Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение F-2 16 ноя 2008, 16:51
Национальная сборная Турции

Изображение Изображение
Достижения нашей главной сборной:
- чемпионы Мира ЧМ-6
- серебряные призёры ЧЕ-15
- бронзовые призёры ЧЕ-17

_______________________________________________________________________________________________________________

Отборочный турнир к чемпионату мира-62
Последний раз редактировалось F-2 01 июл 2022, 14:14, всего редактировалось 9 раз(а).
F-2
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение Кабан 08 июл 2009, 20:39
Откорректировано... грубую не играю категорически! хорошую заглушку поставили...
Кабан
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Кабан 09 июл 2009, 19:27
Подскажите стаить супер против США или нет???
Кабан
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение jeka18 09 июл 2009, 19:49
Сдесь должно быт ьтвое решение- ты отвечаеш за результат.
jeka18
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Кабан 09 июл 2009, 19:57
А что лучше гарантированный четвертьфинал или % на 30-40 финал?
Кабан
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Oleg7 09 июл 2009, 20:23
Кабан писал(а):А что лучше гарантированный четвертьфинал или % на 30-40 финал?
Сегодня вылетел из КТ... не потратил ни одного супера из 3-х, вот все думал выйду в плей офф, там как суперну 3 матча подряд и все выиграю! думаю ты понял о чем я :)
Oleg7
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение jeka18 09 июл 2009, 21:07
Попробуй понять логику соперника (посмотри ,как он поступал в подобных случаях в клубах, как (если раньше был тренеро) в сборной)

Добавлено спустя 24 минуты 1 секунду:
Во, и не заметил ,что матчи сыграны. Теперь уж в полуфинал надо выходить :grin:
jeka18
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение vlasnyk 29 июл 2009, 00:21
Хочу возглавить вашу сборную.У вас федерация с хорошим футбольным именем, а желающих возглавлять сборную в этом топике не увидел, и в других не нашёл. Поэтому решил представиться вам:)
О себе: во ВСОЛе уже четвёртый сезон. Рейтинг хороший. Никогда не играю нормальным стилем и всегда грублю. Тренировал только одну команду - английскую (с недавнего времени и уругвайскую), которую три сезона назад перерегистрировал. В этом сезоне уже планирую выходить в Д3.
О турецкой сборной: выбирать есть из кого, предпочтение отдавал более сильным по спецухам игрокам(очень важны Л4, а также спецухи под спартак). Постараемся с ними добиться максимального результата.
О поддержке: надеюсь на вашу поддержку на выборах. Готовлюсь к вашим замечаниям и предложениям, отвечу на конструктивную критику. Все обсуждения и комментарии прошу оставлять на этой страничке форума или писать мне в личку. Примите заранее извинение, что я иностранный тренер.
О работе со сборной: готов анализировать детально и очень глубоко игры менеджеров-соперников нашей сборной (время на это есть), также обещаю тщательную подготовку сборной к каждому матчу (сюда входит оповещение всех клубных хозяев игроков о том, что ваш игрок будет выступать в следующем матче за национальную сборную). Хочу сказать, что готов писать обзоры каждой игры турецкой сборной с подробным анализом на форуме.
О зарплате: да я иностранный тренер, но грабить ваш Фонд Федерации не собираюсь, поэтому отдам 75% своей з/п в фонд и ещё 25% распределю между турецкими командами, которые больше остальных уделяли внимания форме игроков сборной.
Надеюсь уже завтра услышать ваши отклики!
vlasnyk
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение jeka18 29 июл 2009, 02:03
Шансов нет, я думаю, хотя если наши тренеры зп себе заберут- то они есть. В любом случае наши тренеры лучше!
jeka18
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение vlasnyk 29 июл 2009, 09:07
jeka18 писал(а):Шансов нет, я думаю, хотя если наши тренеры зп себе заберут- то они есть. В любом случае наши тренеры лучше!
Это понятное дело...
vlasnyk
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Garyk 29 июл 2009, 11:17
Здравствуйте, менеджеры Турции.
Перед тем как подать заявку на сборную, хотел бы узнать Ваше мнение, так как большого спроса на этот пост нету.
В Турции я недавно. Возглавляю команду Алтай.
О себе - консервативен, надежный. Люблю грубую, Нормой играю редко.
С такой сборной ставлю большие надежды - вплоть до победы на ЧЕ.
И последнее - всю прибыль (100%) отдам на развитие федерации
Прошу всех отписаться...
Заранее спасибо
Garyk
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение M.Djumabaev 29 июл 2009, 12:03
сборная моя :)
я Фатих Терим и проведу ее до финалов это я чувствую :mg:
у мну все есть опыт, но главное умею идти в контак када надо
Европа бойся идут турки
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Art 21 авг 2009, 12:52
Добрый день, уважаемые менеджеры Турции.
В первую очередь хочу выразить благодарность всем тем кто за меня голосовал, надеюсь я оправдаю Ваш выбор.
По группе - она достаточно сильная, но мы должны из нее выходить и проходить дальше.
Немного поплачусь - к первой же игре сразу три ведущих игрока подошли с травмами, а заменить их нет возможности, причем все трое в приличном состоянии и были бы в основе.
Ну да ладно, прорвемся.
Прошу менеджеров не нагружать сборников в ближайшем туре, в особенности это касается следующих игроков:
1. Зия Акцекен - Зонгулдакспор (Зонгулдак, Турция)
2. Баян Умут - Афионспор (Афион, Турция)
3. Окан Ёзтюрк - Ризеспор (Ризе, Турция)
Все игроки играют во внутреннем чемпионате, поэтому надеюсь на понимание и помощь наших менеджеров.
Art
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SerVan 08 ноя 2009, 02:50
Стоит ожидать выход сборной в 1/2... Все-таки мы сильнее, да и у французов проблемки с составом. УДАЧИ НАМ!!!! :beer:
SerVan
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Эрни 11 ноя 2009, 23:35
А кто-то в финал пробился!!!!!!!!!!!!! Браво Arthur!!! :cool: :cool: :cool:
Эрни
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение absenter_13 13 ноя 2009, 16:51
Наши красавцы, такой матч у норвежцев выиграли)) Браво))) :beer:
absenter_13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция