Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jaks2502 28 янв 2014, 14:29
Программа - Полезный игрок сборной!!!

Тренировки сборников - только по понедельникам!( если тц не 8 уровня)Если не поставили в понедельник, в другие дни лучше не начинать!

Отборочные матчи к Чемпионату Европы, 29 сезон
Лучшие будут определяться по этим показателям:
- по степени подготовленности к матчу ЧЕ(усталость,физ.форма).
- по количеству набранных баллов силы за игры в ЧЕ.
- по количеству забитых мячей и голевых пасов в матчах ЧЕ.
Должно быть понятно что программа создана для сильных и постоянно готовых к игре футболистов сборной! И вышел он на поле или нет зависит от его готовности к матчу(физ. формы и усталости)!
Объясню почему решил поощрять и так сильных сборников, если сборник гребёт баллы и забивает голы значит он перспективный и для того что бы ему перейти в молодёжку,
ему нужны сила и деньги для её прокачки,а так как он является сильным не по годам значит стоимость тренировок дороже!Призовые всё равно не восполнят затраты,но хоть такая помощь!

Призовые 29 сезон
1-е место 2 млн всоликов
2-е место 1.5 млн всоликов
3-е место 1 млн всоликов
Специальный приз - 0,75 м всоликов - игроку не являющемуся игроком основы, но часто выходящий на замену или постоянно готовому к выходу!
В случае выигрыша вы не сможете получить приз если не оплатили СВ-взнос!!!! :wise:
Подсчёты баллов
Усталость баллы Физ. форма баллы
0%~2% 5 125~121% 5
3%~6% 3 117%~112% 3
6%<=10% 1 106%~100% 1
10%< -3 Кр форма -5
Вратарь баллы Полевой баллы
Отразил 1 Гол 5
Пропустил -5 Пас 3
Балл силы 3
* предупредил заранее о не готовности к очередному матчу в понедельник - игроку засчитывается физ форма 100/ усталость-6%<=10%(не больше 1 раза подряд)
**если игрок получил травму в играх сборной - во время травмы, в следующих пропущенных играх, игроку засчитывается физ форма 100/ усталость-3%~6%


В этой же теме обсуждаем всё что связано с Юношеской сборной!


Напоминаю! Владельцы сборников участвующих в основе националки,молодёжки и юниорки - запланируйте изменения физ.формы своих футболистов заранее,лучшая форма 121~124% и не допускайте усталость больше 3%- только вместе мы сможем достичь лучших результатов!Не выпускайте сборников в товы, в ненужном матче сборник может поломаться!
Сборники могут играть в своей команде(но не желательно):
понедельник,среда - играет, пятница отдыхает -если физ.центр 6-го и выше уровня
понедельник -играет, среда,пятница отдыхает -если физ.центр меньше 6-го ур
это примерная схема задействования сборника в матчах команды,желаемая усталость сборника перед игрой ОЧМ - 0%

Примечания:
Есть такие футболисты которые с приобретением нужного совмещения или нужных спецух, могут перейти из резерва в основу или из запаса в сборную!
17летним сейчас не нужны Л-ки(если они не выступают в основе сборной), без Л - футболист будет меньше терять балов в своей команде и команда вообще, им нужно качать другие спецухи которые увеличивают именно силу игрока!
Если ваш футболист имеет дождевую спецуху, появляется большая вероятность не попасть в сборную или уйти на второй план!
Если вы вкачали ненужное совмещение, игроку может не найтись подходящей позиции в матче!
Последний раз редактировалось jaks2502 28 янв 2014, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
jaks2502
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение ShowKids 16 окт 2017, 11:39
Есть идея, как все исправить. Возьму на неделю вип и расчитаю все цены
ShowKids
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ShowKids 13 ноя 2017, 11:21
Спасибо за доверие. Я не оправдал его
ShowKids
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Офицер 13 ноя 2017, 20:02
Бывает, это игра . Сильно не грызи себя, попробовал, получил определённый опыт, ответственность. А доверие, то такое, мы ведь сами тебя выбрали,- так что разделяем ответственность. Умный не доверяет никому – даже себя перепроверяет.
https://www.youtube.com/watch?v=OuqzoZ7AQfw
Это... как его... волюнтаризм! — В ФФ Турции...
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 489
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение president 25 сен 2018, 07:59
Юнцов с выходом в плей-офффффффффффф!!!!!!!!!!!! :super:
president
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:29
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 561
 
