Fanatik Gazetesi - 30 СЕЗОН

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Все Попали Ага 13 июн 2014, 19:10
Изображение
Добро пожаловать менеджеры Турции!

Доброго времени суток уважаемые читатели периодического издания "Fanatik Gazetesi".
Вас приветствует, главный редактор издания, Илья Останин.
Предлагаем Вашему вниманию:
 выпуск № 1 - "Межсезонье"
Доброго времени суток уважаемые читатели. В очередной раз реанимируемая газета, футбольной федерации Турции, в лице Ильи Останина, приветствует вас. Президенты приходят и уходят, как и их обещания, а газета, худо-бедно живет. Причиной очередного возрождения стала активная деятельность нового президента ФФТ Руслана Викторовича, ник «rysiaIPS». И снова я пытаюсь собрать под свои знамена активистов. Если есть желающие поучаствовать, милости просим.
Первый труд я посвящаю Кубку Межсезонья. Давайте для начала глянем в табель о рангах. Десять лучших по всей лиге сейчас выглядит так:
1. Форса (Сингапур, Сингапур)
2. Хайрун Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
3. Йегго (Дакар, Сенегал)
4. Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
5. Такада Ред Дэвилз (Такада, Япония)
6. Богемианс (Дублин, Ирландия)
7. Арапонгас Эспорте Клуб (Арапонгас, Бразилия)
8. Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
9. ЮС Риверейн (Гранд Ривьер, Мартиника)
10. Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Как мы видим, представителей Турции уже нет, и мы не участвуем в празднике жизни КМ. Однако среди команд Турции лучший представитель Болуспор (Болу, Турция) пока держится на 21 месте общего зачета. И вполне ещё может подправить турнирную ситуацию в лучшую сторону. А теперь десятка лучших клубов среди турецких команд, в сравнении с их местом в общем зачете:
1. 21. Болуспор (Болу, Турция)
2. 449. Сакарьяспор (Сакарья, Турция)
3. 805. Эрджиеспор (Кайсери, Турция)
4. 842. Ени Диярбакирспор (Афион, Турция)
5. 1371. Букаспор (Измир, Турция)
6. 1568. Газиантепспор (Газиантеп, Турция)
7. 2240. Кайсериспор (Кайсери, Турция)
8. 2270. Мальтепеспор (Стамбул, Турция)
9. 2402. Истанбул ББ (Стамбул, Турция)
10. 2414. Бешикташ (Стамбул, Турция)
Сразу бросается в глаза 449 место второй команды Турции Сакарьяспор (Сакарья, Турция). Здесь мы видим уже довольно большое отставание и отсутствие реальных шансов на попадание даже в 100 лучших команд Кубка Межсезонья. Такое не большое представительство в топ-100 КМ не должно сильно расстраивать турецких менеджеров. Ведь большинство из них готовят команды к сезону и старту в национальном чемпионате в частности. Так, что этот турнир, как я уже давно подметил, стал своего рода турниром ветеранов. Ведь не у всех ветераны получают достаточное игровое время в течении чемпионата. И как следствие, интерес к турниру резко упал за последние три сезона. Однако руководство лиги продолжает закручивать гайки, ужесточать правила. Ну что же, я думаю, для начала я и так много вам наговорил. А теперь, хочу услышать вас, менеджеров Турции. Многие меня уже знают, кто то нет, но я хочу, что бы вы написали свое мнение, на странице этой ветки, НУЖНА ли нам газета? Готовы ли вы нам помогать в её создании, хотя бы давая интервью или помогая финансово, или другими не запрещенными действующим законодательством способами. Пишите свои отзывы и предложения. А так же пищите, те кто хочет поработать журналистами. На этом у меня все. Желаю вам успехов и удачи, до новых встреч друзья.

