вопросов:
1. Слабая команда со мной играть отказалась, равной уже нет. Что делать? Отправлять приглашение сильной (99.5 %) или лучше не рисковать и не играть?
2. Если я отправлю приглашение коменде не из Боливии (просто сыграть тов с произвольной командой), это как-то наказывается? Или при расчете набранных баллов в ТТФ расчитываются только матчи, которые прошли согласно сетке?
s_myslov
 
 
 

Re: ТТФ-8 (12 декабря - 1-й тур против Боливии)
Сообщение SerVan 06 дек 2010, 17:53
если отправляешь заявку и договариваешься с командой не соперником Турции в данный день ТТФ, то играешь обычную тову, как тебе удобно. Если нет соперников нужных - играй с другими федерациями.
SerVan
 
 
 

Re: ТТФ-8 (12 декабря - 1-й тур против Боливии)
Сообщение absenter_13 06 дек 2010, 21:19
Лучше уж передохнуть если нет слабых и равных (играть с командами из других федераций конечно можно, даже нужно. ведь денежка прибавляется)
Если что ещё не поняли спрашивайте...
absenter_13
 
 
 

Re: ТТФ-8 (12 декабря - 1-й тур против Боливии)
Сообщение absenter_13 13 дек 2010, 07:22
Турция - Боливия 1-3
 Матчи (5):
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Мунисипаль (Тариха, Боливия) - Тюрк Телекомспор (Анкара, Турция)0:0
2.Ель Торно (Санта Крус, Боливия) - Пендикспор (Стамбул, Турция)1:0(0-1)
3.Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия) - Афионкарахисарспор (Афион, Турция)0:1(1-1)
4.П.С.Х. Ла Палмера (Тринидад, Боливия) - Унйеспор (Орду, Турция)*1:0(1-2)
5.Расинг (Кочабамба, Боливия) - Джейханспор (Адана, Турция)1:0(1-3)
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 1-0.
Разница мячей: 1-3.
absenter_13
 
 
 

Re: ТТФ-8 (19 декабря - 2-й тур против Катара)
Сообщение absenter_13 19 дек 2010, 23:43
Можно сказать что нам повезло...
Турция - Катар 2-2
 Матчи (4):
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Аль-Мархия (Доха, Катар) - Шекерспор (Анкара, Турция)1:0(0-1)
2.Карсcпор (Карс, Турция) - Аль-Джил (Доха, Катар)*0:1(0-2)
3.Лехвия (Доха, Катар) - Джейханспор (Адана, Турция)0:3Катар играет грубо(1-2)
4.Аль-Гувайрия (Доха, Катар) - Адияманспор (Адияман, Турция)0:3Катар играет грубо(2-2)
Грубые: 0-2.
Автосоставы: 0-1.
Разница мячей: 6-2.
absenter_13
 
 
 

След.

Вернуться в Турция