Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saa79 31 июл 2014, 15:48
Изображение
Редактор и основатель газеты: Илья Останин
Редактор : Андрей Сычев
Редактор: Стебщик_Selecao
Редактор : Игорь Гриднев
Редактор: Руслан Викторович

22 и 24 сезон : http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1&t=137204

29 сезон: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1&t=169875

30 сезон: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1&t=172446 ( а так же мое первое интервью с главным редактором : Илья Останин ; и первый самостоятельный выпуск: ЕВГЕНИЙ Ломаев - ник : jonnyck и просто agent_kv

Выпуск №2 и выпуск № 3 В которых : Катя Шмит - Ник : Metka, Валерий Ежевикин – Ник Oskor717,
Антон Фанг – Ник fang, Руслан Викторович – Ник rysiaIPS
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &sk=t&sd=a

Выпуски №4,5 и 6 Пьер ле Сан Ник: Pedro Sangre; Андрей Сычев, Ник : saa79 ; Жахонгир Суфижанов Ник: Канонир_уз; Роман Игнашин Ник: Lion_Tula; Никита Щербаков Ник: NicRed87 ; Александр Смирнов Ник: RAUL7 http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=15

Выпуски №7,8 и 9 Александр Холодилин Ник: Мирный, Юрий Слободян Ник: Jura , Алексей Обитоцкий Ник: Император , برونئی دارالسلام Ник: A/|EWEHbKA , Андрей Петров Ник: Сет, Марина Максимова Ник: maks87, ДедДим . Ник: xxdimxx , Уточкин Александр Ник: Шуранский , Виталий Прокопенко Ник: zahartremi http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=30

Выпуск 10,11 Телемост (Akar end...),
Павел Николаевич Ник : Sergiant
Арсений Хаменя Ник : jaks2502
Марина Максимова(maks87) - редактор Стебщик_Selecao
Андрей (Звяга), Дима Царь - Дмитрий Шиленков - редактор Стебщик_Selecao
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=45

страница 6
Александр Ильчук . Алексею Абросимов. Ramsay F - Редактор : Игорь Гриднев
Харлампий Капюшон Ник: Харлампий - Редактор : Андрей Сычев
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=75

страница 7
Денис Козлов Ник: Dynamit
Монте Кристо Ник: montekristo
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=90

страница 8
игорь куимов Ник: kyimov; Дмитрий Ромашкин Ник: ТисРАДим; Руслан Гопта Ник: rruussiikk; Александр Грин
Ник: President; Lady Cathy Ferguson Ник: Iren
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=105

страница 9
Наталия Овчаренко Ник: Natusic; ⚽ Жанна ⚽ ***** Ник: Чемпионка;
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=120

страница 10
Виктор Ёжик Ник: вихтор ; Посторонним В. Ник: Selenid
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=135

страница 11
Юра Гянджинский Ник: GANJABASAR ; Виктор Широкин Ник: andron; Андреас Урс Ник: Andreas_Urs
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=150

страница 12
Орион ... Ник: Ridik, Андрей Бураков Ник: REKS32, Олег Орлов Ник: котэ, Dizzy D. Ник: Dizzi , k 4 e Ник: kolyan4ever, Алексей Ивко ник : BAGGIO_10
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=165

страница 13
Виталий Базылев Ник: Forester,
Гузель Касимова - редактор Илья Останин
Сергей Сергеевич Ник: штрафной
Антон Абдулин Ник: ГЕРОЙ
Марина Максимова Ник: maks87
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=180#p6037644

_______________________________________________________________________________________________
Подраздел Журналист пресконференции: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ead#unread
Последний раз редактировалось saa79 22 мар 2019, 07:17, всего редактировалось 24 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
saa79
Эксперт

Благодарностей: 329
Откуда: Только один город! Только один клуб! - ВОЛГОГРАД! РОТОР Волгоград!
Рейтинг: 495

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение MasterSP 08 ноя 2018, 12:52
maks87 писал(а):а по мне так это бомба.Большое спасибо за участие в беседе. {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}

