Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saa79 31 июл 2014, 15:48
Изображение
Редактор и основатель газеты: Илья Останин
Редактор : Андрей Сычев
Редактор: Стебщик_Selecao
Редактор : Игорь Гриднев
Редактор: Руслан Викторович
Редактор: Алексей Футболов



22 и 24 сезон : http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1&t=137204

29 сезон: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1&t=169875

30 сезон: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1&t=172446 ( а так же мое первое интервью с главным редактором : Илья Останин ; и первый самостоятельный выпуск: ЕВГЕНИЙ Ломаев - ник : jonnyck и просто agent_kv

Выпуск №2 и выпуск № 3 В которых :
Катя Шмит - Ник : Metka,
Валерий Ежевикин – Ник Oskor717,
Антон Фанг – Ник fang,
Руслан Викторович – Ник rysiaIPS
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &sk=t&sd=a

Выпуски №4,5 и 6
Пьер ле Сан Ник: Pedro Sangre;
Андрей Сычев, Ник : saa79 ;
Жахонгир Суфижанов Ник: Канонир_уз;
Роман Игнашин Ник: Lion_Tula;
Никита Щербаков Ник: NicRed87 ;
Александр Смирнов Ник: RAUL7 http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=15


Выпуски №7,8 и 9
Александр Холодилин Ник: Мирный,
Юрий Слободян Ник: Jura ,
Алексей Обитоцкий Ник: Император ,
برونئی دارالسلام Ник: A/|EWEHbKA ,
Андрей Петров Ник: Сет,
Марина Максимова Ник: maks87,
ДедДим . Ник: xxdimxx ,
Уточкин Александр Ник: Шуранский ,
Виталий Прокопенко Ник: zahartremi http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=30

Выпуск 10,11 Телемост (Akar end...),
Павел Николаевич Ник : Sergiant
Арсений Хаменя Ник : jaks2502
Марина Максимова(maks87) - редактор Стебщик_Selecao
Андрей (Звяга), Дима Царь - Дмитрий Шиленков - редактор Стебщик_Selecao
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=45

страница 6
Александр Ильчук и Алексей Абросимов. Ramsay F - Редактор : Игорь Гриднев
Харлампий Капюшон Ник: Харлампий - Редактор : Андрей Сычев
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=75

страница 7
Денис Козлов Ник: Dynamit
Монте Кристо Ник: montekristo
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=90

страница 8
игорь куимов Ник: kyimov;
Дмитрий Ромашкин Ник: ТисРАДим;
Руслан Гопта Ник: rruussiikk;
Александр Грин Ник: President;
Lady Cathy Ferguson Ник: Iren
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=105

страница 9
Наталия Овчаренко Ник: Natusic;
⚽ Жанна ⚽ ***** Ник: Чемпионка;
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=120

страница 10
Виктор Ёжик Ник: вихтор ;
Посторонним В. Ник: Selenid
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=135

страница 11
Юра Гянджинский Ник: GANJABASAR ;
Виктор Широкин Ник: andron;
Андреас Урс Ник: Andreas_Urs
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=150

страница 12
Орион ... Ник: Ridik,
Андрей Бураков Ник: REKS32,
Олег Орлов Ник: котэ,
Dizzy D. Ник: Dizzi ,
k 4 e Ник: kolyan4ever,
Алексей Ивко ник : BAGGIO_10
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=165

страница 13
Виталий Базылев Ник: Forester,
Гузель Касимова - редактор Илья Останин
Сергей Сергеевич Ник: штрафной
Антон Абдулин Ник: ГЕРОЙ
Марина Максимова Ник: maks87
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=180#p6037644

Страница 14
Тихон Смирнов Ник: tixon1501
Овчаренко Алексей Ник: Aleksov
Сергей Сюсин (Бенджамен Шпульман) Ник: Craft1973
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=195

Страница 15
Игорь Гасай Ник: Armageddon
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=210#p6519603

Страница 16
ла - лы ла - лы

Страница 17
Петр Андреевич Ник: SadisT
Фёдор Малькевич Ник: Чубайс
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=240

Страница 18
Юрий Тенкач Ник: tym88
Андрей Сычев Ник: saa79
Олег Перс Ник: Karwar
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=255#p4715057

страница 19
Алексей Карпук @ Akar (часть 1)
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=270#p6574708

Страница 20, 21
Ла лы, ла лы

Страница 22
Евгений Ярыгин Ник: sanyz (Разговоры на рыбалке)
Антон Тимирязев Ник: Дьяк
viewtopic.php?f=31&t=173119&p=6632474#p6632114
Камчатка, интервью с mailo : viewtopic.php?f=31&t=173119&p=6632474#p6712595

Страница 23
Алексей Нинози

Страница 24
RedMOTOdragon

Страница 25
Kama @ Камиль

_______________________________________________________________________________________________
Фанатик
(Тринидадский Филиал) viewtopic.php?f=109&t=189951&st=0&sk=t&sd=a#p5986545
(Макайский филиал) viewtopic.php?f=229&t=195436#p6540905
Между двух папоротников: viewtopic.php?f=17&t=199895

Подраздел Журналист пресконференции: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ead#unread
Последний раз редактировалось saa79 13 фев 2024, 21:42, всего редактировалось 42 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
 


Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение Алексей8891 07 май 2021, 22:50
Отлично! Почитал! :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение Валенсийский 11 май 2021, 08:42
Коллега инженер-тепловик :beer:
RedMOTOdragon отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение Bobenner 11 май 2021, 20:25
Отлично проделанная работа :hello:
Bobenner
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение saa79 05 май 2022, 22:22
Интервью с действующим президентом ФФ Германии Юлией читайте Тут (кликни)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение saa79 18 май 2022, 21:04
Доброго времени суток.
Есть у нас задумка с Вадимом, сделать выпуск Разговоры о рыбалке
Для меня лично рыбалка является Хобби, по этому всех единомышленников прошу откликнутся.
Сделаем не обычный выпуск со всеми менеджерами которым это интересно. Четверо человек уже подписались.
В свое время я уже делал одно такое чтиво, правда с одним менеджером. Но задумка именно и заключается в том, что в выпуске будет много человек. Будет создан чат в Вацапе и пошло поехало. Я как организатор энтого дела подготовлю вопросы, а там куда кривая выведет, сам не могу предположить что из этого выйдет :-)
Всех не равнодушных прошу писать мне в личку. Орентировочно набираемся до конца мая.
Конечно выпуск выйдет в газете: Между двух папоротников, но продублирую в Fantastic обязательно :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение saa79 29 июн 2022, 22:12
Доброго вечера суток дамы и господа ФФ Турции.
Ваш покорный слуга вернулся с творческих странствий ВСОЛа и решил взять интервью у менеджера входяшего в десятку по набору трофеев за всю историю ВСОЛа!!!
Предварительно понимаю что "клиент" стеснительный, но попробую разговорить :hello:
Его ник: Kama. Интервью однозначно выйдет в данной теме, по желанию "клиента" ;)
Пока готовлю вопросы для выпуска, но моему гостю можете прислать свои вопросы в личку мне :hello:
Ну коль в Турции немного скучали, хотя F-2 вам в новостях федерации не давал скучать, можете ознакомится с последними (не только моими) выпусками на форуме Бразилии в газете "Между двух папоротников" с одним из старых войнов Турции вернувшихся во ВСОЛ (в качестве одного из редакторов): Дона Педро , вообщем читайте ТУТ
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение saa79 07 июл 2022, 17:45
Махачкала
Изображение
город на юге России (на Кавказе), расположенный на берегу Каспийского моря. Столица Республики Дагестан. Третий по численности населения город Северо-Кавказского региона и крупнейший город Северо-Кавказского федерального округа
Изображение
Сегодня Махачкала — это крупнейший город российского Северного Кавказа и одноимённого федерального округа, культурный, экономический и научный центр Юга России.
Промышленные предприятия города специализируются на выпуске оборонной, лесной, металлоперерабатывающей, электронной, рыбоперерабатывающей и другой продукции.
Здесь размещаются Дагестанский научный центр РАН, около 20 отраслевых научно-исследовательских институтов.
Изображение
Махачкала расположена близ предгорий Большого Кавказа, на узкой полосе шириной до 10 км низменной равнины западного побережья Каспийского моря между горой Тарки-Тау и морем
Изображение
Климат города засушливый, умеренно континентальный. Среднегодовая температура воздуха — +12,3 °C. Лето жаркое, средняя температура летних месяцев — +23,6 °C, дневная максимальная температура — до +36—38 °C. Климатическая зима отсутствует, средняя температура самых холодных месяцев, января и февраля, составляет +1,2 °C, постоянный снежный покров не образуется
Изображение
Махачкала является крупным туристическим и лечебно-оздоровительным центром. Благодаря тёплому климату и благоприятной геомагнитной обстановке, вблизи Махачкалы расположилось большое количество санаториев и лечебных центров
Изображение
В городе представлены все мировые религии, кроме буддизма.
Подавляющее большинство населения (85 %) исповедует ислам суннитского толка.В центре Махачкалы расположена одна из самых больших мечетей Европы, построенная по образу знаменитой стамбульской «Голубой мечети». С каждым годом мечеть расширяется, при этом сохраняя геометрическую соразмерность и эстетическую гармоничность ансамбля..
Изображение
В 5,5 км от Махачкалы, на горе Тарки-Тау расположен посёлок Тарки, на месте которого, по преданию, в VII—X веках существовал хазарский город Семендер, приблизительно до 723 года бывший столицей Хазарского каганата, затем — аул Тарки с 3 мечетями. Выше до 1821 года находилась крепость Бурная, на её месте сохранился наблюдательный пункт, укреплённый каменной кладкой

