Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение F-2 16 ноя 2008, 16:51
Национальная сборная Турции

Изображение Изображение
Достижения нашей главной сборной:
- чемпионы Мира ЧМ-6
- серебряные призёры ЧЕ-15
- бронзовые призёры ЧЕ-17

_______________________________________________________________________________________________________________

Отборочный турнир к чемпионату мира-62
Последний раз редактировалось F-2 01 июл 2022, 14:14, всего редактировалось 9 раз(а).
F-2
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение absenter_13 17 ноя 2008, 05:18
Привет... :thanks:

Я конечно тоже бы за президента проголосовал, но в связи с тем что была поднята тема о недостатке времени :? - изменил выбор. Думаю чтобы тренировать сборную необходимо чтобы не было таких проблем. Да и совмещение президента с тренером одной страны не думаю что так должно быть...
absenter_13
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение pavelkaplun 17 ноя 2008, 07:50
Я голосовал за нашего чемпиона. На мой взгляд только лучший менеджер страны достоин быть тренером национальной сборной.
pavelkaplun
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение jeka18 17 ноя 2008, 15:51
Я не могу голосовать, я зам. Но турки изначально мои и я ими кправляю, друг, который управлял за преза голосовал, но чемпион и будет тренером, тут без вариантов.
jeka18
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Дима Царь 17 ноя 2008, 19:31
не всегда верно голосовать за имя.
важно смареть и состав. некоторые, особенно недавние (1-3 сезона) тренеры такую охинею сколотили (простите, если кого-то задело).
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 576
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение xonda1985 22 дек 2008, 17:47
Главная сборная 3.4 туры отборочного турнира ЧЕ13
матч в Литве.
Национальная сборная страны в гостях еле унесла ноги(вместе с заместителем гл. тренера, а по-совместительсьву, президентом в отставке) из Литвы, даже не оставшись на раздачу баллов игрокам, прихватив лишь красную карточку и нанеся травму защитнику Сборной Литвы. жалкий исход, который неустроил болельщиков ни одной ни другой страны.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 87&b=25192
Матч в Латвии.
в этом матче есть победители. уже что-то. и опять наша дружина играет в жестокий фетбол, ломая на этот раз нападающего сборной Латвии. лучший центральный защитник получает красную карточку и сверху васё это помазано СУПЕРнастроем нашей турецкой сборной. тщательно перемешать и поставить в печь на 90 минут. и что же вышло? 1-2. Латвия на первом месте. Турция на 4м. разница между сборными 6 очков. неудачный выезд нашей сборной. с учотом СУПЕРА расчитывали на 6 очков, привезли одно. КОШМАР!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 85&b=25192

Молодёжная сборная 3.4 туры отборочного турнира ЧЕ13
предпостедний матч в уходящем году. и молодёжная сборная страны на первом месте. если выиграем(а мы должны) дома у сборной Литвы, то на новогодние каникулы уйдём с первого места!!!

Матч на Кипре.
матч получился неочень дружелюбным и грубость дала плоды. на 65й минуте судья ставит мяч на 11тиметровую отметку в наши вероты. голкипер бессилен. у нашей сборной ну ничего неполучалось. уж слишком грамотно оборонялся центральный защитник киприотов. и ту неожиданно и совершенно случайно, на 78й минуте, в борьбе с нашим нападающим получает повреждение и вынужден закончить матч. и тут-то их оборона дала трещину. у нашей сборной начали получаться проходы по центру, но теперь кипер киприотов стал преградой мячу на пути к воротам, но и он после свидания один на один с нашим форвардом капитулировал на 90й минуте. 1-1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=302981
Матч дома с Латвией.
самый интригующий момент. встреча с сильнейшим конкурентом в группе и в случаеНЕпобеды можно нестроить особых планов на выход из группы.НО!!!даже незабитый на 1й!!!! минуте матча пенальти в ворота Гостей наша дружина нерасклеилась. а вот сборная Латвии неожидала такого начала и нарадостях от парированного 11тиметрового начали позволять себе грубить сильнее и уже на 37й минуте терпение гл судьи мутча вышло и он решил утихомирить Латышей удалением их игрока. а в начале второго тайма у сборной Турции вновь появляется реальный шанс забить, защитники гостей осторожничают, боясь заработать второй пенальти в свои ворота и наши забивают!!!Латышы снова включают прессинг, их такой результат неустраивает и уже у наших ворот форвард остановлен с нарушением правил. судья показывает на точку....Стадион затих....кипер замер...форвард разбегается , бьёт и....тащит,тащит этот удар наш кипер!!!уже под конец матча гости остались в9тиром, но слава богу, травм в нашей сборной медики необнаружили..1-0!!!
неплохой уик-энд, учитывая, что мы на 1м месте и опережаем на очко Латвию и Литву

ОТБОРОЧНЫЕ МАТЧИ К ЧЕ 13. тур3,4
тяжёлая ситуация с юношеской сборной, в которую они сами себя загнали никак неразрешится...
Матч дома с Литвой.
матч получился на славу и имея приемущество в силе и гонимая вперёд своими болельщиками наша сборная юношей Турции легко разобралась с Литовцами. 2-0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 34&b=26919
Матч на Мальте.
на выезде, в игре с довольно крепкой командой матч складывался непросто. и равная игра принесла равный счёт после 90 минут игры. после реализованного нами на 69й минуте пенальти, мальтийцы точно исполнили на 78й минуте штрафной. 1-1.
огорчает, что у нашей команды, Самой сильной в группе только одна победа. 3ье место в группе и 5 очков отставания от лидера-Кипра
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=303084
xonda1985
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение nevski_front 22 дек 2008, 19:15
Да, пока выступление наших сборных провальное...иначе не скажешь!
Хотя предпосылок к этому совсем не было, состав сильный, тренры мастеравиты....а почему то не идёт пока??? Кто знает почему!!!

хонда1985, создай лучше отдельный топ, где будем обсуждать сборные разных уровней!!!

А так, молодчик, хоть что то народ про сборные узнал, хотя и не очень приятное, надеюсь пока!
nevski_front
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Dwametra 24 дек 2008, 20:15
Это ведь наш с вами выбор. Соответственно, вину за результат также следует распределять коллективно. :oops:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1851
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 529
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Прингс Юнайтед (Сан Педро Сула, Гондурас)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение varvar23 24 дек 2008, 20:59
Доброго времини суток!
Как тренер молодежки скажу,что все менеджеры к кому мне пришлось обращатся помогают с физой и усталостью,за это всем огромное спасибо!!!
Что касается игры:оступились мы лишь раз против автосостава киприотов не без помощи гены,остольные три игры мы были на высоте,нам прийдется очень туго ведь четыри из пяти игр второго круга играем на выезде.
Гланые конкуренты Латвия и Литва сильнее нас по спецвозможностям но я уверен с Вашей помощью все по силам.
Всем спасибо и удачи.
varvar23
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение xonda1985 28 дек 2008, 19:04
товаришчи тренеры сборных. как настроение в командах. готовы ли игроки с честью защищать честь нашей страны на международной арене сегодня? :sharik:
xonda1985
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение varvar23 28 дек 2008, 19:09
хонда1985 писал(а):товаришчи тренеры сборных. как настроение в командах. готовы ли игроки с честью защищать честь нашей страны на международной арене сегодня? :sharik:
Игроки всегда играют с честью.

Против Литвы молодежка одержала тяжелою победу и на каникулы уходим фаворитами,омрачила лишь травма и маловато голов при таком превосходстве в силе благодаря удалению у соперника.
Спасибо всем кто помагал готовить игроков.Удачи.
varvar23
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение xonda1985 29 дек 2008, 05:09
да уж. Молодёжка-наша гордость. дальше тяжелее, зато нас будут бояться!! хоть с небольщим преимуществом, но мы лидируем!! ура!.
Национальная же сборная, видимо вняв недовольству страны живого места неоставила от Мальты. теперь мы увидели нашу ЗУБАСТУЮ команду. но к сожылению и главные соперники не потеряли своих очков и мы по прежнему на 4й позиции. следующий матч в группе станет во-многом решающим. от первого места-Латвии нас отделяют 6 очков. от второго места-Кипра-3. от третьего-Литвы-2. и в 6м туре мы должны в домашнем поединке обыгрывать Киприотов, а Литовцы дома вряд ли смогут одолеть Латышей и таким образом мы сможем взлететь на 2е место. если же мы у Кипра невыигрываем-то нам уже неначто надеяться нестоит, поэтому поддержим наших избранников. огромная просьба к менеджерам сборников оказать максимум содействия в столь важном и решающем матче. за феерверк голов в ворота мальтийцев отдельное спасибо.
Юношеская сборная отставая от Кипра(1) на 5 очков и от Латвии(2) на 2 очка могла в очном противостоянии с Латышами на своём поле захватить вторую строчку в группе победив их. но серия неудач продолжает преследовать наших юнцов и проиграв мы уже уступаем 5 очком второму месту. и, думаю, тренер юниоров как нельзя точно в комментарии после матча отразил перспективы сборной- Cемён Соколов aka toto (Турция):
"жёпа полная...."
:wise:
xonda1985
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение varvar23 16 янв 2009, 22:33
Ну вот и практически все,гена хоронит нашы шансы на выход из группы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 40&b=25930.
varvar23
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение jeka18 16 янв 2009, 22:46
Да...
jeka18
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение nevski_front 16 янв 2009, 23:17
varvar23 писал(а):Ну вот и практически все,гена хоронит нашы шансы на выход из группы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 40&b=25930.

Привет! Скажи пожалуйста, почему ты в очередной раз оставляешь на лавке моего Волкана 23/99 Л4Д4См2Ат4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=137173 а выпускаешь Эркан Демир 23/101 Л4Пк2, разница в силе всего 2 балла...Но у моего Д4, которая делает его на порядок сильнее????
nevski_front
 
 
 

След.

Вернуться в Турция