Марина, вот не согласен на счет Драконов: ваш приход в клуб придал ему новой жизни! А уж про прессухи я не упоминаю: всем с вами знакомым ваши таланты в этой части очевидны :super:
текущий период в развитии команды неизбежен, был очевиден с самого начала, буду рад видеть снова в Д1 ;)

спасибо за интересное вью :hello: :hello: :hello:
maks87 отметил этот пост как понравившийся.
Лучший полученный мною совет: Играя во ВСОЛ - играй во ВСОЛ!
MasterSP
Эксперт

Благодарностей: 856
Рейтинг: 612

Сообщение saa79 29 апр 2019, 07:10
18+
Изображение
Геба - Греческая богиня Юности

Ю́ность — период развития человека, предшествующий зрелости. Социально-возрастная группа, определяемая этим периодом — юношество (молодёжь).

Нет единого общепринятого мнения о временных рамках этого периода. Периодизация возрастных границ, существующая в обществе система возрастной стратификации, зависит от культуры и меняется со временем. В одной культуре в одно и то же время существуют различные подходы к определению рамок, в которых рассматривается юность. Так, подростковый возраст обычно считается отдельным от юности, предшествующим ей этапом. Однако некоторые определения включают подростковый возраст как часть юности. Существуют и возрастные периодизации, вводящие между юностью и зрелостью дополнительный этап (молодость, взросление).

Одним из вариантов определения юношеского возраста выступает период от 11 лет до 21 года. Многие периодизации проводят верхнюю границу юности в районе 22—23 лет.

В границах юности могут выделяться ранняя юность (старший школьный возраст), и поздняя юность, соответствующая периоду жизни после окончания школьного обучения.

Изображение

Ну коль разговор зашел про юность, то многие мои читатели наверное уже догодались, в гостях у меня юный менеджер всола.
Встречайте - Это Тихон Смирнов Ник: tixon1501

Привет Тихон, ну начну наверное со стандартного моего первого вопроса: "Почему такой ник - tixon1501" Как пояснишь сей момент?
Хороший вопрос, 1501 объяснить легко - у меня день рождения 15 января, отсутствие точки здесь для красоты. А вот tixon объяснить сложнее, в реальной жизни меня зовут Тихон, но если кто вспомнит английский, то переводится как tikhon, но длинные ники я не люблю, поэтому сделал именно такой, кстати в паспорте у меня ещё более интересный вариант - TIHON

Расскажите о себе, кто вы в реальной жизни, чем увлекаешься, меня интересует обсалютно все. Начиная от какое ваше семейное положение, чем занимаетесь, интересуетесь ли реальным футболом, и какой туалетной бумагой пользуетесь :grin: :grin:
В реальной жизни я прежде всего человек и пока ещё несовершеннолетний школьник, хотя скоро ситуация может поменяться. Семейное положение в активном поиске. Интересуюсь я почти всем, на что хватает времени. Одним из главных интересов можно назвать программирование, хотя в этой области я ещё новичок. Если идти дальше в порядке интересности то: сайты 18+, девушки, деньги, игры, ВСОЛ, новости, школа и не только. Реальным футболом я почти не интересуюсь, поглядываю конечно за сборной РФ, но играет она скучно и весь интерес к футболу сходит на нет. Туалетной бумагой пользуюсь Zewa Aqua Tube, если не в курсе.

За кого болеете в реальном футболе?
Как уже сказал выше за сборную РФ, но с недавнего времени городской клуб тоже стал ставить рекорды, поэтому теперь болею ещё и за него.

Как вообще попали во всол? (На сайт)
Мало кто верит конечно, но если по правде, то увидел рекламу на сайте 18+, на каком точно не скажу так как уже не помню.

Чем для вас является ВСОЛ?
Достаточно хорошим местом для убивания времени, а также местом, где можно реализовать различные идеи.

Что в основном читаете на форуме?
В основном темы мафий в которых участвую, больше на мой взгляд тут читать нечего, хотя закладок у меня аж 3 страницы. Хотя форуму не мешало бы масштабное обновление смайликов и автоматическое увеличение недавно поддерживаемых эмодзи

Я знаю что ты "мафиози" , ну ты меня понял :grin: , короче увлекаешься игрой в мафию на данном сайте. Что для тебя значит данная игра на данном сайте и как ты вообще относишься к мафиозному движению на сайте?
Данная игра значит для меня достаточно много и является одним из камней, держащих меня во ВСОЛе. За всё время я играл достаточно разными ролями. Больше всего мне понравилось играть Киборгами в Мортал Комбате, хорошая была команда, жаль ушла уже частично :( . А вот движение мне это не сильно нравится, особенно когда им стал руководить iklo так как про обновления шапки он постоянно забывает, да и движение стало распадаться, лучшие в прошлом игроки, такие как Джон, CapitanVlad, Forester, Selenid, Adventus, leoben и другие ушли из него. А ведь они заложили много сил в его развитие, но жизнь меняется :( . Моё мнение, что в данное движение нужно активно привлекать новичков иначе лет через 5 от него может ничего не остаться, кроме не обновляемой темы на форуме.

В каких темах ты наиболее активен на форуме? И с чем связана такая активность?
Большой активности у меня сейчас нет, хотя раньше был активен во многих флудилках, особенно в белорусской. Это связано в основном с уходом старых знакомых и приходом новых новичков, сующих нос куда попало.

У тебя на форуме больше 5000 сообщений на сейчас. О чем в основном пишешь?
Обо всё, основной темы нет.

В чате сайта участвуешь в каких нибудь обсуждениях. Да и вообще что чат для вас этой игры?
В чате писал раньше, сейчас в нём очень мало активности вообще. В основном его активность повышается в момент поломок во ВСОЛе, а также во время праздников, а так он уже не больше чем тема в которую почти никто не заходит, а сообщения в которой хранятся не больше 3 часов.

В данное время ты управляешь тремя командами: Резекне (Резекне, Латвия), Мбарара Сити (Мбарара, Уганда), До Ро Ганг (Пхеньян, КНДР). Что они для тебя. Ну может быть какая то из команд более роднее, скажем так, да и вообще хотелось бы узнать, постоянные твои команды или все же ты тренер "перекати-поле"?
Эти команды у меня уже достаточно давно, хотя раньше очень часто менял команды. В основном я занимаюсь Латвийской командой, хотя она и не в лучшей стране, развивать её достаточно интересно, также как и выигрывать. Если взглянуть на мой список команд, то она является одной из первых моих команд, которой я до сих пор управляю. Корейская команда для меня также очень важна, ведь взял я её как лидера Д3, которым она и остаётся уже несколько сезонов, лишь несколько раз поднявшись выше. Угандийская команда у меня для эксперимента, "Что будет если уйдут все игроки?", поэтому ей я почти не уделяю времени и коплю на её счету средства.

Расскажите вкратце о своих командах.
Вкратце не получится. Начнём с Резекне, которая подаёт надежды и является самой дорогой из моих действующих команд. В основном её вектор развития сейчас строится на прокачке молодёжи, на которую периодически не хватает средств. В этом сезоне в ней произошла небольшая радость в виде 3 игроков, которые стали сборниками, хотя одни из них был им и до этого достаточно долгий период.
До Ро Ганг я увлечён меньше, хотя вижу, что там нужно начинать вести стратегию аналогичную Латвийской, ведь большая часть команды - сильные ветераны, а остальное мало прокачанная молодежь, которая почти ничего не может.
Про Мбарару Сити рассказывать нечего, основная её цель это как уже сказал выше эксперимент, который может очень интересно закончится.

у вaших кoмaнд есть прoзвищa, кoторыe мoжeт вы сaми дaли им?
Латвийской прозвище можно дать "Молодая", ведь её средний возраст всего 22,438. Угандийскую называю "Экспериментом", который непонятно чем закончится. У корейской прозвища нет.

Были ли когда ни будь заместителем тренера , и чем там занимались?
Был, летом 17, наблюдением за достаточно хорошим развитием занимался, хотя владелец тех команд уже несколько раз покидал ВСОЛ :( .