Ранняя история:
За обладание «дагестанским коридором» в своё время боролись гунны, персы, арабы. Немаловажную роль в истории борьбы за обладание этим коридором сыграл город Тарки, расположенный недалеко от современной Махачкалы. Под названием «Таргу» он впервые упоминаются в VIII веке у армянского историка Гевонда.
Тарки был известен уже с XV века как торговый центр, через который проходил караванный путь на город Дербент — один из древнейших городов мира. Под именем Инджи (кум. Инжи, позднее Анджи) населённый пункт известен со средневековья

В Росийской Империи:
 В 1844 году на холмистом взгорье Анджи-Арка, что в переводе с кумыкского значит «Спина (горб) Анджи», было заложено укрепление Петровское, названное так в память о пребывании в этих местах Петра I в 1722 году во время Персидского похода. В 1857 году оно получило статус города и название Петровск.
В 1870 была построена искусственная гавань и порт.
В 1894—1896 город был соединён железными дорогами с Владикавказом и Баку.
Первым промышленным предприятием города был построенный в 1876 году пивоваренный завод. ;)
В 1878 году начала работать первая типография. Позднее построены две табачные фабрики.
В конце XIX и начале XX веков началось интенсивное развитие города. Построена железная дорога Ростов-на-Дону—Баку, по которой было открыто движение поездов до Петровск-Порта.
К 1897 году население города увеличилось более чем в четыре раза и превышало 8,7 тыс. человек

В Махачкале проживает один из всоловцев по имени Камиль, с которым я и встретиля в виртуальном пространстве
 kama @ Камиль
Изображение

Начну с своего первого стандартного вопроса: Почему такой ник - Kama?
Это понимаю связано с именем?

Да, это связано с именем, так принято в той местности, где я живу имя Камиль по свойски говорить Кама)

Расскажи немного о себе, кто вы в реальной жизни, чем увлекаетесь, какое ваше семейное положение, чем занимаетесь в реальной жизни?
За каким реальным чемпионатом следите? За кого болеете?

Мне 40 лет, обычный человек) есть маленький бизнес в сфере строительства, наверное единственное увлечение наш ВСОЛ, остальное время уходит на работу и семью, к стати о семье, женат, 4 детей, 2 мальчика, 2 девочки)
Раньше следил за футбольными чемпионатами ТОП 5 и российским футболом , сейчас пристрельно следить интереса нет, смотрю топовые матчи, а болею только за свои команды в нашей виртуальной лиги⁷)


А маленький бизнес в строительстве с чем связан?
У меня тоже небольшой строительный бизнес...

Дома строю потихоньку , один за одним , не спеша )

Мы примерно одного возраста, четверо детей это конечно сильно, старшие наверное уже школу закашчивают или в ВУЗе учатся?

Женился в 25, старшая дочь 7 класс закончила, мальчик 3, втрой мальчик в 1 класс пойдёт в этом году, младшая дочь в садике ещё)

Вы достаточно давно в ВСОЛе, с 4ого сезона, а как вообще попали во ВСОЛ?

Во ВСОЛ попал через друга, мы с детства любили футбольные менеджеры, играли ночи напролёт их, и когда друг узнал о ВСОЛе сразу сказал мне, раньше были другие правила получения команды, мы зарегистрировались вместе , подали заявки , я получил команде , друг нет, он так и не заиграл в лиге, а я уже почти 18 лет играю, время летит, даже немного страшно от приближения старости ))

Камиль а вот такой интересный вопрос: За 18 лет, на форуме ВСОЛА оставлено всего 39 сообщений.
С чем это связано? Уходили из проекта или сами по себе не любите что либо писать?

На форуме я редкий гость, никогда не было интереса, что то там обсуждать, время (которого всегда не хватает) уделял ростерам команд, а на форум заходил в эти редкие случаи только по конкретной надобности)

Чатом ВСОЛа тоже не пользуетесь?

Тоже очень редко
Для получения информации иногда )


В профиле стоит у вас город Махачкала
Я был в Махачкале в далеком 1989 году будучи ребенком, по туристической путевке.
Что можете расказать про свой город, что в нем нового , и какие достопремечательности Махачкалы, да и в целом в Дагестане, что можете посоветовать

В хорошее время ты был в Махачкале, очень красивая была она в то время, зелёная, мало машин, просторные улицы, теперь все по другому, хаотичные застройки, мало зелени, загруженные дороги, население увеличилось в двое, но все равно у нас не плохо, Махачкала стоит на берегу Каспийского моря, напротив моря горы и так по всей ее протяжённости.
В горах Дагестана много очень красивых и живописных мест, связанных с природой, Сулакский коньон, высокогорные над облаками места, в общем лучше один раз увидеть, чем …, поэтому советую приехать и провести у меня несколько запоминающихся деньков )
Туристов много к нам приезжают, кто любит гастрономический туризм, у нас много хороших мест, где можно очень вкусно поесть )


Да многое в принципе осталось в памяти с детских годов, гостиница Каспий, где жили с родитялями, экскурсия в Дербент и Дербенская Крепость, по пути "профиль Пушкина" который из горы если смотреть с определенного ракурса.
Всё же вернемся ко ВСОЛу
Под твоим управление 4 команды: Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Сан Хосе (Оруро, Боливия)
Женес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Районг (Районг, Таиланд)

Однозначно выделяется английский Ливерпуль.
Как он тебе достался?

И еще один вопрос сразу: Раскажи о своих командах, какие планы ставишь на будующий сезон в каждой из команд.

Все мои команды практически всегда борются за чемпионство, на следующий сезон кроме Районга, эта задача сохраняется, у тайской команды омоложение началось, поэтому будем биться за ЛЧ.
Ливерпуль мне достался благодаря моим ВСОЛовским друзьям, несколько сезонов назад бывший владелец решил сосредоточиться на другой европейской команде и искал надежные руки для Ливера, нас познакомил другой очень опытный менеджер, который в данный момент без команды , отдыхает от игры, и по его рекомендации ко мне перешла английская команда. Без согласования не хочу называть из имён, поэтому говорю друзья. С учетом последних успехов Ливера, думаю предыдущий владелец не прогадал с выбором)


Немного вернусь к Махачкале:
В этом году с семьёй собрались на море.
У меня прям была идея сьездить именно в Дагестан на море, даже расматривал разные варианты остановок в том или ином месте, но всё же мои девочки уговорили меня на Черное море.
Вопрос заключается в следующем (если конечно владеешь информацией): на сколько развилась туристическая ифраструктура Дагестана?

Дагестан как туристическое направление начал развиваться с 2020 гола, как из-за ковида пошли ограничения, поэтому туристическая инфраструктура только налаживается и встречаются некоторые неудобства, которые общей картины не портят, если на них не зацикливаться. В целом, снять жильё не проблема, с транспортом проблем нет, кафе-рестораны хорошие и еда вкусная на выбор, есть варианты выбора пляжа (общие городские, и менее людные), есть налаженная логистика по интересным местам по всей республике (живописные, красивые, запоминающие), в самой Махачкале кроме моря и мест мало, что есть )
Если в этом году не попадёшь, приезжай в следующий раз обязательно, есть , на что посмотреть, а также можешь расчитывать на меня, окажу необходимую помощь )


Каждая команда у тебя борется за чемпионство.
Что приоритетней для тебя , континентальный кубок или чемпионат?

Я выиграл много чемпионатов и и делаю это почти каждый сезон , континентальных кубков было не много и даются они сложнее, поэтому они в приоритете.

В этом сезоне под твоим руководством получился дубль у Ливерпуля + выйгран финал лиги чемпионов УЕФА.
Однозначно сезон у Ливерпуля успешный.
Если взглянуть на количество твоих трофеев (в данное время у тебя их 234), то можно встретить все кубки континентов в твоей колекции.
А какой из трофеев был самым запоминающийся, возможно таких несколько. Раскажи поподробней про это, и чем именно это запомнилось

Самый запоминающий момент у меня в игре за все время это сезон 32-33, в в которых я со своим финским ТП-47 выиграл все возможные разыгрываемые трофеи, всего 7 штук )
32 сезон закончил победами в чемпионате, в кубке страны и победе ЛЧ, начался 33 сезон с победы в Суперкубке страны, Суперкубке Европы , Межконтинентальном кубке и кубке межсезонья .
Конечно же 61 сезон тоже впечатлил, 3 трофея уже выиграл с Ливерпулем, на данный момент полуфинал со сборной Англией и жду начала 62 сезона, где будут Суперкубки, МК, КМ)


О сборных: ты достаточно часто был и тренером и заместителем в сборных, но вот трофеев в ранге тренера сборной (пока) нет.
На чемпионате мира 1/8, на континентальных кубках четвертьфинал.
Наверное сейчас все силы брошены на завоевание медалей кубка Европы
Я так посмотрел что обойма национальной сборной Англии состоит из игроков Ливерпуль
А сборной Англии ты как раз руководишь в первые.
Не будем загадывать конечно, но расчитываешь именно на трофей?


Выиграть трофей как показ опыт очень сложное дело, и не все зависит от тебя, финальная стадия сложно даётся, каждая мелочь играет роль, поэтому и нет трофеев, но тренером сборной тоже не так много раз был, эта должность отнимает много времени, поэтому желания появлялось редко руководить )
Сборная Англии дошла до полуфинала и есть неплохие шансы на победу, потому настроен и расчитываю на победу, но понимаю, что будет сложно, с группового раунда до финала не встретился ни разу с дождевой командой, одно солнце, поэтому идти ко победу ещё сложнее )


В студии раздался телефонныйзвонок

Харлампий писал(а):Камиль, ты мой конкурент по Д1 Англии. Подскажи, гегемония Ливерпуля продлиться сколько сезонов? Смотря на ростер твоей команды кажется, что не менее пятнадцати

На вопрос от конкурента по Д1)) отвечу, что пока мой кипер не выйдет на пенсию, чемпионства никому не видать, но было бы очень интересно , если бы была борьба нескольких клубов )

Не успели положить трубку и снова раздался телефонный звонок из Азербайджана

GANJABASAR писал(а):.
Из профиля гласит, что во ВСОЛе с 2004-го года, аж целых 18 ревльных (или не очень целых) лет. За это время из того же профиля видно, что твоих сообщений на форуме всего то 39. Кажется, нет такого трофея который не смог выиграть, руля разными командами. Почему в отличие от других продвинутых менеджеров такой молчаливый, не любишь делиться опытом? Есть ли ученики в игре?

Однозначно не закрытый, частенько бывают вопросы в личку, всегда стараюсь давать развёрнутые ответ, редкое появление на форумах связанно с маленьким опытом в этом вопросе и не большим интересом )
Учеников в игре нет, есть товарищи, с которыми общаемся в личке по определённым вопросам.


GANJABASAR писал(а):Ещё вопрос:
немного интересно, какой он нации. у меня племянника (сына сестры) и мужа племянницы обоих зовут Камиль

По национальности я аварец, Дагестан многонациональная республика, а аварцы самая многочисленная нация) но имя Камиль в Дагестане присутствует во всех нациях.

Специально взял паузу, понаблюдать за решаюшей стадией Чемпионата Европы
Не знаю поздравлять ли с серебром или посочуствовать поражению в финале.
А как вы относитесь к такому элементу игры, как коллизия? Что для вас этот элемент игры, лотерея или что то иное?

Думаю можно поздравить, Англия не была фаворитом и дошла до финала, хотя аппетит приходит во время еды и в до финала очень надеялись на общую победу, но полуфинал забрал у нас много сил и после него , шансов на успех было очень мало.
Уже привык к коллизии, что бы как то относиться к ней, напрягает она однозначно, когда в важных матчах приходиться ломать голову, есть в ней элементы лотереи, но в большей части это анализ и стратегия , которые приносят результат, что показала сборная Фарер на этом чемпионате Европы!


Если говорить конкретно про этот Чемпионат Европы, то во всех матчах у вас был колизионный соперник и во всех матчах, кроме 1/8 и 1/4 вы играли дождевыми стилями.
А вот в 1/8 и в четвертьфинале Англия сыграла нормой, можно как то прокоментировать эти моменты?

Иногда, когда мысли ни к чему не приводят, а форма позволяет играть нормой - делаю, пробовал так с Ливерпулем и вышло не плохо, поэтому и в сборной поставил, и также получилось не плохо, думаю чем проиграть коллизию , лучше поставить норму)

Вновь в студии раздался телефонный звонок

Чемпионка писал(а):Не так давно я задала тебе один вопрос, который стал следствием обсуждения в чате того, сколько реальных денег, на самом деле, ты вложил в игрока Ливерпуля Карла Уиллса. Как ты относишься к таким обсуждениям, а также мнениям некоторых людей, что вкладывать большие деньги в игру могут только или ненормальные или "зажравшиеся" люди?

Есть общепризнанное мнение, обсуждать личные дела других людей обсуждать как минимум не правильно и не прилично, конечно же мне это не совсем приятно , считать чужие деньги тоже самое. По поводу мнения о тех кто вкладывает большие деньги, в первую очередь, скажу, что большие деньги по крайнее мере в моём понимании я не вкладываю, если взять за все время игры может быть общую сумму можно было назвать большой, и да же в этом случае она не такая существенная как об этом можно подумать, я в год по 1-2 раза на акциях могу себе позволить воспользоваться платными услугами, и я не думаю, что эти цифры, если из озвучить кто то в игре сможет назвать большими, для меня это 3 или 4 Часть зарплаты. На мой взгляд ненормальным и зажравшимся людям эта игра не была бы интересна, думаю здесь собрались вполне адекватные люди, любители футбола и спортивного менеджмента, просто среди них есть такие, которые любят совать нос в чужие дела и обладающие такими качествами , как зависть, гнилость, чёрствость , которые и дают такое определение тем, кому не жалко денег не свою команду, но это нормально, мир так устроен )

Чемпионка писал(а): Какое самое красивое место (объект) в Махачкале?

Выбрать конкретное место затрудняюсь, Махачкала находится с одной стороны на склоне гор, с другой на побережье моря, вот если заехать со стороны гор по выше, откроется общий красивый вид на город, море, горы)


Чемпионка писал(а): В чем для тебя сейчас главная цель, задача, смысл игры? На данный момент ты выиграл 235 трофеев - это 9-й результат среди всех ныне играющих менеджеров! Для тебя важно обойти кого-то из лидирующей восьмерки или же выиграть еще какой то конкретный трофей (если да, то - какой?)


Общей цели, задачи в игре нет, они появляются в начале каждого сезона, это победы во всех турнирах с сильными командами, а с более слабыми показать максимальный результат. Игра это мое интересное и единственное игра-увлечение, к которой я привязался и где то расставляюсь. Общий рейтинг трофеев очень редко заглядываю и не слежу за ним, поэтому задачи обойти кого-то в этом вопросе нет.
В данный момент на повестке дня желание выиграть КМ, МК и два Суперкубка с Ливерпулем )


Жанна затронула интересную тему, в открытую можем поговорить про донат?
Англию считают донатной ФФ
Я не скрываю, тоже доначу.
Но хотелось бы более подробно поговорить как конкретно делаешь это ты

Эта тема слишком открыто и часто обсуждается , думаю откровенничать по этому вопросу было бы глупо с моей стороны , никто не поймёт
Что здесь обсуждать , все и так понятно , есть магазин , все прекрасно понимают как это делается , а конкретика здесь будет лишней )


Всё же хотелось бы конкретики.
Все делают усиления по разному с магазина, допустим я усиляю точечно какого нибудь игрока(-ов).
Как конретно ты это делаешь, хотелось бы немного услышать твоего опыта

Если только Не для интервью

Желание моего гостя, закон для меня, мы конечно пообщались по этому вопросу но не для интервью

Немного отвлеклись от Интервью, подолжим: Трансфер, Аренда и Обмен. Какие сделки в основном совершаете? И почему?

Бывают чаше трансферы , обмены уже не помню когда были , аренда в основном киперов, что бы были в наличии и получать штраф в силе. Трансферы интересуют очень сильные игроки , на усиление команды, стараюсь брать своей национальности и только одного стиля, либо молодые игроки не перспективу , также интересны бывают звёздные игроки.


При совершении трансферов, какие скрытые параметры тебе в первую очередь интересны.
Вообщем на что смотришь

Обязательно смотрю на ПРС, покупаю когда он выше 85, если игрок очень сильный могу купить и от 80, также не маловажна травматичность, если выше 65-70 не рассматриваю, хрустальные игроки подводят по ходу сезона, обращаю внимание и на лояльность, экономия в зарплате не помешает, а на падение силы внимание не обращаю.

Сколько в среднем времени у вас занимает отправка состава на матч? Как тщательно анализируете соперника?

Все зависит от стиля (солнце, дождь), силы, формы команды соперника, там, где стили совпадают и команда уступает в силе, бывает понимание, что будет достаточный перевес в силе, состав отправляется без долгих размышлений, в обратном случае, анализирую игру соперника, по силе примерно бывает понятно, что ожидать, стараюсь угадать с коллизией, и делаю необходимые тактические действия в игре. Команд не мало у меня , в среднем от 40 мин и до часа уходит на отправку состав, в решающих матчах мирокубков бывает, что в течении дня могу несколько раз изучать соперника и нужную тактику.

