Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jaks2502 28 янв 2014, 14:29
Программа - Полезный игрок сборной!!!

Тренировки сборников - только по понедельникам!( если тц не 8 уровня)Если не поставили в понедельник, в другие дни лучше не начинать!

Отборочные матчи к Чемпионату Европы, 29 сезон
Лучшие будут определяться по этим показателям:
- по степени подготовленности к матчу ЧЕ(усталость,физ.форма).
- по количеству набранных баллов силы за игры в ЧЕ.
- по количеству забитых мячей и голевых пасов в матчах ЧЕ.
Должно быть понятно что программа создана для сильных и постоянно готовых к игре футболистов сборной! И вышел он на поле или нет зависит от его готовности к матчу(физ. формы и усталости)!
Объясню почему решил поощрять и так сильных сборников, если сборник гребёт баллы и забивает голы значит он перспективный и для того что бы ему перейти в молодёжку,
ему нужны сила и деньги для её прокачки,а так как он является сильным не по годам значит стоимость тренировок дороже!Призовые всё равно не восполнят затраты,но хоть такая помощь!

Призовые 29 сезон
1-е место 2 млн всоликов
2-е место 1.5 млн всоликов
3-е место 1 млн всоликов
Специальный приз - 0,75 м всоликов - игроку не являющемуся игроком основы, но часто выходящий на замену или постоянно готовому к выходу!
В случае выигрыша вы не сможете получить приз если не оплатили СВ-взнос!!!! :wise:
Подсчёты баллов
Усталость баллы Физ. форма баллы
0%~2% 5 125~121% 5
3%~6% 3 117%~112% 3
6%<=10% 1 106%~100% 1
10%< -3 Кр форма -5
Вратарь баллы Полевой баллы
Отразил 1 Гол 5
Пропустил -5 Пас 3
Балл силы 3
* предупредил заранее о не готовности к очередному матчу в понедельник - игроку засчитывается физ форма 100/ усталость-6%<=10%(не больше 1 раза подряд)
**если игрок получил травму в играх сборной - во время травмы, в следующих пропущенных играх, игроку засчитывается физ форма 100/ усталость-3%~6%


В этой же теме обсуждаем всё что связано с Юношеской сборной!


Напоминаю! Владельцы сборников участвующих в основе националки,молодёжки и юниорки - запланируйте изменения физ.формы своих футболистов заранее,лучшая форма 121~124% и не допускайте усталость больше 3%- только вместе мы сможем достичь лучших результатов!Не выпускайте сборников в товы, в ненужном матче сборник может поломаться!
Сборники могут играть в своей команде(но не желательно):
понедельник,среда - играет, пятница отдыхает -если физ.центр 6-го и выше уровня
понедельник -играет, среда,пятница отдыхает -если физ.центр меньше 6-го ур
это примерная схема задействования сборника в матчах команды,желаемая усталость сборника перед игрой ОЧМ - 0%