Вообще пользуетесь ли вы магазином ВСОЛа? А если пользуешься, то какие состовляющие этой функции движет тобой?
Пользуюсь в основном для продления ВИПа, а также участия в акция и выведения команд из долгов, в которые иногда влезает Резекне.

Не красиво конечно заглядывать в чужой кошелёк. Но на личном счете у вас более 1 миллиона, для каких целей держите такие суммы и не лучше ли их потратить на свои команды? Ну или может на что то копите. Поделитесь своими мыслями пожалуйста на счет этих денежных средств, если будет не трудно.
Совсем некрасиво, не рекомендую так делать. :x А вот зачем они мне большой большой секрет.

Сколько в среднем времени у вас занимает отправка состава на матч? Как тщательно анализируете соперника?
В среднем 5 минут для товарищеских матчей, ведь в них я вообще никак не анализирую соперника. А вот на регулярные матчи уходит по 10 минут на команду так как подумать и проанализировать надо очень многое.

А вот интересно, как вы относитесь к такому элементу игры, как коллизия? Что для вас этот элемент игры, лотерея или есть какой то секрет в подготовке к матчу при изучении соперника который работает?
Отношусь положительно с недавнего времени, хотя в принципе это бывает и лотереей, главным секретом которой является постановка стиля против наиболее вероятного стиля соперника, который он выставит проанализировав меня ;)

Реальный (известный) игрок команды. Как вы относитесь к этому элементу игры?
Один из наихудших элементов игры, ведь на обновление игроков с ТрансферМаркета большинство президентов, особенно в больших федерация просто забивают, а в маленьких команд на всех не хватает и идёт битва за каждую звезду.

А вот такой необычный вопросик, что бы вы хотели поменять в игре. Что вам кажется не актуальным и что можно было бы добавить в игру?
Убрал бы грубые игры, а также некоторые спецвозможности такие как: См, Шт, Уг, П, Р. Сейчас ими почти никто не пользуется, но почему-то они до сих пор остаются в списке возможных. Добавить можно достаточно много, например несколько управленческих должностей для каждой федерации. Очень важной функцией стало бы удобное мобильное приложение или мобильная версия сайта, а особенно форума, ведь смартфоны плотно вошли в нашу жизнь, а их поддержкой ВСОЛ ещё не обзавелся. Также важной функцией бы стала возможность проведения сделки по договоренности обеих сторон, чтобы перевод игроков из одной команды в другую не осложнялся другими игроками. Внешний вид окна сообщений устарел, гораздо удобней было бы видеть интерфейс взятый с мессенджеров и открывающийся в той же вкладке, а не в новом окне как сейчас. Темы форума тоже внешне не очень, удобнее бы стало если добавить дизлайки и убрать копирование темы в каждом сообщении. Ещё одним плюсом форума могло бы стать автоматическое закрепление шапки темы и возможность просмотра сведений обо всех изменениях сообщения. Ещё одной полезной функцией стало бы возможность комментирования новостей без перехода на отдельную страницу, как реализовано в том же Вк например, и сохранение комментариев, указывающих на проблемы ВСОЛа.

За каким реальным чемпионатом следите?
Не за каким к сожалению, раньше наблюдал за РФПЛ, сейчас она наскучила.

Какая федерация для вас роднее?
КНДР так как в ней соблюдается умеренная активность на форуме и постоянство некоторых писателей

Ваш рейтинг на сейчас 509. А на сколько вы себя считаете тренером? И вообще хотелось бы узнать личное мнение, рейтинг менеджера, на ваш взгляд отражает действительность, или это некая цифра лишь помогающая в какой то мере занять должность одного из тренеров сборной?
Отвечу фразой одной знакомой: "Баллы это лишь субъективная оценка ваших знаний и умений, которая всего лишь показывает ваши пробелы в знаниях и никого кроме вас не интересует".

Тренером сборной вы небыли когда нибудь или заместителем ? Что для вас сборная вообще со стороны менеджера? Просто хотелось бы услышать мнение об игроках сборниках. Плюс или минус это для твоей команды?
Тренером я был, не очень понравилось так как на тебе ответственность за результаты сборной и от тебя ждут лучших результатов, чем это возможно. Гораздо легче владеть сборниками, хотя это очень плотно касается хороших отношений с тренером сборной, ведь если они ухудшаются сборник рискует вылететь из сборной и перестать приносить дополнительную прибыль от игр. При этом сборников надо всесторонне развивать, чтобы составлять конкуренцию другим местным игрокам.

У вас всего 1 трофей: Серебряный призер кубка межсезонья в D40 завоеванный Фонд Коул Юнайтед (Портсмут, Доминика). Что для вас вообще значит трофей?
Система трофеев во ВСОЛе устарела в принципе так как их дают за очень высокие места, которые сложно достичь. Поэтому здесь применима всё та же фраза, что и про рейтинг.

Трансфер, Аренда и Обмен. Пользуешся ли этими функциями для развития своих команд? Если да, то какими и почему? Или предпочитаете развитие команд через свои спортшколы?
Обменами пользуюсь очень редко, ведь они в своё большинстве неравноценны для тебя. Аренда достаточно хорошая и дорогая функция, которая помогает в случае ухода каких-либо игроков. Трансфер является очень хорошей функцией, единственное, чего ему не хватает, так это договоренных сделок, которые помогли бы развитию команд. Развитие команд через свои спортшколы сложнее всего в реальных командах, ведь из неё нельзя привести игрока любой позиции, а надо выбирать из доступных.

Блиц опрос
-любимый город - Брянск
-любимый напиток - Балтика № 9
-любимое блюдо - Печёночный пирог
-любимое женское имя - Таня
-любимая команда реал - Ростов
-любимый тренер реал - Черчесов
-любимый футболист реал - Денис Черышев

Хобби в реале есть?
Есть - программирование. Занимаюсь этим в основном на PHP, хотя многих его функций до сих пор не знаю. Других хобби к сожалению нет.

За все время на сайте у вас 2 обзора тура. Более того, на сколько я понимаю вы еще и штраф от руководства лиги за них получили. Что так? Пробовали писать обзоры, но не получилось или иные причины?
Пробовал ещё в 41 сезоне, в тихой Латвии, где почти нет активности. На мой взгляд мои обзоры были вполне многословные и интересные, по крайне мере лучше ихполного отсутствия, но кому-то они не понравились и в результате АиА их удалили с формулировкой "То что Вы написали даже с натяжкой сложно признать обзорами. "

Какие интернет увлечения есть у вас помимо ВСОЛа?
Разные в основном просмотр видео на ютубе и сайтах 18+.

Зачем вам нужен ВИП?
Много для чего. Самой используемой функцией я бы назвал просмотр прогноза посещаемости матча так как без неё очень сложно угадать прибыльную цену. Также полезной функцией является возможность отключения ежедневной новостной рассылки и возможность видеть кол-во заявок на трансфер/аренду игрока.

Появились ли за все время на сайте, "всоловсие друзья"?
Появились, но говорить о них всем не собираюсь.

что можете пожелать новичкам ВСОЛа ?
Побольше читать правила, ведь в них очень сложно разобраться.

Спасибо Тихон что уделил время на интервью. Ну и удачи во всех своих начинаниях
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
saa79
Эксперт

Благодарностей: 329
Откуда: Только один город! Только один клуб! - ВОЛГОГРАД! РОТОР Волгоград!
Рейтинг: 495

Алтай (Измир, Турция)
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Лам Пак (Макао, Макао)

Сообщение Чубайс 29 апр 2019, 13:56
Сидишь такой голых баб смотришь, а тут фигась и приглашение во ВСОЛ выскакивает :grin:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Чубайс
Эксперт

Благодарностей: 89
Рейтинг: 582

Академие Кабассан (Боке, Гвинея)
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
Гурбейрьенн (Мари-Галант, Гваделупа)

Пред.

Вернуться в Турция