 выпуск № 2 - "Старт чемпионата в Турции"
Доброго времени суток уважаемые читатели. Вот и свершилось! Стартовал чемпионат, а мы имеем первые результаты. Предлагаю посмотреть результаты элитного дивизиона D-1. Первое что бросается в глаза, последнее место "Болуспор". Клуб уже, в который сезон не может удачно стартовать. Ну не получается у них мощный старт и всё тут. Менеджеру клуба пора подумать над своими ошибками. В очередной раз, греша на генадия и судей, уже отмазаться не получится. Второе что я бы хотел отметить, это "Ушакспор". Такой серьезный клуб, который как свое дитя растил Вячеслав Коромыслов, если кто помнит такого. Теперь клуб остался без менеджера. Клуб с хорошими перспективами без менеджера, это скорейший путь к его потере для турецкого чемпионата, как одного из лидеров. Я думаю, Президент ФФТ должен заняться кадровой проблемой этого клуба. Тогда мы сможем увидеть более сильным первый дивизион. Ну и наконец третье, на что я бы обратил ваше внимание, это отсутствие в 1 туре ничейных результатов. Конечно, выводы делать рано, посему давайте опишем D2. Итак, что у нас первое по этому дивизиону. "Трабзонспор" – записной фаворит. Этот клуб, может смело претендовать на победу в дивизионе. Они самые сильные. К тому же явно, опытный менеджер команды, сможет использовать свое преимущество по максимуму. Ну а во-вторых, в дивизионе, сразу 7 команд по силе, могут разыграть второе место. И по этому, я думаю, борьба будет именно за второе место. Конечно, если самый сильный клуб дивизиона не станет валять дурака. Ну и, в-третьих, радует возрождение Галатасарая. Надеюсь, такой известный клуб выберется из клубка своих проблем и сможет выйти в высший дивизион.
Ну а теперь я публикую интервью, которые взяли мои помощники Евгений Квятковский и Роман Плотко
Евгений Квятковский встретился и побеседовал с менеджером чемпионов страны, клуба "Мальтепеспор" (Стамбул, Турция) Marat Aigner:
Евгений Квятковский - Приветствую, начнем с банального вопроса, какие ваши планы на сезон, особенно интересно по поводу Еврокубка?
Marat Aigner- Спасибо. Планы на сезон у нас всегда одни, выступить по максимуму на всех турнирах, единственное напрягает кубок межсезонья, играю в него только потому, что надо набирать сыгранность.
Евгений Квятковский - Чем занимаетесь в реальной жизни?
Marat Aigner - Работаю в правоохранительной структуре, в свободное время играю в футбол.
Евгений Квятковский - Что думаете по поводу возрождения газеты?
Marat Aigner - Это хорошая идея, нужно развивать федерацию.
Евгений Квятковский - Есть планы трансфертные или команда полностью укомплектована?
Marat Aigner - Есть. Нужен один игрок см/сд, а так команда полностью укомплектована.
Евгений Квятковский - Сейчас наша сборная в упадке, помнится, Вы единожды участвовали на выборах тренера сборной Турции, тогда вам не повезло, почему больше не пробовали? Ведь менеджера такого уровня многие поддержали бы.
Marat Aigner - Да бред какой то, тогда почти половина состава Турции были укомплектованы моими игроками, считал что реально мог вывести команду на высоты, но поддержали другого, который даже на чемпионат не попал, сейчас сборная очень слаба, поэтому не вижу перспективы.
Евгений Квятковский - Еще вот по теме сборных, часто наблюдаю, что юниоров в большей степени выращивают клубы низших дивизионов, Как считаете, почему так? Могут ТОП клубы без ущерба результатов работать над молодежью?
Marat Aigner - Ведущим клубам выращивать юниоров не всегда получается, приходится покупать уже готовых игроков, ведь на международной арене молодежь не тянет, да и не все топ клубы ВСОЛа в реальном футболе знамениты, соответственно молодежь без всяких бонусов приходит.
Евгений Квятковский - Никогда не было мысли уйти в клуб с именем более известным? Была ли возможность?
Marat Aigner - Была мысль в Анжи, на то время было много знаменитых игроков в клубе, но менеджер не согласился поменяться, хотя разваливал команду на глазах.
Евгений Квятковский - Если бы сейчас предложили взять Милан, который, к сожалению, в 4 дивизионе находится, согласились бы? Все-таки вызов, поднять такой клуб из ямы.
Marat Aigner - Что касается знаменитых клубов с низших дивизионов однозначно бы не взял, уж очень много времени понадобится, чтобы поднять клуб, да и в Мальтепе очень много вложено, поэтому не взял бы точно.
Евгений Квятковский - Ну что же, спасибо за то, что уделили время, и удачи чемпиону в новом еврокубковом сезоне.
Marat Aigner - Спасибо, и вам удачи.
А Роман Плотко встретился и побеседовал с менеджером чемпионов страны, клуба Болуспор (Болу, Турция) Игорем Якименко - Yakim.
Добрый день, спасибо за то, что согласились дать интервью нашей газетёнке.
Romero - Итак. Как вы оцениваете выступление вашего коллектива в кубке межсезонья? Как вам остальные команды турецкого чемпионата в нем?
Yakim - Была задача минимум для "Болуспора" в кубке межсезонья попасть в 100 лучших команд ВСОЛа, максимум в 30. Думаю, что задачу минимум нам решить удастся, ведь осталось два домашних матча и два неиспользованных супера. В целом в кубке межсезонья трудно ставить задачу победить, как минимум потому, что одна неожиданная генерация может отбросить команду назад. Хотя и в первую десятку мы не раз попадали и серебряные медали межсезонки не так давно брали.
Romero - За счет чего ваша команда смогла добиться в кубке межсезонья такого прогресса по сравнению с прошлым сезоном?
Yakim - Мы не делали ничего особенного для этого, честно говоря. Как обычно стараемся поглубже изучать игру текущих соперников и использовать преимущества своей достаточно длинной лавки.
Romero - Насколько команда готова к началу чемпионата Турции?
Yakim - В чемпионате нам в последнее время стало трудно бороться с "Мальтепеспором". Да, лавка у нас длинная, но мы уступаем "Мальтепе" в силе основного состава, у нас команда ровная и без ярких лидеров, да и сыгранность не наш конёк. Но медали у нас обязательно будут. Какие - покажет время.
Romero - Какие цели ставите перед "Болуспором" в дивизионе D1?
Yakim - Цель, конечно, золото. Но и к серебру мы морально готовы. Бронза будет для нас провалом.
Romero - Ваши пожелания всем менеджерам турецкой федерации
Yakim - Любите футбол!

 выпуск № 3 - "На оформлении"
Последний раз редактировалось Все Попали Ага 30 июн 2014, 21:09, всего редактировалось 8 раз(а).
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 645
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 486
 
 


Re: Fanatik Gazetesi - 30 СЕЗОН
Сообщение GROAN 15 июн 2014, 16:32
добротная статья!
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Fanatik Gazetesi - 30 СЕЗОН
Сообщение MasterSP 16 июн 2014, 11:31
спасибо за статью!
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Fanatik Gazetesi - 30 СЕЗОН
Сообщение Smart79 16 июн 2014, 15:19
Хорошая статья!
Smart79
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi - 30 СЕЗОН
Сообщение saa79 28 июн 2014, 18:11
ИНТЕРВЬЮ не интервью, или принятие на Работу!

-Здравствуйте, а где найти главного редактора газеты Fanatik?
- Здравствуйте меня зовут Илья Останин , я и есть главный редактор газеты Fanatik!
- Очень приятно , я бы хотел утроиться к вам на работу в качестве редактора
- Ну что же, как говорится, дерзайте мой друг. Но хочу вам сказать, что работа журналиста нашей редакции не только в взятии интервью у менеджеров, но и в взятии под свою ответственность одну из рубрик. Когда я наберу достаточное количество корреспондентов, я буду раздавать задания им. Придется поработать, ты согласен?
- согласен , у меня нет правда опыта работы журналиста.
- это дело наживное. Сразу ни у кого не получиться.
- как же мне быть? Может я попробую взять интерьвью у Вас? Первый опыт
- Ну что же, как говорится, дерзайте мой друг.
- Первый вопрос: Почему взяли такой не обычный ник : Все попали Ага
- Вообще ник такой взял, потому, что всегда старался мыслить неординарно. Одно дело привязать ник к какому то личному признаку или событию, другое дело придумать какой то необычный ник. К тому же в 2008 году, когда я зарегистрировался в ВСОЛе и взял "Пазарспор" под управление, были амбициозные планы, сделать так, что бы все кто играет против меня "попали", а пока этого не произошло, есть куда расти, развиваться. Другое дело что по ряду причин личного характера, смог реально серьезно заниматься командой только с 19 сезона. На тот момент, "Пазарспор" был одной из самых слабых команд в Турции. Так, что ещё долго все не "попадут"...)))

-Вы главный редактор газеты и ищите себе помошников, ожидали что у вас возмут интервью ког да нибудь и что вы сами ощущаете от этого?
Готовы ли вы к каверзным вопросам,? И что имеется ввиду под рубриками вашей газеты?

- такие вопросы не формат нашего издания.
Вы имеете в своей копилке 4 трофея , 3 из них завоеванны Пазарспор, один трофей за Д4 - 22 сезона, один вы завоевали в поза прошлом сезоне в Д3 , и так же на счету имеется трофей комерческого турнира, какой из этих трофеев вам более ценен?
А ТАК ЖЕ: Читатель хотел бы узнать имеет смысл играть в КТ, многие клубы даже не подают заявок на комерческие турниры, предпочитая отдохнуть.

- такие вопросы не формат нашего издания. Возможно вы нам не подойдете.
- А если я открою рубрику : Что на мой взгляд покажется интересным и Вы ее одобрите?
- Ну что же, как говорится, дерзайте мой друг.
ПРОШЛО Время…
-Ну и как тебе раздел газеты, первый выпуск?
-Может мы будем в ветке газеты вкладывать твои очерки?
-Давай так как сейчас!
, газета газетой , а раздел разделом.
А ЧТО У НАС С ГАЗЕТОЙ?
Может есть смысл брать интерьвью тренеров Федерации , не обязательно громких тренеров Федерации, а там к примеру середнячков дивизионов. Менеджеров -НОВИЧКОВ, ну и т.д.
ФОРМАТ ГАЗЕТЫ ТВОЙ - НЕ ХОЧУ ТАК СКАЗАТЬ НАВЯЗЫВАТЬ КОГО НИТЬ... Может продолжим наше не законченное интервью?
- дерзайте мой друг, я только за!
-как тебе вообще в свое время пришла идея создать газету?
- Не понял вопроса. Сформулируй вопрос конкретнее...)))
- а понял , вы меня как преподаете урок… Как учитель ученику… хорошо : КАК возник Fanatik?
С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
- 1. Обзоры дивизионов Д1 - Илья Останин, Д2, Д3-А, Д3-Б объединяем под рубрикой "Три дивизиона" - Юрий Слободян;
2. Обзоры дивизионов Д4-А, Д4-Б, Д4-С, Д4-Д объединяем под рубрикой "Четвертая четверка" - Джемиль Демирель;
3. Обзоры Кубка Турции, Кубка Вызова, Кубка УЕФА, Лиги Чемпионов, Кубка Межсезонья, конференция любительских клубов под рубрикой "Кубковые баталии" - Ислам Таргимхо;
4. Обзоры игр сборных Турции под рубрикой "Национальная гордость" - Алексей Жиляев;
5. Интервью с менеджерами клубов, сборных, президентом и вице-президентами футбольной федерации Турции, исторические обзоры о клубах Турции, достижениях, мнения и прочее. под рубрикой "Бытует мнение" - с каждого на выбор. Творческая страничка.

Содержание рубрик должно быть в меру кратким. В обзорах к чемпионату Описывать следует команды ведущие борьбу за места дающие право на повышение или понижение в классе. Описания матчей должны Содержать статистическую информацию о следующих показателях: тактика, оптимальность состава, сыгранность состава, стиль игры и наличие коллизии, разница в силе игравшего состава у соперников во время мачта в сравнении с разницей по показателю средн.сила состава с уч.спецвозможностей. Остальное на усмотрение корреспондента. Был коллектив единомышленников. Но потом все покинули ВСОЛ, остался только я один. И к тому же у меня родился ребенок, сын, и я не смог уделять время на газету. Сейчас сынуля подрос и время стало чуть-чуть больше)))

Да личный вопрос как молодого специалиста Вашей газеты :как скрытый текст вставить, я не разбирался в данном вопросе, подскажи пожалуйста.
 Скрытый текст
– ВНУТРИ ТЕКСТ КОТОРЫЙ ХОЧЕШЬ ВЫЛОЖИТЬ это интервью . или не интервью?
- Может наша с табой беседа проходит не в твоем формате? НО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРВЬЮ. Спасибо , а такой не скромный вопрос , а оплата труда журналиста имеет для игры какое нибудь значение? Так сказать помогает ра3витию клуба?
- не сильно, но помогает. А после новых правил то совсем не много)))
- Илья - у тебя 4 трофея и 3 из них завоевал твой турецкий клуб, есть ли из них самый ценный? И Два из Трех трофеев твоего турецкого клуба именно за Д3, команда лифт была в то время или другая причина?
- Самый ценный трофей у меня только впереди, а так любой трофей приятное и радостное событие. Трофей ком.турнира ценен тем, что это был последний турнир турецких мафиози и с уходом организатора из игры его больше не проводит ни кто. Трофей D4 ценен был тем, что он был первым моим трофеем в игре и показал, что я двигаюсь в правильном направлении в развитии клуба. Ну трофей в D3, я смог завоевать только со второго раза, так как в первый раз я его упустил в последний момент, потом вылетел из D2 обратно, что бы его всё таки завоевать!, Что мне в принципе и удалось. После этого, в прошлом сезоне, я уже играл в D2 в полную силу. К сожалению смог занять только 2 место, и вышел в D1 со второго места. Намерен теперь предпринять обратный маневр. Так сказать делаю шаг назад, что бы сделать потом два шага вперед...
Что касаемо клуба из Малайзии, "Селангор МПС", то тут я принял слабый клуб и стал его развивать, потом подошло время и я смог и с этим клубом выиграть D3 Малайзии. Но выйдя в D2 мой клуб оказался не готов к новым условиям. Слишком много сильных команд. И мы в итоге заняли лишь 11 место. А как потом выяснилось, тут в правилах есть нюанс. 11 место играет переходные матч с победителем Кубка Вызова! А мой клуб к тому моменту был всеми мыслями в отпуске. Вся физика была потрачена, игроки все были, за редким исключением, в красной зоне физ.готовности. И в итоге мы вылетели, так как стали использовать два этих матча, для набора полезности ветеранам. Но мы я думаю ещё вернемся в D2 и в Малайзии.
- Между делом ? ИЛЬЯ ! Может стоить изминить немного формат газеты, конечно Вы главный редактор и с начальством не спорят, но прошу Вашего разрешения быть своеобразным журналистом вашей газеты.)))
- пиши я буду читать и если нет не чего противоречащего закону ВСОЛа и России буду выкладывать
- Нет уважаемый редактор писать буду я, вы будете читать и рецензировать. у меня свой взгляд на журналистику , есть просто желание грохнуть новым форматом га3еты Fanatik и составить конкуренцию ВБ!
- Читать то буду))) Только выкладывать в газету, т.е. на странице форума, могу только я, и поэтому тексты скидывать следует мне я их читаю и выкладываю))))
-Как у Вас тут все заморочено, я тут подсуетился уже без задания - созвонился с одним из помошников проекта Администрации ВСОЛ …… (пусть для наших читателей будет интрига) , еще с один из президентов федерации (но тут пусть интрига будет и для главного редактора – это не президент Турции. И они уже дали согласие…
Установил скрытую камеру на просторах ВСОЛа и … Вообщем работаем…
Ну и конечно Девушка - я же девушек люблю, я их вместе соберу, вдоль по линии прибоя за собою уведу  Катя Шмид - metka (Турция) , ----- получиться - меняем формат...)))
- Илья - надеюсь ты не проболтался нашему призиденту, о моих планах в редакции Fanatik , Встретил его в коридорах редакции - пришлось сбрехать что на Ентервью иду )))
-?????
-Илья вы стали зам. тренера молодежки. какое состояние у нее, раскажите нашим читателям?
-
Наша молодёжка конечно далека от идеала. Но атмосфера рабочая. Я думаю, так, как пока не в курсе всех дел. Моя задача, исходя из собственного опыта заменит в случае необходимости главного тренера. И я ещё не помню что бы хоть раз, когда я был замом мои услуги понадобились. Так, что если будет нужно сразу войду в курс дела. А пока лишь смотрю, что не все менеджеры игроков сборной готовят физическую форму игроков под игры в отборочных циклах. Нужно проводить с ними беседы я думаю президенту и главному тренеру.
-Ретинг менеджера - как ты считаешь стоит ли обращать внимание новичку на него?
- Рейтинг менеджера, понятие относительное.. Судить надо глубже. Смотреть сколько команд у менеджера, в каких условиях они у него играют, кто их соперники по дивизиону. Ведь бывает что у менеджера 3 серьезных сильных клуба, а бывает один сильный, один так себе, а третий и вовсе без году неделя под его управлением. Думаю не стоит смотреть много на рейтинги, и не только новичкам.
Спасибо за интервью нашему главному редактору Илье ! Начинаем Работать!
Анонс : В ближайших Выпусках – президенты федераций, модераторы форума, простые пользователи, и самое главное НОВИЧЕК проекта ВСОЛ и ФФ Турции.
Мой Первый выпуск на днях!
Последний раз редактировалось saa79 29 июн 2014, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi - 30 СЕЗОН
Сообщение rysiaIPS 29 июн 2014, 09:38
saa79 писал(а):Анонс : В ближайших Выпусках – президенты федераций, модераторы форума, простые пользователи, и самое главное НОВИЧЕК проекта ВСОЛ и ФФ Турции.
Мой Первый выпуск на днях!

Ждем с нетерпением :-)

По поводу самого Fanatik Gazetesi очень бы хотелось увидеть наконец полноценный выпуск :(
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi - 30 СЕЗОН
Сообщение saa79 29 июн 2014, 15:48
Будем стараться... :dance: {music} :dance: Москва не сразу строилась :-)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi - 30 СЕЗОН
Сообщение rysiaIPS 29 июн 2014, 16:11
saa79 писал(а):Будем стараться... :dance: {music} :dance: Москва не сразу строилась :-)

То что ты будешь стараться сомнений у меня не возникает, а вот что будет стараться редакция Fanatikа большой вопрос, пока это не газета и близко :(
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi - 30 СЕЗОН
Сообщение saa79 29 июн 2014, 18:36
Выпус № 3

[/ Скрытая камера (просторы ФОРУМОВ Всола!)
saa79 писал(а):
ЧТО ВАМ СДАЛИСЬ 176 СПЕЦУХ, урезать их , играть интересней станет...
jonnyck писал(а):
Почему они мне сдались? далее цитирую вас "ВСЕ В ЭТОМ ПРОЕКТЕ СВОДИТСЯ К СПЕЦУХАМ!" я лишь указал число к которому все сводиться.
А почему сразу урезать? Может увеличить? ведь многие уперлись в потолок и дальше расти некуда почему только 4-ре слота, почему спецухи только до 4-го уровня? может увеличим играть станет интересней ?
saa79 писал(а):
Почему число 176 спецух , грандам лучшее иметь еще в основе сильных игроков без Л но с Ат - s11, и 3 молодых с Л итого 188 , мое личное мнение 4 есть 4 пусть и будут.
jonnyck писал(а):
потому, что это начало сильного клуба (хотя вовсе необязательно). но все же так считается

saa79 писал(а):
Что б выше подняться надо иметь хорошую базу, чтоб ростить для себя , а не на продажу и тут то гранды посыпляться....
jonnyck писал(а):
А с чего они посыпяться то???
гранды ну при определенных реформах посыпяться но это неправильно.
saa79 писал(а):
куда посыпяться гранды? Если чесно то клубы с баблом ни куда не денуться, как скупали так и будут скупать
ТОПЫ УЖЕ ЗАБЫЛИ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ИЗ СШ ИГРОКОВ РОСТИЛИ!
jonnyck писал(а):
У меня может не топ. но я помню, когда клуб начал поднимать. Именно игроки вырошенные с сш и стали основой моего клуба.
saa79 писал(а):
У тебя не топ - согласен, но кто тебе мешает сделать тренерский переход в топ клуб? Это называется любовь к своему клубу, но все таки почему не нужна СШ!
jonnyck писал(а):
спортшкола не нужна потому что
1 занимает слоты базы
2 приходят отстои
3 качать очень долго
4 с новыми правилами их еще надо наигрывать представляешь 16-17 летку на поле в составе топов?
-любовь к своему клубу я ток за нагу построил сам и никаких топ переходов
saa79 писал(а):
Ну и если что можем продолжить беседу по средствам ЛС, например о взаимке и перспективности , она та как раз самое слабое место всех тренеров-менеджеров!
jonnyck писал(а):
взаимка и перспективность мое мнение детский лепет. разве не так?
saa79 писал(а):
Ну а если ты еще не понял, то я у тебя беру интервью ! ? РАБОТАЛА скрытая камера газеты Fanatik (Турция) :D :D :D
jonnyck писал(а):
C чегой то вдруг :grin: :grin: :grin:
saa79 писал(а):
:grin: :grin: :grin: Надеюсь не обидел, просто мне в голову сбрела идея создать конкуренцию ВБ!
Ну что продолжим интервью?
jonnyck писал(а):
:-)
saa79 :
Хорошо первый вопрос Интервью: (хотя мы уже достаточно побеседовали) :-) ;)
Женя если не секрет, почему такой ник , и что он значит?
jonnyck :
да дело давнее jon (джон) nyck (ник) :)))
saa79 :
Но то что ты долго во всол , я уже так сказать просканировал твой профиль, но все же как попал и что привлекает?
jonnyck :
Как пришёл во ВСОЛ? И играл ли до этого в каких-то других онлайн-менеджерах?
saa79 :
Частично ты уже задал себе вопрос? :-)
jonnyck :
Играл в (запрещено правилами сайта) но быстренько он надоел. Поискал более серьезные менеджеры, среди которых и оказался ВСОЛ. Была еще и (запрещено правилами сайта) еще что-то там, но все это осталось в прошлом. А вот показавшийся на первый взгляд неказистым ВСОЛ прижился.
Что привлекает? Сейчас привлекает клуб который я создал!!!
Saa79 :
Отлично ты идешь в первый выпуск Переформатирование газеты Fanatik- точнее выпуск то не первый , но не важно. Форум . ТУРЦИЯ . ну это еще не все!
У вас достаточное количество трофеев , есть ли самый ценный или так скажем самый дорогой и тяжелый трофей?
30 сезон Победитель национального суперкубка Нага Ресорт (Пномпень, Камбоджа)
29 сезон Чемпион страны Нага Ресорт (Пномпень, Камбоджа)
29 сезон Победитель национального суперкубка Нага Ресорт (Пномпень, Камбоджа)
28 сезон Серебряный призёр чемпионата страны Нага Ресорт (Пномпень, Камбоджа)
27 сезон Серебряный призёр чемпионата страны Нага Ресорт (Пномпень, Камбоджа)
27 сезон Победитель национального суперкубка Нага Ресорт (Пномпень, Камбоджа)
26 сезон Чемпион страны Нага Ресорт (Пномпень, Камбоджа)
24 сезон Обладатель кубка страны Нага Ресорт (Пномпень, Камбоджа)
24 сезон Бронзовый призёр чемпионата страны Нага Ресорт (Пномпень, Камбоджа)
23 сезон Победитель национального суперкубка Нага Ресорт (Пномпень, Камбоджа)
22 сезон Чемпион страны Нага Ресорт (Пномпень, Камбоджа)
21 сезон Обладатель кубка страны Риека (Риека, Хорватия)
20 сезон Победитель коммерческого турнира Нага Ресорт (Пномпень, Камбоджа)
19 сезон Победитель коммерческого турнира Нага Ресорт (Пномпень, Камбоджа)
18 сезон Победитель коммерческого турнира Нага Ресорт (Пномпень, Камбоджа)
18 сезон Победитель D2 ГД Ладж (Малабо, Экваториальная Гвинея)
jonnyck :
Самого ценного еще нет. Из имеющихся конечно первое чемпионство
Saa79 :
Вы во всоле 16-ый сезон! Срок не малый! Чтобы вы посоветовали бы новичку, с чего так скажем начинать, по мимо чтения правил?
jonnyck писал(а): новичка в этой игре очень сложно. И, что то советовать тоже.
1 изучить форум. там есть темы по развитию команд.
2 возможно создать свою тему
3 пообщаться с более успешными менеджерами
4 понять как выглядят сильные клубы (и почему они сильны)
5 понять и осознать как достичь этой цели
6 действовать
7 терпения (уж очень долгая эта игра ВСОЛ)
Saa79 :
Ретинг менеджера -стоит ли новичку обращать на него внимание?
jonnyck :
Ретинг менеджера -стоит ли новичку обращатьна него внимание?
Ну если "новички" играют несильными командами то рейтинг вполне себе, что то показывает.
Если смотреть на игры более сильных клубов то тут на мой взгляд рейтиг не показатель. Так как большое влияние на него оказывают коллизии которых сильным клубам неизбежать.
Saa79 :
Какие стоят планы перед командами (все в игре)?
jonnyck :
С Нагой удалось добиться то чего и неожидал т.е. проспецушенная основа вот такая она у меня получилась. Дальше новые головоломки:
как удержаться на заданной планке? Ведь основа очень возростная.
и как можно еще повысить эту самую планку.
Со вторым клубом проше. Решил воспользоваться читерскими прокачками и накопленным опытом. как раз в тот момент когда эти читерские прокачки решили пофиксить:) Очевидно, что потерял немало всоликов на данной заворушке. Но думаю все будет нормально и если у меня хватить терпения (в чем я очень сильно сомневаюсь) клуб добереться до лидеров страны, а может и значительно выше :)
Saa79 : Посмотрел У вас 1обзор туров, за все время во ВСОЛе не знаю много или мало уважаемые читатели ., Евгений Сколько времени ушло на обзор? Почему Не любите - их писать?
Или финансовая сторона Вас не привлекает?
jonnyck :
Сколько времени ушло на обзор?
Непомню этож было в 15-м сезоне)))
Почему Не любите - их писать?
Некогда
Или финансовая сторона Вас не привлекает?
После того как я оспецушил всю основу Наги я осознал, что дальше финансовая сторона (я о всоликах) это ВСЕ. И дальнейшее будущее клуба в огромнейшей степени зависит от того сколько нам удастся заработать.
Saa79 :
Помнишь как оказался в Камбодже? Расскажи в каком состоянии принял Нагу?
jonnyck :
Конечно, помню! И до сих пор благодарен тебе Федор (возможно какой то менеджер Всола прим. Ред.) - за помощь. Несмотря на довольно случайный выбор команды рад, что оказался именно в Камбодже! Ставшей моей любомой федерацией)))
На тот момент для меня Нага была просто сильной командой. Ведь до нее у меня был опыт управления всего одним недавно зарегистрированным клубом.
Но как вскоре выяснилось, не такая уж и сильная команда мне досталась. А ее лидеры больше задумывались о пенсии, нежили о какой либо карьере.
Отвечая на вопрос, в каком состоянии находись клуб. Я бы сказал, что это отличная база для постройки новой и сильной команды. Много ветеранов и пара молодых игроков:
- Сава Натин 17/43 Пк
- Сао Соха 19/52 Л4
Ставку решил сделать на молодежь. Как оказалось непрогодал:)
Saa79 :
Спасибо за помощь, первый опыт так сказать в выпуске. Сейчас идет Чемпионат мира в Бразилии. За кого болеете? Какая сборная Вам нравиться на данном ЧМ? Кто по вашему мнению его выйграет? (прогноз) И кто такой Федор?
jonnyck :
Не любитель прогнозов! хотя если коротко болею за наших))) Хоть они того не стоят, а после двух туров болеть за них еще и не модно)))
Федор ??
http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f=202&t=146424 топик передал после чего он заглох
http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f=202&t=124947
Saa79 :
Большое спасибо за информацию, будет что почитать на досуге не только мне но и нашим Турецким менеджерам. А какие еще успехи клуба есть что Вам запомнились?
jonnyck :
еще в прошлом сезоне я в 1/4 кубка азии попал и уступил там будущему победителю)))
Saa79 :
Все больше нет вопросов у газеты, жду на последние ответы и выходные (скорее всего ) газета выйдет в свет
Спасибо что не отказали в столь не ожиданном . Для вас .....вью , здоровья вам и вашим близким
[/ КОМАНДИРОВКА : к кому не знаю, и кто не знаю
Saa79:
Если не секрет, кто такой Валерий Фадеев? Просто на форуме Вы написали. Я на это обратил внимание.
agent_kv :
ВАЛЕРИЙ ФАДЕЕВ - член правления общественной организации Народный Фронт.
Мужик очень дальновидный и умный.
Saa79:
Наверно в моем Интелекте пробел про этого Фадеева...))) Возможно для Вас станет не ожиданностью но редакция газеты Fanatik желает взять у вас интервью
- Ну что для agent_kv : Неожиданно, но я не против.
Отвечу на всё. Могу в разной степени развёрнутости.
ВСТРЕЧАЕМ: agent_kv
saa79 :
Ну вот и ладненько , интервью будет проходить по средствам ЛС , в формате вопрос - ответ . 2 вопроса - 2 ответа, в зависимости от вашей занятости, ценим личное время. Ссылку на номер скину после редакции номера
Ну и первый вопрос: Ваш ник - почему именно такнй ник. ну и наших читателей интересует ваше реальное имя в реальном мире
agent_kv :
На мой nick повлиял фильм "Матрица" в переводе Гоблина разумеется. С 2004 года лишь 2 человека смогли разгадать аббревиатуру kv без подсказки. Впрочем, те кто разбирается в советском танкостроении знают расшифровку: КВ - Клим Ворошилов. Почему именно КВ, а не как-то иначе - не знаю! На тот момент я придумал именно так взамен предыдущего, а я очень не люблю что-то менять, поэтому оставил всё как есть.
Моё имя написано ( اسکندر ابن اسکندر ژوکوف - примечание редакции) у меня в профиле, просто на персидском. Александр Жуков. Я выбрал персидскую вязь, поскольку считаю фарси одним из интересных языков мира. :P
saa79 :
А вы отличный собеседник
Ну что : следующий вопрос - как попали во ВСОЛ и что внем именно Вас привлекает?
agent_kv :
Моим нахождением в рядах менеджеров ВСОЛа нужно благодарить Михаила Николаевича (менеджер _SM_), которому я передаю привет. Братан, ты мой лучший друг, респект и уважуха тебе.
Я очень привязчивый человек, и очень привязываюсь к командам, именно поэтому мне очень сложно совершать какие-либо обмены, не только команд, но и игроков. Скорее всего поэтому мне и не уходится из ВСОЛа. Я даже не знаю, чем он меня привлекает сейчас... Наверно, пока не выиграю чемпионат и мирокубок - не уйду.
saa79 :
Вы при3едент 2 фед. Трудно это , и чем вообще занимается президент федерации по мимо новостей феды. И организации феды в тех или иных вопросов?
agent_kv :
Президентом быть не очень слохно, главное желание нести пургу... эээ... информацию в массы. Новости - это первое, что видят в работе президента менеджеры, поэтому они являются его визитной карточкой. Важно их донести до читателя, чтобы ему было интересно ознакомиться с ещё одной простынёй, особенно, когда она никаким образом не связана с его командой. Когда я только пришёл в проект, я даже не читал то, что происходит в мирокубках, сборных и т.д., потому что меня это не касалось, да и новости были однообразными, скорее отчёт, чем рассказ... Потом я увлёкся написанием обзоров... писал-писал, писал-писал, старался, а в конце концов понял, что людям нужен экшн, а не чистый пересказ с тактическими выкладками. Уж как я не хотел, чтобы Самвел покидал пост президента Туниса, но он сказал, что у него нет времени и недвусмысленно намекнул, что он видит единственного кандидата на эту должность... На тот момент у меня уже была Аруба - очень тёплая уютная федерация. Так я стал дважды президентом, набрав в Тунисе невиданные доселе 92% поддержки избирателей. Как мне потом сказал gex, который на момент выборов опять вернулся в Тунис, это из-за моей программы: написал бы я её более серьёзно - получил бы 100% голосов.
Из функций отмечу самую неприятную - проверку базы реальных игроков. Именно не заполнение, а проверку. Как вы знаете, VSOL привязался к Transfermarkt'y. Поначалу было достаточно тяжело отсеивать зёрна от плевел, но человек - животное привыкающее. Я уже даже начал писать модераторам TM, чтобы они в Арубе обратили внимание на официальный сайт ФФ Арубы. Знаете, что они мне ответили? "Нам лень. Может как-нибудь потом!" Естественно там был ответ куда более длинный, но суть именно эта!
Естественно приходится формировать те или иные отчёты о выступлении команд. Например, в Тунисе у нас идёт добровольно-принудительное участие в конкурсах. Их 7. Самые стандартные от набора баллов до прогнозирования исходов матчей. Т.е. заплатил 300 дохлых енотов в казну и президент в конце сезона тебя посчитает :D
Естественно я фондам помогаю как могу. Да и тренеры сборных оставляют свою зарплату в фонде, что похвально!
Ещё одна сторона - проверка сделок. Это ежедневный заработок президентов - проверь 50 сделок и получи 50 тыс. Смешно, не правда ли!? А после продажи КриРо проверка сделок стала официально называется викториной "Угадай мнение администрации по сделке".
Я небезосновательно считаю, что ситуация с чудной переплатой за КриРо ведет нас к одобрению всех экспериментов на рынке.
Пришел новичок, увидел КриРо и захотел купить, не наживы ради и не ради махинации, а просто так, нравится ему КриРо и всё тут. Дал 50 ржавых гвоздей и выиграл аукцион в честной борьбе, т.к. вторая заявка не сильно проигрывала. Ну первый раз и скауты решили сделать ай-ай-ай и сделку отменили. Новичок оказался недоволен и начал миссию по долблению ТП. А в это время КриРо снова на трансфере. Новичок не надеясь на результат писем в ТП, находясь в расстроенных чувствах и ощущая праведный гнев, видит КриРо ставит на него все финансы - 70 мешков конопли. И снова выигрывает, и опять он стал лучше на миллион-полтора, т.к. все его соперники тоже не рукой деланы и помнят прошлый торг.А тут и ТП всё проверила к тому же и письма почитала, поняв для себя, что нормальный фраерок, ничей не мульт. Президенты хотели бы отменить, но набежали скауты и сделку заплюсовали. Миссия скаутов ясна - восстановить попраную справедливость. Президенты возмутились, но пришёл Аver$ и сказал, хорош кипишить, всё чики-поки! А за это время прошла неделя, данная на оценку сделки, покупатель понял, что от минуса на счету, его суперзвезда не спасет и перешел в другую команду. Да или вообще сделал ВСОЛу ручкой, это у нас с вами привычка, а у него ещё нет. Пришёл в этот клуб кто-то из менеджеров, которые ещё взаимку в отчетах видели.К тому же он ничего не слышал об этой эпопее с КриРо, да и не фанат его он в принципе. Первым делом выставил всех отстоев на трансфер и португальца вместе с ними. А куда его продать? Только в Лигу.
Вот вам немахинация на 70 воздушных шариков :sharik:
A вот вам влияние на лигу в целом. Появился на рынке, зачем-то прикрученный к ТМ, Олег Романцев, естественно с -5%. Сам по себе игрок молодой совсем, без спецух и непрокаченный, поэтому цена номинала 200к. А Вася фанат ОИРа и стиль подходит. Baся легким движением руки бросает на стол 20 незрелых помидоров, чтобы никто не перебил ставку. Больше фанатов не оказалось, разрыв со второй ставкой существеннен... но из-за инцидента с КриРо и эта сделка адекватна.
A я искал себе вратаря и нашел своего полного тезку, да к тому же подходящего по параметрам... Плачỳ сколько захочу!..
В общем, теперь можно всё и вся.
Ну слишком много я наговорил о сделках.
Очень сложно пруивлекать менеджеров, когда А&А всеми силами пытаются увеличить сложность игры, сделать толще правила, урезать гешефты. В общем - не жизнь, а "малина". И если кто-то считает, что президентом быть легко, то пусть попробует месяцок им побыть. А потом поговорим. Неприятно, что активность в игре скатывается с каждым сезоном, тем самым на президентском посту оказываются дилетанты, которые даже новости не пишут, а сидят там только ради VIP'a. Суровая реальность, панимаишЪ. Взять ту же Машу, на которую {wave} каждый третий! Вот ты {wave} ? И я нет! Значит {acute} ! Последняя новость в Гане 04.06.2014! Почему меня это так волнует? Мой Тунис попал в группу к Гане, а обзора соперников я так в Гане и не прочитал!
Вот так!
saa79:
Мне очень приятно иметь в нашей студии , такого знающего толк дважды президента , я расчитываю в ближайщем времени поднять Турецкую газету на уровень ВСОЛа , и составить конкуренцию на этом журналиском рынке Маше :)
Ну коль у нас зашла речь о трансфером рынке, то давайте поговорим об обменах, мое личное мнение: Это рынок махинаторов и разводил новичков.
Я СЧИТАЮ НАДО ЧТО ТО В КОРНЕ МЕНЯТЬ ЭТОГО РЫНКА ИЛИ ПОПОСТУ УБРАТЬ С ПРОЕКТА!
Каково ваше мнение , доводы и домослы?
agent_kv :
ВСОЛу реально очень нужно больше интереса менеджеров. Понятно, что завсегдатаи и новички, которые заходят на 5 минут в день, платят одну и ту же цену и администрации нет разницы у кого брать деньги. Развитие корреспонденции должно привлекать тех, кто уже научился отправлять составы на автопилоте - зашёл-отправил-вышел. Было бы хорошо иметь серьёзное издание, которое бы заставило подвинуться "Вечерний Биркинхед".
Обменный рынок - серьёзная проблема ВСОЛа. Однако проблема его более широкая, чем просто махинации. Он двойственен. Поясню свою позицию.
ВСОЛ - это игра, причём зачастую он ассоциируется с друзьями-приятелями. Мой друг для меня важнее ВСОЛа. Это естественно: человеческие отношения всегда должны быть на порядок выше материальных ценностей. А мы можем рассматривать эту игру, как материальную ценность, без которой почти 7 миллиардов человек спокойненько живёт и даже о ней не знает. Если мой друг просит меня о помощи - почему бы мне ему не помочь. Всё это адекватно с позиции человеческих отношений. Однако возникает вопрос, почему Вася отдал Кате игрока за хлам, но этот же Вася остальным игрокам ВСОЛа отказал бы от такого обмена. Наверно, потому, что он получит за это получит +1 к карме от Кати, может, открыточку с котёнком, а может и поцелуй при встрече. Я бы на месте Васи поступил также. Это естественно. Однако этот пример отражает лишь одну сторону медали. Игра имеет правила и васикатин обмен невыгоден одной из команд. Можно долго и упорно аргументировать что да как, но мне лень - кто хочет залезет в правила и проштудирует их ещё раз. По сути НЕТ равноценных обменов. 99,5% обменов пользы получает больше одна сторона. При этом в 33% случаев пользы существенно больше и, проецируя обмен на трансферный рынок, мы получаем серьёзную выгоду в всоликах одной из команд.
Про развод новичков и говорить не стоит, тут всё шито белыми нитками.
Резюмируя вышесказанное, существует 2 подхода к обменам - нет взаимовыгоды никогда, но я играю для себя и играю с друзьями, поэтому почему вы лезете в мою жизнь вне ВСОЛа.
Конечно, отменив обмены, мы могли бы всё упростить, однако видно это А&А выгодно, если до сих пор обмены существуют.
saa79 :
Ну если вы коснулись АиА и более того что я давно заметил что Вы человек наблюдательный, смею заметить реформы без предупреждения сделали свой аспект ! Очень много пользователей покинуло проект ВСОЛ! Это сыграло свою роль в политике партии! Я очень рад что А и А пошли на диалог со своими пользователями, считаете ли вы что перед реформами всетаки нужен диалог!
ОТКРОВЕННО говоря мне не понятны были резкие нововведения, в политике администрации, у меня сложилось мнение что у администраторов не хватает опыта руководства в жизни, возможно ошибаюсь , но сложилось такое впечатление.
НУЖЕН ЛИ ДИАЛОГ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ИЛИ ХОЗЯИН БАРИН?
Ну и личный совет? ИМЕЕТ ли смысл это обсуждение действий администрации выложить в газету, по правилам мне положена будет карточка (красная сразу думаю) Но журналисты - они и критики, если цель оправдывает наказание, есть смысл нарушать закон?
agent_kv :
Они карточки за это не дадут. Тем более мы обсуждаем то, что перемывалось всеми уже в сотне-другой сообщений
Ответ:
Реформы модернизируют ВСОЛ. После них пока прошло слишком мало времени, чтобы оговаривать их практическую пользу и вред. Слова о том, что из-за реформ люди могут уйти имеют рациональное зерно, однако, согласившись с этим, мы пытаемся скрыть эгоизм этих пострадавших от реформ. Нет такой команды, которую реформы не затронут в той или иной степени. Я немного расстроился, что реформы повлияли на нынешнее положение дел в моих командах, но в этом сезоне у меня не будет другого выбора как наиграть всех и всё, чтобы на следующий сезон уже переключиться на игровую составляющую. ВСОЛ - это всего лишь игра, давайте не забывать об этом. То, что АиА ввели реформу без ведома пользователей, прискорбно, но, учитывая лицензионное соглашение, мы юридически не вправе осуждать. Я понимаю, что никто его не читал, но всё-таки там прописано одностороннее вмешательство со стороны владельца. По фигу - играем дальше. Факт диалога даёт плюсы в вопросе понимания позиции разработчиков, хорошо бы они ещё прислушивались к советам по корректировки данных реформ - вообще было бы отлично.
Кто хотел уйти - ушёл, а кто понимает, что эти реформы не направлены против лично него - тот играет.
saa79:
Ну наверное давайте поговорим о вас:
7 сезонов - 5 трофеев , даже наверное не стоит думаю спрашивать что самый ценный - бронзовые медали с юниоркой туниса 29 сезона , + 4 за комерческие, или все таки за КТ?
Не плохой показатель! НО ВОТ клубов с премьер дивизионов у вас не наблюдаю, стремитись в премьер-лигу ?
ИЛИ В нижних эщелонах и так достаточно интересно играть?
РУКОВОДСТВО Сборной - это шанс проверить свои знания правил и мастерства тренера?
agent_kv :
Все свои команды я брал с показателем силы ниже 800. В 3 из 5 случаях - это были аутсайдеры 4 дивизиона. Парагвайский клуб я перестраиваю (он был лидером D4), а оставшийся НЛ был худшим клубом D3.
Я всегда пытаюсь подстроить клуб под себя, а потом уже, куда-то стремиться. В Суринаме пытаюсь выйти в D1, в Австралии (если бы не реформы) мои мишки с этого сезона бы начали поступательное восхождение из D4 в D2, а может и в D1.
В Тунисе пока полигон не устроен, но я в процессе. Финам сложнее всего, т.к. Финляндия уже в D3 имеет клубы за 1500.
Конечно, бронза ЧА для меня наиболее ценная награда, но это всё-таки командный трофей, все менеджеры постарались очень хорошо. Впрочем, нам есть к чему стремиться, потому как в этом сезоне у нас остались несколько ребят из прошлого сезона. На победу мы не претендуем, но нервы потрепим противникам.
Руководство сборной сначала казалось вызовом, попыткой доказать, что сильной командой я могу выигрывать и приносить пользу федерации. А сейчас это для меня как колонна моей крыши, я не знаю что будет, если я не буду руководить сборной. Привычка. Может за эти сезоны я уже убедил себя в "кто, если не я"?! Не знаю. Просто хочется, чтобы юниорка всегда была на хорошем уровне. Я думаю, что это под силу сделать.
Многие тренеры юниорки в последствии уходят в молодёжку, так как знают своих юнитов и заранее имеют стратегический план кто как и где. У меня такого желания нет, тем более, что молодёжкой у нас в Тунисе есть кому управлять!
saa79 :
мои мишки
- прозвище придумали сами или болельщики ? :) У меня ведь в Парагвае - "Желтые Звезды" - прозвище команды - дали болельщики!!!!!
Ну и за 7 сезонов я углядел что у Вас всего 1 тренерский переход из клуба в клуб - вы покинули в 24 взяв в 24 сезоне - Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея) - не сраслось :) или другие причины, Гвинея может не понравилась?
agent_kv :
Мои мишки - так я ласково называю Вестон Бирс. Причём Бирс - это не пиво!
Это мой личный лэйбл - "Мишки".
Про парагвайскую команду не знал. Теперь буду знать, спасибо.
А по поводу перехода. Меня Самвел коньяком и колбасой в Тунис заманивал! Он же мне писал телеграммы и обрывал мой телефон, когда я принял новую команду в Экваториальной Гвинее. :D Ну, если быть до конца честным, то политика президента той федерации мне была, мягко говоря, чужда. Поскольку, безусловно, гениально наплодить команд, 30% из которых прозябают в КЛК и не имеют менеджеров. В федерации практически ничего не ведётся в плане конкурсов и программ по совершенствованию Федерации. А гениальность состоит в том, что 30% команд, не имея менеджеров, влияют на рейтинг нейтральными голосами, остальные играющие тренеры, либо где имеют активной политической позиции, считай, тоже нейтральны, либо друзья президента. Вот он диктат без права выбора. Короче, поняв, что там болото, я решил пожертвовать всем тем, что я там создал, и попытать счастья в Тунисе. Как я писал выше я очень привязываюсь к командам, поэтому Монтуки оставлять не хотелось.
saa79:
Посмотрел У вас 117 обзоров туров, не знаю много или мало уважаемые читатели . КВ! (можно так вас называть) :) Сколько времени в среднем уходит на обзор? И любите ли вы их писать?
Имеет ли финансовая сторона обзоров место быть или пишите для удовольствия?
agent_kv :
По поводу обзоров я писал выше. Писал-писал их, а потом устал. Первые мои суринамские обзоры занимали по 3 часа... Умереть-не встать. А потом я понял, что никому такая кропотливая работа не нужна. Вот единственный обзор, который можно показать общественности без риска усыпить. http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=7202
saa79 :
Сейчас идет Чемпионат мира в Бразилии. За кого болеете? Какая сборная Вам нравиться на данном ЧМ? Кто по вашему мнению его выйграет? (прогноз)
agent_kv :
Хорватия уже вылетела, Англия попрощалась с турниром, Суарес дисквалифицирован, поэтому на Уругвай не надеюсь, осталась Голландия, но думаю, что не ей суждено стать победителем мундиаля. Из оставшихся команд скорее всего поставлю на Германию.
saa79 :
Я ставлю на Колумбию!
Saa79 :
Спасибо что не отказали в столь не ожиданном . Для вас .....вью , здоровья вам и вашим близким
Анонс : В ближайших Выпусках – президенты федераций, модераторы форума, простые пользователи, все что и кто попадет под мой ГЛАЗ! Возможно я уже иду к Вам! .
Первый выпуск : saa79!
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi - 30 СЕЗОН
Сообщение rysiaIPS 29 июн 2014, 23:05
Очень интересно было почитать :super:
rysiaIPS
 
 
 


Вернуться в Турция