Гриззлис (Нассау, Багамские о-ва)
Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение president 27 сен 2018, 11:34
Юноши в 1/4!!!!!! Круто!!! :super:
president
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:29
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 561
 
Гриззлис (Нассау, Багамские о-ва)
Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение president 28 сен 2018, 07:39
А тем временем, юноши в 1/2!!!!!!!!!! Ухххх!!! :super:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
president
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:29
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 561
 
Гриззлис (Нассау, Багамские о-ва)
Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Alex_Zukov 28 сен 2018, 09:14
Молодцы!!!!! :beer: :beer: :beer:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение president 29 сен 2018, 18:47
Юноши в финале!!!!! Это космос!!!!! :super:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
president
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:29
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 561
 
Гриззлис (Нассау, Багамские о-ва)
Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Офицер 09 окт 2018, 16:46
Открыт прием заявок от кандидатов в тренеры юношеских сборных. Мудрые наследуют славу, задача реальная, выход из группы...
Прославим, братья, сумерки свободы.
;)
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 489
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение maks87 25 окт 2018, 10:34
Всем доброго дня. Смотрю вот на этот топик и думаю почему в нем тишина....? Да вообще затишье в Турции какое-то,вроде пора летних отпусков закончена, вроде как должна возвращаться ностальгия по футболу, а все тихо.
"Народным" голосованием я была назначена на пост главного тренера нашей "юниорки". Прошлое выступление - это чудесный "выстрел" из палки, хотя сборная была очень и очень симпатичной. Что и говорить, все переживали за ту команду и до конца верили в ее успех. Но страница календаря перевернулась, прошлые подвиги ушли на 2-ой план и началась новая эпоха с чистого листа. Раньше у меня были попытки тренировать такие команды, но после некоторых неудач решила оставить эту затею. Долго не подходила к ней,и вот по всей видимости ностальгия и желание попробовать что-то новое опять заставило меня подать заявку, да и честно желающих было не много. В общем вот я здесь. Команда конечно на данный момент конкурентноспособная и думаю что первый круг должны закончить удачно. А вот дальше могут возникнуть большие проблемы так как 2/3 состава покинут сборную.....У многих наших конкурентов составы более молодые, и замена сборных произойдет частично. Но это будет еще не скоро, а пока будем работать по горячему.
Прошло 2 тура и можно подводить некоторые итоги. В 1-ой игре (была на выезде) играли против довольно крепких Венгров. Начали уверенно повели в счете, но не дотянули до перерыва после которого хотела закрыться и получила гол в раздевалку. Дальше мы довели дело до ничейного результата и были несчастно "биты" Турецкими СМИ и многими другими недовольными. Но да ладно. Второй тур был домашний и с кем бы мы не играли в нашей группе дома, будем играть агрессивно от атаки с целью только победы. Бельгийцы на порядок имеют состав хуже, но подготовка игроков была отличной и силы составов в итоге были практически равными. Но девочкам иногда везет и так получилось в этом матче. Рада что смогли оправдать ожидаемый от нас результат, чего не скажешь о "старшеньких".(тоже смотрели и переживали). До сих пор состав постоянно варьируется и игроки, которые на просмотре выглядят сильнее конечно попадают в состав. Впереди гостевые игры с Андорой и Словенией где мы не имеем права на ошибку и в моих планах также нет потери очков в этих играх. Но ситуации есть разные, хотя оправдываться будет просто даже не знаю и как....В 3-ем туре также встречаются главнейшие наши конкуренты Украина и Беларусь. Посмотрим на эту игру. 100% там есть на что посмотреть. На этом небольшой итог хочу закончить. Всегда открыта для общения, предложений и прислушиваюсь к мнению других. Что касаемо критики, то воспринимаю ее правильно. Критикуйте.....До новых встреч, пишите, участвуйте в жизни ФФ Турции. Давайте держаться вместе. Удачи НАМ ВСЕМ!!!!
{wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
maks87
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение president 25 окт 2018, 12:58
ИМХО
По хорошему надо отписывать менеджерам сборников перед стартом отбора о распределении формы и подготовке. ;)
Желательно очертить круг основы и стараться наигрывать сыгранность. {bino}
+ две-три замены под конец матча на 60-75 минутах проводить (это и усиливает состав и позволяет набирать сыгранность). {stars}
Ну и с сильными соперниками (а тем более на выезде) желательно после того как повели уходить в более оборонительную тактику. {yes}
:hello:
Удачи и успехов!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
president
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:29
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 561
 