Во ВСОЛе сушествует две схемы построения команд: "лесенкой" (игроки разновозрасные) и "Ракетой" (игроки с построением команды во круг определенного возраста)
Какое из направлений вам ближе?
Возможно нечто среднее?

Скорее всего нечто среднее, редко беру возрастных игроков, и делаю это только для получения баллов и спецух при уходе на пенсию, если строишь команду по новому, то бывает желание собрать игроков до 24 лет, из которых с силой за 200 должны быть 3-4 игрока, обязательно кипер, один нападающий, один защитник и такой же сильный на фланг полузащиты , двум сильным игрокам надо иметь Л4 и Ка4, но это больше к фланговому винеру или киперу , в атаке должен быть игрок с У4 и двумя стилевыми спецухами, в защиту с От4 и стилевыми спецухами, остальным 7-8 игрокам можно быть по силе от 90 до 130-150, но это в мыслях так, на деле не всегда получается как хочешь, но примерно все так и происходит.

Наверное простой вопрос: Что для вас ВСОЛ?
А может и не простой)

:-)
Вопрос очень хороший, как бы просто он не звучал.
Это единственная моя «игрушка», начал я играть до женитьбы, поэтому супруга называет игру моим старшим ребёнком)) пока есть интерес к игре , она значимая составляющая моих ежедневных будней, но при этом это всего лишь игровое увлечение, которым ты занимаешься пока она существует или остаётся желание, при другом развитии ситуации, жизнь продолжится без неё, но с периодическими воспоминаниями)


Каждый человек по своему как то раслабляется, к примеру я люблю послушать музыку.
А какие у вас музыкальные предпочтения?

От музыки я далёк, не знаю почему, не целенаправлено ее не слушаю, только по ситуации, на мероприятиях и т.д. Я расслабляюсь проводя время с семьей, детьми, совместный досуг, поездки на отдых.

Многие люди читают книги, к примеру моя жена уже по современому скачивает что нибудь и читает перд сном обычно.
Читаешь что нибудь? Или некогда? Может читал (я в юности и детстве много читал) по юным годам что?
Какие авторы и т.д.?

По авторам сейчас сразу не вспомню, и читал в последний раз уже давно , раньше любил читать , в основном детективы, приключения, любил читать, но ни как не начну снова, хотя желание есть )

Ты отдыхаешь семьей, то однозначно ходите в кино.
Понятно что на что то общее идете, а какие лично ты предпочитаешь жанры в киноматографе, возможно есть любимые фильмы.

Да, в кино часто ходим, с детьми это мультики, детское кино, с супругой или друзьями это триллеры, приключения, боевики и фантастику смотрю, в общем все новое, хитовое)

Вернемся ко ВСОЛу...
Тенденции всола с каждым годом меняются.
Изветные (те что со звездой) после ввода реальности улетали на трансферах за бешенные деньги.
Известность (реальность) игрока как ты конкретно относишься к этому.

И сразу второй вопрос по реальности: Не считаешь ли ты меленькие ФФ во ВСОЛе (да и в реальности) ущербными из за оочень маленького количества реальных игроков

По возможности стараюсь приобрести известного или реального игрока, пару процентов силы не помешают игроку, когда он очень сильный это уже прилично заметно, но на этом не зацикливаюсь. Думаю каждый тренер смотрит на эти показатели в первую очередь, это естественно, когда речь идёт о возможных бонусах и преимуществах в игре.
По второму вопросу, никогда не задумывался об этом, но если подумать, то не наверное не считаю, эти федерации и в реальном жизни мелкие, поэтому делать их равными европейским или американским федерациям было бы не естественным.


За долгое время проведенное мной и тобой во ВСОЛе, я считаю что ВСОЛ хочешь или не хочешь стремится к уравниловке какой ни какой, так вот не замечал ли ты что игроки маленьких ФФ (возможно я ошибаюсь) должны иметь повышенные скрытые параметры в данных ФФ?

На мой взгляд не должны, эти повышенные скрытые параметры через несколько сезонов дадут о себе знать, тогда другие федерации станут ущербными )
Есть много примеров, когда клубы из не футбольных по реальным меркам федераций во ВСОЛе добивались успехов и поднимали федерацию на высокие места, каждая команда каждого континента имеет равные условия участия в своём чемпионате и мирокубках, просто эти федерации менее интересны в игровом плане менеджерам и поэтому там не мало свободных команд. Мое мнение условия должны быть равными, для этого есть возможность иметь 5 команд, что бы развивать такие федерации параллельно со своими основными командами


Какая федерация для вас роднее за все время проведенное во ВСОЛ. Может просто есть что вспомнить из далекого прошлого?!

В федерации Финляндии я начал и провёл много лет, практически 3/4 всего времени в игре, она была для меня родной и оставалась после ухода оттуда, но по-тихонько чувства угасают. В последние пару тройку сезонов моего нахождения там не видел у менеджеров желания играть в мирокубках, очень халатное отношение было к ним, я со своим ТП-47 выкладывался по полной, что бы по больше клубов играли в мирокубках, зарабатывал очки, а остальные вылетали в первом или втором квалиф раунде, не потратив при этом супер настрой и не выводя хорошую форму, но при этом во внутренни чемпионате легко ставили супер друг против друга, сколько писал об этом, но всем было наплетать. Был в Финляндии серьезный менеджер под ником Вирус, как он покинул игру, нарисовалась вышеуказанная картина, по мимо моих усердий, был кто-то один , кто тоже переживал за мирокубки, но это ситуацию не меняло. Это о прошлом, в настоящее время я имею 4 команды и с каждой не один сезон провёл, их было много, поэтому считаю из всех родными, в Англии я провёл заметно меньше сезонов, чем в остальных федерациях, но уже выиграл чемпионат, ЛЧ и с коллегами по федерации тепло общаюсь, поэтому она не менее родная, чем остальные)
Не могу забыть мои годы проведённые в Мексике, где с Атласом я много, что выиграл, который мне пришлось оставить из-за не хватки времени.


За 18 лет (грубо) проведенных во ВСОЛе не нашел ни одного обзора тура в твоем профиле.
Небыло никогда желания, или иная причина?

Люблю читать обзоры, оценивать их, это не лёгкий труд, за который по мне можно увеличить вознаграждение. Сам никогда не писал из-за отсутствия времени, никогда не задумывался об этом, потому что времени всегда не хватает, а тут надо делать хороший анализ.

Блиц опрос
-любимый город: Махачкала
-любимый напиток: Морковный фреш
-любимое блюдо: Шашлык из осетрины
-любимое женское имя: Хадижа
-любимая команда в реале: Ливерпуль
-любимый тренер в реале: Клоп
-любимый футболист в реале: Мбапе

Хобби есть в реале (к примеру у меня рыбалка)?

Люблю активный отдых, зимой горнолыжный курорт, летом горы, море, там же рыбалка, с семьей люблю отдыхать.

Появились ли за все время на сайте, "всоловсие друзья"?

Да, друзья появились, только жаль, что ещё не встретились в реале, но это поправимо)

Что можете пожелать новичкам ВСОЛ?

Изучайте правила, читайте форум, новости, задавайте вопросы более опытным тренерам, все для успешной работы и достижения результата есть на сайте, надо просто быть внимательными и проявлять усердие.

Ну и последний вопросик:
Может у вас есть классная увлекательная история, но я не задам про неё вопрос, потому что откуда я про эту историю знаю.Не обязательно про ВСОЛ, но чем бы ты сам хотел поделиться?

Вся наша жизнь это постоянные истории, так сразу и не вспомнишь, что то конкретное, поэтому тут я воздержусь, не знаю, что и рассказать.

На этом наше интервью закончилось, но мы говорили и говорили дальше без микрофона, даже решили встретится как нибудь в реале, но это уже другая история
12 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение RedMOTOdragon 08 июл 2022, 09:01
Спасибо за интервью! Было интересно почитать) :hello:
Красные, встретимся на Вершине!) :hello:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение mailo 08 июл 2022, 14:20
RedMOTOdragon писал(а):Спасибо за интервью! Было интересно почитать) :hello:
Красные, встретимся на Вершине!) :hello:
когда это красные со сливочными встретяться? (интервью не читал, завидую, очень хочу в Махачкалу)
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12509
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 506
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение RedMOTOdragon 08 июл 2022, 16:53
mailo писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Спасибо за интервью! Было интересно почитать) :hello:
Красные, встретимся на Вершине!) :hello:
когда это красные со сливочными встретяться? (интервью не читал, завидую, очень хочу в Махачкалу)
Недавно в Париже встречались в Финале, вот так и во ВСОЛе встретимся)))
mailo отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение MasterSP 09 июл 2022, 18:18
Спасибо за материалам обоим участникам, очень интересно получилось :super:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4246
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение saa79 04 мар 2024, 19:14
Решил тряхнуть "стариной"
Ну т.к. эта газета была основной для меня, решил оставить ссылку и тут:
ИНТЕРВЬЮ с "Луной" читайте по ссылке: viewtopic.php?f=229&t=195436&view=unread#p7089507
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Пред.

Вернуться в Турция