Примечания:
Есть такие футболисты которые с приобретением нужного совмещения или нужных спецух, могут перейти из резерва в основу или из запаса в сборную!
17летним сейчас не нужны Л-ки(если они не выступают в основе сборной), без Л - футболист будет меньше терять балов в своей команде и команда вообще, им нужно качать другие спецухи которые увеличивают именно силу игрока!
Если ваш футболист имеет дождевую спецуху, появляется большая вероятность не попасть в сборную или уйти на второй план!
Если вы вкачали ненужное совмещение, игроку может не найтись подходящей позиции в матче!
Последний раз редактировалось jaks2502 28 янв 2014, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
jaks2502
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение Сэт 26 июн 2014, 12:29
Ты в связи с неожиданным вызовом моего кипера хоть скажи - вдруг форму поменять надо.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение saa79 26 июн 2014, 13:17
Ну это все будет зависить от нашего выступления, если уж начнем свои мизерные шансы сводить к нулю, то думаю ближе к середине отбора это проясниться, в бой пойдут играть на набор балов именно игроки 17-18 лет, даже возможно и 16 лет вызову подающих надежды юниоров, изночально твой в запасе, ну а дальше как карта ляжет!
Я ждал такого вопроса ;)
я думал я один такой грамотный, ан нет зам. тоже этого желает, так что в бой идут самые сильные и готовые,_ ну а если не судьба, хотя я хоть и верю в призрачные шансы юниорки, то ротация состава и вектор на более молодое и перспективное покаление!
С НАДЕЖДОЙ НА НАШЕ БУДУЮЩИЕ!
Ну и гребущие балы 18-19 лет, думаю оставить тоже, молодежке скоро жить не лучшие времена!
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14277
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Jura 26 июн 2014, 14:28
либо бороться либо нет,как там вектор на будущее
Вектор на будущее это когда в сборную приглашаю одних 17летних игроков,вот тогда это даст результат
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 498
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение saa79 26 июн 2014, 15:54
Ну давайте тогда решим сообща раз пошла такая пьянка - режь последний огурец, то после каждого матча 3 игроков которые не проходят - слабо готовы . отчисляем и набираем 17 лет игроков
или еще кто нибудь предложит варианты? сборная слабая - это ФАКТ! я это и в предвыборной программе писал, и после жеребьевки мы вообще самые слабые в группе.
Да у меня помошник и призидент нашей федерации - это 2 головы, но третья - уже змей горыныч.
Жду высказываний
ЧТО ДЕЛАТЬ??? - вопрошал saa79?
У нас из юниоров 19 лет - 70 игроков претентов

А юниоров 18 лет всего то : 17 человек Вот она беда! - следующий сезон еще слабее будем????

И У нас юниоров 17 лет всего то : {bino} 13 человек - это:
Азад Тмурленк Сииртспор (Сиирт, Турция) GK 17 50 - Л4 Р3 В
Фернанд Баба Кестел Беледиеспор (Бурса, Турция) GK 17 48 - Л3 В2
Хаджи Ёмер Кёсеоглы Тюрк Телекомспор (Анкара, Турция) CD/RD 17 55 - Пк3 Км2 Л3
Доган Джан Отман Карагюмрюк (Стамбул, Турция) RD/CD 17 52 - Ат3
Ахмет Таскиран Эрзинджанспор (Эрзинджан, Турция) CM/CF 17 56 - Л4 Пк3 Км
Гёркем Селджюк Малатьяспор (Малатья, Турция) CM/CF 17 55 - Л4 Пк2 Км
Эрен Гюнгер Карадемир Карабюкспор (Карабюк, Турция) CD/CM 17 46 - Пк3 Км
Кылычарслан Атлиг Карсcпор (Карс, Турция) CD/CM 17 55 - Л2 Ат2
Юригит Седен Кестел Беледиеспор (Бурса, Турция) LF 17 44 - Л2 Пд2 - дождик !
Фюат Молва Мезитлиспор (Мерсин, Турция) CF 17 51 - Л4 У Пк
Толга Кара Дериндже Беледиеспор (Агры, Турция) CF 17 46 - У4 Пк Д
Алихан Барисчи Умраниеспор (Анкара, Турция) CF/CM 17 57 -
Мехмет Муслюм Демир Сииртспор (Сиирт, Турция) CM/CF 17 45 - Л3 У
Мурат Иришли Алтинорду (Измир, Турция) CM/CF 17 50 - У2
Может мы выкачали все ресурсы уже кто мог, как ни как 4 сборника куда не щло в команде, но больше думаю просто клубы по физе не потянутнадо привлекать в федерацию народ сколько у нас клубов свободных феда большая а ресурсов нет
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14277
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение rysiaIPS 26 июн 2014, 20:49
saa79 писал(а):Ну давайте тогда решим сообща раз пошла такая пьянка - режь последний огурец, то после каждого матча 3 игроков которые не проходят - слабо готовы . отчисляем и набираем 17 лет игроков

Полностью согласен с этим высказованием, Вы конечно можете меня сейчас обвинить в предвзятости потому что 19- летний основной вратарь Таха Дженгиз Демирташ и я конечно заинетересован в его регулярной игровой практике, но в юношеской сборной так же есть сильные 19-ти летние игроки такие как Кадыр Ари, или 18 лет Фатих Серкан Койбашы, которые вполне могут вырасти и дальше, попасть в молодежную сборную а затем и в национальную, и полностью их убирать с команды считаю не верным решением, а вот заменить тех игроков которые не готовы, и чьи менеджеры не заинетеросованы в дальнейшем продвижении, на других более молодых и слабых очень даже за

Так же считаю правильным дать возможность поиграть 17-ти летним таким например как Хаджи Ёмер Кёсеоглы 55 Пк3 Км2 Л3, Ахмет Таскиран 56 Л4 Пк3 Км, да и вратарь отличный подрастает Азад Тмурленк GK 50 Л4 Р3 В.


saa79 писал(а):Может мы выкачали все ресурсы уже кто мог, как ни как 4 сборника куда не щло в команде, но больше думаю просто клубы по физе не потянутнадо привлекать в федерацию народ сколько у нас клубов свободных феда большая а ресурсов нет

Народ приходит регулярно но мало кто остаеться, предлагаю приложить максимум усилий к привлечению мало активных и только пришедших менеджеров.
В этом направлении я веду работу по средствам общения с новоприбывшими менеджерами в нашу федераци, и очень жаль что где то каждый 6-ой идет хоть на какой то контакт.
А заманить сюда уже бывалых менеджеров крайне трудно потому как нынешняя активность на тех же Форумах, мягко говоря не радует, но все таки потихоньку федерация как по мне оживает :-)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение saa79 27 июн 2014, 06:44
Готовлю сюрприз всей Федерации, знающих прошу помолчать!
С уважением saa79! ;) :beer:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14277
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дориан Великолепный 27 июн 2014, 16:51
saa79 писал(а):А юниоров 18 лет всего то : 17 человек Вот она беда! - следующий сезон еще слабее будем????

И У нас юниоров 17 лет всего то : {bino} 13 человек - это:
Азад Тмурленк Сииртспор (Сиирт, Турция) GK 17 50 - Л4 Р3 В
Фернанд Баба Кестел Беледиеспор (Бурса, Турция) GK 17 48 - Л3 В2
Хаджи Ёмер Кёсеоглы Тюрк Телекомспор (Анкара, Турция) CD/RD 17 55 - Пк3 Км2 Л3
Доган Джан Отман Карагюмрюк (Стамбул, Турция) RD/CD 17 52 - Ат3
Ахмет Таскиран Эрзинджанспор (Эрзинджан, Турция) CM/CF 17 56 - Л4 Пк3 Км
Гёркем Селджюк Малатьяспор (Малатья, Турция) CM/CF 17 55 - Л4 Пк2 Км
Эрен Гюнгер Карадемир Карабюкспор (Карабюк, Турция) CD/CM 17 46 - Пк3 Км
Кылычарслан Атлиг Карсcпор (Карс, Турция) CD/CM 17 55 - Л2 Ат2
Юригит Седен Кестел Беледиеспор (Бурса, Турция) LF 17 44 - Л2 Пд2 - дождик !
Фюат Молва Мезитлиспор (Мерсин, Турция) CF 17 51 - Л4 У Пк
Толга Кара Дериндже Беледиеспор (Агры, Турция) CF 17 46 - У4 Пк Д
Алихан Барисчи Умраниеспор (Анкара, Турция) CF/CM 17 57 -
Мехмет Муслюм Демир Сииртспор (Сиирт, Турция) CM/CF 17 45 - Л3 У
Мурат Иришли Алтинорду (Измир, Турция) CM/CF 17 50 - У2
Может мы выкачали все ресурсы уже кто мог, как ни как 4 сборника куда не щло в команде, но больше думаю просто клубы по физе не потянутнадо привлекать в федерацию народ сколько у нас клубов свободных феда большая а ресурсов нет
а чем http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1343270 0 не юниор? уж сильнее некоторых, которые есть в списке, еще 1 спецуху вкачаю на днях! А кто захочет - могу продать его.
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение rysiaIPS 27 июн 2014, 18:36
Дориан Великолепный писал(а):а чем http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1343270 0 не юниор? уж сильнее некоторых, которые есть в списке, еще 1 спецуху вкачаю на днях! А кто захочет - могу продать его.

Он конечно посильней некоторых, но тут также стоит понимать что 3 вратаря на поле вместе не выйдут ;)

saa79 писал(а):А юниоров 18 лет всего то : 17 человек Вот она беда! - следующий сезон еще слабее будем????

И У нас юниоров 17 лет всего то : {bino} 13 человек - это:
Азад Тмурленк Сииртспор (Сиирт, Турция) GK 17 50 - Л4 Р3 В
Фернанд Баба Кестел Беледиеспор (Бурса, Турция) GK 17 48 - Л3 В2
rysiaIPS
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение saa79 28 июн 2014, 12:10
rusia - состав на 2 тур , твой я так решил!
УДАЧИ!
ПОПРОБУЙ КАК ГЛАВНЫЙ СЫГРАТЬ! ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ! :beer: ;)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14277
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение rysiaIPS 28 июн 2014, 13:01
saa79 писал(а):rusia - состав на 2 тур , твой я так решил!
УДАЧИ!
ПОПРОБУЙ КАК ГЛАВНЫЙ СЫГРАТЬ! ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ! :beer: ;)

Поборемся! :beer: Шансы есть, если конечно владельцы игроков не забудут в хорошей форме игроков к 6 июля подвести :-) , но думаю мы им еще об этом напомним ;)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дориан Великолепный 28 июн 2014, 23:11
rysia писал(а):
Дориан Великолепный писал(а):а чем http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1343270 0 не юниор? уж сильнее некоторых, которые есть в списке, еще 1 спецуху вкачаю на днях! А кто захочет - могу продать его.

Он конечно посильней некоторых, но тут также стоит понимать что 3 вратаря на поле вместе не выйдут ;)

saa79 писал(а):А юниоров 18 лет всего то : 17 человек Вот она беда! - следующий сезон еще слабее будем????

И У нас юниоров 17 лет всего то : {bino} 13 человек - это:
Азад Тмурленк Сииртспор (Сиирт, Турция) GK 17 50 - Л4 Р3 В
Фернанд Баба Кестел Беледиеспор (Бурса, Турция) GK 17 48 - Л3 В2
но уж лучше 2-го вратаря будет, когда спецуху подкачает
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение rysiaIPS 28 июн 2014, 23:19
Дориан Великолепный писал(а):но уж лучше 2-го вратаря будет, когда спецуху подкачает

Л3 даст всем игрокам плюс 2% силы, правда пока Фернанд Баба Кестел Беледиеспор не доберет хотябы 2 балла он конечно бесполезен будет :-)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дориан Великолепный 29 июн 2014, 01:58
rysia писал(а):
Дориан Великолепный писал(а):но уж лучше 2-го вратаря будет, когда спецуху подкачает

Л3 даст всем игрокам плюс 2% силы, правда пока Фернанд Баба Кестел Беледиеспор не доберет хотябы 2 балла он конечно бесполезен будет :-)
когда всем обрубят Л - посмотрим кто будет полезнее :P :D
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение rysiaIPS 29 июн 2014, 09:34
Дориан Великолепный писал(а):
rysia писал(а):когда всем обрубят Л - посмотрим кто будет полезнее :P :D

До этого момента еще дожить нужно ;)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение rysiaIPS 08 июл 2014, 07:34
Благодорю всех за понимание и подготовку игроков к матчу с Казахами! :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция

cron