Гриззлис (Нассау, Багамские о-ва)
Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение maks87 26 окт 2018, 13:08
Доброго утра господа менеджеры! Хочу напомнить что в крайнем туре, который состоится сегодня юношам сборной желательно посидеть на скамейке во избежание получения травм и набора усталости.
С Уважением Маришка.
{wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}
maks87
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Офицер 27 окт 2018, 15:38
Марина (Мисс Византия) молодец, всем бы так тренерам сборных выговариваться, должен быть диалог. Ну, а пресса, то такое, "видеть легко - трудно предвидеть". С оценкой Александра полностью согласен, особенно по сохранению результата. К слову наши юноши как по мне в этом сезоне не слабее юн. сборной прошлого сезона... А вот, вот дальше, думаю "Из кислого винограда сладкого вина не получится"... Но бум работать.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 489
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение maks87 29 окт 2018, 20:52
Тур прошел отлично! Завтра все расскажу как было.....
maks87
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение maks87 30 окт 2018, 13:38
Ну что, мои любимые Турки, начало недели прошла, а значит самое трудное уже позади. Можно немного поговорить и о делах наших на сущих. В этот раз я и вся страна просто и со вкусом порадовалась вместе с моей победой над Андорой. Но начну по порядку. Конечно наш соперник - сборная посредственная, но не могу казать что она будет "сливать" игры всем подряд. Конечно возможности ее очень малы, но амбиции какие-никакие есть и особенно у ее руководителя. До встречи с нами сборная провела так же как и мы 2 игры и в обоих играх уступила. Правда в 1-ом туре минимально (1-0) на выезде, довольно солидной сборной Украины. Во втором туре также был провал но уже дома от Лихтенштейна (0-2), довольно таки тоже крепкой сборной. Надо сказать желание Максима Бахмутских "отжать" у нас очки было не только на словах. Андора на правах хозяина начала матч агрессивно атакующей бразилью. Как и в 1-ом туре мы на 34 минуте снова повели в счете. Молодое дарование Шахинчифтчи выдал великолепный пас на Али Зорлу, который головой отправил мяч в ворота. Ожидаемая все в атаку и грубая от безнадеги у Андоры сыграло с ними злую роль и выравнить игру не удалось им. А вот оголив свои тылы все сново и сново давали возможности нашей атаке пробивать бреши. Точку в игре поставил на 62 минуте все тот же игрок Супер Ред Иглс - Шахинчивтчи. Думаю в этом сезоне он еще не раз заставит всех видеть свою фамилию на табло.
Конечно эмоций перед игрой было много. В этом матче уже даже в 3 туре могло случится событие где слабые отбирают очки у сильных. Рано или поздно в нашей группе это произойдет. И вот увидите, что и Андора и Словения смогут удивить кого-нибудь из лидеров.(очень не хотелось бы очутится в этом числе). Да, конечно я рассчитывала и держала в уме победу, но как говорится можно и перегореть. Рада, что этого не произошло.
В очном поединке 3 тура между Украиной и Белоруссией победил "супер" от гостей. А это значит мы единолично залезли на 2 строчку таблицы и пока остаемся в числе лучших команд занимающих 2-ые места проходящие в переходные матчи.
Конечно у нас подобрался не плохой состав, но этого мало. Уже в следующем туре мы снова едим на выезд. На этот раз нам будет противостоять сборная Словении, которая будет играть не хуже раненого зверя. За 3 тура в ее графе очков и забитых голов красуется 0. По этому такие команды не менее опасны чем лидеры группы. Ну а мы будем надеяться что все игроки сборной будут готовы на свои 117-124% и рваться в бой с желанием победить.
Спасибо всем за внимание, понимание и терпение.
{wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}
Офицер отметил этот пост как понравившийся.
maks87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция